30 миллиардов долларов инвестируют в создание секс-куклы

Ratatara

ТОП-МАСТЕР
Бизнес-Леди
Регистрация
22.01.2010
Сообщения
13,827
Реакции
10,113
Поинты
0.171


Учёные собираются потратить 30 миллиардов долларов на создание невероятно реалистичной секс-куклы, которая никогда не будет отказывать своему владельцу. Кроме того, у игрушки будут другие преимущества, которые максимально её приблизят к настоящему человеку.

Так, робот сможет поддерживать разговор. Он будет обладать собственным мировоззрением, пишут «Актуальные новости». Отмечается, что создание такой игрушки выведет секс-индустрию на абсолютно новый уровень.

Сейчас в мире есть лишь одна игрушка, которая обладает искусственным интеллектом и может говорить. Однако между новой куклой и уже существующей будут значительные различия. Например, новый робот будет представлять собой уникальную личность, никогда не откажет, а также сможет обеспечить оральный секс, утверждают учёные. Такие качества помогут полностью заменить реальную женщину. Предполагается, что в продажу она поступит к началу следующего года.

источник
 

Asal

Модератор раздела "Форум инвесторов"
Команда форума
Модератор
Форекс-блогер
Крипто-блогер
Регистрация
19.02.2015
Сообщения
17,139
Реакции
6,515
Поинты
28.467

Ratatara

ТОП-МАСТЕР
Бизнес-Леди
Регистрация
22.01.2010
Сообщения
13,827
Реакции
10,113
Поинты
0.171
Кто инвестор интересно ? Так то 30млрд $ огромная сумма..

В статье не раскрывают инвесторов... но, думаю, проект очень интересный, поэтому с инвесторами проблем не будет.
Уже давно читала, что такую куклу намеревались сделать.
Жаль только, что подсев на такие куклы, мужчины забудут про реальных женщин.
 

Asal

Модератор раздела "Форум инвесторов"
Команда форума
Модератор
Форекс-блогер
Крипто-блогер
Регистрация
19.02.2015
Сообщения
17,139
Реакции
6,515
Поинты
28.467
А вот серьезно был у меня в подростково детском возрасте тамагочи). Так вот вполне себе привязываешься, а тут вон разговор поддержать и все остальное. Ещё готовить научить и по дому убираться, и все, мечта для миллионов если не миллиардов мужчин).
Вообще традиционная семья была нужна для воспитания детей, и ведения хозяйства, дети нынче не особо в моде, а если вот такая вот замена хозяйству будет, то вообще традиционные семьи отомрут
Потому что как ни странно робот с ИИ это идеальный спутник человека, не болеет, не стареет, верный опять же.
 

manuh

Любитель
Регистрация
13.01.2012
Сообщения
130
Реакции
29
Поинты
0.000
30 миллиардов долларов инвестируют в создание секс-куклы
А в нормальном обществе было бы возможно такое инвестирование? Нет!
Это действует первый инстинкт технологии..
 

shadar

Интересующийся
Регистрация
22.12.2015
Сообщения
59
Реакции
21
Поинты
0.000
Лучше бы в космонавтику вкладывали. А потом задумаешься, а ведь космонавтам тоже бывает одиноко в темном и холодном космосе, и осознаешь, что вкладывают не просто в куклу, а в космонавтику.
 

BiziAlen

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
10.11.2016
Сообщения
6,678
Реакции
3,922
Поинты
12.000
В статье не раскрывают инвесторов... но, думаю, проект очень интересный, поэтому с инвесторами проблем не будет.
Уже давно читала, что такую куклу намеревались сделать.
Жаль только, что подсев на такие куклы, мужчины забудут про реальных женщин.

Зря вы так думаете , что мужчины забудут про реальных женщин) Нормальные мужчины всегда будут выбирать себе пару для отношений в том числе и сексуальных, и разумеется продолжения рода. А такие куклы лишь займут нишу проституции скорее всего , станут востребованы в станах секс-индустрии как Таиланд. Я думаю там пойдет на ура такой движ
 

The Flash

ТОП-МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
12.09.2012
Сообщения
30,123
Реакции
13,368
Поинты
3.282
Такой подарок надо будет другу подарить :d-thumbup:
 

Ratatara

ТОП-МАСТЕР
Бизнес-Леди
Регистрация
22.01.2010
Сообщения
13,827
Реакции
10,113
Поинты
0.171
Такой подарок надо будет другу подарить :d-thumbup:

Я думаю, первые экземпляры будут стоить очень дорого... Тут для себя бы купить, не то, что для друзей!)))
Интересно, а мущщинки поступят в продажу?:biggrin2:
 

BiziAlen

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
10.11.2016
Сообщения
6,678
Реакции
3,922
Поинты
12.000
Я думаю, первые экземпляры будут стоить очень дорого... Тут для себя бы купить, не то, что для друзей!)))
Интересно, а мущщинки поступят в продажу?

Вы уже готовы к покупке?))) Жалуетесь, что мужского внимания будет не хватать, а теперь уже и "будут ли мужские куколки))"

Вполне вероятно что будят, но в меньшем тираже) А там кто его знает, к чему этот стартап вообще приведет
 

WoodenArrow

Профессионал
Регистрация
07.04.2017
Сообщения
1,165
Реакции
346
Поинты
0.000
Нормально так. В тц шоурум будет? Как со смартфонами, покрутить поклацать, так и там :biggrin2:
 

Ratatara

ТОП-МАСТЕР
Бизнес-Леди
Регистрация
22.01.2010
Сообщения
13,827
Реакции
10,113
Поинты
0.171
Вы уже готовы к покупке?)))

Да это не я... тут пользователь москва интересуется.)))

Жалуетесь, что мужского внимания будет не хватать, а теперь уже и "будут ли мужские куколки))

Мне то хватает. Даже с избытком... я о других переживаю.:biggrin2: Много у нас женщин одиноких... даже поговорить бывает не с кем, не то, что уж ещё чего.
 

Smirnov Nikolay

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
07.02.2013
Сообщения
57,750
Реакции
43,403
Поинты
0.000
Здорово, обязательно себе такую куплю. По ночам можно расслабится.
 

assss

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
25.09.2014
Сообщения
10,917
Реакции
2,944
Поинты
2.764
Да, здорово.
 
Последнее редактирование:

Ratatara

ТОП-МАСТЕР
Бизнес-Леди
Регистрация
22.01.2010
Сообщения
13,827
Реакции
10,113
Поинты
0.171
Сверху Снизу