• Реклама: 💰 Пополни свой портфель с минимальной комиссией на Transfer24.pro
  • Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

300rub.biz - Тристаруб - Страница 21

magistr258

Интересующийся
Регистрация
24.08.2012
Сообщения
69
Реакции
4
Поинты
0.000
ничего не понимаю! почему прошло три дня-и тишина? у других какая-то движуха... может, 2-й уровень купить и тогда в мою сторону что-нибудь перепадет?:k-unsure:

я купил 2-ой уровень 4 дня назад и ни одного реферала еще не дали... хотя люди регистрируются в проекте и покупают 1-ый уровень.. Рефов получают свои люди в проекте, а мы будет получать еще не скоро...:caveman012:
 

magistr258

Интересующийся
Регистрация
24.08.2012
Сообщения
69
Реакции
4
Поинты
0.000

victolga

Интересующийся
Регистрация
16.09.2012
Сообщения
12
Реакции
0
Поинты
0.000
Рефов получают свои люди в проекте, а мы будет получать еще не скоро...
вот не хочется, а приходится подозревать что-то подобное. если ситуация изменится-отпишусь и опровергну
 

Eurokassa

Новичок
Регистрация
05.09.2012
Сообщения
0
Реакции
0
Поинты
0.000
я купил 2-ой уровень 4 дня назад и ни одного реферала еще не дали... хотя люди регистрируются в проекте и покупают 1-ый уровень.. Рефов получают свои люди в проекте, а мы будет получать еще не скоро...

За такие обвинения я начну удалять из системы...

Вы что, издеваетесь? Какие свои люди получают? Посмотрите даже тут в теме сколько было негативных сообщений и где они все? Теперь поверили потому что получили рефов. И вам советую набраться терпения.
 

Grishka

Интересующийся
Регистрация
12.09.2012
Сообщения
5
Реакции
0
Поинты
0.000
а вы на каком уровне?

да еще на первом... и кажется на нем и останусь еще с неделю, т.к второй реф не оплачивает и думаю и не собирается... написал ему везде и тишина...
 

magistr258

Интересующийся
Регистрация
24.08.2012
Сообщения
69
Реакции
4
Поинты
0.000
За такие обвинения я начну удалять из системы...

Вы что, издеваетесь? Какие свои люди получают? Посмотрите даже тут в теме сколько было негативных сообщений и где они все? Теперь поверили потому что получили рефов. И вам советую набраться терпения.

Зачем сразу угрожать???
Я например стараюсь, приглашаю в проект людей (и уже ни один человек пришел в проект и заплатил за первый уровень)...
И порой бывают огорчения, что стараешься для проекта, а все лавры достаются другим...
Прошу понять меня правильно.
Проект нравится и хочется чтобы он жил и развивался еще долго...
 

Eurokassa

Новичок
Регистрация
05.09.2012
Сообщения
0
Реакции
0
Поинты
0.000
Зачем сразу угрожать???
Я например стараюсь, приглашаю в проект людей (и уже ни один человек пришел в проект и заплатил за первый уровень)...
И порой бывают огорчения, что стараешься для проекта, а все лавры достаются другим...
Прошу понять меня правильно.
Проект нравится и хотелось бы чтоб он жил и развивался еще долго...

Поймите и вы меня... неприятно слышать такие обвинения, тем более когда это не правда!
 

magistr258

Интересующийся
Регистрация
24.08.2012
Сообщения
69
Реакции
4
Поинты
0.000
Поймите и вы меня... неприятно слышать такие обвинения, тем более когда это не правда!

Как администратора проекта я вас понимаю. И хочу пожелать нам всем, чтобы в нашем кабинете рефералы росли как грибы. А админу хорошего настроения и успешных проектов.
Ну и как в песне: "Чтобы ни случилось, жди. Жди, когда идут дожди. И когда устанешь ждать Жди, сумей себе сказать".

Проект СУПЕР!!! Немного ожидания и всё прибудет!!
 

Artuxan

Интересующийся
Регистрация
16.09.2012
Сообщения
97
Реакции
10
Поинты
0.000
Как администратора проекта я вас понимаю. И хочу пожелать нам всем, чтобы в нашем кабинете рефералы росли как грибы. А админу хорошего настроения и успешных проектов.
Ну и как в песне: "Чтобы ни случилось, жди. Жди, когда идут дожди. И когда устанешь ждать Жди, сумей себе сказать".

Проект СУПЕР!!! Немного ожидания и всё прибудет!!

Хорошо сказано!!!
 

vavan3v

Любитель
Регистрация
28.04.2011
Сообщения
321
Реакции
24
Поинты
0.000
Скажу по секрету, у админа уровень не самый высокий в проекте, есть люди выше уровнем, хотя он зарегистрировался раньше всех. )) я лично ждал три дня, потом получил сразу двух рефов и они сразу оплатили.
http://savepic.su/2476913.jpg - вот скрин.
И еще, где указаны точные сроки получения реффералов? И даже если кто то ждет уже три дня, разве это срок? И если уже Вы ждете 3 дня, то будьте уверены- Ваши реффералы уже на подходе. К тому же многие, после регистрации не сразу оплачивают, А так же те, кто должен приобрести след.уровень тоже оплачивают не сразу - это тоже тормозит очередь. Зарегистрировались, сделайте доброе дело, оплатите сразу, получили оплаты от всех рефералов - оплатите след. уровень как можно быстрее. Это же не сильно сложно? Зато все начнет двигаться гораздо быстрее!! Так как очередь то у нас одно нам всех! Так давайте помогать друг-другу)
 

fyntik777

Интересующийся
Регистрация
01.08.2012
Сообщения
26
Реакции
0
Поинты
0.000

Eurokassa

Новичок
Регистрация
05.09.2012
Сообщения
0
Реакции
0
Поинты
0.000
наконец то, спустя четверо суток очередь дошла и до меня... один реф уже оплатил... второй еще нет...

как это? я вижу робот вам накидал сегодня двоих... проверьте свой манекси кошелек! дайте знать!
 

fyntik777

Интересующийся
Регистрация
01.08.2012
Сообщения
26
Реакции
0
Поинты
0.000

magistr258

Интересующийся
Регистрация
24.08.2012
Сообщения
69
Реакции
4
Поинты
0.000
Сверху Снизу