• Реклама: 💰 Пополни свой портфель с минимальной комиссией на Transfer24.pro
  • Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

300rub.biz - Тристаруб - Страница 36

VladK87

Интересующийся
Регистрация
31.08.2012
Сообщения
75
Реакции
66
Поинты
0.000
Правильное решение! Лучше переплатить за нормальный хостинг, чем потом терять время на переездах и отбивание атак всяких какеров (ну, они же гадят проекту. Значит - какеры!).
Сообщите, пожалуйста, когда работы будут закончены. Лучше на е-мэйл и здесь на форум.
 

Eurokassa

Новичок
Регистрация
05.09.2012
Сообщения
0
Реакции
0
Поинты
0.000

Погон

Новичок
Регистрация
18.09.2012
Сообщения
0
Реакции
0
Поинты
0.000

dimkaoinvest

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
04.05.2011
Сообщения
6,623
Реакции
3,871
Поинты
0.001
Дело в хостинге.
Наверное, на этом форуме все знают, что один из самых надёжных хостингов это драгонара.

Пользуйтесь лучшим если настроены на долгую и плодотворную работу
 

Eurokassa

Новичок
Регистрация
05.09.2012
Сообщения
0
Реакции
0
Поинты
0.000
Извиняюсь за безграмотность в таких вопросах...
Но переезд на другой хостинг, не значит что все данные будут потеряны?
Надо будует региться заново?

Нет, не потеряются данные. Все восстановим.
 

Xarizmatik

Интересующийся
Регистрация
10.08.2012
Сообщения
6
Реакции
1
Поинты
0.000

Eurokassa

Новичок
Регистрация
05.09.2012
Сообщения
0
Реакции
0
Поинты
0.000
Всем привет.

В общем так, апдейт по проекту...

Вчера к сожалению не успели переехать, так как только к 11 вечера получили доступ к нашему новому серверу (мы переезжаем на выделеный сервер - не путать с просто хостингом). Сервер нужно донастроить, чтобы он был полностью готов к работе. Сегодня воскресенье и наш техник не работает, у него тоже семья и дети, мы его понимаем. Поэтому, завтра, в понедельник, техник приходит и настраивает сервер. После этого мы быстро заливаем туда все файлы и базу и запускаем проект. В понедельник, к часам 17.00 мск сайт 300rub.biz будет работать.
 
Последнее редактирование:

ilkar

Новичок
Регистрация
08.04.2012
Сообщения
140
Реакции
34
Поинты
0.000
В понедельник, к часам 17.00 мск сайт 300rub.biz будет работать.
Держите нас в курсе. Меньше домыслов будет. Возможно следует после запуска разослать письма (с полезной инфо) каждому чтобы партнёры знали связь с новым сервером.
 

FinstructRu

Новичок
Регистрация
11.09.2012
Сообщения
0
Реакции
0
Поинты
0.000

VladK87

Интересующийся
Регистрация
31.08.2012
Сообщения
75
Реакции
66
Поинты
0.000

bredless

Любитель
Регистрация
16.06.2010
Сообщения
99
Реакции
4
Поинты
0.000

Eurokassa

Новичок
Регистрация
05.09.2012
Сообщения
0
Реакции
0
Поинты
0.000
Ребята, хакера мы нашли... он с Львова, Украина. Зовут Максим. Фамилию знаю, но пока не даю... жду от него ответа. Кто есть с Львова или имеет там серьезных пацанов - пишите мне в личку - скайп: goldsto

Отблагодарю.

Просто если к нему поедут мои ребята, у нас будет + 1 инвалид в СНГ. Я не хочу этого... поэтому, если у вас есть возможность поговорить с ним в Львове, пишите мне. Я пока жду...
 

slemag

Интересующийся
Регистрация
19.08.2012
Сообщения
6
Реакции
0
Поинты
0.000
Сверху Снизу