• Реклама: 💰 Пополни свой портфель с минимальной комиссией на Transfer24.pro
  • Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

300rub.biz - Тристаруб - Страница 35

Арман Далимов

Интересующийся
Регистрация
20.09.2012
Сообщения
2
Реакции
0
Поинты
0.000

Xarizmatik

Интересующийся
Регистрация
10.08.2012
Сообщения
6
Реакции
1
Поинты
0.000
САЙТ ЗАРАБОТАЛ!
Дорогие участники! ПРОСЬБА ПРОВЕРИТЬ ВСЕМ у себя в личном кабинете свой номер телефона. Номер должен состоять из плюса и набором цифр, например +7964.......
так как встречаются ошибочные случаи с платежами
проверять в тристарубе и манекси
ЭТО ВАЖНО
А также оставляйте свои контактные данные: скайп или аська у себя в личном кабинете
СДЕЛАЙТЕ ПРЯМО СЕЙЧАС И ВСЕМ ПЕРЕДАТЬ!!!
 

Арман Далимов

Интересующийся
Регистрация
20.09.2012
Сообщения
2
Реакции
0
Поинты
0.000

Гульназ Бударина

Интересующийся
Регистрация
03.08.2012
Сообщения
31
Реакции
0
Поинты
0.000

chudi

Интересующийся
Регистрация
15.05.2012
Сообщения
28
Реакции
2
Поинты
0.000
а блиин-то же самое...тухляком пахнет

И чего ноете, вам не кто не говорил что вы за день получите 2 мил. рублей, я зарегился 14 а первый реф пришел только вчера, так что ждите. Лучше рекламируйте и приглашайте людей быстрей тогда и до вас дойдут рефы..
 
Последнее редактирование:

victolga

Интересующийся
Регистрация
16.09.2012
Сообщения
12
Реакции
0
Поинты
0.000
И чего ноете, вам не кто не говорил что вы за день получите 2 мил. рублей, я зарегился 14 а первый реф пришел только вчера, так что ждите. Лучше рекламируйте и приглашайте людей быстрей тогда и до вас дойдут рефы..
никто не ноет, а людей уже наприглашали :rolleyes:
 

dscan

Новичок
Регистрация
23.04.2012
Сообщения
3
Реакции
0
Поинты
0.000
И чего ноете, вам не кто не говорил что вы за день получите 2 мил. рублей, я зарегился 14 а первый реф пришел только вчера, так что ждите. Лучше рекламируйте и приглашайте людей быстрей тогда и до вас дойдут рефы..
А куда людей то приглашать ??? на
Код:
Ошибка подключения к базе данных MySQL: Сервер база данных "localhost" не доступен!
Проверте параметры подключения к базе данных.
это смотреть ?
 

NAthan

Интересующийся
Регистрация
19.06.2012
Сообщения
13
Реакции
0
Поинты
0.000
Сообщение от Админа:

Сегодня мы производим переезд на другой хостинг.

Приносим свои извинения за оказанные неудобства.
Но это вынужденная мера, так как взломы не прекращаются даже после полного аудита специалистами по безопасности.
Причина взломов в слабо защищенном хостинге.

Просим вас проявить понимание.

Мы сделаем все возможное чтобы сайт заработал как можно быстрее.
 

Eurokassa

Новичок
Регистрация
05.09.2012
Сообщения
0
Реакции
0
Поинты
0.000
4 суток мы боролись с хакером и в итоге закрыли все пути для взлома. Но сегодня он опять пролез и дело точно уже не в нашем сайте. Дело в хостинге. Возможно даже нам так не повезло, что сам хакер является еще и работников хостера. Это догадки, но ни я, ни спецы по безопасности не понимаем как еще он мог узнать пароли, когда они только у меня и я их никому не передавал ни в каком виде.
 

Eurokassa

Новичок
Регистрация
05.09.2012
Сообщения
0
Реакции
0
Поинты
0.000
аналогичная проблема с подменой номеров была у проекта 2др...а и именно с тем же номером телефона

проблема в том что мы закрыли все пути. вчера нанятый нами хакер закрывал. более того, после закрытия путей взлома... в логах больше нет взломов. это говорит только об одном - сайт ломают при помощи пароля. либо подбор паролей, либо работник хостера.

Хостера sweb.ru никому не рекомендую!
 

chudi

Интересующийся
Регистрация
15.05.2012
Сообщения
28
Реакции
2
Поинты
0.000
Скорей бы уже все наладилось, руки бы этим хакерам поотбивать по самые гланды....только начнем работать так опять 25, Кстати мне сегодня пришел 2 реф и оплатил)))) ждал с 14 сентября, это самый лучший проект спасибо админам :cool:, надеюсь после переезда не нужно будет восстанавливать....
 
Сверху Снизу