• Реклама: 💰 Пополни свой портфель с минимальной комиссией на Transfer24.pro
  • Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

300rub.biz - Тристаруб - Страница 59

Montc

Интересующийся
Регистрация
25.08.2012
Сообщения
43
Реакции
9
Поинты
0.000
А раньше очень много людей регистрировалось каждый день
Мне кажется, что их отпугнули постоянные атаки на сайт, из-за чего он был фактически выведен из строя дня 4 где-то. После этой атаки он уже не оправился. Очереди стали мелкими совсем.
 

Romi

Новичок
Регистрация
10.10.2012
Сообщения
0
Реакции
0
Поинты
0.000
Мне кажется, что их отпугнули постоянные атаки на сайт, из-за чего он был фактически выведен из строя дня 4 где-то. После этой атаки он уже не оправился. Очереди стали мелкими совсем.

Жалко конечно((((((((
 

Montc

Интересующийся
Регистрация
25.08.2012
Сообщения
43
Реакции
9
Поинты
0.000
Жалко конечно((((((((
Я согласен. Мне кажется, что это либо самый первый, либо один из первых сайтов с такой системой (без реферальных ссылок). Я лично заполнил первый уровень, а второй, увы, видимо уже не заполню.
 

smart5

Интересующийся
Регистрация
01.08.2012
Сообщения
64
Реакции
9
Поинты
0.000
Я согласен. Мне кажется, что это либо самый первый, либо один из первых сайтов с такой системой (без реферальных ссылок). Я лично заполнил первый уровень, а второй, увы, видимо уже не заполню.

При хорошей администрации, проект такой рассчитан на долгое существование. Конечно, пройдет какое то время, прежде чем у каждого из нас будут заполнятся уровни. Нужна рекламка и немного терпения!:biggrin2:
 

Алексей Жарко

Интересующийся
Регистрация
15.09.2012
Сообщения
83
Реакции
9
Поинты
0.000

svetasmak

Интересующийся
Регистрация
22.06.2012
Сообщения
155
Реакции
3
Поинты
0.000
V

vitalinalon

Гость
я вас предупреждал еще в начале темы)

Сам не хочешь заработать, не з**** остальных. Я думаю все люди которые прочитают моё сообщение, видели советский фильм Буратино, так вот там показана типичная мошенническая схема (Поле чудес в стране дураков(Деревня выручаловка, 2 друга)) Алиса с Базилио убедили Буратино что можно получит много, при этом затраты составят всего 5 золотых монет, и совсем ничего не нужно делать, просто ждать, все знают чем это закончилось. К чему я веду - Тристаруб это не поле чудес, нельзя получить 2 миллиона просто заплатив один раз 10 $, и ждать майны небесной. Это написано в правилах, и разьяснялось Лидерам. Тристаруб - один целый организм, нет буржуйских реф ссылок, ВСЕ ПОЛЬЗОВАТЕЛИ - ОДНА КОМАНДА. И если например сердце плохо работает (пользователи не хотят рекламировать Тристаруба) то само собой организм впадёт в кому. Я думаю все помнят как родился Тристаруб (около 500 000 рублей за первые 48 часов) - есть потенциал. Вы говорите: Администрация забрала деньги и пропала. Ничего подобного, Каждый пользователь в любой момент может обратиться в службу поддержки, там работают 2 человека Алексей и Ирина. Они помогут решить все вопросы касающиеся работы Тристаруба. Так что прекращайте хаить проект, давайте лучше обьеденимся и реанимируем Тристаруба!:wink2:
 

Aksi1984

Интересующийся
Регистрация
26.09.2012
Сообщения
4
Реакции
0
Поинты
0.000
V

vitalinalon

Гость
Опять 25!
Сколько можно повторять, НЕТ Админских кошельков!
А то что счетчик движется - да, но как, 1100 рублей в день?
Посчитаем 300 + 300 = 600 (2 новых человека) + 500 (кто то из старых пользователей купил 2 уровень)
Вот когда оборот хотя бы 10 000 в день будет - вот тогда будет веселее
 

Aksi1984

Интересующийся
Регистрация
26.09.2012
Сообщения
4
Реакции
0
Поинты
0.000
Да просто, уже на сайте в мире подарков, который стартовал в середине октября еще только 270 чел, а у меня уже рефы пришли и я купил 2 уровень. Здесь же при таком бурном старте, первые уже давно должны были получить своих рефов и купить следующий уровень. И админ здесь вообще молчит, ноль реакции и никаких действий с его стороны, хоть как то бы откликался. А то такое ощущение, что он реально этот проект закинул куда подальше (скорее всего так и есть(((). Я регистрировался 19.09.12, 20.09 сайт подарил 680 т.р., сейчас там 900 т.р. с комейками, т.е. за этот период после меня около 1000 чел должны были зарегиться, и в любом случае рефы бы до меня дошли.

добавлено через 39 минут
vitalinalon, тогда скажите, то что в начале был такой быстрый рост и показывал 680 т.р., неужели через 1,5 месяца, когда счетчик показывает 900 т.р. с копейками, рефы так и не дошли до нас? Это как тогда так робот очередь создает, он что, все время одним и тем же платит?
 
Последнее редактирование:
V

vitalinalon

Гость
Всё надоело отмахиватся, так как Вас не переговорить, я выбираю другую тактику)
Теперь буду писать Плюсы Тристаруба

добавлено через 1 минуту
Тристаруб уникален, аналогов нет.


+Все по честному, никто никого не обманывает!

+Хорошая платёжная система Monexy.com

+Все Ваши затраты - единоразовый платёж 300 рублей

+Деньги пользователей нигде не хранятся, все платежи проходят напрямую на кошельки Monexy

+Всё что нужно делать чтобы получить 2 000 000 рублей - это рекламировать ссылку проекта, так как чем меньше приходит новых людей - тем дольше прийдется ждать закрытия уровней.

+Все пользователи - одна команда, НЕТ реф ссылок.

+Специалисты тех поддержки помогут Вам, если что то не понятно

+Форум Тристаруба PRO.300RUB.BIZ - там Вы найдете много интересной информации, и можете пообщаться с Друзьями Тристаруба.

+На днях открылся Чат Тристаруба
Там в с скором времени будут проводится конференции, сейчас чат открыт для общения
 
Последнее редактирование:

светлана844

Интересующийся
Регистрация
15.09.2012
Сообщения
79
Реакции
92
Поинты
0.000
V

vitalinalon

Гость
Так Вы сами не хотите рекламировать, только ругаете постоянно.
Если хотите за день заработать 2 000 000 - то единственный выход для Вас это ограбить банк:)

А чат и форум созданы для того что бы обмениватся опытом, пообщатся с лидерами проекта, и привлекать новых людей.

Сложившаяся ситуация произошла именно от негативно настроеных людей!
Сами всех разпугали, а теперь хотите рефералов?!
 

светлана844

Интересующийся
Регистрация
15.09.2012
Сообщения
79
Реакции
92
Поинты
0.000
я приглашала, и толку(((,ждала , как говорится надеялась, не ругалась,но терпение кончилось,поэтому нафиг мне форум ваш, я даже и не захожу уже на сайт,лучше бы с реферальной программой тогда было бы, хоть немного но отбила бы
 

Aksi1984

Интересующийся
Регистрация
26.09.2012
Сообщения
4
Реакции
0
Поинты
0.000
vitalinalon, с одной стороны я вас понимаю, и сам проект тоже, но...Просто как я уже до этого говорил, народ идет, вкладывается, это видно по счетчику, хоть и не так быстро как было в начале проекта. Я хочу верить в этот проект, но трудно...Народ выкладывайте скрины кто в ближайшее время получал переводы. Но не месячной давности, а хотя бы недельной. Потому как, многие здесь пишут, что уже 2 мес ждут рефов...
 

Орел

Любитель
Регистрация
30.03.2009
Сообщения
165
Реакции
14
Поинты
0.000
Привет всем! Проект работает - это когда движение в кабинете и вывод на кошелек имеются, пока вижу - что сайт открывается, изменений в кабинете нет и тем более вывода на кошелек, регистрация в проекте 13.09.2012 как встал на втором уровне так пока и стою, но новости от проекта идут и будем надеяться, что работа тоже пойдет раз автомат с рефералами работает, значит рано или поздно дело сдвинется с мертвой точки. Всем участникам можно только пожелать терпения и упорства в работе))
 

Artuxan

Интересующийся
Регистрация
16.09.2012
Сообщения
97
Реакции
10
Поинты
0.000
Ребята,с самого начала помните какой был ажиотаж?
Просто надо всем взяться дружно как и раньше,продолжать рекламировать проект!
НЕТ РЕКЛАМЫ - НЕТ ДВИЖЕНИЯ - А ЗНАЧИТ НЕТ ДЕНЕГ!
Давайте дружно возьмёмся :wave:
И тогда результат не заставит себя ждать!
:band01:
 

chudi

Интересующийся
Регистрация
15.05.2012
Сообщения
28
Реакции
2
Поинты
0.000
Сверху Снизу