• Реклама: 💰 Пополни свой портфель с минимальной комиссией на Transfer24.pro
  • Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

300rub.biz - Тристаруб - Страница 57

MegaDengi

Интересующийся
Регистрация
25.10.2011
Сообщения
39
Реакции
1
Поинты
0.000
Я считаю, что проект не - лохотрон, т.к. платежная система Monexy работает только с теми проектами, которые прошли проверку в различных федеральных органах,сама с 19 сентября не получила ни одного рефа, но надеюсь.

мне пришли денежки 600 р. 29/09 и 600 р. 01/10
все работает, зря на проект наговаривают. И вам придут, не переживайте
Если люди не умеют просчитывать и работать в интернете, то пусть сидят дома и шьют носки
 

kotyax

Новичок
Регистрация
14.09.2012
Сообщения
3
Реакции
0
Поинты
0.000
мне пришли денежки 600 р. 29/09 и 600 р. 01/10
все работает, зря на проект наговаривают. И вам придут, не переживайте
Если люди не умеют просчитывать и работать в интернете, то пусть сидят дома и шьют носки

Поддерживаю полностью....вот у меня тоже два акаунда...первый я зарегистрировал 13.09....и получил 600 рублей 16.09..и сразу проплатил второй уровень,:thumbsup:.а второй ак я зарегистрировал 17.09...и еще тишина...но я не переживаю это нармальное явление...так как в правилаз сказанно что не важно когда ты зарегился первый или последний..надо уметь ждать и терпение иметь...и не надо здесь сутками проводить все время и наблюдать появились рефы или нет...смс с платежом сама придет....
 

Alexey Karchevsky

Новичок
Регистрация
07.10.2012
Сообщения
0
Реакции
0
Поинты
0.000
Недавно появился плагиат этого проекта,но там без каких-либо уровней,чисто заключается все в том,что вы приводите рефа,он платит за свой акк 300 рублей и т.д.
Чем больше рефов позовете,тем для вас лучше.
Если кому интересно спрашивайте в скайпе: digi_aleks
 

kotyax

Новичок
Регистрация
14.09.2012
Сообщения
3
Реакции
0
Поинты
0.000
Я получила первого рефа. Регилась 14 сентября.. За проект уже и забыла..Так что надейтесь.. и будет Вам счастье))

скрин скопируй и выложи чтоб многие посмотрели...
 

svetasmak

Интересующийся
Регистрация
22.06.2012
Сообщения
155
Реакции
3
Поинты
0.000
Z

zvasl

Гость

NAthan

Интересующийся
Регистрация
19.06.2012
Сообщения
13
Реакции
0
Поинты
0.000
Толку от этих скринов,амба проекту!ИМХО
Это вам не финансовая пирамида. Здесь нечему рушиться. Проект может только замедлить темп, либо ускорить. И зависит это только от участников... Дальше продолжать думаю не стоит. Кому надо почитают этот форум и поймут, что это за участники.
Хотя нет. Не так. Они поймут что это лохотрон, коим он не является.

я уже сбился со счета сколько дней жду, уже около 20
даже начал подзабывать об этом сайте
Рекламировать сайт надо, а не писать здесь сколько вы ждёте. Это всех касается.
Хотя вам практически всем давно наплевать уже.
И прежде чем кто-то ещё захочет написать сколько он ждёт, последите сначала за статистикой регистраций. А то вы своими высказываниями показываете, на сколько вы не далеки.
 

Artuxan

Интересующийся
Регистрация
16.09.2012
Сообщения
97
Реакции
10
Поинты
0.000
Это вам не финансовая пирамида. Здесь нечему рушиться. Проект может только замедлить темп, либо ускорить. И зависит это только от участников... Дальше продолжать думаю не стоит. Кому надо почитают этот форум и поймут, что это за участники.
Хотя нет. Не так. Они поймут что это лохотрон, коим он не является.


Рекламировать сайт надо, а не писать здесь сколько вы ждёте. Это всех касается.
Хотя вам практически всем давно наплевать уже.
И прежде чем кто-то ещё захочет написать сколько он ждёт, последите сначала за статистикой регистраций. А то вы своими высказываниями показываете, на сколько вы не далеки.

правильно сказал!:good0000:
 

I17nn

Интересующийся
Регистрация
01.08.2012
Сообщения
7
Реакции
0
Поинты
0.000

Вложения

  • 2012-10-10_062658.jpg
    2012-10-10_062658.jpg
    48.4 KB · Просмотры: 89

I17nn

Интересующийся
Регистрация
01.08.2012
Сообщения
7
Реакции
0
Поинты
0.000

Вложения

  • 2012-10-10_211804.jpg
    2012-10-10_211804.jpg
    54 KB · Просмотры: 81

NAthan

Интересующийся
Регистрация
19.06.2012
Сообщения
13
Реакции
0
Поинты
0.000
Вот только одно не пойму: кто то может ждать и месяцами и скрипт не подстегнет к нему некого?

Рекламировать сайт надо, а не писать здесь сколько вы ждёте. Это всех касается.
Хотя вам практически всем давно наплевать уже.
И прежде чем кто-то ещё захочет написать сколько он ждёт, последите сначала за статистикой регистраций. А то вы своими высказываниями показываете, на сколько вы не далеки.
:tank::tank::tank:
 

Eurokassa

Новичок
Регистрация
05.09.2012
Сообщения
0
Реакции
0
Поинты
0.000
Сверху Снизу