• Реклама: 💰 Пополни свой портфель с минимальной комиссией на Transfer24.pro
  • Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

300rub.biz - Тристаруб - Страница 58

Romi

Новичок
Регистрация
10.10.2012
Сообщения
0
Реакции
0
Поинты
0.000
А админа все нет и нет((((((((((((((((

добавлено через 9 минут

Послушай "далекий" я в этот проект лично привел (и сам людей зарегил а также они проплатили) человек 12 и на этом не останавливаюсь и нечего против проекта не имею! мне просто интересно как идет распределение и все!
 
Последнее редактирование:

NAthan

Интересующийся
Регистрация
19.06.2012
Сообщения
13
Реакции
0
Поинты
0.000
А админа все нет и нет((((((((((((((((
А 1140 пост, чей по твоему?

Послушай "далекий" я в этот проект лично привел (и сам людей зарегил а также они проплатили) человек 12 и на этом не останавливаюсь и нечего против проекта не имею! мне просто интересно как идет распределение и все!
Я вам тут всем про регистрации говорю, а вы опять: "как распределяет!" Кого распределять-то? Нет регистраций!
 
Последнее редактирование:

swanvl

Интересующийся
Регистрация
15.09.2012
Сообщения
6
Реакции
1
Поинты
0.000

ScorpionTM

Профессионал
Регистрация
14.09.2012
Сообщения
975
Реакции
3,629
Поинты
0.000

smart5

Интересующийся
Регистрация
01.08.2012
Сообщения
64
Реакции
9
Поинты
0.000

Maspro

Новичок
Регистрация
18.09.2012
Сообщения
0
Реакции
0
Поинты
0.000
Z

zvasl

Гость

Artuxan

Интересующийся
Регистрация
16.09.2012
Сообщения
97
Реакции
10
Поинты
0.000
а что вы хотите,если в день всего лишь до 10 человек регистрируется:rolleyes:
а гостей в этой ветке,как не зайду всё нет.Потому что почитают "прелестные отзывы" и уходят,вот вам итог.А вспомните как, до хакерских атак было по 40 человек в очереди!Потом из за перебоев в системе вся паника и началась,теперь то всё в порядке.Сейчас в проект по немногу люди начинают входить.Главное позитив,как говорят, и народ потянется! от негатива лучше не станет.Надо просто продолжать рекламировать проект,а не забросить его и говорить что нет рефералов.Откуда они возьмутся без рекламы?
 

smart5

Интересующийся
Регистрация
01.08.2012
Сообщения
64
Реакции
9
Поинты
0.000
а что вы хотите,если в день всего лишь до 10 человек регистрируется:rolleyes:
а гостей в этой ветке,как не зайду всё нет.Потому что почитают "прелестные отзывы" и уходят,вот вам итог.А вспомните как, до хакерских атак было по 40 человек в очереди!Потом из за перебоев в системе вся паника и началась,теперь то всё в порядке.Сейчас в проект по немногу люди начинают входить.Главное позитив,как говорят, и народ потянется! от негатива лучше не станет.Надо просто продолжать рекламировать проект,а не забросить его и говорить что нет рефералов.Откуда они возьмутся без рекламы?
Согласен на 100 процентов! Хватит гробить проект! Если нечего сказать, просто забудьте про него до поры, до времени! СМС о поступлении денег на счет напомнит вам про него!:biggrin2:
 

Montc

Интересующийся
Регистрация
25.08.2012
Сообщения
43
Реакции
9
Поинты
0.000

Aksi1984

Интересующийся
Регистрация
26.09.2012
Сообщения
4
Реакции
0
Поинты
0.000
Здесь я уже больше месяца и ни одного рефа (жжжжесть), хотя регистрация новых участников каждый день (видно по сумме на счетчике сайта).
Сейчас подобных куча сайтов, и один из них
mir-podarkov.com
который открылся 17.10.2012, а уже 81 участник. И там админ никуда не пропадает, для наглядности на сайте даже показывают следующего участнику, кому должны прийти рефы.
 
Сверху Снизу