365cash.co Perfect Money, Bitcoin, PAYEER , Приват24 - Страница 4

Smirnov Nikolay

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
07.02.2013
Сообщения
57,751
Реакции
43,403
Поинты
0.000
Заявка на обмен #1227582 обработана, спасибо за обмен
 

iporto

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
14.03.2013
Сообщения
13,937
Реакции
12,818
Поинты
0.000
Скорость обмена радует с каждым разом.
Отличный курс и ТХП на высоте.
Рекомендую!
 
  • Like
Реакции: Tim8

Pollyanna

Любитель
Регистрация
22.09.2017
Сообщения
277
Реакции
53
Поинты
0.000
На днях ошибочно с новичком отправили 0.0258 бтс на их старый адрес(на минуточку - 2018 года давности), ребята нашли этот кошелек и вернули битки! В наше время такая порядочность не так уж часто бывает!

Поэтому смело рекомендую к обмену, надежность на высшем уровне! Благодарю команду за возврат!
 

vitalii16

Любитель
Регистрация
20.04.2016
Сообщения
139
Реакции
40
Поинты
0.000
Пользовался этим обменником неоднократно. А вот сегодня...приключилась очень неприятная история. Выводил 800 юсдт на карту украинского банка. Из-за нагрузки в сети эфириум транзакция зависла на полтора часа. По правилам обменника, если транза не засветилась в течение 20 мин, то заявка автоматически отменяется и после проождения транзакции надо связываться с поддержкой обменника, для исполнения заявки вручную. И вот тут началась нервотрёпка... Девушки из поддержки (сначала Алёна, потом Елена) попросили скинуть номер заявки - я скинул. Потом им понадобился скрин из кошелька, на котором бы было видно хэш транзакции. Я скинул все скрины, которые только можно из своего кошелька Метамаск, на которых видно с какого на какой кошель и сколько было отправлено. Скрин из эзерскана с хешем и всеми данными по транзакции. Записал и скинул даже видео, в котором открываю метамаск, демонстрирую транзакцию, перехожу по ссылке из кошелька на езерскан. Показываю, что в самом метамаске просто нет страницы, отображающей хеш транзакции. Девушек ничего не устроило. Нет хеша - пишите в поддержку метамаска и...когда нибудь вам ответят. Бред! Что мне ответят? Что в их кошельке отображение хеша не предусмотрено. Такое впечатление, что сотрудницы оказались полностью некомпетентными, им было плевать на реальные подтверждения (которых было предостаточно), нужен был только формальный скрин, которого у меня не было. В итоге...после долгого и нервного общения и только после угрозы оставить негативный отзыв на Бестчендж, мне соизволили "в виде исключения" выполнить заявку, при этом порекомендовав своевременно проводить оплаты (хотя задержка была по причине загрузки сети) и пользоваться кошельками, которые отображают хэш)) Жесть! К сожалению, по правилам Бестчендж нельзя оставлять негативный отзыв, если деньги всё-таки пришли. А был соблазн прогнать их по той же схеме, что они меня - заставить их подоказывать отправку мне денег, через предоставление каких-нибудь выписок из банка и непременно с мокрыми печатями)) Ситуацию проиллюстрировал в ролике на ютубе
 

The Flash

ТОП-МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
12.09.2012
Сообщения
30,123
Реакции
13,368
Поинты
3.282
Спасибо за обмен
 

The Flash

ТОП-МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
12.09.2012
Сообщения
30,123
Реакции
13,368
Поинты
3.282
спасибо за обмен
 

GoldDigital

Интересующийся
Регистрация
23.09.2021
Сообщения
6
Реакции
1
Поинты
0.000
Иногда пользуюсь данным обменником, обмены проходят без задержек
 

user20211

Новичок
Регистрация
13.11.2023
Сообщения
1
Реакции
0
Поинты
0.000
Внимание друзья, это мошенники! Данный обменник скам! Через соседний ресурс bestchange, был выбран для обмена 50000 уе. После создания и оплаты заявки, начали уходить от ответов и тянуть время, открыт диспут и ждём модераторов площадки. Не проводите обмены, Кидалово, это мошенники !! Данный топик будет открыт до полного возврата средств и пени за их использование без моего согласия!!
 
Сверху Снизу