4 города мира, созданных для экспатов: там дешево и тепло - Страница 3

OPLOTT

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
16.11.2015
Сообщения
35,924
Реакции
20,123
Поинты
109.058
Увидел. Но это странно. Зачем тогда в соседнем подразделе то же самое подписывать иначе? Может там ошибка.
Я просто следую указаниям, которые прописаны именной в этой акции, где модератор дал указание открывать темы в разделе " "Новости в мире финансов и инвестиций" и подписываю материалы, как он указал в пункте 11 представленных им инструкций.
Остальные всё вопросы не ко мне - я же не могу отвечать за действия других участников форума в подразделах.
 

Alstase

Интересующийся
Регистрация
21.01.2017
Сообщения
53
Реакции
11
Поинты
0.000
Чтобы провести месяц в этом городе вам вполне хватит 1000 долларов США.
Мне этой 1000 долларов хватит и в каком нибудь российском городе на месяц проживания. Почему ни один российский город не вошел в список?
 

OPLOTT

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
16.11.2015
Сообщения
35,924
Реакции
20,123
Поинты
109.058
Мне этой 1000 долларов хватит и в каком нибудь российском городе на месяц проживания. Почему ни один российский город не вошел в список?
Знаете у всех запросы разные, кому-то тысячи хватит, а кому-то и 10 тыс. мало будет. И это не список вообще-то. Это человек имел возможность поездить по странам мира (причем по многим) и сравнить.
Вот она и составила в итоге такую КАК БЫ "таблицу-список" (как-то так), где как она считает (исходя из своего опыта проживания) по ценам более менее приемлемо , а по качеству жизни тоже хорошо.
Поэтому тут у каждого своё субъективное мнение и каждый может прожить не только на 1000 долларв, а и вообще на сто долларов, если вообще ничего не снимать из жилья, а жить скажем, например, на пляже. Погода то там позволяет это делать, в этих теплых странах. Это вам не Россия, в России холодно и тема материала заявлена что где "дешево и тепло":)
 
Последнее редактирование:
Сверху Снизу