44invest.biz - 44 invest - Страница 3

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Trapper77

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
26.07.2013
Сообщения
5,220
Реакции
7,025
Поинты
0.000
Новости от содателей проекта:
Главные новости компании: 1.Нас уже 1000. Это все без рекламы и без мотивации! Маркетологи в шоке от такого результата, ведь это в пять раз больше от планированного. Так как бизнес еще не набрал свой ход. Это доказывает всем, что мы не просто движемся, а мчимся вперед. 2.Доход компании 25%. За столь короткое время компания заработала 25% когда план стоял заработать 20% за месяц. За две недели компания сделала месячный план. Следующие две недели компания будет работать на резерв. 3.Платёжная система. Уже неделю ведутся переговоры с разными платёжными системами. Речь идёт о надежности работы системы, лимитах, защиты. комиссии. Мы не просто создаём много кошельков, а заключаем договор с платёжными системами. Через это процесс такой долгий и затяжной! Если бы мы бы ли просто “проект” уже бы все работало. А мы создаем бизнес! 4.Мало информации. В скором времени появится информационный сайт (визитка компании). На котором будет вся схема роботы, маркетинг, продукция компании, статистика, новости, контакты, все документы и т.д… Мы будем распространять информацию в социальных сетях, ссылки профилей будут на сайте. 5.Easy bet. Всеми популярный продукт от компании 44invest. Он уже готов, но будет доступен после того как компания Apple пришлет соглашение о размещении на AppStore. Сейчас продукт стоит в очереди на загрузку. Когда будет решение зависит от Apple. На систему Android все готово, но мы будем запускать для всех гаджетов одновременно. Включаем режим ожидания. 6.Структура. На 44invest.biz не очень четко отображается вся структура. К концу мая будет запущена в виде дерева. 7. Товарооборот и уровни. До конца мая будет высчитываться личный товарооборот и уровень. P.s. Мы понимаем ваше недовольство через эти задержки. Все хотят работать и зарабатывать, это желание взаимно! Надеемся на ваше понимание! P.s.s. Поздравляю всех с заработком от наших прогнозов!

Apr 23, 2016 8:10:39 PM
 

Bankir101

Интересующийся
Регистрация
08.04.2016
Сообщения
44
Реакции
56
Поинты
0.000
Новости от содателей проекта:
2-3 дня назад мне человек сообщил, что общался с директором этой "компании" и он заявил при всех, что прибыль компании за первые 2 недели составила 400%)))
 

Trapper77

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
26.07.2013
Сообщения
5,220
Реакции
7,025
Поинты
0.000
2-3 дня назад мне человек сообщил, что общался с директором этой "компании" и он заявил при всех, что прибыль компании за первые 2 недели составила 400%)))

Какие-то доказательства этому есть? Или так "казала-мазала"?:rolleyes:
 

Bankir101

Интересующийся
Регистрация
08.04.2016
Сообщения
44
Реакции
56
Поинты
0.000
Стоит также добавить платежные системы в компании не работают до сих пор корректно, потому количество партнеров это в базе скорее всего, а не тех кто вложил средства.
 

Trapper77

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
26.07.2013
Сообщения
5,220
Реакции
7,025
Поинты
0.000
Стоит также добавить платежные системы в компании не работают до сих пор корректно, потому количество партнеров это в базе скорее всего, а не тех кто вложил средства.

Да платежные системы пока не работают - поэтому те кто заходит сейчас делают это частным образом - через нал. Но лучше дождаться уже открытия платежных систем.
 

Bankir101

Интересующийся
Регистрация
08.04.2016
Сообщения
44
Реакции
56
Поинты
0.000
Да платежные системы пока не работают - поэтому те кто заходит сейчас делают это частным образом - через нал. Но лучше дождаться уже открытия платежных систем.

Уважаемый, если компания работает легально и зарегистрирована в Великобритании, как же она может принимать нал?))

добавлено через 2 минуты
Какие-то доказательства этому есть? Или так "казала-мазала"?:rolleyes:

Специально для вас уточнил, этот разговор был на офисе в компании 21 апреля, четверг, после обеда в зале для презентаций, было в это время около 10 присутствующих ключевых людей.
 
Последнее редактирование:

Trapper77

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
26.07.2013
Сообщения
5,220
Реакции
7,025
Поинты
0.000
Специально для вас уточнил, этот разговор был на офисе в компании 21 апреля, четверг, после обеда в зале для презентаций, было в это время около 10 присутствующих ключевых людей.

Могли бы не стараться, к словам троллей с недельной регистрацией мало кто относиться с доверием - а вы реально тролите и флудите в ветке проекта.

Не поленились даже целый обзор написать на целую страницу - негативный есттественно :rolleyes:. При этом в теме Мани центра - где скам не за горами, по всем признакам - вовсю лоховодите и мишутите рассказывая сколько заработали на рефералке и как привлекаете народ с земли, рассказывая про реальный бизнес. Тут вы выискиваете недостатки, а там вы белый и пушистый. Интересно что скажете людям с земли - когда Мани-центр в мае-июне прекратит платить.
На этом дискуссию с Вами прекращаю на ваш дальнейший флуд - жму трехуголку.

Ребята, можно ли так писать.
Меня зовут Владимир, зарабатываю на рефералке в Money Center
Результат за 4 месяца 23 000 долларов, кому интересно могу поделиться, как это делать.
Каждому прямому рефералу сделаю 100% рефбек за первый приобретенный продукт на сервисе.
Прикладываю скрин.

Я развиваю его только в офлайне и все идет отлично!
 

Bankir101

Интересующийся
Регистрация
08.04.2016
Сообщения
44
Реакции
56
Поинты
0.000
Могли бы не стараться, к словам троллей с недельной регистрацией мало кто относиться с доверием - а вы реально тролите и флудите в ветке проекта.

Не поленились даже целый обзор написать на целую страницу - негативный есттественно :rolleyes:. При этом в теме Мани центра - где скам не за горами, по всем признакам - вовсю лоховодите и мишутите рассказывая сколько заработали на рефералке и как привлекаете народ с земли, рассказывая про реальный бизнес. Тут вы выискиваете недостатки, а там вы белый и пушистый. Интересно что скажете людям с земли - когда Мани-центр в мае-июне прекратит платить.
На этом дискуссию с Вами прекращаю на ваш дальнейший флуд - жму трехуголку.

Уважаемый, я не так давно на этом форуме, всего лишь с 8.04 этого года, потому и писал о сервисе Мани центр, в который инвестирую и продвигаю через реферальную программу.

До этого более 10 лет проработал в реальных инвестициях сотрудничая с европейскими компаниями.

Относительно проекта 44 инвест. Ко мне несколько раз обратились люди с предложением туда инвестировать, и я на многочисленные предложения написал этот пост.

Если вы можете опровергнуть мои выводы, так пожалуйста, и не зачем писать эмоциональные посты.
 

Ramzy

МАСТЕР
Регистрация
18.04.2014
Сообщения
2,903
Реакции
4,847
Поинты
0.000
Уважаемый, я не так давно на этом форуме, всего лишь с 8.04 этого года, потому и писал о сервисе Мани центр, в который инвестирую и продвигаю через реферальную программу.

Продвигать свой проект можно и без негатива в других ветках. Тем более, что с МЦ многие из нас знакомы не понаслышке и там своих "нюансов" хватает. Так что занимайтесь своим делом.
 

Bankir101

Интересующийся
Регистрация
08.04.2016
Сообщения
44
Реакции
56
Поинты
0.000
Ребята, извините, но в чем негатив с моей стороны, это форум. Здесь каждый высказывает свое мнение, уважая других.
Я написал свой анализ, если я ошибаюсь, то можно взять и по пунктам разложить, что не так...
 

Trapper77

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
26.07.2013
Сообщения
5,220
Реакции
7,025
Поинты
0.000
Если вы можете опровергнуть мои выводы, так пожалуйста, и не зачем писать эмоциональные посты.
При общении с таким жирными тролем как вы, трудно сдерживать эмоции, простите. Впредь буду спокойнее и на вас не реагировать.
 

Bankir101

Интересующийся
Регистрация
08.04.2016
Сообщения
44
Реакции
56
Поинты
0.000
При общении с таким жирными тролем как вы, трудно сдерживать эмоции, простите. Впредь буду спокойнее и на вас не реагировать.

Извините, но в чем троллинг?
Или с любыми предложениями все безоговорочно должны соглашаться, потому что-то кто-то хочет подзаработать пару долларов? :eek:
 

Ramzy

МАСТЕР
Регистрация
18.04.2014
Сообщения
2,903
Реакции
4,847
Поинты
0.000
Извините, но в чем троллинг?
Или с любыми предложениями все безоговорочно должны соглашаться, потому что-то кто-то хочет подзаработать пару долларов? :eek:

В вашем случае видно не желание подзаработать, а просто откровенный черный пиар, потому что ваших "анализов" в других темах почему-то нет:wink2:
 

Bankir101

Интересующийся
Регистрация
08.04.2016
Сообщения
44
Реакции
56
Поинты
0.000
В вашем случае видно не желание подзаработать, а просто откровенный черный пиар, потому что ваших "анализов" в других темах почему-то нет:wink2:

Я не так давно на сайте, чтоб были подобные анализы.
Но я провел анализ только по той информации, что увидел на стартовой страницы данной темы.
Снова же, зачем огульно обвинять, у вас там показана математика, я ее и считал, или вы не корректные цифры написали, или объясните где я моя ошибка в подсчетах.
 

Ramzy

МАСТЕР
Регистрация
18.04.2014
Сообщения
2,903
Реакции
4,847
Поинты
0.000
Я не так давно на сайте, чтоб были подобные анализы.
Но я провел анализ только по той информации, что увидел на стартовой страницы данной темы.
Снова же, зачем огульно обвинять, у вас там показана математика, я ее и считал, или вы не корректные цифры написали, или объясните где я моя ошибка в подсчетах.

Видите ли, ваш анализ опирается на домыслы касательно прибыльности, плюс, если делать скидку на раздел, где мы находимся, можно просто ткнуть пальцем в небо и сказать: "будет работать" или "не будет" - и оба варианта будут иметь право на жизнь. Факторов, влияющих на работу проекта очень много. И если опираться на ваш анализ, то несколько весьма успешных проектов, чисто по экономике, не могли бы протянуть столько, сколько они проработали (от года и больше двух), это касается и вышеупомянутого проекта, в котором вы участвуете. Посему, со своей стороны, полемику заканчиваю, что предлагаю сделать и вам, чтоб это не смахивало на троллинг чистой воды с вашей стороны.

у вас там показана математика
не у меня, милейший, а у организаторов )))
 

Саша Гакман

МАСТЕР
Регистрация
29.03.2013
Сообщения
2,361
Реакции
6,488
Поинты
0.000
У кого какие мысли на счет перспективности в ближайшие несколько месяцев?

Проект заинтересовал многих МЛМ лидеров, крупных инвесторов, блоггеров..так что думаю будет перспективная темка на лето!:wink2::money::_378:
 

Trapper77

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
26.07.2013
Сообщения
5,220
Реакции
7,025
Поинты
0.000
У кого какие мысли на счет перспективности в ближайшие несколько месяцев?

Думаю что перспективно - хотя проект будет не быстро раскручиваться, что в общем к лучшему. Пока ждем подключения платежек для возможности - ввода через ЭПС - сейчас есть возможность подключать партнеров через внутрянку.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу