44invest.biz - 44 invest - Страница 4

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Aes Dana 314914817

МАСТЕР
Регистрация
04.07.2013
Сообщения
1,612
Реакции
418
Поинты
0.000

Aes Dana 314914817

МАСТЕР
Регистрация
04.07.2013
Сообщения
1,612
Реакции
418
Поинты
0.000

iCloud

МАСТЕР
Регистрация
29.05.2013
Сообщения
3,638
Реакции
987
Поинты
0.000

Trapper77

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
26.07.2013
Сообщения
5,220
Реакции
7,025
Поинты
0.000
Эт мне над "к вам в Киев" слетать чтоб депнуть?

Почему в Киев:) - Адрес офиса - г. Каменец-Подольск, улица Драгоманова 12.
Пока люди заходят скажем так индивидуально через внутряну у участников уже имеющих эту внутрянку - в том числе через переводы типа Вестерн Юнион, Юнистрим т.д. Но вообще ждем начала работы ЭПС и крупных обменников что будут менять внутрянку.
 

Trapper77

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
26.07.2013
Сообщения
5,220
Реакции
7,025
Поинты
0.000
когда "запустят" ЭПС?

По словам организатора проекта, вчера это было озвучено, к 10 мая какая то из ЭПС уже будет работать - к этому времени как раз тем кто самыми первыми сделали депозиты будут начислены первые проценты - у меня вклад, например от 14 апреля.
 

Flashback

МАСТЕР
Регистрация
08.01.2014
Сообщения
2,876
Реакции
1,057
Поинты
0.000
Ребята, извините, но в чем негатив с моей стороны, это форум. Здесь каждый высказывает свое мнение, уважая других.
Я написал свой анализ, если я ошибаюсь, то можно взять и по пунктам разложить, что не так...
Согласен с вами! Тут просто группа поддержки без аргументов только готова обвинять вас в тролинге :mad:
Прочитал ваш анализ - мне понравился, все ясно и понятно расписано!
А адепты просто будут говорить "шо цэ зрада" :rolleyes:
 

Ramzy

МАСТЕР
Регистрация
18.04.2014
Сообщения
2,903
Реакции
4,847
Поинты
0.000
Согласен с вами! Тут просто группа поддержки без аргументов только готова обвинять вас в тролинге :mad:
Прочитал ваш анализ - мне понравился, все ясно и понятно расписано!
А адепты просто будут говорить "шо цэ зрада" :rolleyes:
Ну раз, по-вашему, есть группа поддержки, то и группа "задержки" вижу уже формируется :wink2:
 

Flashback

МАСТЕР
Регистрация
08.01.2014
Сообщения
2,876
Реакции
1,057
Поинты
0.000
Ну раз, по-вашему, есть группа поддержки, то и группа "задержки" вижу уже формируется
Мне честно говоря по барабану как будет развиваться проект, я для себя вывод сделал :rolleyes:

Просто не красиво, человек высказал свою точку зрения - приводя доводы, а на него накинулись сразу, не гоже так делать! Форум для того и создан, чтобы можно было почитать объективное мнение каждого, а особенно хорошо когда есть мысли двух сторон!
А не как здесь, один высказался, а другие шакалят его :wink2:
 

Trapper77

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
26.07.2013
Сообщения
5,220
Реакции
7,025
Поинты
0.000
Просто не красиво, человек высказал свою точку зрения - приводя доводы, а на него накинулись сразу, не гоже так делать! Форум для того и создан, чтобы можно было почитать объективное мнение каждого, а особенно хорошо когда есть мысли двух сторон!
А не как здесь, один высказался, а другие шакалят его :wink2:

Высказываться можно по разному, я тоже иногда могу зайти в тему и что-то сказать, что понравилось или не понравилось в проекте - но это так написал и пошел дальше, заниматься теми проектами в которых работаешь - а здесь человек накатал целую страницу так называемого "анализа" проекта - причем в других темах мы его не видели с такими анализами, сам развивает проект из низкопроцентного раздела и там во всю мишутит как все хорошо в проекте, хотя это не совсем так. Поэтому в его непредвзятость трудно поверить, очень похоже есть какая-то личная заинтересованность.
 

Trapper77

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
26.07.2013
Сообщения
5,220
Реакции
7,025
Поинты
0.000
Вы думаете он видит в этом проекте конкурента? :rolleyes:

Не знаю я с ним не знаком и не знаю что у него на уме! Но просто так такие "анализы" редко появляются. Ладно, предлагаю закрыть этот вопрос - а то уже во флуд скатываемся...))
 

Bankir101

Интересующийся
Регистрация
08.04.2016
Сообщения
44
Реакции
56
Поинты
0.000
Ребята, я в отличии от вас не пиарю проекты, как вы здесь это делаете.

Также писал уже об этом ранее, я здесь недавно, увидел тему проекта в который инвестирую сейчас и написал о том, что я делаю в нем и не более, где вы увидели там "мишутит"???

Относительно 44инвест мне предложили несколько человек сюда вложиться, были кое-кто из этого форума, я отказался, меня начали активно обрабатывать задавать вопросы почему нет, вот я и высказал свою позицию через пост. Вот и весь сыр бор, но оказалось, что кому-то это не по нраву.

добавлено через 2 минуты
Скажу даже больше, о таком термине, как хайп узнал буквально недавно, до этого работал только с европейскими и американскими инвестиционными компаниями.
 
Последнее редактирование:

slavabutenko

Любитель
Регистрация
25.04.2016
Сообщения
114
Реакции
31
Поинты
0.000
Как можно стабильно получать доход от тотализатора? Народ вы раньше ставили ставки?
 

Trapper77

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
26.07.2013
Сообщения
5,220
Реакции
7,025
Поинты
0.000
Свежие новости от проекта::

1. С 10.05.2016 все сотрудники компании входят в полноценный рабочий режим и в течении одного-двух дней будет тестирование АДВ-кеш. После тестирования сразу запустится инвестиционная программа по ДУ. То есть, ориентировочно открытие инвест-программы намечено на 11 мая 2016 года.
2. Обменник pm-privat.com официальный партнер компании 44invest, что обеспечит быстрый и надежный ввод и вывод ваших средств.
3. Приложение Easy Bet проходит тестирование на IOS. На Плеймаркете полностью все готово для запуска. В течении следующей недели ожидаем запуска обеих версий.
4. Идет полным ходом работа по лендинг-пейдж (инфо-сайт). Ожидаем запуска до конца мая 2016 года.
5. До конца месяца в кабинетах мы увидим развернутую структуру ( дерево или древо), а также заработает система зачисления товарооборота.
6. Идет подготовка к выходу компании в открытый режим он-лайн продвижения ( маркетинговые разработки, подготовка спикеров на веб-бинары и т.д.). Активные участники могут подавать свои предложения!
 

slavabutenko

Любитель
Регистрация
25.04.2016
Сообщения
114
Реакции
31
Поинты
0.000
Свежие новости от проекта::

1. С 10.05.2016 все сотрудники компании входят в полноценный рабочий режим и в течении одного-двух дней будет тестирование АДВ-кеш. После тестирования сразу запустится инвестиционная программа по ДУ. То есть, ориентировочно открытие инвест-программы намечено на 11 мая 2016 года.
2. Обменник pm-privat.com официальный партнер компании 44invest, что обеспечит быстрый и надежный ввод и вывод ваших средств.
3. Приложение Easy Bet проходит тестирование на IOS. На Плеймаркете полностью все готово для запуска. В течении следующей недели ожидаем запуска обеих версий.
4. Идет полным ходом работа по лендинг-пейдж (инфо-сайт). Ожидаем запуска до конца мая 2016 года.
5. До конца месяца в кабинетах мы увидим развернутую структуру ( дерево или древо), а также заработает система зачисления товарооборота.
6. Идет подготовка к выходу компании в открытый режим он-лайн продвижения ( маркетинговые разработки, подготовка спикеров на веб-бинары и т.д.). Активные участники могут подавать свои предложения!

Спасибо за новости!
 

Aes Dana 314914817

МАСТЕР
Регистрация
04.07.2013
Сообщения
1,612
Реакции
418
Поинты
0.000

Trapper77

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
26.07.2013
Сообщения
5,220
Реакции
7,025
Поинты
0.000
Я чёт упустил? Что-за приложение? Можно поподробней......

Специальное приложение кто кроме участия на пассиве или развитии проекта еще будет самостоятельно ставить ставки - здесь будут платные прогнозы - скачать можно будет с Apple Store и Google Play. До конца мая обещают запустить.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу