4urearn - 4urearn.com - Страница 48

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Maks Popov

Любитель
Регистрация
18.12.2009
Сообщения
291
Реакции
552
Поинты
0.000
Maks Popov, нельзя зайти на сайт. Если сайт лежит, то никакие прокси тут не помогут. Нечего нам тут сказки рассказывать. Вы вот нам лучше скриншот своей выплаты покажите последней

Последняя выплата
 

Вложения

  • 1.JPG
    1.JPG
    4.8 KB · Просмотры: 97

deflector

Интересующийся
Регистрация
11.09.2009
Сообщения
20
Реакции
1
Поинты
0.000
Прокси работает, я сейчас зашел в аккаунт, выплату смогу заказать только вечером т.к. вкладывал через АР и минимальная сумма перевода 1$. Последнюю выплату заказал и получил 25 числа

Date: 1/25/2010 3:42:39 PM
Reference No: 1BAF4-D638C-FF7E7
Transaction Type: Transfer Received From
Name/Email: Yitong
[email protected]
Current Status: Completed
Amount: $1.06 USD
Purchase Type: Service
Note:
 

Iriva

Специалист
Регистрация
24.05.2009
Сообщения
404
Реакции
0
Поинты
0.000
Maks Popov, скриншот с получением прибыли в студию пожалуйста ;)
Все эти проекты так начинают: модернизация сайта, ДДоС атака, наши счета заблокировали (завтра все решим) и т.д. и т.п... А на самом деле просто уже СКАМ и валыну тянут, чтобы панику не поднимали и новички продолжали вкладывать деньги, думая, что проект работает и это временные проблемы. Будьте реалистами ;)

Судя по Вашим высказываниям делаю вывод, что вы не так опытны в этом деле, примеры приводите глупые. Например как могут вкладываться новички в лежачий сайт. ))) Создаётся впечатление что Вы паникёр засланный сюда ДДосерами.
Вспомните Булловфонд Это классический пример Скама. Начавшегося по решению админа. Сайт работал и платил без сучка и задоринки, а потом бац и прекратил выплаты но сайт продолжал работать. Вот это без комментарием там было всё ясно через 2 дня уже. А здесь всё не так просто. Его ДДосят конкуренты потому что он уже 9 месяцев работал как часы и продолжал платить инстантом что большая редкость.
 

Evgenij

Интересующийся
Регистрация
06.07.2009
Сообщения
17
Реакции
0
Поинты
0.000
Судя по Вашим высказываниям делаю вывод, что вы не так опытны в этом деле, примеры приводите глупые. Например как могут вкладываться новички в лежачий сайт. ))) Создаётся впечатление что Вы паникёр засланный сюда ДДосерами.
Вспомните Булловфонд Это классический пример Скама. Начавшегося по решению админа. Сайт работал и платил без сучка и задоринки, а потом бац и прекратил выплаты но сайт продолжал работать. Вот это без комментарием там было всё ясно через 2 дня уже. А здесь всё не так просто. Его ДДосят конкуренты потому что он уже 9 месяцев работал как часы и продолжал платить инстантом что большая редкость.

Чтобы вводить в заблуждение опытных, по-вашему, требуются "не классические" примеры скама :)
Сайт работает, но выплаты зависают в пендинге.
 

nkadach

Любитель
Регистрация
09.11.2009
Сообщения
277
Реакции
0
Поинты
0.000
А здесь всё не так просто. Его ДДосят конкуренты потому что он уже 9 месяцев работал как часы и продолжал платить инстантом что большая редкость.
можно было бы согласиться, но днём сайт не работал, поддержка отвечала, вечером сайт работал как часы, заказал выплату, админ подтвердил выплату по почте(не как всегда, а через час), но как обычно выплата инстантом не последовала , а сегодня и сайт не работает и поддержка молчит.
 

DOBER

Интересующийся
Регистрация
19.01.2010
Сообщения
217
Реакции
0
Поинты
0.000
Судя по Вашим высказываниям делаю вывод, что вы не так опытны в этом деле, примеры приводите глупые. Например как могут вкладываться новички в лежачий сайт. ))) Создаётся впечатление что Вы паникёр засланный сюда ДДосерами.
Вспомните Булловфонд Это классический пример Скама. Начавшегося по решению админа. Сайт работал и платил без сучка и задоринки, а потом бац и прекратил выплаты но сайт продолжал работать. Вот это без комментарием там было всё ясно через 2 дня уже. А здесь всё не так просто. Его ДДосят конкуренты потому что он уже 9 месяцев работал как часы и продолжал платить инстантом что большая редкость.
согласен с вами IRIVA полностью
 

Flexo

Профессионал
Регистрация
02.09.2009
Сообщения
831
Реакции
115
Поинты
0.000
Iriva, не надо далеко ходить - Stable Interest. Сайт работает до сих пор, и принимает вклады, я уверен. Тока с самого нового года не платит. Тут тоже все просто, инстант отменен, сайт вообще не загружается, поддержка молчит. Какие еще вам доказательства нужны? Наверное у вас волосы на голове тлеть начнут, а вы все в пожар не будете верить...
Да и даже если там как-то сайт модернизируют, то людей ведь можно заранее об этом в новостях предупредить? Или повесить табличку что ведутся работы над сайтом и чтобы не волновались. Это минимум неуважение к людям которые свои деньги им доверили. На мой взгляд даже если сайт и оживет, надо выгребать от туда свои денежки и перебрасывать их в более добропорядочные проекты
 

Zab-gor

Интересующийся
Регистрация
27.11.2009
Сообщения
67
Реакции
0
Поинты
0.000
Правдами и неправдами зашел на сайт. Заказал вывод. Но что толку, сумма приплюсовалась к сумме не выплаченной с понедельника. Написал админу. Посмотрим. Если скам то это что-то новое. Заваливался но платил.
 

Melody

Новичок
Регистрация
30.07.2009
Сообщения
339
Реакции
0
Поинты
0.000
Просто админ хочет сохранить своё детище. И видать решил не платить рекетирам ддосерам. Вот и проблемы от этого. Борьба добра и зла. )))
 

Bossing

Новичок
Регистрация
14.01.2010
Сообщения
38
Реакции
0
Поинты
0.000
можно было бы согласиться, но днём сайт не работал, поддержка отвечала, вечером сайт работал как часы, заказал выплату, админ подтвердил выплату по почте(не как всегда, а через час), но как обычно выплата инстантом не последовала , а сегодня и сайт не работает и поддержка молчит.
Поясните о каком подтверждении идёт речь. Обычно приходило 2 письма. Одно о запросе другое по факту вывода на ЭПС
 

nkadach

Любитель
Регистрация
09.11.2009
Сообщения
277
Реакции
0
Поинты
0.000
Поясните о каком подтверждении идёт речь. Обычно приходило 2 письма. Одно о запросе другое по факту вывода на ЭПС

ну я и имел ввиду о запросе первое письмо, но ранее когда я выводил, только я успевал проверить выплату заходил на почту, а мне уже 2 соообщения, одно о запросе, а другое на подтверждение, а второго естественно не было
 

Iriva

Специалист
Регистрация
24.05.2009
Сообщения
404
Реакции
0
Поинты
0.000
ну я и имел ввиду о запросе первое письмо, но ранее когда я выводил, только я успевал проверить выплату заходил на почту, а мне уже 2 соообщения, одно о запросе, а другое на подтверждение, а второго естественно не было
Ну тогда в чем паника всё правельно, второе прийдет после выплаты
 

valer

МАСТЕР
Регистрация
21.11.2009
Сообщения
2,310
Реакции
6
Поинты
0.000
у меня

ERR_CONNECTION_RESET

но панику по любому не надо разводить.

это все глупые претензии сейчас, вот через дней 5 можно будет точно сказать скам не скам..

зачем вот это- я думаю это скам, а я так не думаю и т.д.

это глупо..
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу