• Реклама: ⚡️ FreshForex - надежный CFD брокер с 2004 года. Бонус 101% - поможет в случае просадки!
  • Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

5-25$ - напиши сообщение/статью на MMGP.COM - Страница 2

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

kirilll007

Новичок
Регистрация
09.06.2007
Сообщения
379
Реакции
5
Поинты
0.000
Почему? Я торговал на Форексе, сидел в теме, правда не на этом форуме. И за вопрос мне он дал 10$, понравился очень, даже эфир есть.
 

Alyery

Профессионал
Регистрация
06.02.2007
Сообщения
1,936
Реакции
3
Поинты
0.000
Статью оценили! Конкурс прошел. Оплату куда? На профиль или сразу в WMZ?
:i-5yahoo::i-3dance:
Приятно, черт подери!
На кошель, пожалуйста. :D
 

Stranger

Профессионал
Регистрация
31.10.2007
Сообщения
1,053
Реакции
7
Поинты
0.000
Если честно, то я хотел бы почитать хорошую статейку, так на 5000 и более символов про контекстную рекламу, какая лучше и т.д. Чтоб это была не открытая реклама, а просто как советы начинающему зарабатывать на этом. Думаю, что у тебя это очень даже хорошо получится, ведь ты в курсе что и где лучше.

Статью про контекстную рекламу читал, особо сказать ничего не могу, мне было бы более интересно почитать о мнении того, кто занимается заработками в этой области и как бы посмотреть про спонсоров, как сделал это Alyery, когда проанализировал проекты автосерфинга. Думаю, что не я один читал подобную статью, так что прошу писать именно так, чтобы привлечь больший интерес к проектам. Именно данные статьи и направлены на то, чтобы помочь новичкам в этом деле (я и сам к ним отношусь), чтобы оценить свои силы.

Почитав многие статейки, выложенные здесь, могу сказать, что метод "вилки", который описал okyl также очень интересен для заработков, хоть и не таких и больших, но зато беспроигрышных.

З.Ы. Лично мне хотелось бы почитать мнение так сказать эксперта по каком-либо вопросу, а не описание чего-либо, например, что такое Форекс, думаю, что это никому не интересно.
 

mysilver

Участник MMGP.COM
Регистрация
07.07.2006
Сообщения
9,624
Реакции
6,594
Поинты
0.000
Вот, около 2000 символов, не считая пробелов без пробелов даже.

Если деньги увижу, то буду писать статьи дальше, в том числе и по Форексу, так как я задавал вопрос в прямом эфире Владиславу Гурову и одной известной компании... :)

Много грамматических и речевых ошибок. Текст написан в одну строку, никак не структурирован.

К сожалению, эту статью принять не смогу до тех пор, пока она не будет приведена к надлежащему виду:
1. исправлены все ошибки (грамматические и речевые),
2. сделаны абзацы, структура и подзаголовки.
 
Последнее редактирование модератором:

kirilll007

Новичок
Регистрация
09.06.2007
Сообщения
379
Реакции
5
Поинты
0.000
Последнее редактирование модератором:

Stranger

Профессионал
Регистрация
31.10.2007
Сообщения
1,053
Реакции
7
Поинты
0.000
Чтобы четко были видны абзацы, нажимай дважды Enter в конце каждого, а то при виде того, что текст представляет собой структуру, но он сплошной, желание читать убавляется. Прими мой совет и сделай именно так ;)
 

mysilver

Участник MMGP.COM
Регистрация
07.07.2006
Сообщения
9,624
Реакции
6,594
Поинты
0.000
Последнее редактирование модератором:

kirilll007

Новичок
Регистрация
09.06.2007
Сообщения
379
Реакции
5
Поинты
0.000
На кошелёк. Спасибо! Скоро про Контекс больше напишу.
https://mmgp.com/showthread.php?t=10513&page=1#post139856 - Вот ещё одна, Вы не подумайте, что меня попёрло писать 100 статей, просто так вот надо :)
 
Последнее редактирование модератором:

mysilver

Участник MMGP.COM
Регистрация
07.07.2006
Сообщения
9,624
Реакции
6,594
Поинты
0.000
Последнее редактирование модератором:

kirilll007

Новичок
Регистрация
09.06.2007
Сообщения
379
Реакции
5
Поинты
0.000
Ну, наконец, я же говорил, что я не копировал. Можно ли мне дальше писать статьи о контексе? СПАСИБО! Фу, теперь спокойно лягу спать....
 

mysilver

Участник MMGP.COM
Регистрация
07.07.2006
Сообщения
9,624
Реакции
6,594
Поинты
0.000
Ну, наконец, я же говорил, что я не копировал. Можно ли мне дальше писать статьи о контексе? СПАСИБО! Фу, теперь спокойно лягу спать....

Можно! :i-yes:
Кстати, я уже передал автору цитаты "Forex учит людей работать с потоками информации и, с точки зрения бизнеса, это лучшая школа для маркетологов или бизнес-аналитиков." вашу заметку, посмотрим, что он по этому поводу скажет. Доверяй, но проверяй :thumbsup:
 

kirilll007

Новичок
Регистрация
09.06.2007
Сообщения
379
Реакции
5
Поинты
0.000
Ага, хорошо, я полностью уверен, что она моя. А автор цитаты, это другой человек, вы можете посмотреть на http://forexclub.ru/opinions.html, там знатоки пишут мнение о Форекс, дак вот Михаил Левандовский:

"Считаю, что Forex учит людей работать с потоками информации и, с точки зрения бизнеса, это лучшая школа для маркетологов или бизнес-аналитиков"

2 декабря 2005
На чате в Центральном офисе Группы Компаний "Форекс Клуб" Я переделал на вопрос и ответил, так что это тот человек спёр это с Форекс клуба :) Сообщений сегодня написал уйму, устал
 

Stranger

Профессионал
Регистрация
31.10.2007
Сообщения
1,053
Реакции
7
Поинты
0.000
Отличные статьи выкладываете, молодцы, ребята! Думаю, что после Нового года попробую поработать с букмекерскими конторами, похоже, что это реально прибыльный бизнес :good0000:
 

mysilver

Участник MMGP.COM
Регистрация
07.07.2006
Сообщения
9,624
Реакции
6,594
Поинты
0.000

Фу, чёт я разошёлся https://mmgp.com/showthread.php?t=10548&page=1#post140165 - вот оригинал, 99% :) Уста писать, признаюсь... Жду суда над статьёй :hi000000:

В ближайшие дни статьи будут оценены.

kirilll007, не волнуйтесь по поводу вашей последней темы, мне пришлось ее объединить с уже существующей, т.к. она схожа по смыслу:
https://mmgp.com/showthread.php?t=6881

В этой теме новички смогут задавать свои вопросы какой контекст больше подходит для их сайта по той или иной тематике.
 
Последнее редактирование модератором:

kirilll007

Новичок
Регистрация
09.06.2007
Сообщения
379
Реакции
5
Поинты
0.000
Хорошо, буду ждать вердикта
 

Vanea

Любитель
Регистрация
17.04.2007
Сообщения
334
Реакции
16
Поинты
0.000
Что слышно насчет моих статей, как оценили их? Хотелось бы услышать мнение народа :wink2:
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу