• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"
  • 💰 В данном разделе действует акция с оплатой за новые публикации
  • 📌 Внимание! Перед публикацией новостей ознакомьтесь с правилами новостных разделов

5 бумаг, на которых можно будет заработать в 2023 году

1.jpg


Инвестиционная компания "БКС Мир Инвестиций" перечислила 5 самых волатильных российских акций в 2022 года и это акции компании Озон, TCS Group ("Тинькофф"), Полиметал, ВКонтакте и HeadHunter. В БКС утверждают, что и в этом году на них стоит сделать ставку инвесторам. Дело в том, что их средняя волатильность в месяц составляла в прошлом году не менее 20%, причём как на росте так и на падении рынка.

Предпочтение вышеперечисленным ценным бумагам в основном отдают спекулянты на фондовом рынке, за исключением бумаг Тинькова и ВКонтакте - эти акции нравятся наши начинающим инвесторам с капиталом от 10 000 рублей и не более 20 000 рублей. Конечно, эксперты советуют торговать этими бумагами, используя так называемые стоп-приказы своему брокеру.

Они добавляют, что неопытным трейдерам лучше начинать с покупки акций так называемых "голубых фишек", а акции второго и третьего эшелона лучше оставить на потом - когда набьешь руку на торговле акциями первого эшелона.

Ниже прогноз на 2023 год вероятного роста акций с высокой волатильностью в прошлом году. Ну и по акциям "Тинькова" возможно получить за этот год прибыль в размере 37% (таргет - 3 700 рублей). ВКонтакте - рост на 36% (таргет - 30 рублей), Полиметал - рост прибыли на 30% (таргет - 500 рублей), Озон - рост прибыли на 40% (таргет - 2 100 рублей) и HeadHunter - рост прибыли на 49% (таргет - 1 800 рублей).

источник

уникальность
 

Contemplateur

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
08.05.2014
Сообщения
11,980
Реакции
4,188
Поинты
2.320
И всё это не акции а распискик на акции торгуемые на Мосбирже. А расписки в отличие от акций у большей части популярных брокеров не доступны к покупке.
 

OPLOTT

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
16.11.2015
Сообщения
35,721
Реакции
20,029
Поинты
152.229
И всё это не акции а распискик на акции торгуемые на Мосбирже. А расписки в отличие от акций у большей части популярных брокеров не доступны к покупке.
Это здесь без особой разницы. Для обывателей - это акции, а для трейдеров, брокеров - ну может быть и расписки, не спорю. По крайней мере, а оригинале статье на сайте "Ведомостей" в заголовке именно акции указаны. Не думаю, что тут надо слишком людей запутывать. Они и так сейчас фондовой торговли как огня боятся. И я тоже. :wink2:
 

Contemplateur

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
08.05.2014
Сообщения
11,980
Реакции
4,188
Поинты
2.320
Сверху Снизу