• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

5 направлений для инвестирования от 100$ - Страница 29

Какое направление наиболее привлекательное для инвестирования?


  • Всего проголосовало
    217

Karina_17

Интересующийся
Регистрация
19.01.2023
Сообщения
42
Реакции
2
Поинты
0.030
Вкладывайте в себя) не пожалеете
 

Contemplateur

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
08.05.2014
Сообщения
11,980
Реакции
4,188
Поинты
2.320
Вкладывайте в себя) не пожалеете
Нет лучшевкладывайте в меня. готов вам давать 10% от ваших вложений в меня каждый месяц. Гарантирую выплаты не менее полугода, потом адью, все остатки вложений мои. :cool:
 

Zox

Интересующийся
Регистрация
23.01.2023
Сообщения
10
Реакции
3
Поинты
0.080
Вкладывать в себя - это не обязательно о деньгах, потому что сейчас очень много "обучения" где только уходят деньги, а вот вкладывать в свой бизнес -
Что посоветуете купить в крипте, которая вырастет в ближайшее время ?
Биткоин :) Он пойдет вверх и весь рынок потянется за ним. (Если только Вы не спрашивали про новичков).
 

finger_09

Интересующийся
Регистрация
19.01.2023
Сообщения
18
Реакции
1
Поинты
0.000
Вкладывать в себя - это не обязательно о деньгах, потому что сейчас очень много "обучения" где только уходят деньги, а вот вкладывать в свой бизнес -

Биткоин :) Он пойдет вверх и весь рынок потянется за ним. (Если только Вы не спрашивали про новичков).
Да, я тоже заметил, что биткоин сильно растет )
 

Karina_17

Интересующийся
Регистрация
19.01.2023
Сообщения
42
Реакции
2
Поинты
0.030
Нет лучшевкладывайте в меня. готов вам давать 10% от ваших вложений в меня каждый месяц. Гарантирую выплаты не менее полугода, потом адью, все остатки вложений мои. :cool:
хахахаах, тоже хороший способ ;)
 

Polina89

Интересующийся
Регистрация
18.01.2023
Сообщения
42
Реакции
8
Поинты
0.090
Вкладывать в себя - это не обязательно о деньгах, потому что сейчас очень много "обучения" где только уходят деньги, а вот вкладывать в свой бизнес -

Биткоин :) Он пойдет вверх и весь рынок потянется за ним. (Если только Вы не спрашивали про новичков).
Про весь рынок не могу сказать, но про биткоин согласна с вами
 

olyayayaya

Интересующийся
Регистрация
14.01.2023
Сообщения
46
Реакции
15
Поинты
0.076
Нет лучшевкладывайте в меня. готов вам давать 10% от ваших вложений в меня каждый месяц. Гарантирую выплаты не менее полугода, потом адью, все остатки вложений мои. :cool:
легенда!!!
 

olyayayaya

Интересующийся
Регистрация
14.01.2023
Сообщения
46
Реакции
15
Поинты
0.076
на самом деле в себя вкладывать хорошо, только вот не в курсы всяких инстаблогеров, типа "прокачай свою энергию" ахъаъаъаъа
 

Nail1990

Интересующийся
Регистрация
17.01.2023
Сообщения
42
Реакции
4
Поинты
0.060
Вкладывать в себя - это не обязательно о деньгах, потому что сейчас очень много "обучения" где только уходят деньги, а вот вкладывать в свой бизнес -

Биткоин :) Он пойдет вверх и весь рынок потянется за ним. (Если только Вы не спрашивали про новичков).
Ну, это всё взаимосвязанно
 

Polina89

Интересующийся
Регистрация
18.01.2023
Сообщения
42
Реакции
8
Поинты
0.090
на самом деле в себя вкладывать хорошо, только вот не в курсы всяких инстаблогеров, типа "прокачай свою энергию" ахъаъаъаъа
ахахаха, таких много сейчас, пошла культура чтения и саморазвития, но нужно найти рациональный подход к этому
 

Karina_17

Интересующийся
Регистрация
19.01.2023
Сообщения
42
Реакции
2
Поинты
0.030
на самом деле в себя вкладывать хорошо, только вот не в курсы всяких инстаблогеров, типа "прокачай свою энергию" ахъаъаъаъа
Ну, если брать в самом начале, у них тоже можно научиться, только не понимаю их позитивное мышление, притягивайте к себе хорошее, напоминает Тайна Ронды Берн
 

olyayayaya

Интересующийся
Регистрация
14.01.2023
Сообщения
46
Реакции
15
Поинты
0.076

olyayayaya

Интересующийся
Регистрация
14.01.2023
Сообщения
46
Реакции
15
Поинты
0.076
Ну, если брать в самом начале, у них тоже можно научиться, только не понимаю их позитивное мышление, притягивайте к себе хорошее, напоминает Тайна Ронды Берн
изначально это направлено на вытягивание денег, я считаю) хотя в чем-то вы и правы, будто у блогеров поменьше не такой шлак как у миллионников)
 

Nail1990

Интересующийся
Регистрация
17.01.2023
Сообщения
42
Реакции
4
Поинты
0.060
изначально это направлено на вытягивание денег, я считаю) хотя в чем-то вы и правы, будто у блогеров поменьше не такой шлак как у миллионников)
Кому для начала и помогают, даже такие блогеры :sneaky:
 
Сверху Снизу