• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

5* Общие сценарии на Золоте. - Страница 28

Любите ли вы, когда трейдеры делятся скриншотами своих результатов торговли?


  • Всего проголосовало
    5

sunmistik

МАСТЕР
Регистрация
21.07.2016
Сообщения
3,269
Реакции
1,126
Поинты
0.000
Re: Анонсы блога и Важная информация

Я нормально отношусь к любым деньгам и знаю насколько сложно их зарабатывать. У меня спросили, я ответил, что такая сумма вполне достаточная. У меня пока нет таких денег и я всегда торговал на деньги проп-компании и получал только процент с дохода.

Вам никогда не хотелось закинуть на форекс и с меньшего депозита поработать?
Или вы на хорошем счету у пропов, что привыкли к большим цифрам ?
 

sunmistik

МАСТЕР
Регистрация
21.07.2016
Сообщения
3,269
Реакции
1,126
Поинты
0.000
Re: Анонсы блога и Важная информация

У меня спросили, я ответил, что такая сумма вполне достаточная
Так вас спрашивали о форексе и с каких сумм начать. А вы такие цифры написали, будто только с таких и начинают. )
Я начинала смешно вспомнить.. С трех долларов, наверное... Четырех ли...
 

sunmistik

МАСТЕР
Регистрация
21.07.2016
Сообщения
3,269
Реакции
1,126
Поинты
0.000
Re: VIP-лист ПАММов-фаворитов на 2017-й год

Я обещал открыть тему и проанализировать влияние ваших сигналов на торговлю. Поэтому и написал, что как только это произойдет, скину вам линк на тему. А по поводу дистанции буду на протяжении месяца вести статистику и смотреть зависимость ваших прогнозов и результат торговли.
Вы просто написали сначала не в ту тему. Там где вип-лист, там предложения по паммам выслушиваю. Подумала, может вы так пообещали памм открыть. )))
 

VictorSamus

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
23.03.2012
Сообщения
6,907
Реакции
2,146
Поинты
3.500
Re: Анонсы блога и Важная информация

А что у вас за награда манимейкера?

Дали награду на форуме, за особые заслуги на форуме и стремление заработать и получить награды. Наверное, за это и получил. А хотя это больше вопрос к администрации форума, за что им спасибо.
 

sunmistik

МАСТЕР
Регистрация
21.07.2016
Сообщения
3,269
Реакции
1,126
Поинты
0.000
Re: Анонсы блога и Важная информация

Дали награду на форуме, за особые заслуги на форуме и стремление заработать и получить награды. Наверное, за это и получил. А хотя это больше вопрос к администрации форума, за что им спасибо.

Понятненько... ) Не знаете и сами, за что наградили... )))) Но спасибо все равно. )))
Тут предлагали ордена всякие давать, они есть оказывается. )
 

sunmistik

МАСТЕР
Регистрация
21.07.2016
Сообщения
3,269
Реакции
1,126
Поинты
0.000
Re: Итоги

Итоги Ноября

Понемногу подвожу итоги ноября. Всего неделя до завершения.
1. Закончился испытательный срок как форекс-блогера. Подала заявку на присвоение статуса.
2. На бонусном счету еще нет 7 тысяч. В этот раз пока еле до пятерки добралась. Не знаю, успею ли добить до окончания месяца.
3. Один блог вышел пока на передний план. До остальных пока как-то время не доходит. Пока раздумываю над необходимостью других блогов.
4. С Рататарой решили повеселиться перед Новым годом и устроить Баттл Лотерей. Ссылку на тему найдете там же.
5. На треть сформировала ПАММ-счет под другого брокера, нежели собиралась изначально, где первая попытка запуска провалилась.
6. Активно участвовала в конкурсе Горячих новостей.
7. Расширила собственный блог, разбив одну общую тему на несколько тем, требующих более детального описания.
 
Последнее редактирование:

sunmistik

МАСТЕР
Регистрация
21.07.2016
Сообщения
3,269
Реакции
1,126
Поинты
0.000
Re: VIP-лист ПАММов-фаворитов на 2017-й год

24 ноября
В целом день больше для отдыха подходил.
По часам в первой половине раннего утра - лучшее время на неделе еще длилось. Остальную часть дня сегодня спекулятивные часы. Торговать можно, но день слааабенький. Если не рассматривать более глубинно по структурам.
 

sunmistik

МАСТЕР
Регистрация
21.07.2016
Сообщения
3,269
Реакции
1,126
Поинты
0.000
Re: VIP-лист ПАММов-фаворитов на 2017-й год

25 ноября
пятница
В этот день может быть жарко цене.
Торговать можно до 11 дня.
После 11 дня начинаются часы, когда лучше не торговать. Или же торговля окажется довольно сложной. В любом случае, я бы не торговала.
 

sunmistik

МАСТЕР
Регистрация
21.07.2016
Сообщения
3,269
Реакции
1,126
Поинты
0.000
Re: Трейдерская лирика

Как ни крути - торговля - это стресс.
Пусть для некоторых и приятный, все же он бьет по психике или неврологии трейдера.
А глаза... Не только трейдеры большую нагрузку на глаза дают.
 

sunmistik

МАСТЕР
Регистрация
21.07.2016
Сообщения
3,269
Реакции
1,126
Поинты
0.000
Re: Уверен, что сегодня можно входить в рынок??)

Рекомендации на завтра оставила.
Суббота, воскресенье - выходные. В них можно активации проделать для повышения собственной удачи. Их может не оказаться.
Завтра на понедельник выложу рекомендации.
 

sunmistik

МАСТЕР
Регистрация
21.07.2016
Сообщения
3,269
Реакции
1,126
Поинты
0.000
Re: Практика моей торговли

Сделки на селл, которые открывала 22-го числа.



Классно бы заработала, если бы эти сделки еще учитывались в конкурсе. ) Чутка перегнула с просадочкой...
 

sunmistik

МАСТЕР
Регистрация
21.07.2016
Сообщения
3,269
Реакции
1,126
Поинты
0.000
Re: Практика моей торговли

Начала чистить некоторые местечки в своих загашниках.
Нашла скриншот по состоянию на 2 июля этого года на бнусном счете

 

sunmistik

МАСТЕР
Регистрация
21.07.2016
Сообщения
3,269
Реакции
1,126
Поинты
0.000
Re: Трейдерская лирика

Знаете, настолько сильны в людях стереотипы, что все, чем человек не занимался, на себе не ощутил тяжесть труда любой профессии, ровно до тех пор он голословно будет считать легкой или ерундой профессию, в которой ничего не смыслит.
 

sunmistik

МАСТЕР
Регистрация
21.07.2016
Сообщения
3,269
Реакции
1,126
Поинты
0.000
Re: Трейдерская лирика

На эти высказывания меня сегодня натолкнул комментарий к теме о заработках известных актеров и певцов. Но и в своей альтернативной деятельности я встречаю регулярно похожие отзывы, когда профессия, не имеющая физического аспекта, не засчитывается за работу. ) Зато какие гонорары.... )
 

sunmistik

МАСТЕР
Регистрация
21.07.2016
Сообщения
3,269
Реакции
1,126
Поинты
0.000
Re: VIP-лист ПАММов-фаворитов на 2017-й год

26 ноября
суббота
Есть денежные активации. Спрашивайте личным сообщением.
 

sunmistik

МАСТЕР
Регистрация
21.07.2016
Сообщения
3,269
Реакции
1,126
Поинты
0.000
Re: VIP-лист ПАММов-фаворитов на 2017-й год

27 ноября
воскресенье
Есть одна активация денежная в виде прогулки в благоприятном направлении. Также обращайтесь личным сообщением, чтобы узнать подробности.
 

sunmistik

МАСТЕР
Регистрация
21.07.2016
Сообщения
3,269
Реакции
1,126
Поинты
0.000
Re: VIP-лист ПАММов-фаворитов на 2017-й год

28 ноября
понедельник

В целом день сложный для торговли.
Кроме того день столкновения. День будет активным, скорее всего. Но торговать сложно.
Особенно резкие скачки ожидаются во второй половине дня.
Могут шокировать.
Индикатор понедельнику я бы дала - слабый. Торговать при моем уровне удачи не стала, если только вдруг не найду показаний для торговли при индивидуальном расчете.

Общий вывод: торговать можно. Но осторожно.
 

sunmistik

МАСТЕР
Регистрация
21.07.2016
Сообщения
3,269
Реакции
1,126
Поинты
0.000
Re: Золото/GOLD/XAUUSD -Общие сценарии

Как ваши сделки, господа? Рынок вроде бы пока дает всем заработать, больше медведям, но и быкам немножко перепадает. Успели что-то поймать?
 
Сверху Снизу