• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

5* Общие сценарии на Золоте. - Страница 37

Любите ли вы, когда трейдеры делятся скриншотами своих результатов торговли?


  • Всего проголосовало
    5

sunmistik

МАСТЕР
Регистрация
21.07.2016
Сообщения
3,269
Реакции
1,126
Поинты
0.000
Re: В КАКИЕ ПАММЫ И НА КАКОЙ СРОК стоит вкладываться?

При этом при взгляде на эквити и другие показатели, особенно такие, как максимальная просадка - ничего особенного.



Но поразительная способность собрать столько инвестиций - хорошо показывает как удача реализуется у трейдера (при чем она с ним всю жизнь практически).

200 тысяч долларов.

Что ж. несмотря на то, что мы с ним оба имеем вполне такие трейдерские карты, какие редко встретишь, парень более удачлив и легче зарабатывает деньги, нежели я.
Все же у меня шансы в следующем году будут потягаться с ним. ))

Вызов принят. )
 

sunmistik

МАСТЕР
Регистрация
21.07.2016
Сообщения
3,269
Реакции
1,126
Поинты
0.000
Re: В КАКИЕ ПАММЫ И НА КАКОЙ СРОК стоит вкладываться?

200 тысяч долларов.
Это центов оказывается. Ахаххааха
Ну и слабак. С такой удачей, так слабо торговать. Ну капец.
У меня амбиций в этом плане больше, я все же предпочитаю выходить на 200к не центов а долларов, и за счет получаемой прибыли, а не количества инвесторов. По доллару они там вложились что ли... :_1:
 

sunmistik

МАСТЕР
Регистрация
21.07.2016
Сообщения
3,269
Реакции
1,126
Поинты
0.000
Re: Торговля на предПАММовом счету - формирую ПАММ

В продолжение разговора в этой теме https://mmgp.com/showthread.php?t=476108
Тоже мне что ли какое-то название надо придумать такое пафосное для будущего памма в феврале. )))

Предлагайте ваши варианты!
 

sunmistik

МАСТЕР
Регистрация
21.07.2016
Сообщения
3,269
Реакции
1,126
Поинты
0.000
Re: VIP-лист ПАММов-фаворитов на 2017-й год

Первый трейдер пока не дал отчетности за ноябрь. Лишь предоставил свою эквити за год работы. Система специфическая, и по факту, как я поняла, вместе с прибыльными сделками висит и минус... Дело трейдера, как торговать и по какой системе, только все же требуется озвучивать помесячную прибыль.
Как бы висит с начала торговли профит в около 40-50%, но и минус имеет место быть. Хотелось бы озвученной чистой прибыли за ноябрь от трейдера, или же чистого убытка.
Если сравнивать данные, то предполагаю минус в процентов десять пока что наличествует, если судить по тому, что вначале в районе 50% была общая прибыль, а потом понизилась до 44% вроде...
 

sunmistik

МАСТЕР
Регистрация
21.07.2016
Сообщения
3,269
Реакции
1,126
Поинты
0.000
Re: Анонсы блога и Важная информация

64 дня до открытия памма, надеюсь, успею... )
Пока предлагаю придумать интересные названия для будущего проекта. ) Может, чья-то идея натолкнет на нечто.... Какие названия проектов, по вашему мнению, были более успешны?
 

sunmistik

МАСТЕР
Регистрация
21.07.2016
Сообщения
3,269
Реакции
1,126
Поинты
0.000
Re: Торговля на предПАММовом счету - формирую ПАММ

Сегодня есть время на торговлю.
Слабенькое. Но сойдет.
Встала минимальным лотом 0,01 в бай.
На начало торгового дня 79 долларов.
Текущая просадка в районе двух процентов болтается.
 

sunmistik

МАСТЕР
Регистрация
21.07.2016
Сообщения
3,269
Реакции
1,126
Поинты
0.000
Re: Торговля на предПАММовом счету - формирую ПАММ

ДЕКАБРЬ
5-е число:
4-ий торговый день на предПАММовом счету.

Депозит на начало дня 79 долларов.
Стою пока что в бай до целей 1194 плюс-минус лотом 0,01.(что-то около 170 пунктов прибыли может быть, это возможная прибыль на 15% примерно.) Цели гарантированные и не сразу отработают, но я никуда не тороплюсь. Для меня денек вполне себе. )
Плавающая просадка в районе 5%
Было:
в ноябре - минус 27%.
 

sunmistik

МАСТЕР
Регистрация
21.07.2016
Сообщения
3,269
Реакции
1,126
Поинты
0.000
Re: VIP-лист ПАММов-фаворитов на 2017-й год

Пока денек хороший. Все зависит от того, где ваш рабочий стол располагается. Поэтому более уточненно не смогу давать рекомендации.
Часовые структуры вполне себе. Это очень-очень общие влияния.
 

sunmistik

МАСТЕР
Регистрация
21.07.2016
Сообщения
3,269
Реакции
1,126
Поинты
0.000
Re: Торговля на предПАММовом счету - формирую ПАММ

Было не факт, что сразу цена снизится, поэтому сегодня выбрала в качестве приоритета все же в бай движение, поскольку оно будет все же больше, чем предполагаемый откат.
 

sunmistik

МАСТЕР
Регистрация
21.07.2016
Сообщения
3,269
Реакции
1,126
Поинты
0.000
Re: Торговля на предПАММовом счету - формирую ПАММ

Поэтому спокойно терплю пока просадку в районе уже 7-8%. Стою минимальным лотом с необходимым запасом. Поэтому к концу дня возможно все же уже в прибыли окажусь.
 

sunmistik

МАСТЕР
Регистрация
21.07.2016
Сообщения
3,269
Реакции
1,126
Поинты
0.000
Re: Торговля на предПАММовом счету - формирую ПАММ

Только отработка моих целей очень может оказаться проходом до 1220-ых. Так баевые цели и ждут.
Взяла в общем самые гарантированные цели и направление. А любые откаты в противоход возможные я предпочла игнорировать. Поэтому спокойно встала с приоритетами на бай.
 

sunmistik

МАСТЕР
Регистрация
21.07.2016
Сообщения
3,269
Реакции
1,126
Поинты
0.000
Re: Трейдерская лирика

Не перевариваю периоды, когда цена находится в разворотной фазе. Так и рискуешь всегда нарваться на противоход. Куда не встань - везде убытки.
 

sunmistik

МАСТЕР
Регистрация
21.07.2016
Сообщения
3,269
Реакции
1,126
Поинты
0.000
Re: Торговля на предПАММовом счету - формирую ПАММ

Поэтому спокойно терплю пока просадку в районе уже 7-8%. Стою минимальным лотом с необходимым запасом. Поэтому к концу дня возможно все же уже в прибыли окажусь.

Сначала сделала, потом подумала.
Пока писала отчет ситуация уже несколько изменилась. И приходится защищать свои баи на будущее перед ближайшим перелоем.
 

sunmistik

МАСТЕР
Регистрация
21.07.2016
Сообщения
3,269
Реакции
1,126
Поинты
0.000
Re: Торговля на предПАММовом счету - формирую ПАММ

Потому в начале защитила на 20 пунктов в селл ордером, и зафиксировала. Итог дня около 4-5% зафиксированной прибыли.
 

sunmistik

МАСТЕР
Регистрация
21.07.2016
Сообщения
3,269
Реакции
1,126
Поинты
0.000
Re: Торговля на предПАММовом счету - формирую ПАММ

Но снова оставила все же в селлы сделку локом.
И уравняла лок в бай. Поскольку сейчас и туда, и обратно делают "собачки", попутно формируя новый перелой для разворота, (пошел дубляж сигналов по тайфреймам), поэтому разумней будет пока держать лок. И смотреть уже по ситуации, в какую из сторон двинем.
 

sunmistik

МАСТЕР
Регистрация
21.07.2016
Сообщения
3,269
Реакции
1,126
Поинты
0.000
Re: Торговля на предПАММовом счету - формирую ПАММ

И выставляю тэкпрофиты на несколько дней - по селлам в районе - 1149-1132.
По баям - доливочный ставлю целью уровень открытия первой сделки в бай. Возвращаемся туда где-то. Хотя по идее надо по всем целям сделать на бай тэйки 1124, а на селлы 1132 и ниже.
В целом активная торговля на сегодня прекратится уже. Надо ждать уточнения.
 

sunmistik

МАСТЕР
Регистрация
21.07.2016
Сообщения
3,269
Реакции
1,126
Поинты
0.000
Re: Торговля на предПАММовом счету - формирую ПАММ

ДЕКАБРЬ
5-е число:
4-ий торговый день на предПАММе.
Зафиксированный профит 4-5%.
Депозит на начало дня 79 долларов.
Депозит на конец дня 82 доллара, эквити - 66.
Плавающая просадка в районе 20%.

Лоты в бай и в селл в сумме по 0,02

В общем, я пока решила не мудрить с тэйками и по одному разворотному сигналу выставила на бай на уровне 1224 цели, на селл на уровне 1132.

Хотя пока видимость приоритетов на отработку 1132-ых вперед целей на 1224.

Хотя сейчас могут дать откат на 1200. А пока пусть как есть профиты стоят. Пока другие дела есть. )
В любом случае, двунаправленность появилась после того, как залочилась, собственно, для того и залочилась, что цели уже одинаково приоритетны и могут отработаться в любом порядке. Так подсказывают сигналы по тс.

Было:
в ноябре - минус 27%.
 
Последнее редактирование:

sunmistik

МАСТЕР
Регистрация
21.07.2016
Сообщения
3,269
Реакции
1,126
Поинты
0.000
Re: Торговля на предПАММовом счету - формирую ПАММ

Хотя пока видимость приоритетов на отработку 1132-ых вперед целей на 1224.
И что меня больше беспокоит, цена может уйти на 1121 (дальше 1132) и развернуться уже потом только на 1224, а там где 1224, цен может и дальше пойти без остановки.
 

sunmistik

МАСТЕР
Регистрация
21.07.2016
Сообщения
3,269
Реакции
1,126
Поинты
0.000
ДЕКАБРЬ
5-е число:
4-ий торговый день на предПАММе.

Зафиксированный профит увеличился до 7% за счет зафиксированного ордера в бай, который уравнивал лок. Сейчас стоит локк с преимуществом в селл (0,02).

Депозит на начало дня 79 долларов.
Депозит на конец дня почти 85 долларов, эквити - тоже слегка увеличилось, и варьируется в диапазоне 68 - 70 долларов.

Плавающая просадка в районе 20%.

Лот в бай 0,01. Лот в селл - 0,02

= = = = = =
Было:
в ноябре - минус 27%.
 

sunmistik

МАСТЕР
Регистрация
21.07.2016
Сообщения
3,269
Реакции
1,126
Поинты
0.000
Re: Торговля на предПАММовом счету - формирую ПАММ

ДЕКАБРЬ
5-е число:
4-ий торговый день на предПАММе.

Зафиксированный профит увеличился до 17% !за счет зафиксированного ордера в СЕЛЛ, который был локом с приоритетом в СЕЛЛ.

Сейчас осталась сделка в бай до целей первоначальных на 1194, на которые я выставлялась еще с утра.
В бай стою лотом 0,01.

Депозит на начало дня 79 долларов.
Депозит на конец дня стал 92 доллара, эквити - тоже подросло заметней и стало 76 долларов.

Плавающая просадка пока остается той же - около 22%.

= = = = = =
Было:
в ноябре - минус 27%.
 
Сверху Снизу