• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

5* Общие сценарии на Золоте. - Страница 39

Любите ли вы, когда трейдеры делятся скриншотами своих результатов торговли?


  • Всего проголосовало
    5

sunmistik

МАСТЕР
Регистрация
21.07.2016
Сообщения
3,269
Реакции
1,126
Поинты
0.000
Re: VIP-лист ПАММов-фаворитов на 2017-й год

Сделала сводную табличку.
Присоединяйтесь к нашему проекту. ;)



Вы без труда догадаетесь, какой из трейдеров этой таблички находится на текущий момент в десятилетнем процветающем такте, более удачливый трейдер, нежели те трейдеры из таблицы, кто только еще вступит с февраля в процветающие такты.
Трейдер под номером один, как писалось ранее, с февраля на год станет прибыльнее обычного.
Трейдер под номером два (я), войдет с февраля не только в отличный год, но и в десятилетний процветающий такт удачи. На самом деле даже двадцать лет. Но более слабый и такт будет с определенными переменами. Не столь яркий, как первая десятилетка, поэтому я о ней особо не упоминаю.
 

sunmistik

МАСТЕР
Регистрация
21.07.2016
Сообщения
3,269
Реакции
1,126
Поинты
0.000
Re: VIP-лист ПАММов-фаворитов на 2017-й год

Позже попробую сваять табличку по диапазонам, в которые будет прибыльней в того или иного трейдера ИНВЕСТИРОВАТЬСЯ. Пока думаю над тем, в каком виде это все представить..
 

sunmistik

МАСТЕР
Регистрация
21.07.2016
Сообщения
3,269
Реакции
1,126
Поинты
0.000
Re: VIP-лист ПАММов-фаворитов на 2017-й год

Инвесторы в трейдера под номером три могли заработать порядка десяти процентов! Неплохой результат.
А ведь это еще трейдер не вступил в свой лучший год. А вед итак идет период процветания.
Ждите удвоения процветания.
И увеличения доходности третьего трейдера после февраля следующего года!

 

sunmistik

МАСТЕР
Регистрация
21.07.2016
Сообщения
3,269
Реакции
1,126
Поинты
0.000
Re: Анонсы блога и Важная информация

Навели вчера на мысль... Сделать в следующем году на июнь тему с разгоном счета с мелкой суммы. До любой, которой удастся. Мой брокер как раз сейчас маржу убавил и сделал как у валют. Теперь на моем инструменте ни чем не хуже торговать, чем на других. )
 
Последнее редактирование:

sunmistik

МАСТЕР
Регистрация
21.07.2016
Сообщения
3,269
Реакции
1,126
Поинты
0.000
Re: Торговля на предПАММовом счету - формирую ПАММ

ДЕКАБРЬ

8-е число:
Всего лишь еще 7-ой торговый день на предПАММе. До открытия Памма ориентировочно остался 61 день.

Общая сумма лотов в бай 0,02 находится в рынке на данный момент.
Сегодня ничего не фиксировала и не доливала.
Нахожусь в ожидании профита.

И плавающая просадка варируется от 2 до почти 5%.

Жду отработки целей в районе 1206 - 1234.

Депозит на начало дня 97 долларов.
= = = = = =
За декабрь накоплено прибыли: +19%.

Доходность прошлых периодов:
Ноябрь: -27%.
= = = = = = =

Скрин результатов за этот месяц:

 

sunmistik

МАСТЕР
Регистрация
21.07.2016
Сообщения
3,269
Реакции
1,126
Поинты
0.000
Re: VIP-лист ПАММов-фаворитов на 2017-й год

9-го декабря
До трех часов дня время подходит под активные спекуляции.

После трех часов я бы уже сворачивала все свои сделки. Поскольку начинаются часы, когда новых сделок открывать никак не советую.
 

sunmistik

МАСТЕР
Регистрация
21.07.2016
Сообщения
3,269
Реакции
1,126
Поинты
0.000
Re: Трейдерская лирика

- Как обидеть системного трейдера?
- Сказать ему, что он угадывает движения. А вес его профит случайный.

:biggrin2: Ага, все бы так "случайно" зарабатывали. )))

Помню, я однажды пробовала сервис мкуэль. А он любит давать комментарии к торговле. И как-то меня бомбануло от их автоматического предупреждения, что прибыль на счете может быть случайна. ))) Как этот пашешь в рынке, на торговой системе, которая пережила все тс, а тебе говорят - да ты угадал. ) Случайность....
 

sunmistik

МАСТЕР
Регистрация
21.07.2016
Сообщения
3,269
Реакции
1,126
Поинты
0.000
Re: Совместный эксперимент с PIRANHAfx и его советником

Продолжаю описывать, когда успеваю, на день вперед в теме под номером (3) качество дней. В пятницу с определенных часов неблагоприятное время для открытия новых сделок начинается...

Уж неделя к концу подходит.. )
 

Ponomarenko Roman

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
01.08.2009
Сообщения
5,381
Реакции
1,972
Поинты
0.000
Re: Торговля на предПАММовом счету - формирую ПАММ

Если чужой ММ отличается от вашего - не означает, что он от балды. Я подбираю по ощущениям, мне надо чувствовать риск, в плане, по ходу проторговки, я "щупаю" в реал-тайм приемлемый для моей системы уровень риска.
Отсюдова я и делаю вывод, что у Вас ММ от балды ;) и нету у Вас примитивного индюка риск от депо = лот ))) т.е. чую, Вы там по 10% риском на лот входите, а еще и локи хЛотом...

см. Ваши входы: снизу я с Вами согласен, как и наращивание лестницей профита, а вот почему было не выйти по TP по 1180? что бы снизу(1165-1170)(к которым я лишь присматриваюсь) опять не стать на бай? ;) или Вас своп по сделкам не напрягает? :wink2:

П.С. в индюке, по торговой стате счета, можно цвета под себя настроить ))) или Вам нравится серый шрифт на черном фоне? :biggrin2:
 

sunmistik

МАСТЕР
Регистрация
21.07.2016
Сообщения
3,269
Реакции
1,126
Поинты
0.000
Re: Торговля на предПАММовом счету - формирую ПАММ

Отсюдова я и делаю вывод, что у Вас ММ от балды ;) и нету у Вас примитивного индюка риск от депо = лот ))) т.е. чую, Вы там по 10% риском на лот входите, а еще и локи хЛотом...

А мне обычно все равно, как другие трейдеры торгуют, какие у них риски и обычно уважительно отношусь к любым тс. Я в их головы не влезу, как и они в мою, и не поймут какова моя логика торговли.

см. Ваши входы: снизу я с Вами согласен, как и наращивание лестницей профита, а вот почему было не выйти по TP по 1180? что бы снизу(1165-1170)(к которым я лишь присматриваюсь) опять не стать на бай? ;)
Наверное, потому что у меня своя логика входа и торговые принципы.
Кто-то любит пипсод*чить, а я позиционно торгую. И лишний раз не люблю в сделках прыгать.
Как сегодня, можно было немного подождать отката и потом уже более выгодно долиться, но я неуклюже 0,01-ый лот долила.

или Вас своп по сделкам не напрягает? :wink2:
Почему он меня должен напрягать? Я на таких мелочах не заморачиваюсь. Я не привыкла людям навязывать свой торговый подход или придираться к чужим сделкам. Каждый зарабатывает, как ему нравится.

П.С. в индюке, по торговой стате счета, можно цвета под себя настроить ))) или Вам нравится серый шрифт на черном фоне? :biggrin2:
И снова акцент весь на мелочи... Я такой ерундой не страдаю. Сделала более яркими видными глазу убытки и прибыли, а зачем мне нулевые значения?

Вы прям как девочка гламурная - рюшечки вам подавай, ленточки, бантики..
:t-1doh::dirol:
Мне такого не понять.
 

sunmistik

МАСТЕР
Регистрация
21.07.2016
Сообщения
3,269
Реакции
1,126
Поинты
0.000
Re: Торговля на предПАММовом счету - формирую ПАММ

чую, Вы там по 10% риском на лот входите, а еще и локи хЛотом...
Ну надо просто не чуять, а читать о моей торговле, раз уж вы в мою тему пришли пофантазировать.
Напрашивается в таком случае вопрос: что вы здесь делаете со своими выпадами в адрес другого трейдера, если не читаете саму тему?
Целенаправленно ходить в тему покритиковать без особых на то причин чужую торговлю... - для чего это делается? ЧСВ за счет другого повысить?
 

sunmistik

МАСТЕР
Регистрация
21.07.2016
Сообщения
3,269
Реакции
1,126
Поинты
0.000
Re: VIP-лист ПАММов-фаворитов на 2017-й год

Вчера много анализировала полезность и своевременность дел лично для меня. И приняла я решение пока исключить себя до февраля как минимум из списка как будущего паммера.
 

sunmistik

МАСТЕР
Регистрация
21.07.2016
Сообщения
3,269
Реакции
1,126
Поинты
0.000
Re: Совместный эксперимент с PIRANHAfx и его советником

Торговля у меня сейчас отходит на второй план до февраля как минимум. Поэтому я немного решила переиграть приоритеты в осталных темах. Поэтому, раз эксперимент так и не начался, я наверное его сверну, так как делаю упор сейчас на другие темы. И думаю, что через некоторое время я не смогу ни заранее ни вовсе писать о качествах дней. Поэтому с вашего позволения, тему закрою.
При желании вы можете заказать у меня расписание структур под торговлю на любой период. Такое расписание может заказать любой желающий, обратившись ко мне в личку.
 

sunmistik

МАСТЕР
Регистрация
21.07.2016
Сообщения
3,269
Реакции
1,126
Поинты
0.000
Re: Трейдерская лирика

Вчера, как я писала в другой теме ранее, я анализировала будущие влияния и перебирала свои приоритеты и задачи... И поняла, что двигаюсь слишком медленно, и вещи, которые сейчас несвоевременны - я попусту теряю на них время. Нет я не ухожу из трейдинга, я просто отодвигаю его на второстепенный или даже еще более дальний план.
 

sunmistik

МАСТЕР
Регистрация
21.07.2016
Сообщения
3,269
Реакции
1,126
Поинты
0.000
Re: Торговля на предПАММовом счету - формирую ПАММ

В связи с тем, что я вчера сделала некоторую переоценку своих приоритетов, я решила уже не ждать целей по сделкам. А все же зафиксироваться и вывести оставшееся в кэш. А тему до минимум как февраля закрыть. Поскольку я буду занята другими делами. Накопления на памм будут продолжаться. Но более активная торговля - только после февраля. Как и ПАММ-счет.

На такой позитивной ноте я временно
закрываю эту тему.
Но с золотом я не расстаюс, продолжу анализировать. Нужно быть в теме. Ну и бонусный счет еще останется. Но риски будут снижены и сделки чаще уже без моего надзора будут.
Как-то так пока что.
 

sunmistik

МАСТЕР
Регистрация
21.07.2016
Сообщения
3,269
Реакции
1,126
Поинты
0.000
Re: Анонсы блога и Важная информация

Временно заморозила один проект. Так как буду занята другими делами. В феврале, очень надеюсь, смогу восстановить работу на торговом счете.
 

sunmistik

МАСТЕР
Регистрация
21.07.2016
Сообщения
3,269
Реакции
1,126
Поинты
0.000
Re: Анонсы блога и Важная информация

На данный момент:
Ведется проект по VIP-List,у ПАММ-управляющих.

проект с ПАММом пока что замораживается, все так же до февраля. Хочу выступить уже с открытым паммом и торговать его без оглядки на что-либо. . Памм будет на следующей площадке.

На текущий момент, я чуть ранее ухожу на новогодние каникулы, ну и весь Январь: Праздники, отдых.
 

sunmistik

МАСТЕР
Регистрация
21.07.2016
Сообщения
3,269
Реакции
1,126
Поинты
0.000
Re: VIP-лист ПАММов-фаворитов на 2017-й год

По-прежнему, трейдеры памм-управляющие или же инвесторы могут попросить своих памм-управляющих попросить пройти мою консультацию, и узнать в какие сроки безопасней инвестироваться в трейдеров.
И трейдерам полезно будет знать, в какие сроки они смогут легче и более качественно вести торговлю и ожидать наиболее активные вливания в памм-счет.
 

sunmistik

МАСТЕР
Регистрация
21.07.2016
Сообщения
3,269
Реакции
1,126
Поинты
0.000
Re: Обсуждение: трейдинг и работа - возможно ли совмещение?

Для более эффективного достижения целей, как бы ни хотелось, а лучше подходить более целенаправленно. Не пытаясь ударяться успеть все и сразу. А выделяя приоритет под каждое действие в отдельности и уделяя только этому предмету все свое внимание. При достижении микро целей - переключаться на следующие задачи. Так мы быстрее будем продвигаться.
Именно поэтому многие не только на день-неделю вперед планирует, но и на несколько месяцев и даже лет вперед планирует свои планы и задачи.
 

sunmistik

МАСТЕР
Регистрация
21.07.2016
Сообщения
3,269
Реакции
1,126
Поинты
0.000
Re: В КАКИЕ ПАММЫ И НА КАКОЙ СРОК стоит вкладываться?

Сделала запрос на нового участника вип-листа.
Посмотрим, решится ли. Пока не дал ответа. А я пока не тороплюсь.
Только через время я уже реже буду появляться к сожалению, поскольку я ранее писала, что, чем ближе к февралю нового года, тем более занята буду.. Это время начинается...
 
Сверху Снизу