• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

5* Общие сценарии на Золоте. - Страница 38

Любите ли вы, когда трейдеры делятся скриншотами своих результатов торговли?


  • Всего проголосовало
    5

sunmistik

МАСТЕР
Регистрация
21.07.2016
Сообщения
3,269
Реакции
1,126
Поинты
0.000
Re: Торговля на предПАММовом счету - формирую ПАММ

ДЕКАБРЬ
5-е число:
4-ий торговый день на предПАММе.

Профит в 17% ! на какое-то время являлся чистой прибылью без просадок на сегодняшний день. ))

До новых баев цена пока откатила.

Сейчас осталась сделка в бай до целей первоначальных на 1194, но сдвинула тэйкпрофит до 1250-ых, поскольку цена пока разворачивается к тем целям на какое-то время.

Будет ли она возвращаться к нижним селлам - вряд ли. Но может. Именно поэому я сегодня очень не хотела быть в селлах. Но цена вынудила и на селлах сегодня заработать.

В бай стою лотом 0,01.

Депозит на начало дня 79 долларов.
Депозит на конец дня стал 92 доллара, эквити - гуляет в районе 87-92 долларов. В целом я наконец-то в прибыли по абсолютному итогу на счете!!
С чем я себя и своих зрителей поздравляю. )

Плавающая просадка также заметно уменьшилась до 6%, и периодически я выходила по ней в 1%.

День был мой, и сегодня на своей торговле я это почувствовала.
Но и энергии следующего года также уже начинают оказывать положительное влияние, и слегка начинают ощущаться. Но рано пока ждать суперприбылей.

= = = = = =
Было:
в ноябре - минус 27%.
 

sunmistik

МАСТЕР
Регистрация
21.07.2016
Сообщения
3,269
Реакции
1,126
Поинты
0.000
Re: VIP-лист ПАММов-фаворитов на 2017-й год

В целом день благоприятный. Но для каждого в отдельности может быть разным.
К вечеру уже не столь благоприятный, но торговать можно, если уверены в своих позициях.
Ближе к вечеру более резкие движения могут быть.
 

sunmistik

МАСТЕР
Регистрация
21.07.2016
Сообщения
3,269
Реакции
1,126
Поинты
0.000
Re: Торговля на предПАММовом счету - формирую ПАММ

ДЕКАБРЬ

6-е число:
5-ый торговый день на предПАММе. До открытия Памма ориентировочно осталось 63 дня.

Профита пока не было. Цена топчется на месте. На 20 пунктов дает профита и обратно в откат уходит.
Тейкпрофиты постоянно двигаю, в зависимости от сигнала.

Ко вчерашней сделке на бай, при подтверждении баевой тенденции на ближайшую неделю, я на откате добавила к уже открытому 0,01 лота, сделав таким образом свой рабочий лот на текущий момент в сумме 0,02.

Депозит на начало дня 92 доллара. Эквити ходит от 86 до 92 и обратно.

Плавающая просадка сегодня варьируется от 1 до 7%.
Не получается пока торговать с мЕньшими просадками.

= = = = = =
Было:
в ноябре - минус 27%.
 
Последнее редактирование:

sunmistik

МАСТЕР
Регистрация
21.07.2016
Сообщения
3,269
Реакции
1,126
Поинты
0.000
Re: Торговля на предПАММовом счету - формирую ПАММ

Минимальные цели на 1194, но, возможно, подержу и дольше, а может быть, наоборот - закрою раньше уже в ручную.

Сегодня день не мой и я, наверное, все же свою доливку сегодня где-то закрою. Пока не решила. Цели минимальные еще не сделали. Надо бы их дождаться для начала.

Пока создается впечатление нарастающего выстрела в бай. В ожидании пока.
 

sunmistik

МАСТЕР
Регистрация
21.07.2016
Сообщения
3,269
Реакции
1,126
Поинты
0.000
Re: Торговля на предПАММовом счету - формирую ПАММ

ДЕКАБРЬ

6-е число:
5-ый торговый день на предПАММе. До открытия Памма ориентировочно осталось 63 дня.

Профита пока не было.
Тейк-профиты выставлены до 1234-ых целей. И мала вероятность того, что я буду трогать сделки в ближайшее время.

Желательно бы за завтра хотя бы к ночи все же закрыться по своим целям...

Цена топчется на месте. Откат устроила, на который я не решилась встать. Там было несколько вариантов отработки - я выбрала тот вариант, что с приоритетами в бай. Поэтому не стала прыгать, а уехала по делам.

Рабочий лот на текущий момент в сумме 0,02 в бай до 1234 (золото).

Депозит на начало дня 92 доллара. Эквити ходит от 79 до 92 и обратно.

Плавающая просадка сегодня варьируется в районе 14%.
Если учесть, что текущая просадка в районе 14%, то потенциальная прибыль может составить порядка 40%. Было бы неплохо. :thumbsup:

= = = = = =
Было:
в ноябре - минус 27%.
 

sunmistik

МАСТЕР
Регистрация
21.07.2016
Сообщения
3,269
Реакции
1,126
Поинты
0.000
Re: VIP-лист ПАММов-фаворитов на 2017-й год

7 декабря
День уже сложнее... Поскольку в этот день уже только закрывать позиции лучше.
К ночи этого дня я бы советовала сворачивать сделки, поскольку к 23 часам будет удвоенный негатив. На следующий день надо смотреть. Уже завтра.
Вот время то пролетело... 7 декабря уж...
 

sunmistik

МАСТЕР
Регистрация
21.07.2016
Сообщения
3,269
Реакции
1,126
Поинты
0.000
Re: Торговля на предПАММовом счету - формирую ПАММ

ДЕКАБРЬ

7-е число:
6-ой торговый день на предПАММе. До открытия Памма ориентировочно осталось 62 дня.

Профита пока не было. Держу относительно долгосрочные сделки до целей на 1234 по-прежнему.
Пока не вношу никаких изменений.

Цена топчется на месте.

Рабочий лот на текущий момент в сумме 0,02 в бай до 1234 (золото).

Депозит на начало дня 92 доллара. Эквити на текущий момент 81.

Плавающая просадка сегодня варьируется в районе 12%.

Потенциальная прибыль ожидается порядка 40%. Было бы неплохо. :thumbsup:

= = = = = =
Было:
в ноябре - минус 27%.
 

sunmistik

МАСТЕР
Регистрация
21.07.2016
Сообщения
3,269
Реакции
1,126
Поинты
0.000
Re: Торговля на предПАММовом счету - формирую ПАММ

Мыслями уже почти на выходных. Поскольку активно сейчас не торгую в ожидании отработки целей. Стараюсь не наводить суету.
Сегодняшний день лично для меня хорош относительно, но не идеальный, не в полной мере благоприятен.
 

Ponomarenko Roman

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
01.08.2009
Сообщения
5,381
Реакции
1,972
Поинты
0.000
Re: Торговля на предПАММовом счету - формирую ПАММ

ДЕКАБРЬ

6-е число:
5-ый торговый день на предПАММе. До открытия Памма ориентировочно осталось 63 дня.

Профита пока не было. Цена топчется на месте. На 20 пунктов дает профита и обратно в откат уходит.
Тейкпрофиты постоянно двигаю, в зависимости от сигнала.

Ко вчерашней сделке на бай, при подтверждении баевой тенденции на ближайшую неделю, я на откате добавила к уже открытому 0,01 лота, сделав таким образом свой рабочий лот на текущий момент в сумме 0,02.
Не сочтите за критику, НО Ваша торговля, похожа на подкидывание монетки и вход в рынок :t-1doh: лично я в понедельник, вверх на бай, знатно так прокатился ;) правда лотом 0.5% риск от депо, ибо был не уверен в сим откате... а вот сегодня вверх от 1171 я проспал ;( т.к. думал что вниз еще сходим...
Депозит на начало дня 92 доллара. Эквити ходит от 86 до 92 и обратно.

Плавающая просадка сегодня варьируется от 1 до 7%.
Не получается пока торговать с мЕньшими просадками.
А плечо меньше сделать не пробовали? ;))) и риски на лот ставить 1-3% ))) или у Вас ММ тоже от балды? :t-1doh:
 

sunmistik

МАСТЕР
Регистрация
21.07.2016
Сообщения
3,269
Реакции
1,126
Поинты
0.000
Re: VIP-лист ПАММов-фаворитов на 2017-й год

8го декабря
полетаем активно, похоже.
Могу рассчитывать на завтрашний полет в бай до своих целей. )

Лучший день на неделе ожидается. Ну и самый волатильный. )
 

sunmistik

МАСТЕР
Регистрация
21.07.2016
Сообщения
3,269
Реакции
1,126
Поинты
0.000
Re: Торговля на предПАММовом счету - формирую ПАММ

а вот сегодня вверх от 1171 я проспал ;( т.к. думал что вниз еще сходим...
Цитата:
Ну а я с 1157-й, считайте, уже одни баи держала, предварительно зафиксировав селлы, на которых сделала себе в прибыль. Нормально так "отгадываю" сижу. ))
 
Последнее редактирование:

sunmistik

МАСТЕР
Регистрация
21.07.2016
Сообщения
3,269
Реакции
1,126
Поинты
0.000
Re: Торговля на предПАММовом счету - формирую ПАММ

НО Ваша торговля, похожа на подкидывание монетки и вход в рынок
Думаю, это возникает от того, что вы не следите за темами, в которых потаймфреймово разбиты сценарии для каждого таймфрейма, где постоянно фиксируются отработанные цели...
 

sunmistik

МАСТЕР
Регистрация
21.07.2016
Сообщения
3,269
Реакции
1,126
Поинты
0.000
Re: Торговля на предПАММовом счету - формирую ПАММ

А плечо меньше сделать не пробовали? ))
Зачем?
Я собиралась немного снизить, но боюсь, мне это может боком выйти в определенный момент. Уже отказалась от этой идеи. Да и, привыкаю к тому, что раньше отражалось в районе 100% по марже, сейчас отражается теперь от 1000 процентов и выше. Тут вам не Инстафорекс, стопаут - на уроне 50%.
 
Последнее редактирование:

sunmistik

МАСТЕР
Регистрация
21.07.2016
Сообщения
3,269
Реакции
1,126
Поинты
0.000
Re: Торговля на предПАММовом счету - формирую ПАММ

понедельник, вверх на бай, знатно так прокатился
Ну так и я катилась с вами, заработав до этого еще и на селлах. ) Не правильный вы тон в сообщении взяли.
Как я торгую в свой грабящий год, дай бог все же каждому так в рынке работать... ) Входы так и будут достаточно неуклюжими до февраля как минимум.
 

sunmistik

МАСТЕР
Регистрация
21.07.2016
Сообщения
3,269
Реакции
1,126
Поинты
0.000
Re: Торговля на предПАММовом счету - формирую ПАММ

А плечо меньше сделать не пробовали? )) и риски на лот ставить 1-3% ))) или у Вас ММ тоже от балды?
Это я еще скромно торгую. ) Если в действительно читали эту тему, то я писала, что я агрессивный трейдер, но агрессивность выше в лучшие периоды. Но пока я не тороплюсь никуда до февраля, текущий уровень агрессивности приемлемый.
 

sunmistik

МАСТЕР
Регистрация
21.07.2016
Сообщения
3,269
Реакции
1,126
Поинты
0.000
Re: Торговля на предПАММовом счету - формирую ПАММ

ММ тоже от балды?
Если чужой ММ отличается от вашего - не означает, что он от балды. Я подбираю по ощущениям, мне надо чувствовать риск, в плане, по ходу проторговки, я "щупаю" в реал-тайм приемлемый для моей системы уровень риска.
 

sunmistik

МАСТЕР
Регистрация
21.07.2016
Сообщения
3,269
Реакции
1,126
Поинты
0.000
Re: Торговля на предПАММовом счету - формирую ПАММ

А плечо меньше сделать не пробовали? ;))) и риски на лот ставить 1-3% ))) или у Вас ММ тоже от балды? :t-1doh:

Ну и д*чить на полпипы - не мой метод. Относительно вас я достаточно агрессивно буду торговать счет. Относительно своего обычного времени - я довольно скромно еще торгую, очень сдерживая себя. Поскольку знаю, что этот год неблагоприятен для меня в плане заработка, и порой любой уровень риска не спасает.
Но февраль уже ближе, влияния нового года уже более активно ощущаются, поэтому я уже чувствую себя уверенней обычного в рынке.

Ну а так, я еще расторговываюсь только. После февраля страшная жара пойдет. ) Пристегивайтесь там. ))) Или лучше повязку на глаза :biggrin2:
 

sunmistik

МАСТЕР
Регистрация
21.07.2016
Сообщения
3,269
Реакции
1,126
Поинты
0.000
Re: Торговля на предПАММовом счету - формирую ПАММ

ДЕКАБРЬ

7-е число:
6-ой торговый день на предПАММе. До открытия Памма ориентировочно осталось 62 дня.

Профит, наконец-то, уже в процессе.
И плавает уже от +10 до +14% пока что.
Так по-прежнему цена периодически достает откатами.
Но судя по качеству завтрашнего дня, я могу уже надеяться на достаточно быструю отработку целей в районе 1206 - 1234.

Держу относительно долгосрочные сделки до целей на 1234 по-прежнему. Так как третий день держу сделки и прибыли нормально накапало, а также цена пока подтверждает сценарии - я добрала объем третьей сделкой в бай 0,01.

Цена уже не топчется на месте и сделала основной прорыв, выведя меня из минусовой зоны.

Рабочий лот так и будет варьироваться, но уже в диапазоне 0,02 - 0,03.
0,03 - пока для меня лично рисковатый, но для текущей ситуации на графике - вполне норм.

На текущий момент в сумме висит в рынке 0,03 лота в бай до 1206 -1234 (золото).

Депозит на начало дня 92 доллара. Эквити на текущий момент 105 долларов. Наконец-то, эквити стала больше баланса! )

Плавающая просадка уже отсутствует и вышла в прибыльную зону.

Потенциальная прибыль ожидается порядка 70%. Было бы неплохо. :thumbsup:

= = = = = =
Было:
в ноябре - минус 27%.
= = = = = = =

Ну и можно уже похвастаться показаниями индикатора доходности торгового счета.
У людей, подкидывающих монетку, и близко не будет такой статистики.




:_106:
Завтра рассчитываю, что уже будем в районе 1200-ых - 1220-ых.

Пока после достижения 1250-ых, мне видится последующее обновление лоев на 1121. Но до этого далеко. И не факт, что будет.
Как там сейчас модно говоритЬ, рррРРРАУНД! :biggrin2:
 
Последнее редактирование:

sunmistik

МАСТЕР
Регистрация
21.07.2016
Сообщения
3,269
Реакции
1,126
Поинты
0.000
Re: Торговля на предПАММовом счету - формирую ПАММ

ДЕКАБРЬ

7-е число:
6-ой торговый день на предПАММе. До открытия Памма ориентировочно осталось 62 дня.

Скинула одну сделку 0,01 лота. Поскольку могут откатить сильнее.
Остальные не закрываю - могут и дальше продолжить до целей.

На ночь оставляю общую сумму лотов 0,02.

Профит этого дня составляет +почти 5%.

И плавающая просадка варируется от безубытка до 1%.

Судя по качеству завтрашнего дня, я могу уже надеяться на достаточно быструю отработку целей в районе 1206 - 1234.

Держу относительно долгосрочные сделки до целей на 1234.

0,03 - пока для меня лично рисковатый, пока не могу оставлять терминал закрытым на таком уровне объема сделки.

На текущий момент в сумме висит в рынке 0,02 лота в бай до 1206 -1234 (золото).

Депозит на начало дня 92 доллара.
Депозит на конец дня 97 долларов.
Эквити на текущий момент 96 долларов.

Потенциальная прибыль снова снизилась до 40 ожидаемых процентов.
:thumbsup:

= = = = = =
За декабрь накоплено прибыли: +19%.


Доходность прошлых периодов:
Ноябрь: -27%.
= = = = = = =

Скрин результатов, чтобы те, кто не читает, хоть по картинкам что-то осязали.

 

sunmistik

МАСТЕР
Регистрация
21.07.2016
Сообщения
3,269
Реакции
1,126
Поинты
0.000
Re: VIP-лист ПАММов-фаворитов на 2017-й год

Трейдер под номером 1 уточнил доходность за прошлый месяц. "Ноябрь вышел -14,41%".
 
Сверху Снизу