• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

5* Общие сценарии на Золоте. - Страница 49

Любите ли вы, когда трейдеры делятся скриншотами своих результатов торговли?


  • Всего проголосовало
    5

alenashelk21

Специалист
Регистрация
01.02.2016
Сообщения
433
Реакции
178
Поинты
0.000
Re: PAMM "EXPLOSION" - памм в ВЕЧНОМ конкурсе

Вот в кое-где заходит . А по ссылке нет..но буду пробывать ещё.
 

sunmistik

МАСТЕР
Регистрация
21.07.2016
Сообщения
3,269
Реакции
1,126
Поинты
0.000
Re: PAMM "EXPLOSION" - памм в ВЕЧНОМ конкурсе

Вот в кое-где заходит . А по ссылке нет..но буду пробывать ещё.

Зайдите через мой блог - Sunmistik.blogspot.com

Там сразу в шапке картинка моего памм-счета. Просто нажмете на картинку и быстрее должно открыться. Может, из-за редиректа с форума идет задержка.
 

sunmistik

МАСТЕР
Регистрация
21.07.2016
Сообщения
3,269
Реакции
1,126
Поинты
0.000
Re: PAMM "EXPLOSION" - памм в ВЕЧНОМ конкурсе

СЕГОДНЯ последний день ОКНА ДЛЯ инвестиций, завтра возможность инвестирования в мой памм на условиях 92% от прибыли ИНВЕСТОРАМ, ЗАКРОЕТСЯ ДО 1 ФЕВРАЛЯ.
у вас еще часов 12 на то, чтобы успеть инвестироваться в мой проект.
 

sunmistik

МАСТЕР
Регистрация
21.07.2016
Сообщения
3,269
Реакции
1,126
Поинты
0.000
Re: (3) Уверен, что сегодня можно входить в рынок??

понедельник 9 января
День дублирует качества всего года. Те, кто уже хлебнул от этого года - готовьтесь. Может случиться обострение. В торговле - аккуратней. Несмотря на то, что завтрашний день лучший день на неделе. НО с определенного времени - а именно - с открытия рынка ДО обеда (11 часов.)
До 11 часов лучше открыться успеть, если планируете новые сделки. А остальную часть дня лишь держать сделку. И благоприятно потом лишь закрывать ее.

Например, по золоту, вижу что с открытия мне лучше вставать по новой в баи. Поэтому придется проснуться пораньше. И так я понимаю, закрываться буду либо до обеда, либо ждать целей. Рынок в целом в понедельник может оказаться достаточно жарким завтра. Не перекручивайте риски. Сложноватый все же день будет для тех, кто не привык к такой волатильности.
 

sunmistik

МАСТЕР
Регистрация
21.07.2016
Сообщения
3,269
Реакции
1,126
Поинты
0.000
Re: (3) Уверен, что сегодня можно входить в рынок??

Вторник 10 января
Для кого-то достаточно отличный день, ожидаю продолжение какого-то трендового движения. Кому-то удастся очень хорошо заработать. Рад этого дня я встану с петухами)). Забавно звучит. )))

до 7-8 утра не благоприятно открывать новые сделки. Лучше после 8 открывать новые сделки.
В целом нормальный средний день. Но из-за структуры дня - крутейшим для некоторых может оказаться. ;)
 

sunmistik

МАСТЕР
Регистрация
21.07.2016
Сообщения
3,269
Реакции
1,126
Поинты
0.000
Re: (3) Уверен, что сегодня можно входить в рынок??

11 января в среду я бы на вашем месте отдыхала и не торговала. День слабый, в целом не рекомендуется по энергиям дня открывать новые сделки.
Вторая половина дня несколько опасней и сложнее, чем первая. Быть на чеку. Понизить риски.
 

sunmistik

МАСТЕР
Регистрация
21.07.2016
Сообщения
3,269
Реакции
1,126
Поинты
0.000
Re: (3) Уверен, что сегодня можно входить в рынок??

четверг 12 января
Очень спекулятивный день в целом. Хорошо охотиться на прибыль. Но риски не завышайте. Хорошо зарабатывать в такой день. И даже открывать новые дела начинать.
Поздним вечером рынок станет еще живее.
 

sunmistik

МАСТЕР
Регистрация
21.07.2016
Сообщения
3,269
Реакции
1,126
Поинты
0.000
Re: (3) Уверен, что сегодня можно входить в рынок??

13 января пятница
В целом хороший благоприятный день, лучше остальных дней. Это те, в которые легче всего зарабатывается, и лучше всего.

Утро продолжит четверговый оживленный рынок. А вот после часов 3 дня рынок немного станет спокойнее и ленивее. Так что просыпайтесь пораньше, чтобы взять свой шмат прибыли. )))
 

sunmistik

МАСТЕР
Регистрация
21.07.2016
Сообщения
3,269
Реакции
1,126
Поинты
0.000
Re: (3) Уверен, что сегодня можно входить в рынок??

Интересная неделя в этот раз выдается. Торговать будет одно удовольствие.
Сложные дни сглажены благоприятными факторами. А благоприятные дни ничем практически не омрачаются. То, что доктор прописал. :d-thumbup:
 

sunmistik

МАСТЕР
Регистрация
21.07.2016
Сообщения
3,269
Реакции
1,126
Поинты
0.000
Re: VIP-лист ПАММов: в кого стоит вкладываться, а главное - КОГДА? и когда сбегать

На очереди еще один ПАММ-трейдер. Следует ему уделить внимание. Пока немножко недосуг добавлять трейдеров с другого второго рейтинга сюда. Но как доберусь до досье этих трейдеров. Всех повторно пересмотрю и выложу уже в общий рейтинг здесь и на моем личном блоге.
 

sunmistik

МАСТЕР
Регистрация
21.07.2016
Сообщения
3,269
Реакции
1,126
Поинты
0.000
Re: PAMM "EXPLOSION" - памм в ВЕЧНОМ конкурсе

Трейдеры и зрители ПАММ-разделов уже в нетерпении. Но всему свое время. В январе не будет впечатляющих результатов. Обороты ПАММ-счет начнет набирать только после февраля.
К июню мой ПАММ-счет уже будет гораздо интересней смотреться. Только уже и условия будут не такие, как предлагаются сегодня.
Все лавры достаются тем, кто доверяется на начальном этапе.
Те кто добавится позже на готовые результаты уже получат не столь выгодные условия.
Последний шанс сегодня ночью.
С 9 февраля вы никогда больше не увидите 92% ИНВЕСТОРАМ.
С февраля комиссия управляющего начнет расти.
Кто успел, тот и съел.
 

sunmistik

МАСТЕР
Регистрация
21.07.2016
Сообщения
3,269
Реакции
1,126
Поинты
0.000
Re: Итоги

Жаль, пока нет средств, чтобы в текущем году поучаствовать уже в Кубке Робинсона... Но в планах пока имею. Но текущий год бы под это дело больше подошел бы. Чтобы шокировать публику. ))) Пока остается довольствоваться лишь ЛЧИ - ежегодным конкурсом частных инвесторов на Московской Бирже.
 

sunmistik

МАСТЕР
Регистрация
21.07.2016
Сообщения
3,269
Реакции
1,126
Поинты
0.000
Re: PAMM "EXPLOSION" - памм в ВЕЧНОМ конкурсе

Комиссия управляющего УВЕЛИЧЕНА ДО 19%.
Февральские инвесторы смогут теперь присоединиться к ПАММу на условиях 81% инвесторам, 19% управляющему.
До 1 Февраля возможность инвестировать ВРЕМЕННО закрыта.

Минимальная сумма к инвестированию ТЕПЕРЬ СОСТАВЛЯЕТ 9 Долларов.

Добавлены агентские 10%. Чем больше привлечете инвестиций, тем больше будет ваш пассивный заработок в течение этого года как минимум.


1-й торговый день.
Набрано 3 сделки из 10.
Лотность набрана 0,03 из 0,05.

Заработано сегодня +7% относительно депозита на начало месяца.

Вся прибыль будет считаться относительно средств на начало месяца.

Периодически ведется видеозапись торговли. Выкладывается много позже.

Благодарю за ваше внимание.
 

sunmistik

МАСТЕР
Регистрация
21.07.2016
Сообщения
3,269
Реакции
1,126
Поинты
0.000
Re: Бонусный счет и архивы моей трейдинговой практики

Расставила сделки на бонуснике. Цена пока не расходилась. Могу выключить терминал. Расставила предварительно сделки. В бай с тэйкпрофитами, и лимитку в селл с тэйкпрофитом. Оттуда уже вручную ближе к обеду буду выставлять. Либо буду уже отдыхать до нового дня.
 

sunmistik

МАСТЕР
Регистрация
21.07.2016
Сообщения
3,269
Реакции
1,126
Поинты
0.000
Re: Бонусный счет и архивы моей трейдинговой практики

После отдыха вернулась к терминалу бонусного счета. Увидела, что сильнее зафлетили эти нехорошие ребята. Я зафиксировала почти в безубытке баевый ордер и заменила его на селл, которым заработала +7% к депозиту на начало дня.
 

sunmistik

МАСТЕР
Регистрация
21.07.2016
Сообщения
3,269
Реакции
1,126
Поинты
0.000
Re: Бонусный счет и архивы моей трейдинговой практики

Поставила сумму на вывод. Из-за чего статистика сразу пересчиталась и теперь показывает 8% прибыли.



На этом счете у меня на индикаторе выставлено в настройках пересчитывать полученную прибыль в проценты относительно начала нового дня.
Поэтому сейчас отметка по общей прибыли почти не изменилась - все те же почти 60% прибыли наторгованной с начала месяца.

Пока про прибыли на счете обгоняю то, что я напостила в этом месяце.
 

Тимон

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
10.03.2011
Сообщения
6,788
Реакции
1,671
Поинты
0.140
Re: Проблемы с брокерами

У них уж очень агрессивная компания и очень много дают бонусов, а также денег на рекламу, сомневаюсь, что это все окупиться в дальнейшем. Но не будем загадывать на перед.
Если брокер потянет много бонусов то это все окупиться, так как сливается больше впоследствии новыми и старыми клиентами, так что инста многих переживет:)
 

sunmistik

МАСТЕР
Регистрация
21.07.2016
Сообщения
3,269
Реакции
1,126
Поинты
0.000
Re: Бонусный счет и архивы моей трейдинговой практики

Получила уже 5% прибыли на счет. Сторожу полет в бай. И пыталась соответственно зайти, перезайти повыгоднее. Но позабыла про шестипунктовый спред для золота - потому эти попытки оказались напрасными. Только потеряла на спреде. Ну ладно. Держу в бай пунктов на триста сделку. Это позволит удвоить текущий торговый счет.
 
Сверху Снизу