• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

5* Общие сценарии на Золоте. - Страница 50

Любите ли вы, когда трейдеры делятся скриншотами своих результатов торговли?


  • Всего проголосовало
    5

sunmistik

МАСТЕР
Регистрация
21.07.2016
Сообщения
3,269
Реакции
1,126
Поинты
0.000
Re: PAMM "EXPLOSION" - памм в ВЕЧНОМ конкурсе

Получила также 5% прибыли на счет. Ситуация та же, что на бонусном счете. Поскольку сегодня торгую оба счета. Только на бонусном риски выше. Но сегодня разницы нет. День лично для меня +. Поэтому идентичная торговля идет на всех параллельно торгуемых счетах.
 

sunmistik

МАСТЕР
Регистрация
21.07.2016
Сообщения
3,269
Реакции
1,126
Поинты
0.000
Re: VIP-лист ПАММов: в кого стоит вкладываться, а главное - КОГДА? и когда сбегать

С другого ресурса нашелся еще один интересный вид трейдеров. Он похож на такой тип трейдеров - которые не суперские, но уверенно стоят на ногах, и без своег не останутся. Он скорее такой трейдер, ПАММы, которого как монументальные, не отличаются резкими подъемами и падениями - скорее тот тип, когда медленно но все время в гору.
 

Lemix

Любитель
Регистрация
06.01.2017
Сообщения
738
Реакции
82
Поинты
0.000
Re: Проблемы с брокерами. Жалобная книга

А что же про памм-систему брокера Альпари никто ничего не говорит? Ведь именно брокер Альпари ввел первым памм-систему в просторах СНГ. Какие проблемы у этого брокера?
 

Lemix

Любитель
Регистрация
06.01.2017
Сообщения
738
Реакции
82
Поинты
0.000
Re: Трейдерская лирика

Для одного человека в дискуссии, сам того не подозревая, будет важным победить, как в войне одержать победу. Для оппонента может быть цель выяснить проблему и предложить решение.
Пример того, почему некоторые родственники всю жизнь не уживаются.
Такое часто и случается, когда вас не воспринимают так, как бы вы хотели, чтобы воспринимали. Создается впечатление, что лучше жить вообще отдельно от социума, но не найти спокойного места для существования, от кармы не убежишь, не спрячешься.
 

Lemix

Любитель
Регистрация
06.01.2017
Сообщения
738
Реакции
82
Поинты
0.000
Re: Обсуждение: трейдинг и работа - возможно ли совмещение?

Форекс-трейдинг будет более успешным, если ему уделять много времени, но можно найти и определенное время для него, только нужно уметь четко переключаться с одной работы на другую. Есть скальперские торговые системы, когда торговля ведется по паттернам, не нужно много всего изучать, долго готовиться к сделке. То можно найти определенное время для скальпирования.
 

PIRANHAfx

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
12.03.2014
Сообщения
5,528
Реакции
2,983
Поинты
11.270
Re: Проблемы с брокерами. Жалобная книга

А что же про памм-систему брокера Альпари никто ничего не говорит? Ведь именно брокер Альпари ввел первым памм-систему в просторах СНГ. Какие проблемы у этого брокера?

А разве у них есть проблемы? Точнее, проблемы в том или ином виде есть у всех, но разве есть явные траблы?
 

Lemix

Любитель
Регистрация
06.01.2017
Сообщения
738
Реакции
82
Поинты
0.000
Re: Проблемы с брокерами. Жалобная книга

PIRANHAfx, я и интересуюсь, почему не обсуждается памм-система Альпари. На форуме получил информацию, что брокер Альпари потерял лицензию CFA, у брокера скамы в нескольких филиалах.
 

PIRANHAfx

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
12.03.2014
Сообщения
5,528
Реакции
2,983
Поинты
11.270
Re: Проблемы с брокерами. Жалобная книга

PIRANHAfx, я и интересуюсь, почему не обсуждается памм-система Альпари. На форуме получил информацию, что брокер Альпари потерял лицензию CFA, скамы в нескольких филиалах.

Это где это скамы интересно? И где именно вы получили информацию?

Я торгую в Альпари с 2013 года- никаких проблем не испытывал. Так же мои знакомые, кто торгует в альпари так же не испытывали проблем.
 

Lemix

Любитель
Регистрация
06.01.2017
Сообщения
738
Реакции
82
Поинты
0.000
Re: Проблемы с брокерами. Жалобная книга

PIRANHAfx, на этом форуме узнал сегодня и немного ранее. У меня не особо есть время на исследование брокера Альпари, но кто исследовал, вот они и высказываются. Я не хочу искать эту информацию. Ищите в разделе брокеров. Скамы в Англии, в Японии, еще где-то. Лишение лицензий CFA и американской.
 

sunmistik

МАСТЕР
Регистрация
21.07.2016
Сообщения
3,269
Реакции
1,126
Поинты
0.000
Re: Бонусный счет и архивы моей трейдинговой практики

Последний неудачный месяц сложного 2016 года длится сейчас, несмотря на то, что уже 2017 год на ступил, по энергиям еще длится последний месяц прошлого года. И по удаче (читай, неудаче) данный месяц решил на мне окончательно отыграться. И новые негативные события не оставляют меня до сих пор, до последнего дня... Что вносит сумятицу в мои проекты и рушит планы прямо на корню.
 

sunmistik

МАСТЕР
Регистрация
21.07.2016
Сообщения
3,269
Реакции
1,126
Поинты
0.000
Re: VIP-лист ПАММов: в кого стоит вкладываться, а главное - КОГДА? и когда сбегать

Все свои инвестиционные проекты по техническим причинам, которые я вела регулярно, я вынуждена замрозить.
Трейдеров добавлять в свой ПАММ-рейтинг продолжу. Но с более длинным разрывом. Если вовсе не пропаду. Так что не теряйте.
Пока на очереди в добавлению к рейтингу 3 памма. И один трейдер долго раздупляется. Поэтому посмотрим. Как надумает так добавлю.
 

Nost

Любитель
Регистрация
27.05.2015
Сообщения
129
Реакции
16
Поинты
0.000
Re: Проблемы с брокерами. Жалобная книга

на этом форуме узнал сегодня и немного ранее. У меня не особо есть время на исследование брокера Альпари, но кто исследовал, вот они и высказываются. Я не хочу искать эту информацию. Ищите в разделе брокеров. Скамы в Англии, в Японии, еще где-то. Лишение лицензий CFA и американской.
Это какая-то вирусная "утка". ссылка удалена - в моем блоге запрещены посторонние ссылки. (санмистик)
 
Последнее редактирование модератором:

sunmistik

МАСТЕР
Регистрация
21.07.2016
Сообщения
3,269
Реакции
1,126
Поинты
0.000
Re: Проблемы с брокерами. Жалобная книга

А что же про памм-систему брокера Альпари никто ничего не говорит? Ведь именно брокер Альпари ввел первым памм-систему в просторах СНГ
Я не говорю, потому что не торгую у них. Они уже замарались не раз при обслуживании моего счета и тех людей, кого знала. Проблемы решились. Но не все. И как говорится, осадочек остался.
Поэтому в Альпари я вряд ли когда вернусь. Есть и получше брокеры.
 
Последнее редактирование:

sunmistik

МАСТЕР
Регистрация
21.07.2016
Сообщения
3,269
Реакции
1,126
Поинты
0.000
Re: Обсуждение: трейдинг и работа - возможно ли совмещение?

Так уж повелось, что проекты, которые я активно разворачивала, приходится обратно сворачивать по техническим причинам. И сдается мне - я уйду целиком оффлайн, пока не решу свои проблемы.
 

Lemix

Любитель
Регистрация
06.01.2017
Сообщения
738
Реакции
82
Поинты
0.000
Re: Проблемы с брокерами. Жалобная книга

Это какая-то вирусная "утка". ссылка удалена - в моем блоге запрещены посторонние ссылки. (санмистик)
Не понял ваше сообщение. Я на форуме недавно, еще не совсем знаком, что здесь бывает происходит. Я оперирую информацией, которая приходит в виде ответа на мои сообщения на форуме. Про Альпари мне ответили, я поделился информацией здесь, раз меня спросили, что с Альпари. Но я в нете не изучал про Альпари, про критику этого брокера в последнее время.
 

sunmistik

МАСТЕР
Регистрация
21.07.2016
Сообщения
3,269
Реакции
1,126
Поинты
0.000
Re: Проблемы с брокерами. Жалобная книга

Но я в нете не изучал про Альпари, про критику этого брокера в последнее время.
Да сейчас и не появится. Те, кто работал с ними, ушли оттуда. Мне как для трейдера на золоте Альпари с их спредом на золоте - совершенно невыгоден.
 
Последнее редактирование модератором:

sunmistik

МАСТЕР
Регистрация
21.07.2016
Сообщения
3,269
Реакции
1,126
Поинты
0.000
Re: VIP-лист ПАММов: в кого стоит вкладываться, а главное - КОГДА? и когда сбегать

Поэтому сама пока окончательно выбыла из собственного ПАММ-рейтинга. Либо конкурс остается выиграть какой-то за это время, либо свой последний оставшийся не закрытый еще депозит увеличить, чтобы ускорить покупку нового пк. Сегодня ночью пыталась зайти. Снова не выходило.
 

sunmistik

МАСТЕР
Регистрация
21.07.2016
Сообщения
3,269
Реакции
1,126
Поинты
0.000
Re: PAMM "EXPLOSION" - памм в ВЕЧНОМ конкурсе

Проседала на своем памме, но пока начали возникать технические проблемы, цена отработала и некоторые нижние цели и баевые. Обидно, но приходится закрывать свои проекты, до тех пор пока не налажу с этим проблему технического характера, и похоже это еще не скоро решится. Сейчас только раза с 8-го зашла. Поэтому везде появляюсь совершенно эпизодически.
 
Последнее редактирование:

sunmistik

МАСТЕР
Регистрация
21.07.2016
Сообщения
3,269
Реакции
1,126
Поинты
0.000
Re: (3) Уверен, что сегодня можно входить в рынок??

В понедельник 16 января благоприятно начинать новые дела. День гармоничный, поскольку все пять стихий находятся практически в равновесии. В целом день полный удивлений, а может и шока.
По часам - спулятивный. До трех утра. После половины четвертого утра самые лучшие и сильные часы на неделе.
 

Nost

Любитель
Регистрация
27.05.2015
Сообщения
129
Реакции
16
Поинты
0.000
Re: Проблемы с брокерами. Жалобная книга

Да сейчас и не появится. Те, кто работал с ними, ушли оттуда. Мне как для трейдера на золоте Альпари с их спредом на золоте - совершенно невыгоден.
.

Сейчас у альп, не знаю насчет золота, но на основных парах спред один из самых низких..
 
Последнее редактирование модератором:
Сверху Снизу