• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

5* Общие сценарии на Золоте. - Страница 57

Любите ли вы, когда трейдеры делятся скриншотами своих результатов торговли?


  • Всего проголосовало
    5

sunmistik

МАСТЕР
Регистрация
21.07.2016
Сообщения
3,269
Реакции
1,126
Поинты
0.000
Re: 3. Уверен, что сегодня можно входить в рынок?!

Так, что это еще зависит от личного положения дел и трейдера.
Конечно. Возможно индивидуально для вас неплохой день был.
Неоднократно писала - что рекомендации общие. Есть дни, когда совсем легко торгуется всем без исключения. Бывают в целом сложные дни.
Я вчера хорошо могла бы заработать. Но я предпочитаю безусловно хорошие дни по сделке выбирать. Особенно сейчас. Но вчера в целом для меня день хороший был, плюс активация на торговлю, но в часах не все так хорошо было.
Но я решила не рисковать. Ни к чему мне лишние переживания.Тем не менее, если бы вчера в сделку встала, сегодня бы в хорошей прибыли могла казаться. Вся жизнь трейдера - вся его профессия - сплошной выбор. )
 

sunmistik

МАСТЕР
Регистрация
21.07.2016
Сообщения
3,269
Реакции
1,126
Поинты
0.000
Re: 3. Уверен, что сегодня можно входить в рынок?!

1 февраля 2017

День конфликтный был. Энергии дня сталкивались с энергией месяца. Я бы не рискнула торговать.
В целом день был слабенький по индикации. Слабый/средний..
 

sunmistik

МАСТЕР
Регистрация
21.07.2016
Сообщения
3,269
Реакции
1,126
Поинты
0.000
Re: 3. Уверен, что сегодня можно входить в рынок?!

2 февраля 2017 года
Считанные часы уже остались до вступления новых энергий года в силу целиком.
Для меня так вовсе - время, когда я на рубеже смены энергий более глобальных.

Но это будет завтра под вечер.

А сегодня день средний.
Кому-то хорошо торговать, мне вот не очень благоприятно. Отдыхаю.

Вторая половина дня лучше. Вполне располагает к зарабатыванию.
 

sunmistik

МАСТЕР
Регистрация
21.07.2016
Сообщения
3,269
Реакции
1,126
Поинты
0.000
Re: 3. Уверен, что сегодня можно входить в рынок?!

3 февраля 2017 года:

Не совершайте НИЧЕГО важного, не начинайте НИЧЕГО НОВОГО в данный день.
Помимо того что день - смена энергий глобальных, неблагоприятно для проектов, если не хотите, чтобы это привело к последующим проблемам или результату, который бы вы не хотели получить.

День будет жарким. Особенно во второй половине дня. Нонки в этот раз очень круто могут летать.
Будьте аккуратны.
Мне частично благоприятно в некоторые часы торговать. Но я еще думаю, стоит ли.
Не уверены - не лезьте в рынок.

День довольно жаркий не только на рынке, поэтому с огнем, газом и электричеством будьте аккуратны.
 
Последнее редактирование:

sunmistik

МАСТЕР
Регистрация
21.07.2016
Сообщения
3,269
Реакции
1,126
Поинты
0.000
Re: 7) РАЗГОНЫ ДЕПОЗИТА

Хотелось видеть цыфры
Какие именно цифры?


Сделки - точку открытия и закрытия или какая по ним инфа?
и итоги работы по счету.
В показаниях детализированного отчета? Или показатели индикатора с прибылью за день и другие периоды?
 

sunmistik

МАСТЕР
Регистрация
21.07.2016
Сообщения
3,269
Реакции
1,126
Поинты
0.000
Re: Итоги

Итоги Января:

1. Бонусник:
жду начисления. Напостила порядка 12 тысяч. Все - благодаря участию в конкурсе.
Набрались сами собою во время торговли в конкурсе.
Цель на февраль по ним ну удвоиться как минимум. Хотя по собственным меркам - не слишком рисково будет торговаться. И только в лучшие часы для меня.

2. Мой ПАММ: Дай бог, к марту его открыть. Все никак не получалось его начать ранее, чем наступит февраль.

Ну и с помощью бонусника я надеюсь сформировать памм для другого брокера.

3. Лотереи: особо не покупала. Разик купила. И уже не было для этого дела свободных средств.

4. Другие собственные проекты - им я особо много времени не уделяю. Сейчас уже недосуг.

Сейчас я больше торговлей уже буду занята. И вынашиваю другие идеи. Снова много приходится думать об организации...

5. ММГП:
В январе в горячих новостях столкнулась с людьми, у кого этот месяц вызвал обострение, видимо по карте складывалось полное наказание, ну и я тут со своим столкнвоением тоже подвернулась. Как говорится, осадочек остался...

6. Все никак не доберусь до обновления листа ПАММов. Там на данный момент один из участников рейтинга в процветающий такт вступает. И результаты уЖЕ на подступах к февралю стали гораздо лучше, нежели еще в ноябре-декабре было... Ну и человек сразу воспарил... ) А ведь предупреждала, не принимать как должное, не зазнаваться, поскольку год лучший пройдет - а вот удержать эти результаты - уже другая опера. В общем столкнулась с человеческой природой...

7. Другие сферы: Очередной переезд. ) Символическая такая физическая смена тактов. )

8. ФОРЕКС-блог:
Особо ничего не меняла. На цифры перед темами можно не обращать особого внимания.

9. МосБиржа:
Пока только в планах. Слишком много забот.
ПАММ для меня приоритетней.

ЛЧИ тоже хочу попробовать. У меня на осень как раз рекордные отметки могут быть.

10. Другие форумы и их проекты:
Забила на годовой.
В команднике не знаю, буду ли участвовать. .Но хотелось бы. А там уже по деньгам как будет.
В демо-конкурсе поучаствовала. Выигрыш - только 200 долларов на бонусном счете. До призовых даже не коснулась в этот раз. ) Много лишних движений было и неприятностей разных. Ну и переезд недавний. Дольше готовились, чем переезжали. )

Статистика Января по самому блогу:

На данный момент блог насчитывает 15 действующих тем.

Самые посещаемые темы в текущем месяце:
Сохраняет лидерство тема по описанию качества дней для трейдеров с 1 526 посещениями.

Среднее количество просмотров против 400 в прошлом месяце увеличилось до 664-х за январь месяц. Посещаемость растет. Это еще цветочки.

Теперь я могу поздравить с реальным новым годом, который энергетически начнется уже завтра.

Ну и дождалась я наконец-то того, чего ждала. Ура, товарищи! )
 

sunmistik

МАСТЕР
Регистрация
21.07.2016
Сообщения
3,269
Реакции
1,126
Поинты
0.000
Re: Трейдерская лирика

Я считаю, что только размеренной и спокойной торговлей можно заработать деньги, а все эти розгоны до поры до времени.
Просто надо разделять понятия.
Есть разгоны.
Есть зарабатывание.
Разгоны - развлечение.
А зарабатывать - кто может агрессивно - зарабатывает агрессивно (не путать с жахами), а кто-то любит (кому-то просто другого не дано) на мизерных рисках копейки гонять. )
 

sunmistik

МАСТЕР
Регистрация
21.07.2016
Сообщения
3,269
Реакции
1,126
Поинты
0.000
Re: 2) Обсуждение: трейдинг и работа - возможно ли совмещение?

так как нужно всегда находиться в нужное время и в нужном месте.
Всегда невозможно. И способны на это не все люди. Либо интуитивно в хорошую удачу при сочетании нескольких известных мне факторов может оказаться случайно. Либо человек приходит на консультацию и узнает, что и когда лучше делать, чтобы дело прошло успешней.


Почему невозможно быть все время в одном месте - поскольку структуры не всегда целиком благоприятны. Поэтому... Поэтому в нашей жизни не всегда все гладко, а лишь моментами.
 

sunmistik

МАСТЕР
Регистрация
21.07.2016
Сообщения
3,269
Реакции
1,126
Поинты
0.000
Re: 2) Обсуждение: трейдинг и работа - возможно ли совмещение?

Еще очень важно быть сконцентрированным и ждать этого момента.
Это, скорее, антисовет. )
Если двигаетесь в активацию - то да, надо думать о том, что хотите достичь, для чего активацию совершаете.
Ждать и гипнотизировать удачу - лишнее. Вы ее попросту спугнете. Особенно, когда просто думаете, что надо ждать всегда и везде. )

Есть одна притча:
Приходит к мудрецу ученик. Спрашивает:
- мастер, долго ли мне ждать успеха?
- если ждать, то долго.
 

sunmistik

МАСТЕР
Регистрация
21.07.2016
Сообщения
3,269
Реакции
1,126
Поинты
0.000
Re: 7) РАЗГОНЫ ДЕПОЗИТА

Завтра, как я сегодня уже писала в одной предсказательной теме, нельзя ничего нового начинать. И в целом дела какие-то важные проделывать.
Но для торговли у меня есть парочка часов, перед нонками и на нонки где-то как раз благприятные немного, что я думала, стоит ли мне торговать на счете.
Так вот, дилемма ушла. На эти двухчасовки я могу поразгонять 3 с лишним доллара. )
 

sunmistik

МАСТЕР
Регистрация
21.07.2016
Сообщения
3,269
Реакции
1,126
Поинты
0.000
Re: Сверяем Архивы наших сделок. Посещение и Интерактив приветствуется.

Ну, что, господа. Я немного разгреблась в приоритетах и текущих делах.
Предлагаю поучаствовать какому-то трейдеру, торгующему желательно в ручную, торгующему свободно в эксперименте.

Суть проста.
Я составляю индивидуальное расписание торговли на неделю.
Трейдер торгует неделю сам. Выкладывает свои результаты.
Затем следующую неделю торгует по расписанию, которое я высчитала под трейдера индивидуально.
Выкладывает результаты своей торговли.
 

ruh666

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
04.08.2012
Сообщения
2,231
Реакции
3,209
Поинты
0.000
Re: 5. Кто хочет поучаствовать в совместном эксперименте??

Предлагаю поучаствовать какому-то трейдеру, торгующему желательно в ручную, торгующему свободно в эксперименте.

Суть проста.
Я составляю индивидуальное расписание торговли на неделю.
Трейдер торгует неделю сам. Выкладывает свои результаты.
Затем следующую неделю торгует по расписанию, которое я высчитала под трейдера индивидуально.
Выкладывает результаты своей торговли.

извините, но я немного недопонял, что значит "составляете индивидуальное расписание торговли на неделю"? это что, время входов или уровни?
 

ruh666

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
04.08.2012
Сообщения
2,231
Реакции
3,209
Поинты
0.000
Re: 4. Как разогнать депозит с 10 долларов

Как ранее уже в одной из тем написала о том, что после проблем технического характера мне пришлось свернуть свои инвестиционные проекты, в том числе не начавшиеся.
Деньги на разных счетах я преимущественно навыводила. Чтобы не было обязанности вести темы. Раз завишу пока от неисправной техники, оставила один лишь, как говорят, наркоманский счет, на котором теперь руку набиваю в свободное время.

Для такого дела и решила открыть тему, чтобы было не скучно ни мне ни моим читателям.

золото, кстати, не такой уж плохой инструмент для разгона депозита. у меня там случались сделки с соотношением риск-прибыль 1 к 10, правда такое счастье не очень часто случалось
 

ruh666

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
04.08.2012
Сообщения
2,231
Реакции
3,209
Поинты
0.000
у меня на месячном тайм-фрейме пока такой вариант сохраняется


при этом волну А в В (в кружочке) уже начертили, В, видимо тоже, осталось С, а потом вниз. правда, ещё больше года назад нарисовано было, но пока идёт так.
 

ruh666

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
04.08.2012
Сообщения
2,231
Реакции
3,209
Поинты
0.000
Re: 2) Обсуждение: трейдинг и работа - возможно ли совмещение?

Это, скорее, антисовет. )
Если двигаетесь в активацию - то да, надо думать о том, что хотите достичь, для чего активацию совершаете.
Ждать и гипнотизировать удачу - лишнее. Вы ее попросту спугнете. Особенно, когда просто думаете, что надо ждать всегда и везде. )

Есть одна притча:
Приходит к мудрецу ученик. Спрашивает:
- мастер, долго ли мне ждать успеха?
- если ждать, то долго.

тут скорее не про это было. просто часто бывает, что человек в голове держит паттерн, а он вроде как реализуется, но слегка затягивается. вот в таких случаях лезть в рынок раньше времени чревато
 

ruh666

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
04.08.2012
Сообщения
2,231
Реакции
3,209
Поинты
0.000
Re: Трудности с форекс-брокерами

на мой взгляд, для торговли на форекс, как и на любых других западных площадках, следует выбирать именно западного брокера, ибо надёжнее.
 

sunmistik

МАСТЕР
Регистрация
21.07.2016
Сообщения
3,269
Реакции
1,126
Поинты
0.000
Re: 5. Кто хочет поучаствовать в совместном эксперименте??

"составляете индивидуальное расписание торговли на неделю"? это что, время входов или уровни?
Вам следует прочитать тему "Коротко о себе". А также тему с рейтингом ПАММ-счетов также моего авторства. И вам станет понятно, что не такой уж я простой трейдер и не только трейдер. ))

Составляю временнОй план. Человек сам торгует по своей собственной тс.
Я даю дни и часы, когда исход по его сделкам ожидается благоприятным.
Мне вот следующую неделю целиком нет смысла торговать. Придется сегодня в нонки торговать. Поскольку именно на сегодня у меня хороший прогноз. Не знаю, смогу ли обуздать сегодняшние полеты цены. Очень сильно будут летать.
 

sunmistik

МАСТЕР
Регистрация
21.07.2016
Сообщения
3,269
Реакции
1,126
Поинты
0.000
Re: 1. Бонусный счет и архивы моей трейдинговой практики

Бонусы зачислили.
Я докинула еще своих немного.
Сегодня придется торговать, поскольку следующая неделя у меня вся неторговая получилась. Такие дела.
 

sunmistik

МАСТЕР
Регистрация
21.07.2016
Сообщения
3,269
Реакции
1,126
Поинты
0.000
Re: Трудности с форекс-брокерами

следует выбирать именно западного брокера, ибо надёжнее.
Не будьте так наивны. )
На самом деле, что в кухне торговать оффшорной, что на западной площадке... Ввиду того, что вы из России или стран СНГ легко могут кинуть или придумать законы или еще что (сейчас много всякой ерунды), где вы свои деньги возможно попросту не сможете вывести. Торговать на западных площадках - это ровно те же риски, что и здесь в кухнях.

Я лично подхожу достаточно объемно к данному вопросу.
Пару кухонь русскоязычных. Одна получше, другая - дающая халявный депозит.
Далее - наша Мосбиржа. Одной-пары брокеров также достаточно. Одного, думаю, даже за глаза.
Ну и конечный виток - представитель западной либо конкретно западный брокер (их сейчас хватает: от ИБ до Мируса.. )
 

sunmistik

МАСТЕР
Регистрация
21.07.2016
Сообщения
3,269
Реакции
1,126
Поинты
0.000
Re: 2) Обсуждение: трейдинг и работа - возможно ли совмещение?

тут скорее не про это было.
Нет, это вы просто не уловили нить разговора. )
Я объясняла некоторые нюансы при правильного выбора времени для торговли с точки зрения наук, в которых я консультирую.
И привела как пример ту фразу, которая хорошо объясняет этот момент.
 
Сверху Снизу