• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

5* Общие сценарии на Золоте. - Страница 58

Любите ли вы, когда трейдеры делятся скриншотами своих результатов торговли?


  • Всего проголосовало
    5

sunmistik

МАСТЕР
Регистрация
21.07.2016
Сообщения
3,269
Реакции
1,126
Поинты
0.000
Re: у меня на месячном тайм-фрейме пока такой вариант сохраняется


при этом волну А в В (в кружочке) уже начертили, В, видимо тоже, осталось С, а потом вниз. правда, ещё больше года назад нарисовано было, но пока идёт так.

А на чем строятся эти точки разворота сторон зигзага? (те что в кружочках)
 

VictorSamus

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
23.03.2012
Сообщения
6,907
Реакции
2,146
Поинты
3.500
Re: 7) РАЗГОНЫ ДЕПОЗИТА

Какие именно цифры?

В целом увидеть информацию о разгоне. Сколько сделок, какая лотность, входы выходы и результат. Получилось ли разогнать счет или потеря средств.
 

VictorSamus

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
23.03.2012
Сообщения
6,907
Реакции
2,146
Поинты
3.500
Re: Трейдерская лирика

Просто надо разделять понятия.
Есть разгоны.
Есть зарабатывание.
Разгоны - развлечение.
А зарабатывать - кто может агрессивно - зарабатывает агрессивно (не путать с жахами), а кто-то любит (кому-то просто другого не дано) на мизерных рисках копейки гонять. )

Я так понимаю, вы планируете агрессивно зарабатывать? Если да, то у меня с этим определенные свои мнения. У каждого свой стиль торговли, кому-то больше свойственно брать большие лоты, кому-то четкая дисциплина и небольшие объемы.
 

VictorSamus

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
23.03.2012
Сообщения
6,907
Реакции
2,146
Поинты
3.500
Re: 2) Обсуждение: трейдинг и работа - возможно ли совмещение?

sunmistik, отвечу одним сообщением. Всегда невозможно - согласен. Я говорю о торговой сессии, так на фондовом рынке открытие и закрытие происходит в определенное время. И в этим моменты нужно искать точки входа, распределеять средства и работать с позициями.
 

VictorSamus

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
23.03.2012
Сообщения
6,907
Реакции
2,146
Поинты
3.500
Re: 1. Бонусный счет и архивы моей трейдинговой практики

Не знаю, какое время. Ну не больше месяца. Набралась такая сумма сугубо участию в конкурсе, поскольку торговля шла интенсивно - а участники обязаны описывать и обосновывать все открываемые и закрываемые сделки.

Круто, получилось совмещения приятного с полезным. А как успехы с конкурсом? Удалось занять определенное место или конкурс еще идет?
 

VictorSamus

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
23.03.2012
Сообщения
6,907
Реакции
2,146
Поинты
3.500
Re: 13) СОВОКУПНЫЙ СЦЕНАРИЙ по ЗОЛОТУ в скринах или видео

У меня нет каких-то особенных отдельных торговых систем для разгона. Всегда я торгую по своей собственной одной и той же тс. ) Сейчас просто у моего брокера стали более лояльные условия для золотых трейдеров, поэтому ему сейчас аналогов нет по выгодности условий.

Я понял, очень интересно, когда брокер стимулирует трейдеров работать по какому-то инстурменту. Вроде бы комиссия и так для брокера одинакова, почему у него интерес к золоту.
 

VictorSamus

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
23.03.2012
Сообщения
6,907
Реакции
2,146
Поинты
3.500
Re: 3. Уверен, что сегодня можно входить в рынок?!

1 февраля 2017

День конфликтный был. Энергии дня сталкивались с энергией месяца. Я бы не рискнула торговать.
В целом день был слабенький по индикации. Слабый/средний..

Да, я согласен, что день такой был напряженный. В этот момент совпало, но прошлый прогноз был наверное хорош для меня в индивидуальном порядке, поэтому далось провести хороший день.
 

VictorSamus

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
23.03.2012
Сообщения
6,907
Реакции
2,146
Поинты
3.500
Re: Золото/GOLD/XAUUSD -Общие сценарии

Я всегда этот инструмент торгую. И по-серьезному я торгую только его. Поэтому, так как я в нем уже спец, то и если смотрю на другие инструменты, то только в конкурсах. И не отношусь серьезно к трейдерам, которые торгуют сразу пачку валютных пар - для меня это везде и нигде.

Я согласен, что круто иметь специализацию в одном инструменте и торговать его постоянно. Это позволяет хорошо ориентироваться и быть постоянно в курсе всех событий.
 

ruh666

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
04.08.2012
Сообщения
2,231
Реакции
3,209
Поинты
0.000
Re: 5. Кто хочет поучаствовать в совместном эксперименте??

Вам следует прочитать тему "Коротко о себе". А также тему с рейтингом ПАММ-счетов также моего авторства. И вам станет понятно, что не такой уж я простой трейдер и не только трейдер. ))

Составляю временнОй план. Человек сам торгует по своей собственной тс.
Я даю дни и часы, когда исход по его сделкам ожидается благоприятным.
Мне вот следующую неделю целиком нет смысла торговать. Придется сегодня в нонки торговать. Поскольку именно на сегодня у меня хороший прогноз. Не знаю, смогу ли обуздать сегодняшние полеты цены. Очень сильно будут летать.

а, вы в этом плане. на основе астрологии? полностью такое, конечно, отвергать не могу, ибо есть опыт, когда приятель по дате рождения практически точно описал мне незнакомого ему человека. но сам на это не очень ориентируюсь
 

ruh666

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
04.08.2012
Сообщения
2,231
Реакции
3,209
Поинты
0.000
Re: Трудности с форекс-брокерами

Не будьте так наивны. )
На самом деле, что в кухне торговать оффшорной, что на западной площадке... Ввиду того, что вы из России или стран СНГ легко могут кинуть.

вот в этом я очень сильно сомневаюсь. рынок брокерских услуг является высококонкуретным, и ради сиюминутной выгоды вряд ли солидный брокер будет рисковать репутацией
 

ruh666

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
04.08.2012
Сообщения
2,231
Реакции
3,209
Поинты
0.000
Re: у меня на месячном тайм-фрейме пока такой вариант сохраняется

А на чем строятся эти точки разворота сторон зигзага? (те что в кружочках)

в момент построения графика ни на чём не строились, он был чисто схематичен. а сейчас уже можно говорить о соотношении волн в зигзаге.
 

sunmistik

МАСТЕР
Регистрация
21.07.2016
Сообщения
3,269
Реакции
1,126
Поинты
0.000
Re: Трудности с форекс-брокерами

солидный брокер будет рисковать репутацией
Всем будет плевать на репутацию, когда деньги будут у одного человека, которому также будет плевать. ))) Ты УЖЕ принес деньги, и форс-мажор уже случился. Кому-то в плюс, кому-то в минус... И чем эта репутация поможет?

Телетрейду до сих пор никакие запачканные перчатки не мешают дальше обувать народ. )))
 

sunmistik

МАСТЕР
Регистрация
21.07.2016
Сообщения
3,269
Реакции
1,126
Поинты
0.000
Re: 5. Кто хочет поучаствовать в совместном эксперименте??

вы в этом плане. на основе астрологии? полностью такое, конечно, отвергать не могу, ибо есть опыт, когда приятель по дате рождения практически точно описал мне незнакомого ему человека.
Наука другого порядка. Рассматривающая уже индивидуальные влияния, а не саму личность. Идет анализ энергий и влияния на человека.
 

ruh666

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
04.08.2012
Сообщения
2,231
Реакции
3,209
Поинты
0.000
Re: Трудности с форекс-брокерами

Всем будет плевать на репутацию, когда деньги будут у одного человека, которому также будет плевать. ))) Ты УЖЕ принес деньги, и форс-мажор уже случился. Кому-то в плюс, кому-то в минус... И чем эта репутация поможет?

Телетрейду до сих пор никакие запачканные перчатки не мешают дальше обувать народ. )))

так вот и вопрос в разном целеполагании. одни хотят урвать денег сразу, другие настроены на долгосрок. при выборе брокера задача стоит отличить первых от вторых
 

ruh666

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
04.08.2012
Сообщения
2,231
Реакции
3,209
Поинты
0.000
Re: 5. Кто хочет поучаствовать в совместном эксперименте??

Наука другого порядка. Рассматривающая уже индивидуальные влияния, а не саму личность. Идет анализ энергий и влияния на человека.

а методика то какая? какие исходные данные нужны, дабы анализ этот произвести? вы же на чём то основываетесь. как вы эти энергии анализируете?
 

sunmistik

МАСТЕР
Регистрация
21.07.2016
Сообщения
3,269
Реакции
1,126
Поинты
0.000
Re: 3. Уверен, что сегодня можно входить в рынок?!

В этот момент совпало, но прошлый прогноз был наверное хорош для меня в индивидуальном порядке, поэтому далось провести хороший день.
Раз на раз не приходится. ) Много факторов влияет. Но если человек будет в слабой удаче - то лишний раз страховаться приходится.
 

ruh666

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
04.08.2012
Сообщения
2,231
Реакции
3,209
Поинты
0.000
Re: 3. Уверен, что сегодня можно входить в рынок?!

2 февраля 2017 года
Считанные часы уже остались до вступления новых энергий года в силу целиком.
Для меня так вовсе - время, когда я на рубеже смены энергий более глобальных.

а у меня странный день вчера получился. торговать просто не хотелось, чего я, собственно, делать и не стал. хотя зря, рынок ходил, как я его видел
 

sunmistik

МАСТЕР
Регистрация
21.07.2016
Сообщения
3,269
Реакции
1,126
Поинты
0.000
Re: 3. Уверен, что сегодня можно входить в рынок?!

а у меня странный день вчера получился. торговать просто не хотелось, чего я, собственно, делать и не стал. хотя зря, рынок ходил, как я его видел

А у меня сегодня тяжелый день. Не ждала легкости. Но то, что я стормозила и вовремя не зафиксировала, понесла большие убытки.
Сценарий хорошо тоже увидела. Но вот в действиях торможу... Как с этим бороться - не знаю...
 

ruh666

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
04.08.2012
Сообщения
2,231
Реакции
3,209
Поинты
0.000
Re: 3. Уверен, что сегодня можно входить в рынок?!

А у меня сегодня тяжелый день. Не ждала легкости. Но то, что я стормозила и вовремя не зафиксировала, понесла большие убытки.
Сценарий хорошо тоже увидела. Но вот в действиях торможу... Как с этим бороться - не знаю...

я думаю, никак. в моменты, когда психологическое состояние неблагоприятно для торговли, можно направление угадать, но всё равно накосячить, войти не там, например
 

xag197911

ТОП-МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
13.01.2009
Сообщения
8,451
Реакции
3,290
Поинты
0.310
Re: 3. Уверен, что сегодня можно входить в рынок?!

Как с этим бороться - не знаю...

Не надо бороться, отпустите проблему, она сама растворится.

По какому методу предсказываете? Астрономия?
Какие расценки на Вашу магию Вуду? :biggrin2:

Возможно есть люди, которые бы и заказали, но не знают сколько стоит а спросить стесняются.

З.Ы. Скиньте в личку расценки на ссылки в подписи. Интересует стоимость одной строки.
 
Сверху Снизу