• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

5* Общие сценарии на Золоте. - Страница 60

Любите ли вы, когда трейдеры делятся скриншотами своих результатов торговли?


  • Всего проголосовало
    5

sunmistik

МАСТЕР
Регистрация
21.07.2016
Сообщения
3,269
Реакции
1,126
Поинты
0.000
Re: Трудности с форекс-брокерами

Меж тем - жутко бесит, когда брокеры не иду навстречу и не прислушиваются к своим клиентам. Или некоторые еще что называется "встают в позу". Или вместо адекватного ответа и проверки своих систем, переводит стрелки на клиента, который к ним обратился с проблемой, которая у многих их клиентов повторяется.
Говоря простым языком - брокеры любят забить болт на клиента...
 

ruh666

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
04.08.2012
Сообщения
2,231
Реакции
3,209
Поинты
0.000
Re: Трудности с форекс-брокерами

Меж тем - жутко бесит, когда брокеры не иду навстречу и не прислушиваются к своим клиентам. Или некоторые еще что называется "встают в позу". Или вместо адекватного ответа и проверки своих систем, переводит стрелки на клиента, который к ним обратился с проблемой, которая у многих их клиентов повторяется.
Говоря простым языком - брокеры любят забить болт на клиента...

в таких случаях нужно слать такого брокера по известному адресу и искать другого. как я уже писал, бизнес этот очень высококонкурентен, так что найти не сложно. действительно есть крупные конторы, которые специализируются на "обывателях", которые первый раз на рынке, потому задирают комиссии и не предоставляют нормальный сервис
 

sunmistik

МАСТЕР
Регистрация
21.07.2016
Сообщения
3,269
Реакции
1,126
Поинты
0.000
Re: Трудности с форекс-брокерами

в таких случаях нужно слать такого брокера по известному адресу и искать другого. как я уже писал, бизнес этот очень высококонкурентен, так что найти не сложно. действительно есть крупные конторы, которые специализируются на "обывателях", которые первый раз на рынке, потому задирают комиссии и не предоставляют нормальный сервис

Проблема в том, что этот брокер еще лучшее из тех, что есть.
Каких брокеров, например, вы сами используете для своей торговли?
 

ruh666

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
04.08.2012
Сообщения
2,231
Реакции
3,209
Поинты
0.000
Re: Трудности с форекс-брокерами

Проблема в том, что этот брокер еще лучшее из тех, что есть.
Каких брокеров, например, вы сами используете для своей торговли?

если брокер так поступает, то явно не лучшее из тех, что есть.
для работы на российском рынке я открытие использовал, на западном - саксо-банк. ни к тем, ни к другим у меня ни одной претензии по сервису не было.
 

sunmistik

МАСТЕР
Регистрация
21.07.2016
Сообщения
3,269
Реакции
1,126
Поинты
0.000
Re: Трудности с форекс-брокерами

если брокер так поступает, то явно не лучшее из тех, что есть.
для работы на российском рынке я открытие использовал, на западном - саксо-банк. ни к тем, ни к другим у меня ни одной претензии по сервису не было.

А форекс-брокеры? (кухни)
 

ruh666

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
04.08.2012
Сообщения
2,231
Реакции
3,209
Поинты
0.000
Re: Трудности с форекс-брокерами

А форекс-брокеры? (кухни)

через кухни я вообще не работаю. пробовал как-то давно через альпари, но сейчас этот счёт использую исключительно в конкурсах, не требующих депозита, поучаствовать
 

xag197911

ТОП-МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
13.01.2009
Сообщения
8,451
Реакции
3,290
Поинты
0.310
Re: 5. Кто хочет поучаствовать в совместном эксперименте??

Получил рекомендации от ТС. На сегодня рекомендации были такими:
6го числа. в понедельник
...но если все же справитесь то исход может быть положительным.
06:39 – 08:39 двухчасовка сложная. но если верно выберете направление то движуху можно собрать.
14:39 – 16:39 можно пробовать торговать. но все также сложная торговля.

Мной было открыто две сделки... Одна под конец вышла в небольшой плюс. По второй минус. Убыток перекрыл прибыль.



Убыток составил: $1.76

По моей стратегии я выжидаю удачных входов в рынок. Такие входы бывают не часто. Если торговать по рекомендуемым диапазонам, то входить приходится наугад.
 

Вложения

  • первый блин.png
    первый блин.png
    5.2 KB · Просмотры: 72
Последнее редактирование модератором:

VictorSamus

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
23.03.2012
Сообщения
6,907
Реакции
2,146
Поинты
3.500
Re: 3. Уверен, что сегодня можно входить в рынок?!

У меня две позы бай по золоту и одна по кабелю (фунтобакс). Тяжелого ничего не увидел. Правда первая поза у меня открыта с октября 2016. До сих пор держу.

Если рассматривать в среднесрочной торговле, то соглашусь. Я анализирую прогнозы на входы по ситуации теперешней, как для внутридневной торговле. И делаю на основе этого свои выводы.
 

VictorSamus

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
23.03.2012
Сообщения
6,907
Реакции
2,146
Поинты
3.500
Re: 1. Бонусный счет и архивы моей трейдинговой практики

Не знаю, какое время. Ну не больше месяца. Набралась такая сумма сугубо участию в конкурсе, поскольку торговля шла интенсивно - а участники обязаны описывать и обосновывать все открываемые и закрываемые сделки.

Круто, получилось совмещения приятного с полезным. А как успехы с конкурсом? Удалось занять определенное место или конкурс еще идет?
11 февраля закончится.
Я использовала 4 попытки. И уже выбыла из конкурса. Я за 2016-й год вообще потеряла, мне кажется, окончательно уверенность в своей торговле. Если ситуация не переменится, придется мне идти в реальный сектор... )
Останавливает пока лишь тот момент, что год текущий для инвестиций очень хорош. Я этого года очень ждала. Но пока все идет не так как хотелось бы.
__________________

Нужно что-то дорабатывать, тестировать и смотреть в чем минус вашей стратегии и торговли. На одном только благоприятном климате далеко не уйдешь, нужно еще показывать хорошие результаты при торговле.
 

VictorSamus

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
23.03.2012
Сообщения
6,907
Реакции
2,146
Поинты
3.500
Re: Трейдерская лирика

Думаю это вполне естественно. )

Рататара же не раз писала - когда средств недостаточно, а определенный объем прибыли жизненно необходим - то хочешь не хочешь, а будешь торговать с тем что есть.
Ведь две совершенно разные ситуации - когда есть источник дохода для жизни и ты можешь спокойно инвестировать в комфортном темпе при соответствующих ММ и РМ.
И совсем другая ситуация - когда инвестирование - твой единственный основной более стабильный доход - и некуда деться.

Также, не нужно переходить с крайности в крайность. Инвестировать всегда нужно свободные средства и никогда не делать с этого основной источник дохода. Так как инвестирование риски, и этот источник можно быстро потерять.
 

xag197911

ТОП-МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
13.01.2009
Сообщения
8,451
Реакции
3,290
Поинты
0.310
Re: 3. Уверен, что сегодня можно входить в рынок?!

Если рассматривать в среднесрочной торговле, то соглашусь. Я анализирую прогнозы на входы по ситуации теперешней, как для внутридневной торговле. И делаю на основе этого свои выводы.


В средне срочной. В течение дня что бы торговать, надо больше времени уделять торговле. У меня не получается. Да и когда открыл сделки и закрыл терминал, тратится меньше нервов, переживаний и напряжений. Раз в несколько дней открываешь терминал, смотришь на результаты и закрываешь...
 

VictorSamus

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
23.03.2012
Сообщения
6,907
Реакции
2,146
Поинты
3.500
Re: 3. Уверен, что сегодня можно входить в рынок?!

Раз на раз не приходится. ) Много факторов влияет. Но если человек будет в слабой удаче - то лишний раз страховаться приходится.

Будем анализировать информацию, чтобы можно было сделать вывод хотя бы по истичению нескольких недель. Тогда можно понять, есть ли влияние или нет вообще.
 

sunmistik

МАСТЕР
Регистрация
21.07.2016
Сообщения
3,269
Реакции
1,126
Поинты
0.000
Re: 3. Уверен, что сегодня можно входить в рынок?!

4, 5 февраля - были выходными. Вроде бы и активации попадали на эти дни.

В прошлом сообщении на 3 февраля, никто даже не поправил меня, что я спутала и вместо февраля написала 3 января. )))
 

sunmistik

МАСТЕР
Регистрация
21.07.2016
Сообщения
3,269
Реакции
1,126
Поинты
0.000
Re: 3. Уверен, что сегодня можно входить в рынок?!

6 февраля - понедельник:
День был средний.
С резкими движениями, с большими импульсами и т.д. Все это на своем инструменте я наблюдала. Но сам день был так себе. Только на разгонном счете было успешней.
Можно было хорошо заработать. Но мне вот не судьба было.
 

sunmistik

МАСТЕР
Регистрация
21.07.2016
Сообщения
3,269
Реакции
1,126
Поинты
0.000
Re: 3. Уверен, что сегодня можно входить в рынок?!

7 февраля вторник:
Ну средний день был. К вечеру уже энергии были более "отдыхабельные". Что цена доказала, профлетив в итоге в диапазоне 30 пунктов, так и не отработав необходимые для меня цели.
 

sunmistik

МАСТЕР
Регистрация
21.07.2016
Сообщения
3,269
Реакции
1,126
Поинты
0.000
Re: 3. Уверен, что сегодня можно входить в рынок?!

8 февраля - среда:
В целом день может быть жарким - богатым на движения.
В часах - до часов 11 плюс-минус час-полчаса - энергии по-прежнему "отдыхабельные", в такие периоды цена обычно почти статична и затем делает один большой импульс.
До этого периода следует успеть встать в сделку.
Поскольку период с 11-12 часов вашего местного времени - время, когда лучше не открывать, а закрывать старые сделки.
В такие периоды я предпочитаю совершенно ничего не делать - лишь следить за уже ЗАРАНЕЕ открытой сделкой. Чего и вам советую. Либо просто отдыхать.
 

sunmistik

МАСТЕР
Регистрация
21.07.2016
Сообщения
3,269
Реакции
1,126
Поинты
0.000
Re: 3. Уверен, что сегодня можно входить в рынок?!

9 февраля - четверг:
Завтра - ранним утром продолжатся еще часы, в которые не надо открываться, после 8 утра уже часы будут более спекулятивными, возможно будем пилить в определенном диапазоне... Торговать можно.
Не думаю, что день будет слишком активным. Энергии самого дня больше располагают к отдыху.
Цена опять же может кинуть импульс после долгого флета.
Кроме того день конфликтный. Поэтому может спровоцировать "внеплановые" импульсы цены. Будьте аккуратны, если решились торговать.
 

sunmistik

МАСТЕР
Регистрация
21.07.2016
Сообщения
3,269
Реакции
1,126
Поинты
0.000
Re: 3. Уверен, что сегодня можно входить в рынок?!

10 февраля - пятница:
День хоть и лучший на неделе, а может осложнен энергиями всего дня, поскольку в них лучше не открывать сделки.
Но энергии часов - лучшие на неделе - поэтому я бы попробовала поторговать.
Положительный день. Средний.
 

sunmistik

МАСТЕР
Регистрация
21.07.2016
Сообщения
3,269
Реакции
1,126
Поинты
0.000
Re: 3. Уверен, что сегодня можно входить в рынок?!

для 8-го февраля сегодня не одалживайте никому деньги, не вкладывайте сегодня в банк, опять же не совершайте финансовых операций.
То же касается и других дней: 17, 20 февраля, 1 и 4 марта.
 

sunmistik

МАСТЕР
Регистрация
21.07.2016
Сообщения
3,269
Реакции
1,126
Поинты
0.000
Re: 1. Бонусный счет и архивы моей трейдинговой практики

Нужно что-то дорабатывать, тестировать и смотреть в чем минус вашей стратегии и торговли.
Я так не думаю. ) ТС уже давняя. ) Ее не требуется модифицировать. Вопрос уже только в личной удаче.
К сожалению и такт благоприятный "включается" не с первыми днями нового энергетического года. ) Ну да ладно.
 
Сверху Снизу