• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

5* Общие сценарии на Золоте. - Страница 63

Любите ли вы, когда трейдеры делятся скриншотами своих результатов торговли?


  • Всего проголосовало
    5

sunmistik

МАСТЕР
Регистрация
21.07.2016
Сообщения
3,269
Реакции
1,126
Поинты
0.000
Re: 1. Бонусный счет и архивы моей трейдинговой практики

Тем временем, та контора, что выдает бонусы, заблочила человеку одному знакомому, у которого я рефом числюсь, бонусный счет.
Почему-то думаю, что это связано с тем фактом, что он новый бонусник завел. Там система открытия счета поменялась. Раньше можно было копированием сделать новый и вписать партнерский код, теперь только по ссылке дает прикреплять открытый счет.
С точки зрения консультанта тут все предельно ясно - у человека год лр, год перемен - год, когда будут стрессы, провоцирующие человека так или иначе на перемены в жизни, хочешь-не хочешь, а жизнь так тебя поставить (пусть даже раком), чтобы сдвинуть тебя с мертвой точки, за которую так мы все любим держаться до посинения (ее еще называют зоной комфорта).
Такие дела.
 

sunmistik

МАСТЕР
Регистрация
21.07.2016
Сообщения
3,269
Реакции
1,126
Поинты
0.000
Re: Трейдерская лирика

Есть также спекуляции. Но мне в них пока сложно.
Слишком много напряга создается. А когда торговать нельзя, а надо - естественно качество торговли в таком случае будет падать...

Кстати, мне довольно комфортно сейчас немного отойти от интрадея. Поскольку я все чаще на старших таймфреймах оседаю, поскольку там более знакомые и конкретные цели по сигналам.
Потому как сейчас как для более трендово-длительного года тот стиль торговли, которого я сейчас уже придерживаюсь без стеснения - наиболее подходящ.

Поскольку только на 2016-й год были частые развороты, то расширения, то сужения диапазонов флета, когда на пиле и на локах шла хорошая прибыль у локеров и похожих стилях торговли и интрадей очень хорошо обогощал и требовалось суткам сидеть у экрана.

Сейчас 2017-й год (на некоторых ресурсах еще в октябре-декабре 2016 года я писала о качествах 2017-го года) - год, когда я могу более вальяжно торговать и не париться за пару десятков пропущенных пунктов. Знай себе доливай да срезай лоты или сделки. )
 

sunmistik

МАСТЕР
Регистрация
21.07.2016
Сообщения
3,269
Реакции
1,126
Поинты
0.000
Re: 7) РАЗГОНЫ ДЕПОЗИТА

С разгонами пока что немного закончила. Сильно утомляют. Пока что хочу отдохнуть и более лениво поторговать, держа сделки по несколько дней.
 

sunmistik

МАСТЕР
Регистрация
21.07.2016
Сообщения
3,269
Реакции
1,126
Поинты
0.000
Re: Трейдерская лирика

нельзя научиться торговать, если у вас плохие экономические условия.
Ну я давно не обучаюсь и не требуется, на самом деле. )))
И в целом также с вами не согласна про нельзя научиться. Можно - если у вас предрасположенность по карте рождения (читай по судьбе) есть к спекуляциям.
И вне зависимости от своего материального положения если знать как действовать - можно научиться.
Как раз я начинала торговлю в неидеальных условиях. ИМХО, вы часто идеализируете данную сферу. Как будто жизнь вас еще никак не трепала. ) Хотя, учитывая ваш возраст - оно и понятно. ) Чему тут удивляться. В свое время созреете и поймете все.
 

Паттердий

Профессионал
Регистрация
10.01.2017
Сообщения
1,414
Реакции
568
Поинты
0.000
Re: 5. Кто хочет поучаствовать в совместном эксперименте??

Ну как вы представляете себе трейдеру сидеть целую неделю не торгуя? )))
Обыкновенно. Лучше неблагоприятную неделю переждать, но зато остаться со целым депозитом. Зато на следующей неделе можно спокойно получить больший процент прибыли, если ваш прогноз дает зеленый свет.
 

Ratatara

ТОП-МАСТЕР
Бизнес-Леди
Регистрация
22.01.2010
Сообщения
13,830
Реакции
10,113
Поинты
0.191
Re: 1. Бонусный счет и архивы моей трейдинговой практики

Тем временем, та контора, что выдает бонусы, заблочила человеку одному знакомому, у которого я рефом числюсь, бонусный счет.
Почему-то думаю, что это связано с тем фактом, что он новый бонусник завел. Там система открытия счета поменялась. Раньше можно было копированием сделать новый и вписать партнерский код, теперь только по ссылке дает прикреплять открытый счет.

А я думаю, что это связано с его стилем торговли и ещё с чем-нибудь, что от него зависит. Та контора, как ты говоришь, за пять лет мне ни одного бонусного счёта не заблочила. А их у меня было с десяток - это минимум. И по несколько штук разом.
Много я слышала жалоб. А в результате оказывалось, что пользователь сам виноват.
 

sunmistik

МАСТЕР
Регистрация
21.07.2016
Сообщения
3,269
Реакции
1,126
Поинты
0.000
Re: 3. Уверен, что сегодня можно входить в рынок?!

Как вы уже знаете из данной темы https://mmgp.com/showthread.php?t=475519

Один человек, у которого этот год как для меня прошлый год, который несет препятствия, а для людей, у кого усиленный конфликт энергий, провоцируемый особенностями карты, это ярче проявляется... У этого человека заблокировали счет, который помогал ему держаться.

Что же. Я пошла в ту тему, где еще есть люди, кому также не повезло. Я решила проанализировать еще одного человека. У него счет крупнее был, человек по потенциалу выше по успешности, нежели первый трейдер, предположив, что и он подпал под конфликтные энергии года, и получила его дату рождения.
Что я увидела. По дате рождения я уже предположила какой может быть по структуре карта. Что ж. Я почти не была удивлена.
Человек, которому заблокировали счет с полсотни тысяч бонусов рублей, мало того что попадает под разрушающие энергии года, несущие препятствия в делах, у данного человека еще и внутри карты заложен конфликт, который усиливает действие данного года на него. Что и отразилось у обоих трейдеров на их сфере деятельности, которая приносила им деньги...

Такие дела.
Не верь после этого во влияния года индивидуально на людей. Искренне сочувствую трейдерам, сама через разного рода препятствия в прошлом году проходила, не думайте что вас кто-то проклял или еще что-то. Любое испытание временное.
 

sunmistik

МАСТЕР
Регистрация
21.07.2016
Сообщения
3,269
Реакции
1,126
Поинты
0.000
Re: 1. Бонусный счет и архивы моей трейдинговой практики

А я думаю, что это связано с его стилем торговли и ещё с чем-нибудь
Да ни с чем там не связано, потому что те люди, кто попадают под конфликтные энергии данного года для них... https://mmgp.com/showthread.php?t=473069&page=10#post12251554
 

sunmistik

МАСТЕР
Регистрация
21.07.2016
Сообщения
3,269
Реакции
1,126
Поинты
0.000
Re: 1. Бонусный счет и архивы моей трейдинговой практики

Поленилась закрыть сделки перед откатом, рассчитывая, что сильно далеко не будут делать откат. Оказалось, что зря не фиксанула. Застопило пару сделок из трех. Хорошая точка была бы для доливки снова в селлы. Нравится мне так, поглядывать изредка, да работать более удлиненно..
 

sunmistik

МАСТЕР
Регистрация
21.07.2016
Сообщения
3,269
Реакции
1,126
Поинты
0.000
Re: 7) РАЗГОНЫ ДЕПОЗИТА

Поскольку разгонная тема - захватывающая, но не очень интересная для меня. И считаю, немного в другую сторону должен быть у трейдеров изначально прицел.
Поэтому я решила переименовать тему. И сделать упор на то, чтобы трейдеры ВЫВОДИЛИ ЗАРАБОТАННОЕ.
 

sunmistik

МАСТЕР
Регистрация
21.07.2016
Сообщения
3,269
Реакции
1,126
Поинты
0.000
Re: 7) РАЗГОНЫ ДЕПОЗИТА

Каждый день конечно не всегда получится. Но в целом, даже по 10 долларов зарабатывая, вы можете за месяц без напряга делать 200 долларов.
Поэтому я решила разгонную тему пустить немного в другом русле. Более полезном и стать примером для трейдеров, которые напрасно копят сумму до цифры ИКС.
Надежнее выводить получаемую хотя бы часть прибыли. Поскольку кто знает, что с брокером будет. А денежка карман греет.
 

sunmistik

МАСТЕР
Регистрация
21.07.2016
Сообщения
3,269
Реакции
1,126
Поинты
0.000
11) GPB/USD - все тф

Поскольку бонусный счет приказал жить, и маржи под золото не хватает.
То я на этих остатках от бонуса решила переключиться на фунт, поскольку в конкурсе меня прикололо пробовать его торговать по аналогии моей тс для золота. )
 

sunmistik

МАСТЕР
Регистрация
21.07.2016
Сообщения
3,269
Реакции
1,126
Поинты
0.000
Re: 1. Бонусный счет и архивы моей трейдинговой практики

Бонусный приказал жить. Новый уже постить не планирую. Разве что в конкурсах участвовать будет интересно на демках. Но это только к лету.
Так что тема будет отдыхать. Я ее под конкурс позже переименую.
А пока я разминаю остатки на фунте в данной теме https://mmgp.com/showthread.php?t=498359&page=1#post12256601
 

sunmistik

МАСТЕР
Регистрация
21.07.2016
Сообщения
3,269
Реакции
1,126
Поинты
0.000
Re: GPB/USD - все тф

Сделаю привычный расклад по таймфреймам.

Месячный тф. Месячный готовится к откату в бай. Может быть лишь откат примерно до целей 1,5200,
2-й вариант - Гораздо выше проход к 1,90 и выше возможно.
 

sunmistik

МАСТЕР
Регистрация
21.07.2016
Сообщения
3,269
Реакции
1,126
Поинты
0.000
Re: у меня на месячном тайм-фрейме пока такой вариант сохраняется

Золото откатило ненадолго. Я вижу по-прежнему цели на отметке около 1200-ых уровнях. На других таймфреймах я уточняла эти уровни. Смотрите где тейки выставляла на бонусном счете. Туда и смотрю по селлам.
 

sunmistik

МАСТЕР
Регистрация
21.07.2016
Сообщения
3,269
Реакции
1,126
Поинты
0.000
Re: GPB/USD - все тф

На недельном тайм-фрейме вероятней всего, что будет формироваться откат во флете до уровней 1,4290 где-то.
 

sunmistik

МАСТЕР
Регистрация
21.07.2016
Сообщения
3,269
Реакции
1,126
Поинты
0.000
Re: GPB/USD - все тф

На дневном таймфрейме ситуация мне малознакомая. Поскольку на своем золоте я с таким не сталкивалась.
Но если исходить из предыдущих более знакомых сигналов тс, то есть разворотный сигнал, который имеет цели "внизу" и "вверху". В бай цели на 1,7003, в селл 1,0847. Будет ли цена ходить в этом диапазоне флетово - я не сильно знаю, поскольку фунт - инструмент для меня новый и я его торговала только в демо-конкурсе.
 

sunmistik

МАСТЕР
Регистрация
21.07.2016
Сообщения
3,269
Реакции
1,126
Поинты
0.000
Re: GPB/USD - все тф

На н4 для меня также мало знакомая ситуация могу лишь предполагать, что двинемся в бай на 1,2790.
 

sunmistik

МАСТЕР
Регистрация
21.07.2016
Сообщения
3,269
Реакции
1,126
Поинты
0.000
Re: GPB/USD - все тф

Кстати, по часовому таймфрейму мне тоже бай видится. Я встала вчера поздним вечером в бай на остатках бонусных средств:



Пару пунктов еще вчера в селл на откат взяла даже. )
 

sunmistik

МАСТЕР
Регистрация
21.07.2016
Сообщения
3,269
Реакции
1,126
Поинты
0.000
Re: GPB/USD - все тф

На форуме есть еще голосовалка. Поэтому дополнительно выложу вью по другим валютам. Я в них не спец - но периодически верно вижу цену. Иногда я на заказ делаю такие анализы, когда человеку хочется увидеть перспективы цены.
 
Сверху Снизу