• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

5* Общие сценарии на Золоте. - Страница 65

Любите ли вы, когда трейдеры делятся скриншотами своих результатов торговли?


  • Всего проголосовало
    5

sunmistik

МАСТЕР
Регистрация
21.07.2016
Сообщения
3,269
Реакции
1,126
Поинты
0.000
Re: GPB/USD - все тф

Стали дальше откатывать, поэтому зафиксировала бай-сделки. И развернулась в селлы. На м5 сигнал увидела. Подержу какое-то время.

 

sunmistik

МАСТЕР
Регистрация
21.07.2016
Сообщения
3,269
Реакции
1,126
Поинты
0.000
Re: GPB/USD - все тф

На фунте вчера бонусник не дожил до своих целей. Застопило раньше, чем счет мог получить прибыль. Так что пока эксперименты по фунту закончены до 1 марта. Там упадут новые бонусные средства. И можно будет продолжить. Как раз за это время, возможно, появятся более простенькие сигналы на нем.
 

sunmistik

МАСТЕР
Регистрация
21.07.2016
Сообщения
3,269
Реакции
1,126
Поинты
0.000
Re: Обсуждение любых вопросов, связанных с трейдингом

Интересно у всех так или нет?
Не вижу валютную пару или другой торговый инструмент, если не имею на нем открытых сделок или если вдруг не собираюсь открыть на нем сделку.
В ином случае я не особенно внимательно смотрю на графики. Или не так всматриваюсь..
 

sunmistik

МАСТЕР
Регистрация
21.07.2016
Сообщения
3,269
Реакции
1,126
Поинты
0.000
Re: у меня на месячном тайм-фрейме пока такой вариант сохраняется

Проведу сегодня анализ от м1 до самого страшего таймфрейма. Без разделения. А с попыткой выстраивания сценария от самого мелкого тф до самого крупного.
 

sunmistik

МАСТЕР
Регистрация
21.07.2016
Сообщения
3,269
Реакции
1,126
Поинты
0.000
Re: у меня на месячном тайм-фрейме пока такой вариант сохраняется

На м1 нет конкретных сигналов и сценария, но вижу сигнал ожидающий, после отработки которого цена пройдет ниже 1219.

 
Последнее редактирование:

sunmistik

МАСТЕР
Регистрация
21.07.2016
Сообщения
3,269
Реакции
1,126
Поинты
0.000
Re: у меня на месячном тайм-фрейме пока такой вариант сохраняется

На м5 - есть разворотный сигнал. И пока я их стала немного различать. Одна из разновидностей, как сейчас говорит о скором развороте, с приоритетной отрботкой селлов, а затем тоько уже баевых сценариев.

Поэтому пока такой сценарий для м5 выглядит с учетом м1.

 

sunmistik

МАСТЕР
Регистрация
21.07.2016
Сообщения
3,269
Реакции
1,126
Поинты
0.000
Re: у меня на месячном тайм-фрейме пока такой вариант сохраняется

То есть понимаете, что я делаю?
Двигаюсь от младшего тф и его признаков, к следующему тф, совмещая все эти сценарии в один сложный сценарий со всеми разворотами-поворотами... И совмещаю сейчас все на одном графике.
 

sunmistik

МАСТЕР
Регистрация
21.07.2016
Сообщения
3,269
Реакции
1,126
Поинты
0.000
Re: у меня на месячном тайм-фрейме пока такой вариант сохраняется

На м15 хоть и есть вероятность отката цены до 1235-го уровня. А общий сценарий с другими младшими тф пока что сходится в целом.

 

sunmistik

МАСТЕР
Регистрация
21.07.2016
Сообщения
3,269
Реакции
1,126
Поинты
0.000
Re: 14. Общие сценарии на золоте, ОБСУЖДЕНИЕ приветствуется. Скрины, видео и др. вью

На м30 ситуация та же. А вот часовой таймфрейм пока что у меня вызывает недоумение. Поэтому я его пока даже не рассматриваю. Очень много моментов смущает.
 

sunmistik

МАСТЕР
Регистрация
21.07.2016
Сообщения
3,269
Реакции
1,126
Поинты
0.000
Re: 14. Общие сценарии на золоте, ОБСУЖДЕНИЕ приветствуется. Скрины, видео и др. вью

Для н4 выявленный сценарий не противоречит. Для дневного тф - тоже все гармонично выглядит. Для недельного - то же самое. Как и для месячного.
 

Тимон

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
10.03.2011
Сообщения
6,788
Реакции
1,671
Поинты
0.140
Re: Обсуждение любых вопросов, связанных с трейдингом

Интересно у всех так или нет?
Не вижу валютную пару или другой торговый инструмент, если не имею на нем открытых сделок или если вдруг не собираюсь открыть на нем сделку.
В ином случае я не особенно внимательно смотрю на графики. Или не так всматриваюсь..

Да все нормально, хотя неизвестно у кого брокера вы торгуете и каким терминалом пользуетесь. На мт4 и мт5 все в порядке по крайней мере у двух брокеров :) Может просто глюк.
 

sunmistik

МАСТЕР
Регистрация
21.07.2016
Сообщения
3,269
Реакции
1,126
Поинты
0.000
Re: Обсуждение любых вопросов, связанных с трейдингом

Да все нормально, хотя неизвестно у кого брокера вы торгуете и каким терминалом пользуетесь. На мт4 и мт5 все в порядке по крайней мере у двух брокеров :) Может просто глюк.

Ахахаххаха
Вы меня неверно поняли. ))) Я совершенно не про глюки (которых нет. ) )))))))))))))
Вот насмешили. ))))
 

sunmistik

МАСТЕР
Регистрация
21.07.2016
Сообщения
3,269
Реакции
1,126
Поинты
0.000
Re: 4. Как накопить на свой ПАММ-счет

Продолжаю вести разгонную тему. Такие темы многие любят. А у меня есть методы, добавляющие удачи в торговле.

Данным методам в качестве эксперимента доступны соседние темы. Где трейдеры пробуют торговлю по лучшим структурам.
 

sunmistik

МАСТЕР
Регистрация
21.07.2016
Сообщения
3,269
Реакции
1,126
Поинты
0.000
Re: 4. Как накопить на свой ПАММ-счет

Теперь данная тема "копит" на ПАММ-счет у брокера подороже.

Требуется 300 долларов для запуска публичного счета.
Будем вести отсчет набираемой суммы.

Начнем с 40 долларов.
Не спеша.
ТОЛЬКО В ЛУЧШИЕ для меня индивидуально и в целом часы.
Торгуем и копим на ПАММ-СЧЕТ.
 

sunmistik

МАСТЕР
Регистрация
21.07.2016
Сообщения
3,269
Реакции
1,126
Поинты
0.000
Re: 4. Как накопить на свой ПАММ-счет

Желающие могут спонсировать данный проект, вкладывая напрямую на торговый счет и иметь благодаря этому ИНВЕСТИЦИИ БЕЗ КОМИССИИ!

Вы добавляете на торговый счет допустим 100 долларов, чем способствуете ускоренному открытию ПАММа.
А полученная прибыль целиком вам возвращается. Я не беру комиссию с прямых инвестиций на счет.

Прибыль со счета будет периодически выводиться. В том числе и прибыль от прямых инвестиций по желанию инвестора также может быть выведена.
 

sunmistik

МАСТЕР
Регистрация
21.07.2016
Сообщения
3,269
Реакции
1,126
Поинты
0.000
На м1 нет конкретных сигналов и сценария, но вижу сигнал ожидающий, после отработки которого цена пройдет ниже 1219.


На м1, как видно на текущий момент, спустилась на 80 с лишним пунктов.
Ожидаемые 1235 примерные цена откатила, затем снизилась, до 1225-ых.

 

sunmistik

МАСТЕР
Регистрация
21.07.2016
Сообщения
3,269
Реакции
1,126
Поинты
0.000
На м5 - есть разворотный сигнал. И пока я их стала немного различать. Одна из разновидностей, как сейчас говорит о скором развороте, с приоритетной отрботкой селлов, а затем тоько уже баевых сценариев.

Поэтому пока такой сценарий для м5 выглядит с учетом м1.


Как видно, этот сценарий наиболее корректно отработался.
И на пути еще дальше в селлы. Более глубоко.

Можно было заработать в бай порядка 60 пунктов и больше и еще 70 пунктов и больше с той точки в селл. И всего пунктов 130.



Но могли и не пройти в бай. Так что я рассматривала бы только в селл прибыль.
 

sunmistik

МАСТЕР
Регистрация
21.07.2016
Сообщения
3,269
Реакции
1,126
Поинты
0.000
Re: 3. Уверен, что сегодня можно входить в рынок?!

Время от времени я теперь еще буду делиться общими сильными часами для заработка.

Не для всех данные часы могут завершиться благоприятно. Но данные часы в целом в общем очень хорошие и подходящие для заработка. Особенно если вы находитесь в этот момент в необходимом секторе.
 

sunmistik

МАСТЕР
Регистрация
21.07.2016
Сообщения
3,269
Реакции
1,126
Поинты
0.000
Re: у меня на месячном тайм-фрейме пока такой вариант сохраняется

На м15 хоть и есть вероятность отката цены до 1235-го уровня. А общий сценарий с другими младшими тф пока что сходится в целом.



Для м15 цена пока в стадии отработки первой части сценария.
Поэтому пока не полная картинка в стиле ДО и ПОСЛЕ.



Для остальных тймфреймов тоже пока рано делать скриншот ДО и ПОСЛЕ.
 

sunmistik

МАСТЕР
Регистрация
21.07.2016
Сообщения
3,269
Реакции
1,126
Поинты
0.000
Re: 3. Уверен, что сегодня можно входить в рынок?!

Благоприятный час для торговли в целом
16 февраля
19:00 – 21:00 плюс-минус полчаса-час
вашего местного времени.


Не забывайте, что в первой половине этого дня не особенно благоприятно открывать новые сделки. Зато хорошо закрывать ранее открытые сделки от другого дня.
 
Сверху Снизу