• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

5* Общие сценарии на Золоте. - Страница 67

Любите ли вы, когда трейдеры делятся скриншотами своих результатов торговли?


  • Всего проголосовало
    5

sunmistik

МАСТЕР
Регистрация
21.07.2016
Сообщения
3,269
Реакции
1,126
Поинты
0.000
Re: + 4. Как накопить на свой ПАММ-счет

Я сейчас в таких сделках стою и в той позиции на четырехчасовке - что в течение часа-двух есть вероятность резкой сопли в селл на 1144. ) Я не против. Как раз и активация работает. ;)
 

sunmistik

МАСТЕР
Регистрация
21.07.2016
Сообщения
3,269
Реакции
1,126
Поинты
0.000
Re: + 4. Как накопить на свой ПАММ-счет

Но поскольку на н4 сигнал двунаправленный. То я прилично рискую, продолжая сидеть сейчас без лока в селлы. Поскольку в бай могут сходить на доббивку 1245-1250 (ттт).
 

sunmistik

МАСТЕР
Регистрация
21.07.2016
Сообщения
3,269
Реакции
1,126
Поинты
0.000
Re: + 4. Как накопить на свой ПАММ-счет

У цены еще минут десять на отработку. Пусть уже исполнит желания. ))))
 

sunmistik

МАСТЕР
Регистрация
21.07.2016
Сообщения
3,269
Реакции
1,126
Поинты
0.000
Re: + 4. Как накопить на свой ПАММ-счет

Следующие структуры не в полной мере благоприятные. И даже не сильные. Вот ближе к полуночи можем получить более глубокие селлы. Вероятность в эти часы может возрасти. Поэтому пока продолжаю находиться в сделках. Когда закрою все сделки, выложу в хронологическом порядке скриншоты моей работы.
 

xag197911

ТОП-МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
13.01.2009
Сообщения
8,451
Реакции
3,290
Поинты
0.310
Re: 5. Кто хочет поучаствовать в совместном эксперименте??

На этой неделе торговал два дня.
В понедельник открыл сделку по золоту, цена ушла в минуса, два дня держал, пока не вышел в небольшой плюс.
Во вторник было проще. Открыл сделку, она закрылась самостоятельно, сработал тейк.



В среду самые благоприятные часы были ранним утром, когда я спал. Сегодня день сложный, я на заборе. Единственный удобный промежуток, будет завтра с пол пятого, до пол седьмого вечера по Киевскому времени. Но не уверен, что не пропущу.

По этому хочу поблагодарить ТС за совместный эксперимент. Мне было интересно поучаствовать в нем, но у меня не всегда хватает времени и сил торговать отписываться. Люблю входить рынок, когда интересно мне. Еще раз спасибо.

Прибыль c нарастающим итогом: $4,52
 

Вложения

  • четвертый блин.png
    четвертый блин.png
    5.4 KB · Просмотры: 58

sunmistik

МАСТЕР
Регистрация
21.07.2016
Сообщения
3,269
Реакции
1,126
Поинты
0.000
Re: 5. Кто хочет поучаствовать в совместном эксперименте??

В понедельник открыл сделку по золоту,
Мне важно, чтобы вы уточняли время. Я смотрю, какого рода структуры вам больше подходят. Тонкий инструмент - требует индивидуальной настройки.
 

sunmistik

МАСТЕР
Регистрация
21.07.2016
Сообщения
3,269
Реакции
1,126
Поинты
0.000
Re: 5. Кто хочет поучаствовать в совместном эксперименте??

Прибыль c нарастающим итогом: $4,52
Замечательный результат. Только профит непонятен по величине относительно размера самого депозита.
Рада, что все же для вас эксперимент успел принести прибыль поверх полученных убытков. Дни могли попасться тяжелее. День на день не приходится. Также и ваша тс играет не последнюю роль - поскольку структуры помогают торговать, но не заменяют самой тс и риск-менеджера. )
 

sunmistik

МАСТЕР
Регистрация
21.07.2016
Сообщения
3,269
Реакции
1,126
Поинты
0.000
Re: + 4. Как накопить на свой ПАММ-счет

Определила пока приемлемый уровень риска.
Далеко не консервативный пока что. Но для меня достаточно в текущей позиции относительно ландшафта текущего положения цены.
 

sunmistik

МАСТЕР
Регистрация
21.07.2016
Сообщения
3,269
Реакции
1,126
Поинты
0.000
Re: + 3. Показательная торговля ЭКСПЕРТА В ЗОЛОТЕ

Да... Тяжелый сегодня день. Цену держат всеми силами. На м5 такой классный сигнал мне цена загубила. Сейчас бы не помешал столь же резкий возврат к моим уровням открытия на селлы. Вот-вот уже подбирались к этим уровням и я по абсолютному итогу сравняла баланс и средства и была бы на сегодня на 10 долларов в прибыли к 43-хдолларовому депозиту.
 
Последнее редактирование:

sunmistik

МАСТЕР
Регистрация
21.07.2016
Сообщения
3,269
Реакции
1,126
Поинты
0.000
Re: + 3. Показательная торговля ЭКСПЕРТА В ЗОЛОТЕ

. На м5 такой классный сигнал мне цена загубила.
На всех тф до отката была синхронность по сигналу в селл и далекому стремительному ходу на юг. Сейчас все изломали вплоть до возможности нового похода в бай с обновлением хая. Но м5 пока сохраняет возможность селловой сопли еще какое-то время.

Буду избегать таких структур под торговлю. Очень трудоемкая.
 

sunmistik

МАСТЕР
Регистрация
21.07.2016
Сообщения
3,269
Реакции
1,126
Поинты
0.000
Re: + 3. Показательная торговля ЭКСПЕРТА В ЗОЛОТЕ

Приближаются часы, когда цена снова может хорошо в селл пойти. Я пару часов назад как раз про эту возможность говорила. Начнут проходить - смогу уже риски срезать. Или вовсе уже на отдых уходить, закрыв все сделки в плюс.
 

sunmistik

МАСТЕР
Регистрация
21.07.2016
Сообщения
3,269
Реакции
1,126
Поинты
0.000
Re: + 3. Показательная торговля ЭКСПЕРТА В ЗОЛОТЕ

Как некрасиво отрисовывается. Селлы будут конечно же там, где минимально их жду. Но доживет ли счет на таких рисках до момента безубытка хотя бы. Очень жестко цену держат в текущем диапазоне. Что забавно, цена прямо от моих уровней открытия на селлы раза три уже отскакивала. )
 

sunmistik

МАСТЕР
Регистрация
21.07.2016
Сообщения
3,269
Реакции
1,126
Поинты
0.000
Re: + 3. Показательная торговля Эксперта в Золоте

Совет для всех трейдеров: выставляйте в сделках максимально предполагаемые по вашей тс тэйкпрофиты по открываемым сделкам. Иногда это вам при стечении несокльких удачливых факторов, цена может в момент отработать самые максимальные цели вашей тс. Это редко бывает. Но раз в пару лет вам может несказанно повезти при прочих положительных условиях.

Такой вот лайфхак для трейдеров.
 

sunmistik

МАСТЕР
Регистрация
21.07.2016
Сообщения
3,269
Реакции
1,126
Поинты
0.000
Re: + 3. Показательная торговля Эксперта в Золоте

Только хотела написать, что сделки начали выходить в прибыль. Их несколько. У меня появилась привычка дробить общий лот на много мелких. Так видимо я борюсь с неточным заходом... Не знаю, от чего так стало. Просто стала замечать за собой такое.

И цена тут же откатила. Недалеко пока что. Идем на отработку 1235, наконец-то. Пока склоняюсь после этого к откату в бай. Но я на бай вставать не буду. А в благоприятный для себя час попробую заново продать.
 

sunmistik

МАСТЕР
Регистрация
21.07.2016
Сообщения
3,269
Реакции
1,126
Поинты
0.000
Re: + 3. Показательная торговля Эксперта в Золоте

Теперь можно сказать, что на счету уже имеется за вчера прибыль 8 долларов относительно начального депозита в 43 доллара.
Сейчас пошла новая прибыль за текущий день. Пока около доллара прибыль плавает.
 

sunmistik

МАСТЕР
Регистрация
21.07.2016
Сообщения
3,269
Реакции
1,126
Поинты
0.000
Re: + 3. Показательная торговля Эксперта в Золоте

Попался экран с показателями индикатора доходности счета.
Всего получено прибыли (за вчера) - + 16%.
Текущая висящая прибыль от 1 до 2% варьируется.
Если цена пройдет до целей, то уже смогу похвастать 20-ю %% прибыли, думаю...
2 торговых дня прошло. Второй длится.
 

realnotstory

МАСТЕР
Регистрация
07.09.2016
Сообщения
2,855
Реакции
521
Поинты
0.000
Re: + 3. Показательная торговля Эксперта в Золоте

На третьей странице темы, я увидел скрины, где фигурировали цифры депо до 10 долларов, а в начале темы говорилось о том, что стартовый депозит 40 долларов. Где-то была просадка?
 

sunmistik

МАСТЕР
Регистрация
21.07.2016
Сообщения
3,269
Реакции
1,126
Поинты
0.000
Re: + 3. Показательная торговля Эксперта в Золоте

На третьей странице темы, я увидел скрины, где фигурировали цифры депо до 10 долларов, а в начале темы говорилось о том, что стартовый депозит 40 долларов. Где-то была просадка?

Это просто работа была на разных торговых счетах. С некоторыми паузами.
Надо просто за темой последовательно следить, чтобы понять, что происходит.
Текущему депозиту два дня.
 
Сверху Снизу