• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

5* Общие сценарии на Золоте. - Страница 8

Любите ли вы, когда трейдеры делятся скриншотами своих результатов торговли?


  • Всего проголосовало
    5

sunmistik

МАСТЕР
Регистрация
21.07.2016
Сообщения
3,269
Реакции
1,126
Поинты
0.000
Re: Уверен, что сегодня можно входить в рынок??)

Прикреплю свои старые скриншоты, когда я покупала лотерейные билеты чаще обычного, чтобы продемнстрировать, как хорошо на лотерейках видно повышающийся уровень удачи.



Даты для покупки лотерейных билетов я говорю по выходным. Но не только даты, важно в верном местоположении располагаться, чтобы "поймать" нужную нам удачу.
 

sunmistik

МАСТЕР
Регистрация
21.07.2016
Сообщения
3,269
Реакции
1,126
Поинты
0.000
Re: Практика моей торговли

Нашла скриншот бонусных средств, где показано сколько у меня был мой самый первый выво с бонусного счета в прошлом году, когда я еще только пришла на один бонусный форум.

 

sunmistik

МАСТЕР
Регистрация
21.07.2016
Сообщения
3,269
Реакции
1,126
Поинты
0.000
Re: Практика моей торговли



А это еще не зафиксированная, живая, так сказать прибыль от 8 января этого года.
 

Тимон

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
10.03.2011
Сообщения
6,788
Реакции
1,671
Поинты
0.140
Re: Практика моей торговли

Несмотря на гэп золота а понедельник все таки рост может продолжиться, даже предсказывают очень неплохой рост в случае победы Трампа, так что по золоту рекомендации вне рынка на ближайшие пару недель :)
 

sunmistik

МАСТЕР
Регистрация
21.07.2016
Сообщения
3,269
Реакции
1,126
Поинты
0.000
Re: Практика моей торговли

Несмотря на гэп золота а понедельник все таки рост может продолжиться, даже предсказывают очень неплохой рост в случае победы Трампа, так что по золоту рекомендации вне рынка на ближайшие пару недель :)

Ну это как минимум неспортивно пропускать торговлю в самые хлебные периоды. ))) Надо просто знать, когда индивидуально выгодно зарабатывать и исход будет плюсовым.

Сегодня действительно общая рекомендация была бы не торговать. День не очень. Даже в двойне. Поскольку день сталкивается с месяцем. В такой день лучше отдыхать.

А вот завтра с определенного часа или ДО определенного часа я бы напротив рекомендовала торговать некоторым трейдерам, кому индивидуально этот день будет хорошим.
Жаль мне пойнты не успевают к завтра начислить на вывод. ( А я так хотела успеть ко вторнику на памм залить.
 

sunmistik

МАСТЕР
Регистрация
21.07.2016
Сообщения
3,269
Реакции
1,126
Поинты
0.000
Re: Практика моей торговли

На ЧАСОВОМ в БАЙ отработали 1306-й уровень, сейчас смотрю в селл и примерно вижу сценарий.
Уже цели на селл и дальше хорошо прослеживаются. Пробивать будем походу.

На м301269 не за горами.
Но думаю, что ниже свалятся там же где-то рядом.
Может и потанцуем завтра где-то в этом диапазоне, но в селлы дальше пройдем.
 

sunmistik

МАСТЕР
Регистрация
21.07.2016
Сообщения
3,269
Реакции
1,126
Поинты
0.000
Re: Практика моей торговли

На м15 возможен откатик до 1294 или чуть ниже. Перед более дальними селлами. Пока вижу, что приоритет в селлы держать следует.

На м5 в СЕЛЛ 1288, 1283 - отработали.

Сформировались цели на БАЙ на 1303. И там же недалеко вторая цель.
 

sunmistik

МАСТЕР
Регистрация
21.07.2016
Сообщения
3,269
Реакции
1,126
Поинты
0.000
Re: Практика моей торговли

М1
Есть уже две и более целей на 1290. ++
Есть и на селлы. Но видимо, без отката в бай не пойдем. Хотя пока рассматриваю сценарий на поход пониже, прежде, чем развернемся в обратку на 1290.
 

sunmistik

МАСТЕР
Регистрация
21.07.2016
Сообщения
3,269
Реакции
1,126
Поинты
0.000
Re: Практика моей торговли



Скриншотик от 25 февраля этого года.
Это я какой-то конкурсный приз, оказывается, гоняла уже на полную катушку.
Позже выложу эквити той недели. )
 

sunmistik

МАСТЕР
Регистрация
21.07.2016
Сообщения
3,269
Реакции
1,126
Поинты
0.000
Re: Практика моей торговли


Ну вот и стейтмент той хорошей недели. Практически удвоение. Но проседала очень сильно, но риски такие были вначале из-за попытки выйти в лидеры, а потом уже просто выжать из депозита все.
 

sunmistik

МАСТЕР
Регистрация
21.07.2016
Сообщения
3,269
Реакции
1,126
Поинты
0.000
Re: Практика моей торговли

По золоту пока что в селлах стою со вчера еще. Нашла я конечно момент зайти... В целом на меня прогнозы хорошие по сделкам. Только сейчас начинается не лучший диапазон.
 

sunmistik

МАСТЕР
Регистрация
21.07.2016
Сообщения
3,269
Реакции
1,126
Поинты
0.000
Re: Уверен, что сегодня можно входить в рынок??)

А вот человек, который у меня консультировался по выбору даты, сектора и часа, чтобы купить лотереек.

Он выложил свои результаты в моей теме:



Там мы конкретно комплексно и индивидуально подбирали дату и выбирали такие структуры, которые подходят конкретно под его жилище. То есть экспресс аудит еще и плана квартиры и самой карты рождения трейдера с учетом его процветающих периодов и т.д.
 

xdendi

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
14.08.2009
Сообщения
5,825
Реакции
2,446
Поинты
0.000
Re: Уверен, что сегодня можно входить в рынок??)

Что-то тема с рынка перекочевала потихоньку на обычную бытовуху, лоторейки какие-то :) и глобальные предсказания с рынком не связанные.
 

sunmistik

МАСТЕР
Регистрация
21.07.2016
Сообщения
3,269
Реакции
1,126
Поинты
0.000
Re: Уверен, что сегодня можно входить в рынок??)

А это снова мои скриншоты удачных лотерей.

Эта от второго января -




И от 31 декабря - структуры как раз попали на предновогодний период и были приятным подарочком под настроение ) :

 

sunmistik

МАСТЕР
Регистрация
21.07.2016
Сообщения
3,269
Реакции
1,126
Поинты
0.000
Re: Уверен, что сегодня можно входить в рынок??)

Что-то тема с рынка перекочевала потихоньку на обычную бытовуху, лоторейки какие-то :) и глобальные предсказания с рынком не связанные.

Я показываю действие структур, в которые я торгую, и даю рекомендации торговать или нет.
Я продемонстрировала силу нестандартного фильтра, который использую не только в своей жизни и консультациях, но и в своей торговле на примере лотерей.

Вот, например 27 декабря можно было поторговать, а я помимо того, что торговала в данный период еще и лотерейку приобрела:

 

sunmistik

МАСТЕР
Регистрация
21.07.2016
Сообщения
3,269
Реакции
1,126
Поинты
0.000
Re: Уверен, что сегодня можно входить в рынок??)

глобальные предсказания с рынком не связанные.

Как это не связанные с рынком? ))) То что следующий год будет характеризоваться сильными трендами - вашей торговли это не будет никак касаться?
Имхо - лично для меня будет один из лучших моих торговых годов. :i-yes:

Где же те фундаменталисты, которые любят повторять, как мировые события влияют на сценарии цен?
По-прежнему считаете, что не повлияет?
 

xdendi

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
14.08.2009
Сообщения
5,825
Реакции
2,446
Поинты
0.000
Re: Уверен, что сегодня можно входить в рынок??)

Где же те фундаменталисты, которые любят повторять, как мировые события влияют на сценарии цен?
По-прежнему считаете, что не повлияет?

Ну я в принципе интрадейщик, меня больше волнуют текущие уровни поддержки и сопротивления, что именно будет в следующем году и как оно повлияет на тренды - это я и буду смотреть в свое время. Я не спорю что влияние будет в любом случае - просто имхо точно предсказать что, насколько и как пойдет - заранее нельзя. Ну а общими словами можно говорить все что угодно, любой гороскоп можно притянуть к событиям. :)
 

sunmistik

МАСТЕР
Регистрация
21.07.2016
Сообщения
3,269
Реакции
1,126
Поинты
0.000
Re: Уверен, что сегодня можно входить в рынок??)

Я не спорю что влияние будет в любом случае - просто имхо точно предсказать что, насколько и как пойдет - заранее нельзя.

Как стратегу, и интрадейщику, полезно и отдаляться от карты и смотреть общую картину происходящего. То что вы интрадейщик - не освобождает вас от проверки не только мелких тф, но и больших тф. Я все смотрю тф - от м1 до недельного.
Хотя я и интрадейщик.
Насчет предсказаний. Точно и не требуется предсказать - мы принимаем решение по сделке в текущем моменте, но тенденции года и общую манеру движения цены я на этот год озвучивала, например, в прошлом году. И многих трейдеров я уже предупреждала.
На новый год неоднократно - как и по месяцам примерные предостережения также много раз писала всюду - каким был пилящим август, каким трендовым под конец оказался сентябрь, каким был не слишком ходячим октябрь, и каким более живым будет ноябрь и декабрь.
Ну а 2017-й - спер-трендовый. И сдается мне, будет даун-трендовым.
Предполагаю, что результат выборов и даст вектор для одного из двух имеющихся у меня сценариев по моему торговому инструменту.
 
Последнее редактирование:
Сверху Снизу