• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

5* Общие сценарии на Золоте. - Страница 7

Любите ли вы, когда трейдеры делятся скриншотами своих результатов торговли?


  • Всего проголосовало
    5

sunmistik

МАСТЕР
Регистрация
21.07.2016
Сообщения
3,269
Реакции
1,126
Поинты
0.000
Re: Золото/GOLD/XAUUSD

Ну вот на дневке у нас были и остаются еще цели на 1444, ++, 1427,

Не знаю уже почему, но вот в июне я писала, что цели на 1400 с + отработаются только после селлов на 1000. Сейчас я думаю, что 1400-ые цели раньше пойдут на отработку, чем 1000-ые. Посмотрим. Торговать все равно надо в моменте, а прогнозы - лишь для того, чтобы примерно расчертить себе карту местности. Знать, чего примерно ждать и по ходу уже уточнять.



На селл -
1116, 1000, 995++
 

sunmistik

МАСТЕР
Регистрация
21.07.2016
Сообщения
3,269
Реакции
1,126
Поинты
0.000
Re: Золото/GOLD/XAUUSD

Ну вот тоже видно, как половина уровней уже наотрабатывалась. И в бай и в селл, у цены ушло на это порядка трех месяцев. )

 

sunmistik

МАСТЕР
Регистрация
21.07.2016
Сообщения
3,269
Реакции
1,126
Поинты
0.000
Re: Практика моей торговли

Одна из последних любимых профитов в сентябре этого года. Стояла позиционно и долго, поэтому было время снять на видео уже результат с доливками.
+169% было к депозиту.
Лучший день сентября, на отличнейшей структуре. Ух... )

 

sunmistik

МАСТЕР
Регистрация
21.07.2016
Сообщения
3,269
Реакции
1,126
Поинты
0.000
Re: Практика моей торговли

Еще я снимала видео, как участвовала на форумном конкурсе. Как доделаю плейлист, так выложу как-нибудь, как с 5 тысяч демо-долларов сделала 1000% за несколько дней.
Вышла на третье место. Но из-за ошибок в регламенте не заняла призового... Такой уж год, когда за успехом рядышком ходит и провал. С нетерпением жду следующего года, ) когда тенденция переломится. И заживем счастливо, насколько это возможно... )
 
Последнее редактирование:

sunmistik

МАСТЕР
Регистрация
21.07.2016
Сообщения
3,269
Реакции
1,126
Поинты
0.000
Re: VIP-лист ПАММов-фаворитов на 2017-й год

Желаете попасть в текущий список удачливых ПАММов? Обращайтесь здесь на форуме в личку. Вы можете предоставить свою дату рождения и мы определим с вами, в какой период вы будете удачливей в финансовом отношении.
И вы попадете в лист ПАММ-трейдеров, в которых инвесторы вложатся со спокойной душой, зная, что вероятность прибыли выше обычного и шансов на слив будет минимален, либо отсутствовать в зависимости от действий самого трейдера.
Сами трейдеры могут заказать у меня индивидуальный график работы на бирже, дающий больше шансов на совершение прибыльной сделки. Как минимум вы будете избегать убыточных дней и часов, как максимум, вы будете спокойней работать на своем памме или любом другом счете.

Доступны для заказа два вида сборников.
1. Общий. Делается на месяц. Но учитывает индивидуальные характеристики трейдера по дням.
2. Персональный. Делается на неделю. Рассматривается каждый час всей недели, с прогнозом по вашей торговле на этот час.
 
Последнее редактирование:

sunmistik

МАСТЕР
Регистрация
21.07.2016
Сообщения
3,269
Реакции
1,126
Поинты
0.000
Re: Золото/GOLD/XAUUSD

После добивки 1305-ых видимо, будем ожидать возврата на селлы к 1236-1220.
Не успела вчера это дописать, как открыв на вечер терминал, уже увидела отметку на 1305. Однако. вчера закрылась на полдороги к этой цели, поскольку уже отдыхала и не хотела танцевать вокруг терминала, забрала 40 пунктов.
Но только вот, сдается мне что могут пройти и на 1340-ые или выше. Н4 пока к этому располагает. Возможно оттуда и развернемся на селлы.
Сегодня я не торгую. И другим не советую.
 

sunmistik

МАСТЕР
Регистрация
21.07.2016
Сообщения
3,269
Реакции
1,126
Поинты
0.000
Re: Уверен, что сегодня можно входить в рынок??)

3 ноября
Сегодня до 7 вечера вашего местного времени не рекомендую торговать. Усилия, затраченные в этот день на какую-то новую деятельность, того не стоят.
Как и открытие новых сделок сегодня лучше не проводить. Отдыхайте, наслаждайтесь результатами вчерашнего дня.
 

sunmistik

МАСТЕР
Регистрация
21.07.2016
Сообщения
3,269
Реакции
1,126
Поинты
0.000
Re: Уверен, что сегодня можно входить в рынок??)

В честь того, что я сегодня отдыхаю от торговли. Считай выходной, сегодня есть пара активаций, которые вы можете узнать бесплатно, написав мне личное сообщение на форуме.

Если вы не можете написать мне сообщение на форуме, напишите мне об этом здесь, я добавлю вас в список знакомых и вы сможете обратиться мне личным сообщением.

Успевайте, несколько часов до активаций еще есть.
 

sunmistik

МАСТЕР
Регистрация
21.07.2016
Сообщения
3,269
Реакции
1,126
Поинты
0.000
Re: VIP-лист ПАММов-фаворитов на 2017-й год

Что ж. Пока веду поиск паммов, с кем можно лично поговорить. Но пока натыкаюсь на одних лишь представителей ПАММов. Было бы куда легче и быстрее заполнить список новыми проектами, если бы ПАММеры сами обращались за прогнозами.
 

sunmistik

МАСТЕР
Регистрация
21.07.2016
Сообщения
3,269
Реакции
1,126
Поинты
0.000
Re: Уверен, что сегодня можно входить в рынок??)

Предлагаю вам поэкспериментировать сегодня в честь выходного дня.

Покупайте лотерейный билетик в районе 22-00 вашего местного времени. Расположившись в восточном секторе вашего помещения, хоть на работе в офисе, хоть в собственном доме или квартире.
Спиной располагайтесь в северном направлении.

О результатах пишите здесь же. Насколько большой или мелкий выигрыш получился?
 

sunmistik

МАСТЕР
Регистрация
21.07.2016
Сообщения
3,269
Реакции
1,126
Поинты
0.000
Re: Золото/GOLD/XAUUSD

Ну что же. Проведем ревизию отработанных на текущей неделе ключевых точек, указанных ранее.
 

sunmistik

МАСТЕР
Регистрация
21.07.2016
Сообщения
3,269
Реакции
1,126
Поинты
0.000
Re: Золото/GOLD/XAUUSD

На м1
отработали 1304.

Образовалась цель на 1311 на БАЙ.
Разворотный сигнал дал цели на СЕЛЛ на 1278. Еще есть из целей на селлы 1290.

Второй разворотый тоже дал цели на 1290. Похоже, предстоящий выбор направления по м1 очевиден. ;)

Также 1306 отработали на бай.
 
Последнее редактирование:

sunmistik

МАСТЕР
Регистрация
21.07.2016
Сообщения
3,269
Реакции
1,126
Поинты
0.000
Re: Уверен, что сегодня можно входить в рынок??)

Сегодня есть ряд хороших активаций. Можете написать мне сейчас в личку в течение часа - и я сообщу об активации.
 

sunmistik

МАСТЕР
Регистрация
21.07.2016
Сообщения
3,269
Реакции
1,126
Поинты
0.000
Re: Золото/GOLD/XAUUSD

М30
Сформировались ближайшие цели на БАЙ - 1321.
и где-то уже в той области буду ждать разворота. Хотя пока могут и выше дать. Но конкретно по целям уже все закончилось. Селловые просятся.
На СЕЛЛ по тому же сигналу даны цели - 1269. Помним, что у нас там на мелких тф тоже цели есть. так что селлы, наверное, во вторник пойдут отрабатывать.
 

sunmistik

МАСТЕР
Регистрация
21.07.2016
Сообщения
3,269
Реакции
1,126
Поинты
0.000
Re: Золото/GOLD/XAUUSD

М15
Цели на БАЙ 1320,
цели на СЕЛЛ 1269.

Где-то действительно надо разворот будет искать. Но я вроде бы в понедельник не торгую, не проверяла еще.
 

sunmistik

МАСТЕР
Регистрация
21.07.2016
Сообщения
3,269
Реакции
1,126
Поинты
0.000
Re: Золото/GOLD/XAUUSD

М5
Разворотный сигнал с целями на БАЙ 1320. С целями на СЕЛЛ 1283.
В бай сигнал с целями на БАЙ 1314, цели на СЕЛЛ 1271.

1293Ю ЦЕЛЬ оТРАБОТАЛИ.

цЕЛЬ НА БАЙ 1309,
На СЕЛЛ 1288.

Вот и по м5 видно, что цена на развороте находится. Чуть выше пройдем и где-то будем селлы искать. Вероятен флет на понедельник без особенных движений, ну понятно, что вторника ждать с его выборами.
 

sunmistik

МАСТЕР
Регистрация
21.07.2016
Сообщения
3,269
Реакции
1,126
Поинты
0.000
Re: Уверен, что сегодня можно входить в рынок??)

Следующий 2017й год, как уже неоднократно упоминала на другом форуме, будет угроза войны, терроризма, что-то вроде террактов 2001-го года...
Поэтому следующий год после февраля следует быть бдительней и тщательней выбирать направление и даты поездок или же полетов, поскольку опасность повышается и впереди новые войны, террористические акции...
Поскольку я являюсь консультантом в км, в частности и цм, я сообщаю, что ко мне можно обращаться за консультациями при выборе благоприятной даты, и времени выхода/выезда.
Но я бы воздержалась от дальних поездок на следующий год, особенно тем, кто не консультируется со специалистом в данном вопросе. Чтобы уж наверняка избежать неприятностей.
Для кого-то год может быть полезным, для кого-то негативным. Поэтому тем, кто желает, рекомендуется не забывать об активациях. Их также сборником можно приобрести у меня, написав мне в личку на форуме.

Будьте бдительней в новом году, и будьте осторожны с предметами или местами, в которых велика вероятность взрыва, обстрела, пожара и т. д. т. п.
 
Последнее редактирование:

sunmistik

МАСТЕР
Регистрация
21.07.2016
Сообщения
3,269
Реакции
1,126
Поинты
0.000
Re: Практика моей торговли

Покидаю некоторые картинки теперь с архивов прошлых своих сделок.

От 24-го февраля.



Это от 22-го февраля. Все этого года. Пока не начался еще плохой период этого года.

 

sunmistik

МАСТЕР
Регистрация
21.07.2016
Сообщения
3,269
Реакции
1,126
Поинты
0.000
Re: Уверен, что сегодня можно входить в рынок??)

Позитивными моментами следующего года могут быть какие-то новые научные открытия, возможно крупные корпорации создадут что-то принципиально новое, что станет началом чего-то, как когда-то, когда впервые появилось слово компьютер и началась эта эпоха.
 

sunmistik

МАСТЕР
Регистрация
21.07.2016
Сообщения
3,269
Реакции
1,126
Поинты
0.000
Re: Золото/GOLD/XAUUSD

Давненько не видывали мы на золоте таких гэпов. ) 100 с лишним пунктов в селл. Не люблю гепы, потому что трейдеры на них не зарабатывают и не имеют такой возможности. ) Какой ***** будет с пятницы держать сделку.
 
Сверху Снизу