• Реклама: 💰 Пополни свой портфель с минимальной комиссией на Transfer24.pro
  • Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

5 причин того, почему Вы не зарабатываете деньги в интернете? - Страница 9

Leonidas2013

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
11.03.2017
Сообщения
12,503
Реакции
2,131
Поинты
30.650
Ну вот "здрасьте приехали", как говорится. Наоборот я считаю, что ты зарабатываешь именно в интернете и нормально. Люди за такие деньги работают весь день и 5 дней в неделю. Так что это очень-очень неплохо!!! Ставь цель побольше-не промахнешься!!!
Возможно и так и нужно быть благодарным за то, что имеешь, а также не забывать о более высоких целях и ставить себе все новые планки по развитию в этой области. И тогда постепенно доход будет расти.
 

Asal

Модератор раздела "Форум инвесторов"
Команда форума
Модератор
Крипто-блогер
Регистрация
19.02.2015
Сообщения
17,790
Реакции
6,817
Поинты
3.430

Alexsi38

МАСТЕР
Регистрация
02.06.2017
Сообщения
2,715
Реакции
869
Поинты
0.000
спасибо!Шикарная статья!Согласен!И ещё очень важно поставить цель и стремиться к её достижению!!!И немаловажный аспект что бы вам нравилось то чем вы занимаетесь!

добавлено через 3 минуты
"в жизни нет гарантий" - хорошая фраза из этого сюжета!посмотрите и осмыслите! задумайтесь:"У Тебя есть реальная возможность начать исполнять свои желания!Воспользуешься Ты ей нет Тебе решать"!!
 
Последнее редактирование:

BornAgain

Интересующийся
Регистрация
19.07.2017
Сообщения
64
Реакции
30
Поинты
0.000
Можно ещё добавить очень весомую шестую причину в этот пункт, отсутствие достаточного свободного времени для того, чтобы начинать зарабатывать деньги в интернете, а вот если например даже брать эти все различные форумы, там даже если первый месяц потратишь, все равно не достаточно денег дадут хотя бы для скромных потребностей, например на еду и.т.д и бытовые расходы.

добавлено через 1 минуту
Это ведь тоже нужно так сказать огромное количество времени, пока вникнешь, адаптируешься, освоишься и.т.д Плюс ещё много времени надо, чтобы доходы увеличивались, а по началу то это же ведь смешные копейки получаются.
 
Последнее редактирование:

Smirnov Nikolay

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
07.02.2013
Сообщения
57,751
Реакции
43,403
Поинты
0.000

BornAgain

Интересующийся
Регистрация
19.07.2017
Сообщения
64
Реакции
30
Поинты
0.000
А ведь для того, чтобы доходность увеличилась, нужно время, терпение, усилия. А если повседневные проблемы и чрезвычайные ситуации не ждут? Например какие - то затраты срочные, долги или элементарно потребности и плюс ещё здоровье?

добавлено через 1 минуту
Ведь даже здесь в первый день дохода заметного не добиться, либо все 20 - 24 часов в сутки надо сидеть за компьютером, а если мне допустим вот время не позволяет и проблем других и дел хватает? То что тогда делать?

добавлено через 3 минуты
Так что этих пяти причин думаю маловато будет, тут можно ещё 1-2 причины добавить реальные и жизненные, по своему опыту говорю. Конечно же вся эта тема с заработком в интернете не чушь и даже данный способ на котором здесь сидят тоже хороший метод заработка, но скорее как дополнительный и тогда, когда более менее стабильность есть со временем и со свободой времени.

добавлено через 12 минут
В общем если вкратце, то ещё есть причина почему трудно заработать в интернете, то это очень серьёзная проблема в отсутствии времени, когда хватает других важных дел и проблем. Это тоже так в теории всё легко кажется и красиво звучит, но на практике дела обстоят намного сложней.
 
Последнее редактирование:

Тимон

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
10.03.2011
Сообщения
6,788
Реакции
1,671
Поинты
0.140
Тока не все любят ставить цели и идти к ней это не просто ведь.
Особенно если цели туманные и на первый взгляд не достижимые, как это бывает с интернет заработком ибо на первый взгляд все сложно и не так просто как кажется если разобраться.
 

Анаэль 2017

МАСТЕР
Регистрация
19.05.2017
Сообщения
2,480
Реакции
1,666
Поинты
0.000
вот если например даже брать эти все различные форумы, там даже если первый месяц потратишь, все равно не достаточно денег дадут хотя бы для скромных потребностей, например на еду и.т.д и бытовые расходы.

добавлено через 1 минуту
Это ведь тоже нужно так сказать огромное количество времени, пока вникнешь, адаптируешься, освоишься и.т.д Плюс ещё много времени надо, чтобы доходы увеличивались, а по началу то это же ведь смешные копейки получаются.
Да, конечно, обязательно нужно время для адаптации. Но по крайней мере, в форумы мы ничего не вкладываем. кроме своего времени. А теперь представьте человека, который на свои деньги организует какое-нибудь , пусть маленькое, предприятие. Ведь он по крайней мере год будет работать вообще без прибыли, только вкладывать. А здесь хоть маленькая, но уже прибыль. И главное, без материальных затрат.
 

BornAgain

Интересующийся
Регистрация
19.07.2017
Сообщения
64
Реакции
30
Поинты
0.000
Это да конечно, самое главное без материальных затрат. Но всё же временной ресурс тоже как по мне не менее важный, как и деньги. Например можно целый день потратить время на интернет ресурсы по заработку без вложений и там максимум за один день выйдут копейки, по крайне мере первые месяцы точно, меня вот это и напрягает.

добавлено через 3 минуты
Трудно обычно бывает первые времена, когда начинаешь и пока адаптируешься и пока добьешься первых хоть и небольших успехов. Потом уже после очередной маленькой, но всё же победы, начинается мотивация продолжать делать то, что начато. Я по своему личному опыту знаю, что теперь жалею о том, чего не стала делать год назад или даже полтора года назад, а потом вдруг случайным образом вспомнила про одно дело и начала делать и теперь продолжаю уже с неким фанатизмом это делать и получается, пусть и скромные успехи.
 
Последнее редактирование:

Alexsi38

МАСТЕР
Регистрация
02.06.2017
Сообщения
2,715
Реакции
869
Поинты
0.000
Но ведь все прежде чем куда то идти работать,ходят в детский сад,в школу,учаться,познают,приобретают какие то навыки!Так же и в интернете!разницы никакой!Описывая нехватку времени,в основном рассматривают инет заработок как дополнительный,а что бы был ощутимый доход от любого заработка он должен быть основным!А в идеале ещё и любимым!!:) есть такая книга Глеб Архангельский Тайм драйв.как успевать жить и работать.
Она мне очень понравилась,хоть для меня воды там многовато!Но всё таки главная идея-грамотное планирование времени!Он в ней правильно говорит о многом,особенно о планировании обучения,работы и отдыха!ведь по большому случаю не времени мало,а просто мы его не правильно распределяем!взять хотя бы "убийц времени" таких как ТВ,худ,фильмы,мессенджеры и т.д!
Вот потихоньку избавился от просмотра ТВ,месяцев 8 почти,в телефоне вместо игр и фильмов-книги и аудиокниги,и т.д!:)
 

BornAgain

Интересующийся
Регистрация
19.07.2017
Сообщения
64
Реакции
30
Поинты
0.000
Но ведь все прежде чем куда то идти работать,ходят в детский сад,в школу,учаться,познают,приобретают какие то навыки!Так же и в интернете!разницы никакой!Описывая нехватку времени,в основном рассматривают инет заработок как дополнительный,а что бы был ощутимый доход от любого заработка он должен быть основным!А в идеале ещё и любимым!!:) есть такая книга Глеб Архангельский Тайм драйв.как успевать жить и работать.
Она мне очень понравилась,хоть для меня воды там многовато!Но всё таки главная идея-грамотное планирование времени!Он в ней правильно говорит о многом,особенно о планировании обучения,работы и отдыха!ведь по большому случаю не времени мало,а просто мы его не правильно распределяем!взять хотя бы "убийц времени" таких как ТВ,худ,фильмы,мессенджеры и т.д!
Вот потихоньку избавился от просмотра ТВ,месяцев 8 почти,в телефоне вместо игр и фильмов-книги и аудиокниги,и т.д!:)
А ещё самые главные пожиратели времени - это люди, пусть и близкие люди, которым не все равно на тебя, но которые по-другому живут и немного в иных условиях, в более комфортных что ли. Особенно люди любящие пообщаться и любящие комфорт, вот им вообще трудно объяснить что - либо и любую критику они воспринимают остро и начинают обижаться.
 

Тимон

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
10.03.2011
Сообщения
6,788
Реакции
1,671
Поинты
0.140
А ещё самые главные пожиратели времени - это люди, пусть и близкие люди, которым не все равно на тебя, но которые по-другому живут и немного в иных условиях, в более комфортных что ли. Особенно люди любящие пообщаться и любящие комфорт, вот им вообще трудно объяснить что - либо и любую критику они воспринимают остро и начинают обижаться.

Просто они могут понять только реальный заработок на заводе или в офисе, а то что там в интернете есть им этого пока не понять или по крайней мере пока прибыль стабильная не будет поступать от интернет заработка.
 

BornAgain

Интересующийся
Регистрация
19.07.2017
Сообщения
64
Реакции
30
Поинты
0.000
Просто они могут понять только реальный заработок на заводе или в офисе, а то что там в интернете есть им этого пока не понять или по крайней мере пока прибыль стабильная не будет поступать от интернет заработка.
Это да точно, они этого не понимают и говорят, что это всё чушь, что ты редко выводишь эту прибыль и она не стабильна и мол что твои копейки решают и так далее. Им важней стабильность, а найти работу стабильную например в моих краях невозможно, а люди чуть ли не молятся на неё даже за копейки, хотя заработок в интернете ни чуть не меньше или не на много меньше, зато не надо физически вкалывать по 8 - 12 часов, свободного времени больше, а они этого не понимают и критикуют мол иди на обычную работу.
 

Анаэль 2017

МАСТЕР
Регистрация
19.05.2017
Сообщения
2,480
Реакции
1,666
Поинты
0.000
Это да точно, они этого не понимают и говорят, что это всё чушь, что ты редко выводишь эту прибыль и она не стабильна и мол что твои копейки решают и так далее. Им важней стабильность, а найти работу стабильную например в моих краях невозможно, а люди чуть ли не молятся на неё даже за копейки, хотя заработок в интернете ни чуть не меньше или не на много меньше, зато не надо физически вкалывать по 8 - 12 часов, свободного времени больше, а они этого не понимают и критикуют мол иди на обычную работу.
Через недовольство окружающих, особенно близких, проходят , пожалуй, все люди, пришедшие на форекс. Ведь ни у кого сразу не получается. И многие спускают свои кровные. Да, трудно. но что делать? Любое новое дело трудно в начале.

добавлено через 2 минуты
Трудно обычно бывает первые времена, когда начинаешь и пока адаптируешься и пока добьешься первых хоть и небольших успехов. Потом уже после очередной маленькой, но всё же победы, начинается мотивация продолжать делать то, что начато.
Да, а еще, если тебя потом заметят, то тебе же потом и помогут. Так что главное начать и не сломаться.
 
Последнее редактирование:

Alexsi38

МАСТЕР
Регистрация
02.06.2017
Сообщения
2,715
Реакции
869
Поинты
0.000
Спасибо за статью. Мне интересно такое мнение, потому что я все сомневаюсь и боюсь рискнуть.
смотря чем рисковать собрался!;) Финансами?Если есть запас,то можешь попробоватьт,а если последние кровные-лучше образовать запас,а после уже с этого запаса стартовать!
 

BornAgain

Интересующийся
Регистрация
19.07.2017
Сообщения
64
Реакции
30
Поинты
0.000
Через недовольство окружающих, особенно близких, проходят , пожалуй, все люди, пришедшие на форекс. Ведь ни у кого сразу не получается. И многие спускают свои кровные. Да, трудно. но что делать? Любое новое дело трудно в начале.

добавлено через 2 минуты

Да, а еще, если тебя потом заметят, то тебе же потом и помогут. Так что главное начать и не сломаться.
Я вот прибыль свою в этом году с торговли на форексе фактически на себя практически не тратил, либо близким помаленьку помогаю, либо так на нужды с походами по больницам. Деньги, как вода сквозь пальцев, случайно, чуть водка не написал :biggrin2:

добавлено через 3 минуты
смотря чем рисковать собрался!;) Финансами?Если есть запас,то можешь попробоватьт,а если последние кровные-лучше образовать запас,а после уже с этого запаса стартовать!
Я вот всё думаю, где бы 10 - 12 тысяч зеленых раздобыть для солидного депозита на форексе в том же альпари. Точно знаю по своему опыту, явно не на простой работе в России! А даже с выведенной небольшой прибыли фактически нечего откладывать, всё тратится сразу, да и там примерно столько же, сколько и на обычной работе, но зато не надо по 12 часов в день вкалывать. В инсте торгую на бонусные рубли, а там гайки закручивают и тоталитаризм, приходится подстраиваться под правила строгие.

добавлено через 7 минут
Через недовольство окружающих, особенно близких, проходят , пожалуй, все люди, пришедшие на форекс. Ведь ни у кого сразу не получается. И многие спускают свои кровные. Да, трудно. но что делать? Любое новое дело трудно в начале.

добавлено через 2 минуты

Да, а еще, если тебя потом заметят, то тебе же потом и помогут. Так что главное начать и не сломаться.
А чем мне эти близкие могут помочь? Поделишься с ними прибылью, так они скажут спасибо, а потом через месяц опять будут ныть как всё плохо и что у них кредиты и мол тебе надо было учиться получать специальность или что - то ещё. Хотя даже если учиться на что - то перспективное, это надо потенциал, желание и вложения пожалуй не меньше чем на форекс.

добавлено через 32 минуты
Спасибо за статью. Мне интересно такое мнение, потому что я все сомневаюсь и боюсь рискнуть.
Я когда начинал учиться торговать на форексе и вообще набираться опыта, рисковал намного больше чем сейчас своими последними кровными средствами практически всеми. Были и стрессы и сливы. Сливы не часто были, но много за всю жизнь. Но утешает то, что я потратил на этот ценный опыт думаю не больше, чем если бы я пошел учится в какой нибудь платный университет или ещё что - нибудь к примеру, где за год тоже выходит приличная сумма по затратам. Так, что я не жалею теперь об этом. Но прежде чем стать тем, кем хочешь - придется пройти через многое, в том числе и через самого главного своего врага - через страх!

добавлено через 46 минут
Просто они могут понять только реальный заработок на заводе или в офисе, а то что там в интернете есть им этого пока не понять или по крайней мере пока прибыль стабильная не будет поступать от интернет заработка.
В интернете ещё нужно терпение, последовательность, холодный расчет и мозги включать. Плюс ещё пока адаптируешься и напишешь те же 50 сообщений :biggrin2: А ещё много способов, где надо вкладываться хотя бы немного, и то выведешь вложения если повезет. В интернете не очень то много нормальных тем для заработка без вложений. Плюс ещё пока найдешь этот способ и пока пройдешь через много камней под ногами так сказать, тоже не мало времени уйдет... А жизнь то не любит ждать долго, пока у тебя там пройдет время и чего - нибудь получится. Вот последнее меня особо напрягает и порой загоняет в отчаяние.
 
Последнее редактирование:

Alexsi38

МАСТЕР
Регистрация
02.06.2017
Сообщения
2,715
Реакции
869
Поинты
0.000
А жизнь то не любит ждать долго, пока у тебя там пройдет время и чего - нибудь получится. Вот последнее меня особо напрягает и порой загоняет в отчаяние.
а почему напрягает и загоняет в отчаяние??? На тему времени мне очень нравиться книга Глеба Архангельского "Тайм-драйв. Как успевать жить и работать",правда я пока не совсем ей руководствуюсь,но кое-что в частности планирование работы и отдыха,а так же борьба с "лягушками" уже использую!!!:)
Полностью с ним согласен,у нас 2а самых ценных и невозобновляемых ресурса -Здоровье и Время!Так что в 1ю очередь нужно учиться грамотно расходовать оба эти ресурса!!!:)
 

Glimmer

МАСТЕР
Регистрация
05.08.2017
Сообщения
2,045
Реакции
586
Поинты
2.000
Через недовольство окружающих, особенно близких, проходят , пожалуй, все люди, пришедшие на форекс. Ведь ни у кого сразу не получается. И многие спускают свои кровные. Да, трудно. но что делать? Любое новое дело трудно в начале.

А еще особенно подливает масла в огонь бытующее мнение, что форекс - это сплошной лохотрон. Поэтому не все могут выдержать такого прессинга со стороны близких и не решаются начать осваивать торговлю на рынке форекс.
 

Vasilii43

МАСТЕР
Регистрация
10.04.2017
Сообщения
1,782
Реакции
436
Поинты
0.170
Поэтому не все могут выдержать такого прессинга со стороны близких и не решаются начать осваивать торговлю на рынке форекс.
Для того, чтобы прессинга было меньше нужно чтобы и муж и жена начали вместе осваивать форекс.
 
Сверху Снизу