• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

5$ - придумай новую тему на форуме MMGP.COM - Страница 15

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

vlastelin

Новичок
Регистрация
17.01.2007
Сообщения
2,132
Реакции
10
Поинты
0.000
1. Нет темы SEO тематики
2.Под каждым разделом не стоит цена поста
3.Нет раздела -Женский форум
4.Не вижу раздела-Заказ выплат
5.Нет никаких изменений в дизайне сайта -скучно
Как мне кажется нет рекламы нового портала для постеров http://advego.ru/

1. https://mmgp.com/-f66.html
2. В каждой теме в самом низу есть цена поста, выглядит, например, таким образом:
WMZ За просмотр темы: 0
WMZ За создание новой темы: 0.010
WMZ За ответ в теме: 0.010
3. Зачем? Это форум о заработке, а не о женщинах :biggrin2:
4. https://mmgp.com/mmgp-ru-t1825.html?t=1825 (также там можете посмотреть тарифы за посты, оставленные в разных разделах форума).
5. Зачем? Пока и так отлично.
 
Последнее редактирование модератором:

velgo

Профессионал
Регистрация
02.07.2007
Сообщения
1,674
Реакции
6
Поинты
0.000
Я думаю раздел " фриласер", или как то по другому его обозвать, на форуме не помешал бы. Конечно, существуют специализированые форумы по этой тематике, но если ММГ форум о заработке, то эту его разновидность обходить нельзя. Запустить ветки с вакансиями и резюме по специализациям - статьи, seo, веб дизаин и т.д. А если ещё админ (модератор) возьмёт на себя функцию посредника-гаранта (во избежании кидалова), то форум сможет от работодателя (или соискателя) получить некоторую сумму вознагрожденя после проделанной работы.
 

DaTre

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
29.02.2008
Сообщения
29,231
Реакции
5,118
Поинты
0.000
1. Нет темы SEO тематики
2.Под каждым разделом не стоит цена поста
3.Нет раздела -Женский форум
4.Не вижу раздела-Заказ выплат
5.Нет никаких изменений в дизайне сайта -скучно
Как мне кажется нет рекламы нового портала для постеров http://advego.ru/

2. Сюда приходят общаться и быть в курсе дел, а не посты на 0,1 цент набивать.

3. Боже упаси. Вот этого дерьма тут вообще ненадо :crackup:

4. Читай справочку.
5. Потянет.
 
Последнее редактирование модератором:

financial-future.biz

Новичок
Регистрация
18.03.2008
Сообщения
389
Реакции
0
Поинты
0.000
Видел юзеров с статусом мошенник. Интересно былобы почитать архив всех юзеров мошенники. Чтобы были пояснением присвоения статуса. Заблокированных тоже хватает, причём на первый взгляд адекватных.

Хотелось бы видеть такой раздел, или тему незнаю, ну вобщем так будет прикольнее.
 

Legeor

Любитель
Регистрация
11.10.2007
Сообщения
1,175
Реакции
5
Поинты
0.000
В личном кабинете нету ссылки на свои последние сообщения. Приходится на форуме себя искать, а там добираться до своих последних сообщений из надписи над аватаром.
 

Илья Юрьевич

МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
29.06.2007
Сообщения
5,514
Реакции
393
Поинты
0.000
Видел юзеров с статусом мошенник. Интересно былобы почитать архив всех юзеров мошенники. Чтобы были пояснением присвоения статуса. Заблокированных тоже хватает, причём на первый взгляд адекватных.

Хотелось бы видеть такой раздел, или тему незнаю, ну вобщем так будет прикольнее.

Полностью с Вами согласен.
Я уже давно об этом писал, но ничего не сделали по этому поводу.
Например, Antoxа, должник где об этом можно узнать?
 

Stranger

Профессионал
Регистрация
31.10.2007
Сообщения
1,053
Реакции
7
Поинты
0.000
Полностью с Вами согласен.
Я уже давно об этом писал, но ничего не сделали по этому поводу.
Например, Antoxа, должник где об этом можно узнать?
А что именно вы хотите? Я могу составить список мошенников, но причин указать вряд ли смогу, потому как это каждый решает для себя кто и почему является мошенником. Про должников проще, их меньше. :rofl0000:
 

financial-future.biz

Новичок
Регистрация
18.03.2008
Сообщения
389
Реакции
0
Поинты
0.000
ну я написал чё хочу знать, просто , вот например , чувака заблокировали , я раньше с ним по темам пересекался вроде всё в тему пишет, хочу видеть за что заблокировали, заодно про других почитать, как и за что присвоили статус мошенник, плюс новичкам полезно будет знать какие виды мошенничества бывают на форуме

например, картинка мошенник у юзера, она в виде активной ссылки, нажимаеш на неё и переходиш на полный список юзеров с этим статусом, и пояснениями при каких обстотельствах статус был присвоен, интересно же почитать, точно также и заблокированные
 
Последнее редактирование:

ValaR

Интересующийся
Регистрация
26.04.2008
Сообщения
91
Реакции
0
Поинты
0.000
Ну я сдесь еще не долго. На друих форумах читаю о плохих способах заработка. Читаю о том какую работу они предлагают. Читаю как они божаца что это все реальный доход (100у.е в неделю) но сначала купи 3 пакета уроков. Думаю хорошо что я еще не попался на развод, по крайней мере денег не потерял. Тьфу-тьфу-тьфу! /me стучит по дереву
 

Aquaman

Любитель
Регистрация
12.03.2008
Сообщения
156
Реакции
0
Поинты
0.000
ну я написал чё хочу знать, просто , вот например , чувака заблокировали , я раньше с ним по темам пересекался вроде всё в тему пишет, хочу видеть за что заблокировали, заодно про других почитать, как и за что присвоили статус мошенник, плюс новичкам полезно будет знать какие виды мошенничества бывают на форуме

например, картинка мошенник у юзера, она в виде активной ссылки, нажимаеш на неё и переходиш на полный список юзеров с этим статусом, и пояснениями при каких обстотельствах статус был присвоен, интересно же почитать, точно также и заблокированные
да было б здорово. кстати мне тоже нравилось то, что пишет Detra.
 

Зару

Любитель
Регистрация
22.01.2008
Сообщения
188
Реакции
0
Поинты
0.000
Думаю не мешало бы создать тему о доверии или под карнинкой , логином указать есть не доверия или нет. А то для новичков вроде меня не понятно кому можно доверять а кому ещё подумать надо. Вот например :
vlastelin у доверять не вовсём можно , он обманывает а я не знал и доверился потерял 21$ . И как следствие доверие к форуму падает и хочется побыстрей уйдти прочитав нужное. Чтоб не напородся на ещё какогото обманщика . Со временем конечно узнаеш , но время потеряеш и средства . На некоторых форумах ставят плюсы и минусы .
 

Poison

Любитель
Регистрация
15.01.2008
Сообщения
293
Реакции
0
Поинты
0.000
Думаю не мешало бы создать тему о доверии или под карнинкой , логином указать есть не доверия или нет. А то для новичков вроде меня не понятно кому можно доверять а кому ещё подумать надо. Вот например :
vlastelin у доверять не вовсём можно , он обманывает а я не знал и доверился потерял 21$ . И как следствие доверие к форуму падает и хочется побыстрей уйдти прочитав нужное. Чтоб не напородся на ещё какогото обманщика . Со временем конечно узнаеш , но время потеряеш и средства . На некоторых форумах ставят плюсы и минусы .
Зару как это тебя властелин обманул????
Чет не понял я, вроде пацан нормальный!?????
 

Maverick

Новичок
Регистрация
06.07.2007
Сообщения
1,112
Реакции
0
Поинты
0.000
Думаю не мешало бы создать тему о доверии или под карнинкой , логином указать есть не доверия или нет. А то для новичков вроде меня не понятно кому можно доверять а кому ещё подумать надо. Вот например :
vlastelin у доверять не вовсём можно , он обманывает а я не знал и доверился потерял 21$ . И как следствие доверие к форуму падает и хочется побыстрей уйдти прочитав нужное. Чтоб не напородся на ещё какогото обманщика . Со временем конечно узнаеш , но время потеряеш и средства . На некоторых форумах ставят плюсы и минусы .

И что же он у вас украл? и как?Мы накажем
 

vlastelin

Новичок
Регистрация
17.01.2007
Сообщения
2,132
Реакции
10
Поинты
0.000
Зару, а теперь все с самого начала, по порядку и желательно с конкретными фактами: когда , где и при каких обстоятельствах я украл и присвоил твои 21$ ?? :eek:
ЖДУ!!
 

mtombo

Новичок
Регистрация
15.08.2007
Сообщения
2,066
Реакции
2
Поинты
0.000
Зару, а теперь все с самого начала, по порядку и желательно с конкретными фактами: когда , где и при каких обстоятельствах я украл и присвоил твои 21$ ?? :eek:
ЖДУ!!

Только вот это выясняйте в трепе пожалуйста.
 

саркис

Интересующийся
Регистрация
20.04.2008
Сообщения
30
Реакции
0
Поинты
0.000
Я тут появляюсь для интереса..Форум очень хороший.Добавьте категорию спорт если можно.Тут жаль что все про заработок хорошо было бы если тематика была бы...
 

mtombo

Новичок
Регистрация
15.08.2007
Сообщения
2,066
Реакции
2
Поинты
0.000

саркис

Интересующийся
Регистрация
20.04.2008
Сообщения
30
Реакции
0
Поинты
0.000
Что там смотреть?не понел...Что надо там делать???
 

mtombo

Новичок
Регистрация
15.08.2007
Сообщения
2,066
Реакции
2
Поинты
0.000
Что там смотреть?не понел...Что надо там делать???

А что ты хотел про спорт? Он-лайн репортажи по керлингу? Раздел для разговоров на спортивные темы я тебе показал, что конкретно тебе нужно?
 

Pavidlos

Интересующийся
Регистрация
06.05.2008
Сообщения
15
Реакции
0
Поинты
0.000
По-моему ,Вам еще нужно раздел покер-онлайн!!!!сейчас игра в покер очень актуальна,набирает огромные обороты(особенно онлайн)-тот же заработок в сети!!!! все зависит от умения и выбора тактики,стратегии!!!
Тем более в России покер признан официальным видом спорта!!!
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу