• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

5$ - придумай новую тему на форуме MMGP.COM - Страница 13

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Baron Mordo

Новичок
Регистрация
11.11.2006
Сообщения
614
Реакции
6
Поинты
0.000
Я мало знаком с другими форумами, но у меня есть идея на счет заработка.
Состоит в следущем.
Прочитал как то что за бугром есть аукционы предлагающие ноуты, стартовая цена 1бакс. Я сейчас сам создам тему. Очень хотелось бы что ьы люди знающие что и как поделились.
А заработок прост. Если удалось купить дешево ноут почему бы не продать его здесь с выгодой?
 

tretyak

Интересующийся
Регистрация
13.03.2008
Сообщения
12
Реакции
0
Поинты
0.000
В основном читаю, про зароботок, стратигии зароботка на форекс. собираюсь подкапить деньжат и в путь =)
есть предложение о зароботке, создать топик о почтовиках, и выкинуть всем свои реф сыллки, сли каждый задё, сделает минимальное колличество кликов каждому, на нескольких почтовиках, то прибыль за день если снять со всх будет поражающей !
 

Mishanea

Интересующийся
Регистрация
12.03.2008
Сообщения
12
Реакции
0
Поинты
0.000
На этом форуме я недавно.Лудшево я и не видел.Но не хватает вам очень сильно тем по созданию сайтов. Т.е работа С PHP сайтами Html и другими. Помогать новичкам научиться создпть хоть кокойнибуть но сайт.
Помочь им выбрать пограму. Это может все и есть но оно разбросано
 

vlastelin

Новичок
Регистрация
17.01.2007
Сообщения
2,132
Реакции
10
Поинты
0.000
На этом форуме я недавно.Лудшево я и не видел.Но не хватает вам очень сильно тем по созданию сайтов. Т.е работа С PHP сайтами Html и другими. Помогать новичкам научиться создпть хоть кокойнибуть но сайт.
Помочь им выбрать пограму. Это может все и есть но оно разбросано
Главная тематика и направленность этого форума - это заработок в интернете. Одним из самых особенных и, как по мне, лучшим в сети разделом является Форум о HYIP (Высокодоходных Инвестиционных Фондах). Поэтому другие разделы - уже по желанию участников, и активность там не большая. Ведь ,согласись, есть узконаправленные форумы, где можно получить более квалифицированную помощь в сайтостроеннии.
 

Manhattan

Интересующийся
Регистрация
08.11.2006
Сообщения
351
Реакции
6
Поинты
0.000
Неужели все запасы идей исчерпаны? А мне еще есть что сказать.


Вот еще один способ чесным людям заработать – WEB-CAMING. Если у вас есть вэб-камера и вы имеете хорошые познания в той или иной сфере, то можно на этом заработать. Тоесть можна открыть свой виртуальные кабинет (бюро, контору) и консультировать людей по различным вопросам. Оплата почасовая или за сеанс. По тому , что я знаю, на Западе такой бизнесс нормально развиваетcя. Дело впринципе безрисковое. Если есть технический возможности – почему бы не попытатся. При владении иностранными языками можно ориентироватся и на зарубежного клиента.
Первое, что приходит на ум – консультации по юридическим вопросам или услуги психолога. Возможно у пользователей форума есть интересные идеи такого бизнеса. Давайте обсудим.
 

spetka

Специалист
Регистрация
06.02.2008
Сообщения
465
Реакции
4
Поинты
0.000
Неплохо было бы ввести раздел МЛМ с образовательными темами что такое вообще МЛМ и чем нормальная пирамида отличается от финансовой ато постоянно сталкиваюсь с людьми которые считают что МЛМ в любом виде это лохотрон. Готов писать эти самые образовательные статьи.
 

_Phoenix_

Интересующийся
Регистрация
08.11.2007
Сообщения
14
Реакции
0
Поинты
0.000
На других форумах по заработку обычно читаю Про форекс информацию...
Различную информацию про HYIP особенно про обманы (Лохотронщиков) чтоб не нарваться на одно из таких изобретений...
Ну и так в различных топах подсиживаю... интересно что вообще в мире творится и что люди говорят....
Да а чего у вас нет.... Я как то нашел на одном из оплачиваемых форумов топ на тему кулинария... там можно было найти много полезной информации на эту тему.. и поделится своими рецептами... прикольный топ был...
 

эдик

Любитель
Регистрация
17.02.2008
Сообщения
171
Реакции
0
Поинты
0.000
собственно то же что и здесь- всё!
 

demolishman

Интересующийся
Регистрация
19.03.2008
Сообщения
41
Реакции
0
Поинты
0.000
Мнение о HYIPs. Новых, действующих. Стараюсь собирать инфу из разных источников
 

Batyrbek

Интересующийся
Регистрация
04.11.2007
Сообщения
32
Реакции
2
Поинты
0.000
меня интересует тема сетевого маркетинга больше всего
я считаю этот вид самым реальным и безриковым манимейкингом
возьмем пифы хайпы форекс - там нет ни одного направления проекта где бы ты 100 процентно сделал прибыль
а в сетевом маркетинге хоть и бывают кидалы но если есть плечи под головой:biggrin2: то можно разобраться ху из ху
допустим кто скажет что эйвон кока кола или цептер это лохотроны и докажет?
конечно я не увлекаюсь такими старушками меня интересуют новые надежные проекты где можно действительно заработать приличные деньги на дистрибьюторстве товара
а читаю я млмный топик потому что исчу партнеров у которых плечи под головой так как строю команду будущих миллионеров:z-cshowoff01: :zzz-hugs:
 

Stranger

Профессионал
Регистрация
31.10.2007
Сообщения
1,053
Реакции
7
Поинты
0.000
Batyrbek, если есть голова на плечах, то можно не только на млм заработать, но и на форексе, хайпах и пифах, да и прочих сферах заработка. Про будущих миллионеров очень уж сильно сказано, чтобы ими стать, надо организовать свою млм как минимум и чтобы она пользовалась спросом, - тогда и до миллиона не далеко :wink0000:
 

spetka

Специалист
Регистрация
06.02.2008
Сообщения
465
Реакции
4
Поинты
0.000
меня интересует тема сетевого маркетинга больше всего
я считаю этот вид самым реальным и безриковым манимейкингом
возьмем пифы хайпы форекс - там нет ни одного направления проекта где бы ты 100 процентно сделал прибыль
а в сетевом маркетинге хоть и бывают кидалы но если есть плечи под головой:biggrin2: то можно разобраться ху из ху
допустим кто скажет что эйвон кока кола или цептер это лохотроны и докажет?
конечно я не увлекаюсь такими старушками меня интересуют новые надежные проекты где можно действительно заработать приличные деньги на дистрибьюторстве товара
а читаю я млмный топик потому что исчу партнеров у которых плечи под головой так как строю команду будущих миллионеров:z-cshowoff01: :zzz-hugs:

согласен я к тебе в пректы а ты ко мне))
 

Зару

Любитель
Регистрация
22.01.2008
Сообщения
188
Реакции
0
Поинты
0.000
Да эти вопросы вообще кому как нравится но большинство считают малоприбыльным не многим удаётся вырвать

И читаем всё одно и тоже , только формы изложения меняются
 
Последнее редактирование модератором:

Manhattan

Интересующийся
Регистрация
08.11.2006
Сообщения
351
Реакции
6
Поинты
0.000
Тезис "1$ за сообщения" в этой теме еще актуален?
 

spetka

Специалист
Регистрация
06.02.2008
Сообщения
465
Реакции
4
Поинты
0.000
Тезис "1$ за сообщения" в этой теме еще актуален?

100% актуален я свой бакс получил теперь думаю не продешевил ли)))

Batyrbek, если есть голова на плечах, то можно не только на млм заработать, но и на форексе, хайпах и пифах, да и прочих сферах заработка. Про будущих миллионеров очень уж сильно сказано, чтобы ими стать, надо организовать свою млм как минимум и чтобы она пользовалась спросом, - тогда и до миллиона не далеко :wink0000:

Можно подумать что Хайпы 99% которых имеют реферальную систему это не МЛМ))) или форекс не развивается по принципу МЛМ))) или страхование не МЛМ))) скажу блоьше: Официальные представител Мерседес бенс в Украине да и во всем мире строят свои продажи по принципу МЛМ. Надо только понимать что это за принцып)) Принцип МЛМ тем и приятен что если ты пришел в фундамент пирамиды с целью работать в ней а не фукать на то что за твою работу получает прибыль вся вышестоящая пирамида, то через определенный момент ты оказываешся на вершине своей пирамиды и получаешь доходы от работы твоей пирамиды, и заинтересован в том что бы те кто под тобой развивали свои пирамиды, потому как это все развитие твоей пирамиды, и не надо выдумывать велосипед)))) Я вам скажу что Макдональдс во всем мире развивается как франчайзинг но и в нем есть признаки пирамиды)))
 
Последнее редактирование:

DaTre

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
29.02.2008
Сообщения
29,234
Реакции
5,121
Поинты
0.000
Я вот посетил около 20-25 форумов о заработке, русских и зарубежных. И нигде я не видел ничего интересного. Например, взять неплохой БлэкФорум, структура чем-то похожа на Вашу, только там направленность не на инвестиции. Я незнаю, что, но что-то в Вашем сайте привлекает. Может быть огромное кол-во посетителей, и оперативные ответы пользователей.

Я видел на дримтим форуме и на манейтолк отличные штуки, создаешь тему в хайпах и тебе дают уголочек с рэйтингом. Может быть и Вам такую поставить?
 

Manhattan

Интересующийся
Регистрация
08.11.2006
Сообщения
351
Реакции
6
Поинты
0.000
Я про актуальность вознаграждения спросил потому, что многие в этой теме пишут только, чем сами интересуются на форумах. А нам надо знать чего еще нет здесь.
 

kotey

Интересующийся
Регистрация
26.03.2008
Сообщения
79
Реакции
5
Поинты
0.000
Очень не хватает раздела в партнерках по гемблинг маркетингу. Тем более, что приносит очень неплохие дивиденды. И, что важно нигде не встречал качественно освещенной тематики, тем более с большим количеством посещений.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу