• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

5$ - придумай новую тему на форуме MMGP.COM - Страница 14

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

souledge

Интересующийся
Регистрация
27.01.2008
Сообщения
55
Реакции
2
Поинты
0.000
Последнее время занимаюсь сайтами... и вот у вас на форуме в разделе веб мастеру не обнаружил раздела о софте применяемом при создании и написании сайтов. думаю будет целесообразно создать такой подраздел.
 

alpham

Интересующийся
Регистрация
10.04.2008
Сообщения
25
Реакции
0
Поинты
0.000
читаю отзывы и статистику по хайпам.
 

Capitalist Pig

Любитель
Регистрация
02.04.2008
Сообщения
116
Реакции
2
Поинты
0.000
считаю этот форум достойной альтернативой англоязычному moneymakergroup.com и хорошей заменой почившему деньгифорум и затухающему ерну, посещаемость на хорошем уровне, много интересных тем, разделы присутствуют на любые темы, что еще добавить даже не знаю
побольше конкурсов может быть, они будут полезны для развития форума
читаю в основном раздел о высокодоходных инвестиционных фондах
еще интересуюсь разделом форум для вебмастеров, так как сам занимаюсь созданием и продвижением сайтов
из других форумов читаю moneymakergroup.com, talkgold, searchengines.ru, armadaboard, digitalpoint
 
Последнее редактирование:

djus

Интересующийся
Регистрация
03.04.2008
Сообщения
57
Реакции
1
Поинты
0.000
к щастью нашол случайно через поисковик nigma мне этот форум нравиться тем что один форум заменяет все форумы тут есть все
 

Дмитрий17

Любитель
Регистрация
07.07.2007
Сообщения
499
Реакции
92
Поинты
0.000
На мой взгляд было бы неплохо создать раздел, назвав его Мнение профессионала, скажем так... В этом разделе обычные люди будут писать вопросы на которые будут отвечать знающие люди, тоесть например,У обычного человека есть небольшая сумма денег, которую он хочет приумножить, он пишет конкретный вопрос..и ему в этой теме дают верный полный и рассудительный ответ, предлагаю набрать людей, сделать специальный персональный статус.соответственно делайте выводы..как было бы хорошо..эта вещь практикуется на многих форумах..но их очень мало
 

spetka

Специалист
Регистрация
06.02.2008
Сообщения
465
Реакции
4
Поинты
0.000
Неплохо было бы общение с рефералами упростить ато я даже ников их не знаю. Я имею ввиду рефералов приведенных на этот форум)))

Да и магазин не мешало бы наполнить товарами глядишь и доходы от магазина будут. Правда я пока смутно представляю какие там могут быть опции)) разве что платный вход в темы клуба любителей предложенного выше)
 
Последнее редактирование:

DaTre

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
29.02.2008
Сообщения
29,234
Реакции
5,121
Поинты
0.000
На мой взгляд было бы неплохо создать раздел, назвав его Мнение профессионала, скажем так... В этом разделе обычные люди будут писать вопросы на которые будут отвечать знающие люди, тоесть например,У обычного человека есть небольшая сумма денег, которую он хочет приумножить, он пишет конкретный вопрос..и ему в этой теме дают верный полный и рассудительный ответ, предлагаю набрать людей, сделать специальный персональный статус.соответственно делайте выводы..как было бы хорошо..эта вещь практикуется на многих форумах..но их очень мало

Ага, что-то вроде раздела, где люди дают оценку, сколько проживет этот хайп. :thumbsup: Только написать, что темма наверняка, а не 100% :wink2:
 

Васян

Интересующийся
Регистрация
11.11.2007
Сообщения
88
Реакции
0
Поинты
0.000
Читаю на других форумах, где больше освящена тема букмекерских контор. На форуме mmgp не очень популярная эта тематика, а зря. Также смотрю статистику выкладываемую игроками, их анализы и прогнозы. От разделов посвященным стратегиям игры можно подчерпнуть очень важную информацию. При холодной голове и здравом смысле можно быть в +, даже в очень хорошем плюсе.
 

vlastelin

Новичок
Регистрация
17.01.2007
Сообщения
2,132
Реакции
10
Поинты
0.000
Васян, что вам мешает создать несколько хороших тем в разделе Букмекерские конторы, интересную информацию почерпнуть с других источников. Думаю, любителям ставок и всего, что связан ос БК, будет в пользу и интересно почитать. А вы как раз и раздел немного подтяните и полезное для форума сделаете. Может попробуете?;)
 

mtombo

Новичок
Регистрация
15.08.2007
Сообщения
2,066
Реакции
2
Поинты
0.000

asad2237

Интересующийся
Регистрация
20.04.2008
Сообщения
8
Реакции
0
Поинты
0.000
Как показывает практика на других форумах не больше чем сдесь.
Найти свежую и вкусную идею практически найти не возможно. Все предложения либо сводятся к хипам и автосёрфам либо вообще кидалово.

В целом интересуют перспективы развития интернет бизнеса и способа найти кнопку "БАБЛО". Хотя практика показывает что надо учится, учится и всё делать самому!!!
 

Ciara

Новичок
Регистрация
27.09.2007
Сообщения
2,606
Реакции
6
Поинты
0.000
Думаю надо добавить радио! Но такое чтобы не тормозило и работал без шуток! И чтобы можно было менять битрейт, мне 24 или 32 кбит/с подойдет а кому как
 

voxtelgena

Новичок
Регистрация
21.04.2008
Сообщения
4
Реакции
1
Поинты
0.000
Ищу доказательства,что смогу поверить тому кому смогу передать часть своих сбережений с целью увеличения их количества.
 

mtombo

Новичок
Регистрация
15.08.2007
Сообщения
2,066
Реакции
2
Поинты
0.000
Ищу доказательства,что смогу поверить тому кому смогу передать часть своих сбережений с целью увеличения их количества.

Какие в интернете могут быть доказательства? Почитайте эту тему, как раз про гарантии написано.
 

Эля

Интересующийся
Регистрация
15.04.2008
Сообщения
160
Реакции
0
Поинты
0.000
А я!

Я по другим форумом не ползаю всю инфу извлекаю тут!:d-thumbup:
 

Васян

Интересующийся
Регистрация
11.11.2007
Сообщения
88
Реакции
0
Поинты
0.000
Думаю надо добавить радио! Но такое чтобы не тормозило и работал без шуток! И чтобы можно было менять битрейт, мне 24 или 32 кбит/с подойдет а кому как

это то зачем? новости экономики и сводки с финансовых рынков слушать?
 

kat76

Интересующийся
Регистрация
10.12.2007
Сообщения
24
Реакции
1
Поинты
0.000
1. Нет темы SEO тематики
2.Под каждым разделом не стоит цена поста
3.Нет раздела -Женский форум
4.Не вижу раздела-Заказ выплат
5.Нет никаких изменений в дизайне сайта -скучно
Как мне кажется нет рекламы нового портала для постеров http://advego.ru/
 
Последнее редактирование модератором:
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу