• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

5$ - придумай новую тему на форуме MMGP.COM - Страница 6

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

VaSSaV

Новичок
Регистрация
14.09.2007
Сообщения
1
Реакции
0
Поинты
0.000
На других форумах по заработку, пишут обычно о том что можно съездить в деревню помочь с уборкой картофеля, сахарной свеклы. Оплату гарантируют натуральным выражением.Мешок сахара, картошки. Этого точно здесь не обсуждалось и не присуствует у нас на форуме.:thumbsup:
А еще в садах яблоки убирают...не все же время зрение перед монитором портить....
 

mysilver

Участник MMGP.COM
Регистрация
07.07.2006
Сообщения
9,624
Реакции
6,594
Поинты
0.000
На других форумах по заработку, пишут обычно о том что можно съездить в деревню помочь с уборкой картофеля, сахарной свеклы. Оплату гарантируют натуральным выражением.Мешок сахара, картошки. Этого точно здесь не обсуждалось и не присуствует у нас на форуме.:thumbsup:
А еще в садах яблоки убирают...не все же время зрение перед монитором портить....

Если у вас есть желание, вы это можете обсудить в любое время в разделе Треп и мы вас поддержим! :i-yes: :biggrin2:
 

drum4life

Интересующийся
Регистрация
10.10.2007
Сообщения
23
Реакции
0
Поинты
0.000
За опционами будущее )

Читаю очень много про опционы. Нравится сама суть, не имея акций (или любых активов ) можно заработать на разнице курсов этих активов .... ) это лучше форекса однозначно Здесь нашел только фьючерсы....

Стоит добавить пару тем с описанием и примерами работы в этом направлении ) :money: :money:
 

mysilver

Участник MMGP.COM
Регистрация
07.07.2006
Сообщения
9,624
Реакции
6,594
Поинты
0.000
Читаю очень много про опционы. Нравится сама суть, не имея акций (или любых активов ) можно заработать на разнице курсов этих активов .... ) это лучше форекса однозначно Здесь нашел только фьючерсы....

Стоит добавить пару тем с описанием и примерами работы в этом направлении ) :money: :money:
Спасибо за совет! Обязательно добавим. Всему свое время :d-thumbup:
 
Последнее редактирование:

F.B.I.

Интересующийся
Регистрация
17.09.2007
Сообщения
196
Реакции
1
Поинты
0.000
Знаете, я еще не подхожу под критерии получателя полубакса - слишком недолго здесь зарегестрирован. Но все же хочу дать вам совет - скорее даже просьбу.
Пожалуйста - упорядочьте все ваши бонусные программы!) Я окончательно в них запутался - какие-то старые, какие-то новые, админы направляют узнать условия по ссылкам, которые ведут в новые лабиринты. Набретаешь на бонусную программу и после долгих блужданий становится ясно, что она закрыта.

Может быть в теме про форум самой верхней строчкой прикрепить ДЕЙСТВУЮЩИЕ бонусные проекты форума и это прикрепленное сообщение закрыть - что бы никто не мог добавить туда комменты. А обсуждать сами бонусы уже в другой теме.

Просто тяжело отсмотреть двадцать две страницы обсуждения очередного бонуса и к концу просмотра выяснить, что он закрыт.
А уж уследить изменения в условиях - практически невозможно. Я уж молчу, про некоторые дублирующие друг друга темы и устаревшую информацию.
Взять тот же банк. В разных частях форума встречается либо 2% в месяц, либо 5%.
 

Demark

Интересующийся
Регистрация
02.08.2007
Сообщения
165
Реакции
5
Поинты
0.000
Привет всем. Я здесь зареган недавно, поэтому на деньги не претендую, но хочу тоже кое-что сказать.
1. Может хоть на этом форуме появится гарант(админ проекта или любой чел с деньгами или персональным аттестатом).
2. Нет темы купли-продажи товаров на аукционах типа e-bay и всё такое.
3. Страховщики, может им лицензию выдавать. Типа пусть плотят гаранту 100 баксов и страхуют. Если что, то хоть сколько-то получишь.
4. Я конечно понимаю, что здесь инвесторы, но темы как создаются хипы были бы очень интересны.
5. Пулы здесь все хотят, но такое ощущение, что никто не может. Если бы вы сделали пул проекта и решали о совместных инвестициях. Так например можно бюджетный автомат не публичный зарегать.
 

F.B.I.

Интересующийся
Регистрация
17.09.2007
Сообщения
196
Реакции
1
Поинты
0.000
mysilver, а вам спасибо за оперативную реакцию)
 

tigr

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
21.04.2007
Сообщения
25,328
Реакции
8,375
Поинты
0.000
Я зареген на многих форумах,русско и англоязычных(не мог сосчитать:) )
В принципе здесь есть все что надо,но на одном форуме я нашел такой раздел-ССЫЛКИ
В этом разделе каждый пользователь может оставить ссылки на что-то интересное.
На нашем форуме можно сделать 2 раздела-полезные ссылки и интересные ссылки
ДЛя примера-полезные ссылки
проверка лицензии
Пример интересной ссылки
что значит твой ник
 

miki-96

Интересующийся
Регистрация
14.10.2007
Сообщения
5
Реакции
0
Поинты
0.000
А добавьте раздел Компьютерные игры!Игроманы будут довольны!
 

Dinamik

Интересующийся
Регистрация
14.10.2007
Сообщения
17
Реакции
0
Поинты
0.000
На других форумах мне подуше бонусы, халява ингда разные спонсоры! Вот к вам зашол! Думаю у вам мне понравиться!
 

mysilver

Участник MMGP.COM
Регистрация
07.07.2006
Сообщения
9,624
Реакции
6,594
Поинты
0.000
Привет всем. Я здесь зареган недавно, поэтому на деньги не претендую, но хочу тоже кое-что сказать.
1. Может хоть на этом форуме появится гарант(админ проекта или любой чел с деньгами или персональным аттестатом).

А нужен ли нам гарант? Расскажите, пожалуйста, в чем смысл гаранта на нашем форуме? Для гарантий выплаты страховки?

2. Нет темы купли-продажи товаров на аукционах типа e-bay и всё такое.
Пожалуйста, дайте ссылку на форум, где эта тема активно обсуждается.

3. Страховщики, может им лицензию выдавать. Типа пусть плотят гаранту 100 баксов и страхуют. Если что, то хоть сколько-то получишь.
Не уверен, что страховщики пойдут на это. Однако, вы можете создать тему с вопросом-опросом об этом.

4. Я конечно понимаю, что здесь инвесторы, но темы как создаются хипы были бы очень интересны.
Спасибо за совет. Создали такой раздел, который находится здесь

5. Пулы здесь все хотят, но такое ощущение, что никто не может. Если бы вы сделали пул проекта и решали о совместных инвестициях.
Раздел Пулов имеется, но вы абсолютно правы - Все хотят, но в тоже время организовать и предложить ничего не могут. Лично у меня, к сожалению, совсем нет времени решать организационные вопросы в этом направлении. Может быть в ближайшем будущем, но не сейчас.

Так например можно бюджетный автомат не публичный зарегать.
А можно по подробнее? Что имеется в виду под бюджетным автоматом?
 
Последнее редактирование:

Fistashka

Интересующийся
Регистрация
16.09.2007
Сообщения
80
Реакции
0
Поинты
0.000
А как же знакомства поближе с другими участниками форума? Фото и все такое?:i-yes:
 

mysilver

Участник MMGP.COM
Регистрация
07.07.2006
Сообщения
9,624
Реакции
6,594
Поинты
0.000

Stavr

Новичок
Регистрация
16.12.2006
Сообщения
9
Реакции
0
Поинты
0.000
А оплата за мой первый пост в этой теме зачисляться будет(0.5$)?
 

Smiles16

Любитель
Регистрация
25.07.2007
Сообщения
253
Реакции
2
Поинты
0.000

BarbituraT

Интересующийся
Регистрация
08.09.2007
Сообщения
21
Реакции
0
Поинты
0.000
Здесь!

По моему, в данной тематике, этот форум наилучший!
Может и не нашел других. А те которые находил - очень узконаправленные.
У вас на форуме в "работе" только 3 подтемы. На других форумах подтем много абсолютно на всевозсожные виды заробтка!
Ну и смайлы здесь - :l-3thumbdown:
 

vlastelin

Новичок
Регистрация
17.01.2007
Сообщения
2,132
Реакции
10
Поинты
0.000
По моему, в данной тематике, этот форум наилучший!
Может и не нашел других. А те которые находил - очень узконаправленные.
У вас на форуме в "работе" только 3 подтемы. На других форумах подтем много абсолютно на всевозсожные виды заробтка!
Ну и смайлы здесь - :l-3thumbdown:

Сначала ты пишешь, что лучший, а дальше идет критика - это как понять? :t-1doh:
А за смайлы :fighting: :z-cshowoff01: :tank: :s-sport_bo: :p-1diablo: :p-2furious: :bangin01: :boxer: :boxing: :sandm: :sa71: :shootingsoldier:
 

mysilver

Участник MMGP.COM
Регистрация
07.07.2006
Сообщения
9,624
Реакции
6,594
Поинты
0.000
У вас на форуме в "работе" только 3 подтемы. На других форумах подтем много абсолютно на всевозсожные виды заробтка!
А не подскажете какие разделы на других форумах есть? Вроде самые основные перечислены. :unknown0:

Ну и смайлы здесь - :l-3thumbdown:

По поводу смайлов :speedbanana:

Посмотрите, пожалуйста, список:
http://moneymakergroup.ru/misc.php?do=editfavsmilies

Или все-таки маловато будет? Добавим еще. Какие вы любите? :m1523000: :hide:
 

BarbituraT

Интересующийся
Регистрация
08.09.2007
Сообщения
21
Реакции
0
Поинты
0.000
Кроме дизайна, программинга и текстов люди заказывают разные шняги от "Найдите мне песню" до "Создайте мне сервак".
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу