ProfitMoney - www.profit.money

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

alexxprofit

Интересующийся
Регистрация
08.06.2017
Сообщения
64
Реакции
37
Поинты
0.000
Я не админ/создатель проекта!

Старт системы 22.05.2017




О СИСТЕМЕ
Социально-финансовая система ProfitMoney
Социальные сети захватили интернет-пространство быстро и надолго. Люди совершенно разные по статусу, уровню дохода, местопроживанию, находят друг друга, объединяются в сообщества по интересам, оказывают информационную, финансовую помощь, делятся знаниями, умениями, выставляют свое творчество на показ или продажу, распространяют рекламную и иную информацию, просят советы и получают их. Сложно представить нашу сегодняшнюю жизнь без социальных сетей. Бывают ситуации, когда людям необходима помощь. Исчерпав все возможности в семье или на работе, люди вынуждены, подавляя страх и смущение, объясняя причины, просить помощи и в социальных сетях. И вот тут происходит настоящее чудо! Совершенно незнакомые люди, искренне желая помочь, находят для этого и время, и возможности! Это говорит о том, что, несмотря на всеобщую компьютеризацию и развитие технологий, мы остались людьми, которым не чуждо сострадание и помощь ближнему в трудную минуту!

Наша социально-финансовая система ProfitMoney создана как раз для того, чтобы любой человек, не объясняя причин и мотивов, мог оказывать посильную помощь нуждающимся, а также получать ее сам при необходимости!



ОБЩИЕ ПОЛОЖЕНИЯ

  • Единый инвестиционный период в системе – 7 дней
  • Единый процент по вкладу в систему – 10% в неделю
  • Возможность инвестировать не более 10$ с одного аккаунта ежедневно всю первую неделю.
  • Возможность инвестировать не более 20$ с одного аккаунта ежедневно всю вторую неделю.
  • Возможность инвестировать не более 30$ с одного аккаунта ежедневно всю третью неделю.
  • Возможность инвестировать не более 40$ с одного аккаунта ежедневно всю четвертую неделю.
    Возможность инвестировать не более 50$ с одного аккаунта ежедневно всю пятую неделю.
  • Начиная с 6 недели работы аккаунта и далее, сумма возможного ежедневного инвестирования растет на 10$ еженедельно.
  • На 6 сутки участнику начисляются проценты за инвестицию, на 7 сутки происходит возврат суммы инвестиции на «Внутренний кошелек».

ИНВЕСТИРОВАНИЕ
Сразу с момента регистрации аккаунта участник может внести на «Инвестиционный кошелек» системы любую сумму на свое усмотрение. При этом из «Инвестиционного кошелька» возможно в ручную производить любую инвестицию, но не более суммы, максимально-возможной на данный период времени.
По условиям системы с момента начала первой инвестиции каждому участнику можно инвестировать в систему не более 10$ в день всю первую неделю, при этом на вторую неделю возможность инвестирования увеличивается до 20$ в день, на третью неделю увеличивается до 30$ в день и так далее. Инвестировать можно как один раз, два раза, так и каждый день вплоть до 7 дней в неделю. Для участников, которые хотят максимально зарабатывать, необходимо ежедневно производить инвестиции на максимально-возможную сумму.

Данные условия способствуют плавному и постоянному развитию системы ProfitMoney, и ограждают ее от чрезмерных сумм, которые могут вызвать дисбаланс. Получается так, что чем раньше участник вступил в клуб взаимопомощи ProfitMoney, тем с большей ежедневной суммой он может взаимодействовать с Системой, а значит и получать сможет еще больше прибыли каждый день.

Например, участник в первую неделю инвестировал все 7 дней по максимально-возможные 10$ в день, через 6 дней начисляется 10% за первую инвестицию, то есть 1$, а на 7 день возвратится сумма первой инвестиции равная 10$. И так по всем 7 инвестициям. Итого участнику зачислится на «Внутренний кошелек» 7*11$=77$.Если делать тоже самое на следующую неделю, то за вторую неделю участник получит 154$, за третью неделю 231$, за четвертую неделю 308$ и так далее.

ЗАКОЛЬЦОВКА ИНВЕСТИРОВАНИЯ
Сразу с момента регистрации аккаунта участник может внести на «Инвестиционный кошелек» системы сумму, не менее семикратного размера ежедневной разрешенной инвестиции. При этом из «Инвестиционного кошелька» автоматически все 7 дней (неделю) в одно и тоже время будут производиться инвестиции без участия самого участника. После прохождения недельного цикла автоматически включится функция «Автоматического реинвестирования».
ЦИКЛЫ ИНВЕСТИРОВАНИЯ (АВТОМАТИЧЕСКИЙ РЕИНВЕСТ)
По окончанию стандартного инвестиционного периода на 6 сутки участнику начисляются проценты за инвестицию, а на 7 сутки происходит возврат суммы инвестиции. Все эти средства, по умолчанию, оказываются во «Внутреннем кошельке» участника и ждут дальнейшего распределения или вывода средств из системы.
В целях максимального заработка и оптимального расходования средств, участник может воспользоваться настройками Автоматического реинвестирования (далее «автореинвест»).
АВТОДОБОР ПРИ АВТОРЕИНВЕСТЕ
При инвестиции возможно помимо функции «Автореинвест» использовать функцию «Автодобор». Данная функция позволяет системе при автоматическом реинвестировании добавлять к сумме первоначальной инвестиции средства из «Инвестиционного кошелька» или «Внутреннего кошелька» вплоть до максимально-возможной ежедневной суммы инвестирования.
Автодобор так же можно подключить при использовании функции «Закольцовка».





ВВОД И ВЫВОД СРЕДСТВ

РЕФЕРАЛЬНАЯ ПРОГРАММА

В социально-финансовой системе ProfitMoney сразу же после регистрации действует 1-а уровневая Реферальная программа.

Крупные инвесторы и Сетевые лидеры могут Реферальную программу открыть до 9-ти уровней.

Реферальное вознаграждение идет от всех денежных движений в структуре, как от инвестиций, так и от реинвестов. Поэтому очень выгодно, когда рефералы ставят на закольцовку и автореинвест - включается принцип бесконечных реферальных.




Особенности:

  • моментальное получение выбранного числа реферальных линий
  • участник не теряет ничего за новые реферальные линии, так как все деньги, которые внес участник за приобретение реферальной линии не пропадают, а остаются у участника на специальном «Инвестиционном кошельке»
  • подходит для активных лидеров, у которых нет времени на ожидание постепенного открытия реферальных линий
  • средства, необходимые для включения линий, используются как инвестиции и приносят прибыль!
  • значительное ускорение вывода средств из системы до 1 часа! (в отличие от стандартных 96 часов)


Основные условия:

Открыть реферальные линии возможно, начиная со второй по девятую, первая линия уже доступна при регистрации.
После открытия необходимой реферальной линии, участник получает 1% с инвестиций и с реинвестиций рефералов, которые находятся на данной реферальной линии.
Для того, чтобы сразу получить необходимое количество дополнительных реферальных линий, участнику необходим оборот в 300$ на «Инвестиционном кошельке» за каждую реферальную линию.
Всего можно открыть 8 дополнительных реферальных линий, то есть со 2 по 9 линию. Максимальный оборот при открытии всех 8 линий должен составлять 8 уровней * 300$ = 2400$.
Вся сумма, которая вносится за открытие реферальных линий, зачисляется на «Инвестиционный кошелек» участника. Данная сумма полностью принадлежит участнику, при этом использовать ее можно только в качестве новых инвестиций или реинвестиций по правилам системы, с возможностью полностью автоматизировать процесс инвестирования.
Стандартное время вывода средств из социально-финансовой системы ProfitMoney начинается от 96 часов, но каждая открытая реферальная линия существенно уменьшает время вывода средств, а именно:


  • при открытии 2-й линии время вывода уменьшается до 84 часов
  • при открытии 3-й линии время вывода уменьшается до 72 часов
  • при открытии 4-й линии время вывода уменьшается до 60 часов
  • при открытии 5-й линии время вывода уменьшается до 48 часов
  • при открытии 6-й линии время вывода уменьшается до 36 часов
  • при открытии 7-й линии время вывода уменьшается до 24 часов
  • при открытии 8-й линии время вывода уменьшается до 12 часов
  • при открытии 9-й линии время вывода уменьшается до 1 часа

В системе возможно постепенно открывать дополнительные реферальные линии при обороте в 300$ на «Инвестиционном кошельке». При доведении оборота до 300$ открывается вторая реферальная линия, при доведении оборота до 600$ открывается третья реферальная линия, и так далее.

Каждая постепенно открытая реферальная линия аналогично уменьшает время вывода средств из системы, как и с ускоренным вариантом приобретения реферальных линий.






КАЖДОМУ ПОДАРОК 1$
1$ получают в подарок от Системы абсолютно все зарегистрированные пользователи.
Что можно сделать с подарком?
Инвестировать в Систему в качестве теста, накопить сумму, равную 10$ (до этого момента прибыль не будет попадать на «Внутренний кошелек», инвестировать как обычный вклад или часть вклада, а уже затем получить прибыль на «Внутренний кошелек»
Инвестировать в Систему в качестве части своего вклада, при этом с первым же циклом получить прибыль на «Внутренний кошелек» участника.





МОЙ ДЕПОЗИТ 300$





ВКЛЮЧИЛ ЗАКОЛЬЦОВКУ


ОТКРЫЛ 2 РЕФЕРАЛЬНЫХ УРОВНЯ




 

serkis

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
25.01.2009
Сообщения
19,003
Реакции
11,442
Поинты
21.520

veranika55

Модератор раздела "Форум о Telegram"
Команда форума
Модератор
Крипто-блогер
Регистрация
06.01.2016
Сообщения
8,757
Реакции
5,461
Поинты
4.525

pilot2014

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
16.08.2014
Сообщения
11,400
Реакции
7,378
Поинты
0.000
Я не понимаю как можно вложить 300$ в проект, если в день стоит лимит на 10$. Зачем тогда нужны лимиты, если их так легко обходить.

Ежедневно, в течение первой недели вкладывается по $10, ставится реинвест, со второй недели ежедневно по $20 и так далее по схеме, уже на третьей неделе у вас более $300. Схемка интересная, арифметическая прогрессия по сумме вклада (если кто так будет вкладывать), как я понимаю, можно и на десятках сидеть, тогда получаем в день $1 (10% от $10) при постоянной сумме вкладов $70 (на балансе), фактически 0.7%. Или $3 ежедневно с третьей недели от $210, если вложить по $10 в первую и по $20 во вторую и все на реинвесте, получаем примерно 1.4% в день прибыль. Дальше по суме вкладов -процент больше.
Приток должен быть постоянный, как минимум, увеличиваясь со второй недели и так далее. Пирамида Хеопса. Но где тут столько вкладчиков найдется? Но задумка интересная, повторюсь. Если бы да ка бы, недели 2-3 уж точно может работать.
Ну и что теперь? :t-1doh:

Админ!
Ты работать пришел и собрать на летний отпуск? Как думаешь, пойдет народ по схеме, суммы-то для многих не маленькие?
 
Последнее редактирование:

veranika55

Модератор раздела "Форум о Telegram"
Команда форума
Модератор
Крипто-блогер
Регистрация
06.01.2016
Сообщения
8,757
Реакции
5,461
Поинты
4.525
Ежедневно, в течение первой недели вкладывается по $10, ставится реинвест, со второй недели ежедневно по $20 и так далее по схеме, уже на третьей неделе у вас более $300. Схемка интересная, арифметическая прогрессия по сумме вклада (если кто так будет вкладывать), как я понимаю, можно и на десятках сидеть, тогда получаем в день $1 (10% от $10) при постоянной сумме вкладов $70 (на балансе), фактически 0.7%. Или $3 ежедневно от $210, если вложить по $10 в первую и по $20 во вторую и все на реинвесте, получаем примерно 1.4% в день прибыль. Дальше по суме вкладов -процент больше.
Приток должен быть постоянный, как минимум, увеличиваясь со второй недели и так далее. Пирамида Хеопса. Но где тут столько вкладчиков найдется? Но задумка интересная, повторюсь. Если бы да ка бы, недели 2-3 уж точно может работать.
Ну и что теперь? :t-1doh:

Админ!
Ты работать пришел и собрать на летний отпуск? Как думаешь, пойдет народ по схеме, суммы-то для многих не маленькие?

Ну это я поняла, я просто не понимаю зачем сразу 300$ вкладывать и потом открывать депозиты по 10$ каждый день. Или это листинг и монитор просто обязан был вернуть 300$, а деньги лежат мертвым грузом. Просто ТС вроде не монитор или монитор?

добавлено через 12 минут
Я закольцовку очень люблю и раньше во всех проектах всегда кольцевалась и получалось не плохо на этом заработать, но в последнее время эта тактика практически нигде не прокатывает, хайпы быстро скамятся, даже закольцеваться не успеваешь. Даже вроде как и хорошие проекты. А закальцовка в своей идеи рассчитана на долгое время работы хайпа.
 
Последнее редактирование:

fortuna23

МАСТЕР
Регистрация
12.08.2013
Сообщения
4,929
Реакции
2,194
Поинты
0.000
Социальные сети захватили интернет-пространство быстро и надолго.
а в проекте не прикурчены никакие социалки, или я не нашел,
посмотрим кто будет "качать" эту игру, какие блогеры и т.п,
если тока тут, то это не надолго мне кажется)
а так маркетинг продуман грамотно, мотивирует реинвестить вечно)
 
Последнее редактирование:

Миролюб

Любитель
Регистрация
28.07.2016
Сообщения
338
Реакции
84
Поинты
0.000
Я не понимаю как можно вложить 300$ в проект, если в день стоит лимит на 10$. Зачем тогда нужны лимиты, если их так легко обходить.

Так там на целую неделю стоит ежедневный максимальный лимит в 10 уе:i-yes:

Сайт сверстан очень добротно, но отталкивает старт темы админом. Для того что бы раскачать такую задумку, тут надо ресурсов "будь здоров" и далеко не один месяц что бы поверили инвесторы в работу хайпа.

И этот один доллар навеял )))
 

Musya Rich

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
29.12.2014
Сообщения
19,530
Реакции
9,162
Поинты
0.000
А может ее в или перенести - может там найдутся почитатели такого:crackup:
Схема такая уже заюзана до дыр, ни чего нового кроме плагиата нет, так зачем надо было так заморачиваться:biggrin2: Очередное унылое творение и ко всему притащенное через 20 дней, все это попахивает чем то не Хорошим :i-yes:
 

alexxprofit

Интересующийся
Регистрация
08.06.2017
Сообщения
64
Реакции
37
Поинты
0.000

:_1: Как раз не админ. Админ бы, наверное, еще с предстарта везде разместил...
Моя задача заработать на хорошем проекте.
К сожалению, лидер, который мне предложил этот проект, дал мне информацию не в момент старта. Очень жаль, заработал бы за этот месяц прилично!
 

alexxprofit

Интересующийся
Регистрация
08.06.2017
Сообщения
64
Реакции
37
Поинты
0.000
Я не понимаю как можно вложить 300$ в проект, если в день стоит лимит на 10$. Зачем тогда нужны лимиты, если их так легко обходить.

Тут фишка в том, чтобы открыть реферальные уровни, а 300$ как раз открывают 2-й реф.уровень.
И 300 я еще не инвестировал, они лежат в Инвест кошельке и ждут своей очереди.
А лимит в день у меня сейчас 10$, и я 70$ на неделю вперед проинвестировал, и закольцевал.
Плюс эти все деньги никуда не деваются, они мои, просто лежат и ждут, когда пойдут в инвестицию.
В проекте нет закидонов, не возможно сразу вкинуться и вывести все, и этим мне он и понравился. Очень пахнет долгим сроком работы.

добавлено через 2 минуты
Но задумка интересная, повторюсь. Если бы да ка бы, недели 2-3 уж точно может работать.
Так уже работает 3 недели, правда без меня :-(
 
Последнее редактирование:

Musya Rich

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
29.12.2014
Сообщения
19,530
Реакции
9,162
Поинты
0.000
Моя задача заработать на хорошем проекте.
Так Вы вместе с Инсайдером где то Зарабатывали:eek: зачем на форум это тащить - регаться и покупать премиум что бы заТусить темку:biggrin2: тута Рыбы нет:_23:
 

The Flash

ТОП-МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
12.09.2012
Сообщения
30,123
Реакции
13,368
Поинты
3.282

alexxprofit

Интересующийся
Регистрация
08.06.2017
Сообщения
64
Реакции
37
Поинты
0.000
Так Вы вместе с Инсайдером где то Зарабатывали зачем на форум это тащить - регаться и покупать премиум что бы заТусить темку тута Рыбы нет
Я, например, рассчитываю заработать. А вы зарегайтесь по моей реф.ссылке, посмотрите как круто смотрится кабинет. Админы на славу поработали, и движок интересный. Ну и закиньте хотя бы 10$, через неделю уже сможете вывести, да еще с халявным долларом в придачу.
С этого начнется движение у меня и в теме, а вдруг и вам понравится...

добавлено через 3 минуты
Так там на целую неделю стоит ежедневный максимальный лимит в 10 уе:i-yes:

Сайт сверстан очень добротно, но отталкивает старт темы админом. Для того что бы раскачать такую задумку, тут надо ресурсов "будь здоров" и далеко не один месяц что бы поверили инвесторы в работу хайпа.

И этот один доллар навеял )))
https://www.youtube.com/watch?v=wGMDcMT2oho

Мы уже поняли, что я не админ... А раз нравится сайт, то предлагаю поиграться в этом проекте, а вдруг затянет :money:

добавлено через 17 минут
Я закольцовку очень люблю и раньше во всех проектах всегда кольцевалась и получалось не плохо на этом заработать, но в последнее время эта тактика практически нигде не прокатывает, хайпы быстро скамятся, даже закольцеваться не успеваешь. Даже вроде как и хорошие проекты. А закальцовка в своей идеи рассчитана на долгое время работы хайпа.

Кстати про закольцовку. В проекте именно через закольцовку максимальные деньги зарабатываются, и все можно поставить автоматом с автореинвестои и автопополнением. Вот я, например, закинул 300 баксов на инвесткошелек, как раз с него, при увеличении лимитов до 20 баксов в день на следующей неделе, возьмутся деньги автоматом с помощью автопополнения, и уйдут в работу. И так далее, с каждой следующей неделей инвестировать дадут все больше и больше.

А сейчас у меня открыта 2 уровня рефералки, и я уже с них зарабатываю.
Кстати, рисков нет почти, всего лишь инвестиция работает неделю, и свои 10 баксов +1 бакс прибыли+1 бакс подарочные можно вывести уже через чуть более 1 неделю.
 
Последнее редактирование:

alexxprofit

Интересующийся
Регистрация
08.06.2017
Сообщения
64
Реакции
37
Поинты
0.000
На данный момент нет рисков. ТОлько стартовал, можно так сказать...
Ну и риск только неделя, и рискуете аж 10$ :)
 

Миролюб

Любитель
Регистрация
28.07.2016
Сообщения
338
Реакции
84
Поинты
0.000
Сайт действительно хорошо сделан...

Мы уже поняли, что я не админ... А раз нравится сайт, то предлагаю поиграться в этом проекте, а вдруг затянет

Но боюсь профита тут не будет, ну кроме как у вас конечно...

Старт системы 22.05.2017
Так уже работает 3 недели, правда без меня :-(


Ну и закиньте хотя бы 10$, через неделю уже сможете вывести, да еще с халявным долларом в придачу.
С этого начнется движение у меня и в теме, а вдруг и вам понравится...



Домен


Хостинг и SSL


Охват потенциальных инвесторов

Вам еще много работы предстоит, прежде чем вы сможете доказать, что у вас работоспособный хайп
 

WOH

МАСТЕР
Регистрация
01.04.2017
Сообщения
3,631
Реакции
829
Поинты
0.000
alexxprofit, система, конечно, интересная. Только очень уж сложная для восприятия большинства людей. Кроме того, крупные вкладчики (от 10000$) не будут сидеть каждый день вносить по 10$ - это несерьёзно.
ProfitMoney создана как раз для того, чтобы любой человек, не объясняя причин и мотивов, мог оказывать посильную помощь нуждающимся
Под нуждающимися Вы понимаете себя? :biggrin2:
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу