ProfitMoney - www.profit.money - Страница 3

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

WOH

МАСТЕР
Регистрация
01.04.2017
Сообщения
3,631
Реакции
829
Поинты
0.000
Да еще Биржа лимитов включится
У вас биржа будет как биржа или как аукцион? И смогут ли новые юзеры продавать свои лимиты? Если смогут - то смысла от этого будет немного.
 

dimkaoinvest

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
04.05.2011
Сообщения
6,623
Реакции
3,871
Поинты
0.001
Да еще Биржа лимитов включится, и можно будет продавать и покупать лимиты.
хорошо придумали, еще бы админ проявил какие-то действия для раскрутки, ни соцсетей нету, в скайпе там тишина сейчас в телеге все, было бы с кем играть. А идея интересная
 

alexxprofit

Интересующийся
Регистрация
08.06.2017
Сообщения
64
Реакции
37
Поинты
0.000
хорошо придумали, еще бы админ проявил какие-то действия для раскрутки, ни соцсетей нету, в скайпе там тишина сейчас в телеге все, было бы с кем играть. А идея интересная

Проект только до ума довели, начали раскручивать! Так что будет с кем поиграться.

добавлено через 8 минут
У вас биржа будет как биржа или как аукцион? И смогут ли новые юзеры продавать свои лимиты? Если смогут - то смысла от этого будет немного.

Будет Биржа, и чтобы лимиты иметь, надо проинвестировать хоть раз, а потом будут лимиты расти. Поэтому будет интересно!

Например, в первую неделю у всех лимит равен 10$, то есть участник либо полностью инвестирует 10$ каждый день, либо продает лимит. Пусть он продаст 6$ лимита, значит в эту неделю он сможет инвестировать только 4$ в день.
На следующую неделю лимит вырастает до 20$, а раз он уже продал 6 $ лимита, то у него осталось лимита только 14$ в день до конца недели... Ну и так далее...
Естественно, продается лимит не за лимон баксов, да еще и система заберет 50% комиссии :)

Задумка прикольная, есть элемент халявы, есть игра, есть и типа "обход системы"... короче, все что нравится народу!

Вот увидите, сейчас набегут, халявный бакс и Биржа сделают свое дело! :d-thumbup:
 
Последнее редактирование:

dimkaoinvest

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
04.05.2011
Сообщения
6,623
Реакции
3,871
Поинты
0.001

alexxprofit

Интересующийся
Регистрация
08.06.2017
Сообщения
64
Реакции
37
Поинты
0.000

dimkaoinvest

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
04.05.2011
Сообщения
6,623
Реакции
3,871
Поинты
0.001
Получается, что я не зря тут...
Однозначно не зря!

Добавил!

06.11.17 21:22 Account Transfer -1.00 Sent Payment: 1.00 USD to account U5553622 from U706****. Batch: 178910079. Memo: Shopping Cart Payment. Пополнение средств.

По лимиту баксик можно было на сегодня докинуть:d-thumbup:
 

Ярослав Яценко

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
03.06.2012
Сообщения
25,316
Реакции
11,385
Поинты
0.000
интересно проведена работа против закидона, понаблюдаем:)
 

Ярослав Яценко

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
03.06.2012
Сообщения
25,316
Реакции
11,385
Поинты
0.000
Чем сложнее маркетинг, тем интереснее работать в проекте,
ну к сожалению далеко не всегда. инвестору нужно просто - влОжил - получил свой профит. но тут есть закольцовка, поэтому проблем не вижу.
то интересно, ЗА КЕМ?
за тем, как народ косари понёсёт канеш но же:)
 

Volk111

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
14.04.2011
Сообщения
14,185
Реакции
13,538
Поинты
0.030
от админа в теме и его приторных слов хочется вытошнить
может и задумка хорошая, но такое поведение обычно говорит о школьниках у руля
"депай 1000"
"рисков нет"
и т.д. )))
 
Последнее редактирование:

dimkaoinvest

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
04.05.2011
Сообщения
6,623
Реакции
3,871
Поинты
0.001
Я вот такой момент не пойму, если я вчера десятку уже проинвестировал, то сегодня 60 надо если закольцовку делать? или те десять тоже можно как-то в процесс включить
 

WOH

МАСТЕР
Регистрация
01.04.2017
Сообщения
3,631
Реакции
829
Поинты
0.000
Я вот такой момент не пойму, если я вчера десятку уже проинвестировал, то сегодня 60 надо если закольцовку делать? или те десять тоже можно как-то в процесс включить
Я так понимаю можно каждый день по 10, на следующей неделе - каждый день по 20 и т.д.
 

alexxprofit

Интересующийся
Регистрация
08.06.2017
Сообщения
64
Реакции
37
Поинты
0.000
от админа в теме и его приторных слов хочется вытошнить
Вы мне прямо льстите :i-yes:
Это мое абсолютно субъективное мнение. Но я считаю, что проект хорошо сделан, админы тут не школьники, и чувствуется опыт в создании проектов, хороший маркетинг, есть стопы как на ввод так и на вывод, поэтому видится долгая деятельность, есть элементы игры, есть халява, и начать можно с малых сумм ну и т.д., перечислять можно долго.
Я внес эту тему в раздел Хайпы, потому что понимаю, что абсолютно все инвестиции являются рискованными, но на данный момент времени риски минимальные, так как проект только начал работать, все это я как раз и пишу в своих "сладких" постах :wink2:

Я не к чему не призывая, но раз вы тут находитесь, то явно ищите как заработать играючи... так вот я и предлагаю играючи заработать... "стрижка только начата" как говорилось в где-то :d-thumbup:

добавлено через 2 минуты
интересно проведена работа против закидона, понаблюдаем:)
Лучше протестируйте, будет интереснее :i-yes:

добавлено через 7 минут
Я вот такой момент не пойму, если я вчера десятку уже проинвестировал, то сегодня 60 надо если закольцовку делать? или те десять тоже можно как-то в процесс включить

Мможно ручками каждый день делать, а можно сразу поставить "закольцовку" и закинуть на всю неделю, на этой неделе 70$. Первые инвестиции при этом отработают нормально, не помешают "закольцовке".
А дальше, если стоит автореинвест и автодобор, то на следующую неделю система сама выберет все деньги с кошелька до нужного лимита. Останется только дозакинуть до лимитов, если хотите чтобы кольцевалась вся сумма лимитов!:_378:
 
Последнее редактирование:

dimkaoinvest

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
04.05.2011
Сообщения
6,623
Реакции
3,871
Поинты
0.001

WOH

МАСТЕР
Регистрация
01.04.2017
Сообщения
3,631
Реакции
829
Поинты
0.000
Тоесть сейчас 70 еще можно внести на закольцовку не считая первый вклад?
Вносить можно сколько угодно, просто на депозит будет ложиться по 10$ в день. Автоматика, современные технологии :rolleyes:
 

alexxprofit

Интересующийся
Регистрация
08.06.2017
Сообщения
64
Реакции
37
Поинты
0.000
Тоесть сейчас 70 еще можно внести на закольцовку не считая первый вклад?

Можно конечно!
Действительно, это автоматика, достаточно один раз включить закольцовку, а система будет брать деньги, которые лежат на кошельках и доводить суточную инвестицию до максимального лимита!

добавлено через 1 час 19 минут
Идут реальные отзывы и скрины вкладов. И я их буду постить временами, чтобы было понятно, что не только с форума идут люди. Оригиналы отзывов читайте в раздел "ОТЗЫВЫ"


добавлено через 7 часов 15 минут
Вот еще один отзыв:

 
Последнее редактирование:

cotzp

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
24.09.2012
Сообщения
26,056
Реакции
12,288
Поинты
23.410
Ну ситуация такая.
Сложно.
Те, кто думает своими мозгами, не пойдет, ибо долго, нудно, непонятно и многословно.
Все знают, что вероятность поломки механизма при его усложнении растет в геометрической прогрессии, а не прямо пропорционально.
К тому же иноземцы, те, которые жирные, они ленивые и депать не будут, ибо влом им тупо.
И остаются мишутки. Они сами не думают. У них на всех одна голова, которая им вещает.
Вывод - лучше в млм это всё. Толку больше будет.
Но ТСу - благодарочка. Всё так цивильно расписал.:)
 

WOH

МАСТЕР
Регистрация
01.04.2017
Сообщения
3,631
Реакции
829
Поинты
0.000
Вывод - лучше в млм это всё.
Действительно, это же mlm. ТС по незнанию ошибся с разделом при размещении темы. В этом проекте нет легенды, здесь
социально-финансовая система ProfitMoney создана как раз для того, чтобы любой человек, не объясняя причин и мотивов, мог оказывать посильную помощь нуждающимся, а также получать ее сам при необходимости!
А раздел mlm - как раз таки "обсуждение таких проектов, как кассы взаимопомощи".
Ну и кроме того маркетинг специфический именно для mlm.
Прошу модераторов перенести тему в нужный раздел.
 

alexxprofit

Интересующийся
Регистрация
08.06.2017
Сообщения
64
Реакции
37
Поинты
0.000
Но ТСу - благодарочка. Всё так цивильно расписал.
Спасибо на добром слове!

Все знают, что вероятность поломки механизма при его усложнении растет в геометрической прогрессии, а не прямо пропорционально.
Механизм отлажен, все работает, так говорят админы, и опытные они.



К тому же иноземцы, те, которые жирные, они ленивые и депать не будут, ибо влом им тупо.
И остаются мишутки. Они сами не думают. У них на всех одна голова, которая им вещает.
Тут все просто, если разобраться, закинул денег на кошелек и поставил "закольцовку" с автодобором. Автомат постоянно добирает деньги при увеличении лимитов. И будет вам счастье!

Вывод - лучше в млм это всё. Толку больше будет.

А раздел mlm - как раз таки "обсуждение таких проектов, как кассы взаимопомощи".
Ну и кроме того маркетинг специфический именно для mlm.
Все-таки думаете в МЛМ перекинуть? Так то, проект подходит и под хайп и под МЛМ...
 
  • Like
Реакции: WOH

WOH

МАСТЕР
Регистрация
01.04.2017
Сообщения
3,631
Реакции
829
Поинты
0.000
Тут все просто, если разобраться, закинул денег на кошелек и поставил "закольцовку" с автодобором. Автомат постоянно добирает деньги при увеличении лимитов. И будет вам счастье!
Это же получается что деньги просто будут лежать на текущем счете, не принося никакой прибыли. А, между тем, деньги должны работать. Вы же предлагаете перевести 1000$, прибыль получать с 10$, в то время как остальные 990$ будут лежать и ждать. Т.е. ради прибыли в 14 центов кто-то должен рисковать 1000$.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу