• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"
  • 💰 В данном разделе действует акция с оплатой за новые публикации
  • 📌 Внимание! Перед публикацией новостей ознакомьтесь с правилами новостных разделов

6 крошечные домиков вы можете построить без обучения и стоят они до $25 тыс - Страница 3

Anavuajna

Специалист
Регистрация
23.08.2016
Сообщения
1,010
Реакции
171
Поинты
0.000
Хахаха, ну зачем такие траты - Юрту поставил и живи! Юрта стоит около 100-120 тыс, без ковров разумеется - каркас только. Раз уж на то пошло. А вообще построить дом легко в принципе
Конечно дом построить легко. При должном уровне знаний и опыта. Нелегко купить стройматериалы, цена на которые посто растет не по дням а по часам.
 

assss

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
25.09.2014
Сообщения
10,918
Реакции
2,968
Поинты
2.764
...........
Интернет кишит сайтами и объявлениями, посвященные крошечным домикам и их образу жизни с амбициозными DIY-ERS торговыми намеки на то, что они наилучшие с хорошей древесины для напольного покрытия, как наиболее эффективного способа для хранения детских игрушек в небольших помещениях.
:facepalm:
 

Mracobec

МАСТЕР
Регистрация
05.12.2012
Сообщения
2,979
Реакции
317
Поинты
0.020
Прежде чем перейти жить в эти крошечные владения недвижимостью, может быть вам нужно сначала попробовать жить семейной жизнью в этом домике на краткосрочной основе

Если есть желание - конечно лучше с начала попробовать некоторое время пожить в таких домиках. Хотя мне кажется они не такие ужи "маленькие". Или просто картинки такие.
 

МОЛ

МАСТЕР
Регистрация
21.12.2014
Сообщения
4,017
Реакции
514
Поинты
0.000
Какое убожество на картинке жить в таком убожестве, я понимаю у нас многие и в конуру переехали былабы своя, у нас не разрешат строить своих девелоперов хватает взятки откаты ну и т.тд. зачем нам дешевое жильё и так норм. живём......
 

Светотень

Любитель
Регистрация
02.11.2016
Сообщения
876
Реакции
106
Поинты
0.000
Самый маленький такой домик стоит $11540, а больших размеров соответственно стоит $12606 и $19776.
На эти деньги можно построить скромный домик традиционной формы в наших краях. Не знаю, на сколько такой дом может быть приемлем для наших морозов и снегов. Очень странные кубики- рубики.
 

Kirill Tereshchenko

Профессионал
Регистрация
03.09.2016
Сообщения
4,226
Реакции
284
Поинты
0.000
Ухты! Интересный домик!) И форма, кстати, очень оригинальная и прочная! Интересно посмотреть, как обустроен такой дом по комнатам!) Для богатых путешественников - отличная дача!)
 

ksyuu96

Профессионал
Регистрация
12.11.2016
Сообщения
3,597
Реакции
334
Поинты
0.000
Да вот, даже учитывая последствия кризиса, производители реально рассчитывают, что будет большой спрос от семей с детьми?

Что-то с такими домами мысли больше идут в сторону туристического бизнеса: более комфортный аналог загородных хостелов, трейлерных парков, гостиниц для дальнобойщиков... В принципе есть, куда применить, еще немало вариантов наберется, если подумать, но не для постоянного жилья.

Хм, я почему-то даже не задумывалась про загородные дома, хостелы, гостиницы. А ведь в таком случае можно очень хорошо заработать. Построить такой дом в каком-то необычном месте и от туристов отбоя не будет.:i-yes:
 

Адрон

Любитель
Регистрация
08.06.2016
Сообщения
1,198
Реакции
89
Поинты
0.000
Это очень интересно, всегда приятно сделать что-то своими руками, плюс эти дома являются компактными и их можно поставить практически где угодно.
 

bizneser

ТОП-МАСТЕР
Крипто-блогер
Регистрация
04.09.2010
Сообщения
43,822
Реакции
7,346
Поинты
226.780
На эти деньги можно построить скромный домик традиционной формы в наших краях. Не знаю, на сколько такой дом может быть приемлем для наших морозов и снегов. Очень странные кубики- рубики.

Нет, Вы за эти деньги не построите дом, даже финский не получиться. Я знаю цены на строительные материалы и плюс к этому нужно добавить оплату за работу строителям.
 
Последнее редактирование:

Sou

ТОП-МАСТЕР
Бизнес-Леди
Регистрация
17.06.2014
Сообщения
29,593
Реакции
37,277
Поинты
0.000
Ха! Какая прелесть) Ну, если в городе-то невозможно будет поставить из-за требований к зданиям, то такие домики будут популярны у эко-населений :)
 

bizneser

ТОП-МАСТЕР
Крипто-блогер
Регистрация
04.09.2010
Сообщения
43,822
Реакции
7,346
Поинты
226.780
Если есть желание - конечно лучше с начала попробовать некоторое время пожить в таких домиках. Хотя мне кажется они не такие ужи "маленькие". Или просто картинки такие.

Есть разные типы и можно несколько скомбинировать и даже райончик построить, но пока идется речь об одном.
 

allexbl

МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
23.08.2015
Сообщения
5,860
Реакции
633
Поинты
0.000
Светотень, ну честно говоря за такие небольшие средства, можно построить разве что маленький сарай, в какой-то деревне глухой
 

Bizi

Интересующийся
Регистрация
15.11.2016
Сообщения
285
Реакции
45
Поинты
0.000
Хм, я почему-то даже не задумывалась про загородные дома, хостелы, гостиницы. А ведь в таком случае можно очень хорошо заработать. Построить такой дом в каком-то необычном месте и от туристов отбоя не будет.:i-yes:

Согласна. В месте, где застройка нежелательна и/или землю не купить, но "арендовать". По идее, если дома крепкие, долговечные и на самом деле функциональные, то и правда 25к у. е. получатся не так дорого. Другое дело, что окупятся не сразу, и по сравнению с готовым зданием, требующим лишь хорошего ремонта не обойдется ли дороже, и будет ли спрос на несколько более комфортные условия и личное пространство по несколько более высокой цене. В Америке наверняка бы спрос был, но в других местах, наверно, пока только по 1-2 штуки для пробы поставят)
 

ksyuu96

Профессионал
Регистрация
12.11.2016
Сообщения
3,597
Реакции
334
Поинты
0.000
Согласна. В месте, где застройка нежелательна и/или землю не купить, но "арендовать". По идее, если дома крепкие, долговечные и на самом деле функциональные, то и правда 25к у. е. получатся не так дорого. Другое дело, что окупятся не сразу, и по сравнению с готовым зданием, требующим лишь хорошего ремонта не обойдется ли дороже, и будет ли спрос на несколько более комфортные условия и личное пространство по несколько более высокой цене. В Америке наверняка бы спрос был, но в других местах, наверно, пока только по 1-2 штуки для пробы поставят)

Мне кажется, что спрос на такие дома будет у влюбленных. Согласитесь, что им много места не надо будет. Просто будут наслаждаться совместным отдыхом:)
 

Вованчик33

Интересующийся
Регистрация
20.11.2016
Сообщения
83
Реакции
2
Поинты
0.000
Если на то пошло то проще уже жить в трейлере )) Тоже экономия не плохая
 

Ариан

Любитель
Регистрация
29.10.2016
Сообщения
475
Реакции
99
Поинты
0.000
это не домики, а игрушки какие то просто. Ну какой же это дом? Дом всегда должен быть уютным простым, а этот конура да еще и дорогая. Реально проще трейлер или машину приобрести и живи
 

kobilnyk

Специалист
Регистрация
31.08.2014
Сообщения
579
Реакции
134
Поинты
0.000
это чем-то похоже на смарт квартиры по своей природе вообще не понятное дело. Большинство людей прагнкть иметь хороший просторный дом, но и есть те что другого мнения
 

Светотень

Любитель
Регистрация
02.11.2016
Сообщения
876
Реакции
106
Поинты
0.000
Нет, Вы за эти деньги не построите дом, даже финский не получиться. Я знаю цены на строительные материалы и плюс к этому нужно добавить оплату за работу строителям.
Комплект включает в себя:
Эти комплекты поставляются со стеновыми панелями, кровлей, окнами и инструкциями для их сборки.
То есть цена 11,5 тыс. долларов - за крытую коробку с окнами. А остальное в комплект не входит - монтаж электричества, водопровода и т.п. Цена участка, подведения коммуникаций тоже не входит в комплект этого "домика - шарика".
 

Enk

МАСТЕР
Регистрация
01.01.2012
Сообщения
2,249
Реакции
1,446
Поинты
0.000
власти города приказали ему убрать крошечный дом в 250 квадратных футов,

Не такой уж он и крошечный. Что то около 23 квадратным метров площади. Жить вполне себе можно. Сейчас полно строиться квартир по 20 квадратов площади.
 

assss

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
25.09.2014
Сообщения
10,918
Реакции
2,968
Поинты
2.764
Это очень интересно, всегда приятно сделать что-то своими руками, плюс эти дома являются компактными и их можно поставить практически где угодно.
Не знаю, может у вас и можно прямо в центре Киева их поставить, а у нас замучаешься разрешение выбивать, только если в деревне какой заброшенной.
 
Сверху Снизу