7 критериев, по которым можно определить лучшие мониторинги хайпов - Страница 2

Есть ли будущее у хайп мониторов?

  • да, все будет как сейчас

    Голосов: 3 27.3%
  • нет, их вытеснят блоги и соцсети

    Голосов: 3 27.3%
  • все зависит от монитора

    Голосов: 3 27.3%
  • через 3-4 года не будет и самих хайпов

    Голосов: 2 18.2%

  • Всего проголосовало
    11
  • Опрос закрыт .

Thunderlight

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
01.12.2012
Сообщения
12,373
Реакции
4,372
Поинты
25.330
Правильно подмечено. Иногда, правда,у мониторов есть раздел `` мой выбор`.
А рядом написано, сколько стоит для админа попасть в раздел "мой выбор", "мой личный выбор", "лучший проект монитора" и т.п. :wink2:
 

Smirnov Nikolay

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
07.02.2013
Сообщения
57,751
Реакции
43,403
Поинты
0.000
нашел этот мониторинг. Неплохой монитор достоит рассмотрения..

И я знаю такой монитор)) бонусы радуют, много плюшек, есть из чего выбрать - и средников, и высокодоходных проектов, и обзоры хорошие...
Рад что людей больше у монитора становится, чем больше людей им пользуется, тем выше спрос у админов, те больше плюшек для нас,страховок, бонусов!! :)
 

Олик

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
20.03.2015
Сообщения
5,736
Реакции
2,021
Поинты
0.000
Рад что людей больше у монитора становится, чем больше людей им пользуется, тем выше спрос у админов, те больше плюшек для нас,страховок, бонусов!! :)
Пока что это один из лучших мониторов, которые предоставляют шикарные условия для инвесторов. Сейчас большая конкуренция это идет на пользу нам)

Отправлено с моего NX505J через Tapatalk
 

milliongod

Интересующийся
Регистрация
01.12.2016
Сообщения
102
Реакции
7
Поинты
0.000
Как по мне, так здесь половина пунктов лишняя. Определять хорош ли хайп мониторинг по стоимости листинга и расположения проекта на нем - полный бред, уж извините. И вообще, что значит хороший мониторинг? Хайпы на нем от того, что он хороший дольше работать не будут)
 

Smirnov Nikolay

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
07.02.2013
Сообщения
57,751
Реакции
43,403
Поинты
0.000
И вообще, что значит хороший мониторинг?
Для меня лучшие условия чем у других! На мониторе должны быть высокие откаты, то есть рефбеки с проектах выше чем у других, хорошо бы это еще закрепить быстрыми выплатами, например некоторые могут сутки и даже двое выплачивать рефку, а в под сознании чувство, что может ошибка или аплайнер не прописался, а вдруг скам и рефку не выплатит!
 

Alladin

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
05.05.2009
Сообщения
8,465
Реакции
1,528
Поинты
45.390
Само собой лучший мониторинг должен платит лучшую рефку, это даже не обсуждается. Для этого он и нужен, не думаю что он привлекает посетителей иными способами. Кроме того, важно чтобы таковой оперативно отвечал на ваши вопросы и решал возможные проблемы с проектом (не прописан аплайн, задержка выплат и т.д.).
 

milliongod

Интересующийся
Регистрация
01.12.2016
Сообщения
102
Реакции
7
Поинты
0.000
Для меня лучшие условия чем у других! На мониторе должны быть высокие откаты, то есть рефбеки с проектах выше чем у других, хорошо бы это еще закрепить быстрыми выплатами, например некоторые могут сутки и даже двое выплачивать рефку, а в под сознании чувство, что может ошибка или аплайнер не прописался, а вдруг скам и рефку не выплатит!

Ну в таком понимании если рассматривать, то я с вами соглашусь. Но в плане подбора именно качественных хайпов нет лучших мониторингов. Да и подходят для этого больше блоги, но в случае блога вы должны полностью доверять блогеру, своего рода доверительное управление)
 

Mracobec

МАСТЕР
Регистрация
05.12.2012
Сообщения
2,979
Реакции
317
Поинты
0.020
Ну в таком понимании если рассматривать, то я с вами соглашусь. Но в плане подбора именно качественных хайпов нет лучших мониторингов. Да и подходят для этого больше блоги, но в случае блога вы должны полностью доверять блогеру, своего рода доверительное управление)

Лучший мониторинг - это разбираться в этой сфере и понимать, в какие проекты есть смысл вкладываться, а в какие нет. Мониторинги помогают увидеть прошлые выплаты и что проект еще работает.
 

Alladin

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
05.05.2009
Сообщения
8,465
Реакции
1,528
Поинты
45.390
А как мониторинг решит эту проблему?
Есть мониторинги, которые изначально выступают на стороне инвестора. На первый взгляд такое слышать странно,
но такие есть. Бывает, даже решают вопрос своего рефа, хотя такое и не часто случается.
 

Smirnov Nikolay

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
07.02.2013
Сообщения
57,751
Реакции
43,403
Поинты
0.000
Но в плане подбора именно качественных хайпов нет лучших мониторингов. Да и подходят для этого больше блоги, но в случае блога вы должны полностью доверять блогеру, своего рода доверительное управление)
Да, именно так, вообще мониторы нужны только для того что бы срубить рефку, грубо говоря, блогеры, ну тут только можно прислушиваться, полностью доверять бы я точно не стал... :rolleyes:
 

Alladin

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
05.05.2009
Сообщения
8,465
Реакции
1,528
Поинты
45.390
Каждый день открывается минимум 1 мониторинг, особенно группа вк
И кому они нужны когда есть олдовые моны? открываются тупо что грести крошки, которые никто не подбирает.
Да и вообще, мы здесь лучшие мониторинги обсуждаем :)
 

famousnik

Любитель
Регистрация
31.05.2016
Сообщения
474
Реакции
46
Поинты
0.000
И кому они нужны когда есть олдовые моны? открываются тупо что грести крошки, которые никто не подбирает.
Да и вообще, мы здесь лучшие мониторинги обсуждаем :)

и какой лучше всех?)
 

Smirnov Nikolay

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
07.02.2013
Сообщения
57,751
Реакции
43,403
Поинты
0.000
Каждый день открывается минимум 1 мониторинг, особенно группа вк
Я вообще не знал что в контакте есть свои мониторы, один раз вкашный проект рассматривали и мне дали ссылку на него, это ужас, ни поиска, ни дизайна нормально, вообщем очень не понравился..
 

Alladin

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
05.05.2009
Сообщения
8,465
Реакции
1,528
Поинты
45.390
и какой лучше всех?)
Такого чтобы прям во всех проектах предлагал лучший рефбэк не существует, но есть такие кто платят лучшую рефку из всех предложений допустим (при вкладе от 50$ например). Вообщем, у меня явного кандидата не существует :)
 

Thunderlight

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
01.12.2012
Сообщения
12,373
Реакции
4,372
Поинты
25.330

Smirnov Nikolay

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
07.02.2013
Сообщения
57,751
Реакции
43,403
Поинты
0.000
Там своя параллельная вселенная, с которой форум почти не пересекается
О да, так еще и обижаются, что их проекты в вк шлакам называют, они еще в грудь себе стучат, что вкашные получше форумных проектов!
 

maxsus

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
21.01.2011
Сообщения
5,427
Реакции
2,370
Поинты
0.000
Там своя параллельная вселенная, с которой форум почти не пересекается :wink2:
Хорошо бы таких параллельных вселенных по больше.Так глядишь,была бы здоровая конкуренция.А конкуренция и рождает качество.:)
 

Smirnov Nikolay

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
07.02.2013
Сообщения
57,751
Реакции
43,403
Поинты
0.000
А конкуренция и рождает качество.
Да, тоже верно, хороших мониторов мало, а если есть, то их не много, новые мониторы хотят утвердится тут и предлагают разные бонусы и фишки. :)
 
Сверху Снизу