7 критериев, по которым можно определить лучшие мониторинги хайпов - Страница 3

Есть ли будущее у хайп мониторов?

  • да, все будет как сейчас

    Голосов: 3 27.3%
  • нет, их вытеснят блоги и соцсети

    Голосов: 3 27.3%
  • все зависит от монитора

    Голосов: 3 27.3%
  • через 3-4 года не будет и самих хайпов

    Голосов: 2 18.2%

  • Всего проголосовало
    11
  • Опрос закрыт .

Alladin

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
05.05.2009
Сообщения
8,465
Реакции
1,528
Поинты
45.390
Хорошо бы таких параллельных вселенных по больше.Так глядишь,была бы здоровая конкуренция.А конкуренция и рождает качество.
Конкуренция среди вкашек породит качество? Вы наверняка о них высокого мнения ))
Эти ребята даже рефку не все выплачивают, какая там может быть эволюция :biggrin2:
 

maxsus

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
21.01.2011
Сообщения
5,427
Реакции
2,370
Поинты
0.000
Конкуренция среди вкашек породит качество? Вы наверняка о них высокого мнения ))
Эти ребята даже рефку не все выплачивают, какая там может быть эволюция :biggrin2:
Причем тут ВКашные проекты?:t-1doh: Я говорю вообще...Вы читайте внимательней а не умничайте.:i-yes:А на счет рефки с ВКашных проектов,плохо искали.Конечно она там в разы меньше,но есть.Как писали выше,если вы читали конечно,там есть свои мониторы.Уровень не тот просто.
 
Последнее редактирование:

veranika55

Модератор раздела "Форум о Telegram"
Команда форума
Модератор
Крипто-блогер
Регистрация
06.01.2016
Сообщения
8,757
Реакции
5,461
Поинты
4.525
Прочитала, все что пишут инвесторы.
Получается, что большинство вкладчиков посещают мониторы только чтобы получить самую жирную рефку. И предпочитают монитор только, ориентируясь на размер рефбека. Больше их ничего не интересует.
Посетят блог какой-нибудь прочитают про проект, вдохновятся и пойдут искать среди мониторов самый высокий рефбек.

Вот для чего лично мне еще интересны мониторы. Я на них слежу статистику по выплате рефбека и проверяю как изменяется эта статистика со временем, какие делают люди вклады, сколько идет реинвестов, сколько инвесторов. Сколько вообще вкладывают в проект. И по этой статистике можно легко отследить, какой монитор самый крутой. Где больше всего денег заказывают.

Так что мой основной критерий отбора монитора - размер депозитов инвесторов, которые заказывают рефбеки.
 

LordWol

Интересующийся
Регистрация
26.11.2016
Сообщения
4
Реакции
0
Поинты
0.000
Я на них ... проверяю ... какие делают люди вклады, сколько идет реинвестов, сколько инвесторов. Сколько вообще вкладывают в проект. И по этой статистике можно легко отследить, какой монитор самый крутой. Где больше всего денег заказывают.

Сорри, может это всем известно кроме меня, но ГДЕ (или КАК) вы это смотрите?
 

veranika55

Модератор раздела "Форум о Telegram"
Команда форума
Модератор
Крипто-блогер
Регистрация
06.01.2016
Сообщения
8,757
Реакции
5,461
Поинты
4.525
Сорри, может это всем известно кроме меня, но ГДЕ (или КАК) вы это смотрите?

Начать хотябы с http://investorsstartpage.com/
А так по всем топовым мониторам иногда приходится вручную ходить и смотреть, кто сколько заказывает. Тот же инстантскамалерт, мно. На нем рефералки нет, но по выплатам видно, какие суммы люди вкладывают. Следить за структурой Ларисы, она ее каждую субботу выкладывает. Рефералку мониторы еще на форуме постят. По выплатам можно определиться Вообще все это очень утомительное занятие, поэтому можно остановиться на одном инвесторстартпейдж. Но там очень не полная информация. Просто все зависит от вашего вклада в проект. Если вклад не существенный, то на все это можно и не обращать внимания.
 

Alladin

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
05.05.2009
Сообщения
8,465
Реакции
1,528
Поинты
45.390
Получается, что большинство вкладчиков посещают мониторы только чтобы получить самую жирную рефку. И предпочитают монитор только, ориентируясь на размер рефбека. Больше их ничего не интересует.
Посетят блог какой-нибудь прочитают про проект, вдохновятся и пойдут искать среди мониторов самый высокий рефбек.
Все верно, именно для этого они и нужны :) Платежеспособность фонда я проверяю на этом форуме, как и наличие свежих проектов. Ах да, еще оплаченную рекламу смотрю в виде баннерков.
И по этой статистике можно легко отследить, какой монитор самый крутой. Где больше всего денег заказывают.
Ну это мы и так знаем, даже без просмотра размера рефбеков. На счет проверки суммы рефки, то верно ИСА - самый лучший вариант. Жаль, но многие моники ей не поддаются, вот здесь и приходится вручную бродить по темкам и вычислять примерно вкинутые суммы.
 

Smirnov Nikolay

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
07.02.2013
Сообщения
57,751
Реакции
43,403
Поинты
0.000
Вот для чего лично мне еще интересны мониторы. Я на них слежу статистику по выплате рефбека и проверяю как изменяется эта статистика со временем, какие делают люди вклады, сколько идет реинвестов, сколько инвесторов.
Вот мне любопытно, что вы можете сказать, как опытный игрок, откройте монитор юхайпс и выберите проект GoldenBank, посмотрите пожалуйста на RCB! Обычно, он уменьшается со временемm а тут он увеличивается!! Что это может значитm как вы думаете.. ?! :k-unsure:
 
Сверху Снизу