• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"
  • 💰 В данном разделе действует акция с оплатой за новые публикации
  • 📌 Внимание! Перед публикацией новостей ознакомьтесь с правилами новостных разделов

74-летняя дама нашла свою "любовь" в Интернете и лишилась почти 4,7 млн рублей

1.jpg


В городе Всеволожске (это рядом с Питером) молодящаяся пенсионерка 74 лет от роду фактически подарила своему возлюбленному около 4,7 млн рублей, а затем заявила об этом в полицию.

Она рассказала, что ровно 2 года тому назад, она сидела в Интернете и искала там свою любовь. Ну и вскоре эта самая любовь в виде пока неизвестного мужчины к ней явилась и у них завязались романтические отношения.

Правда герой-любовник постоянно клянчил денег у этой нашей героини в уже почтенном возрасте и она почему-то ему не отказывала - вот оно настоящее сердце русской женщины: раз просят - дай.

Таким образом, в течение этих 2-х она скинула ему на указанные банковские реквизиты ни много ни мало, а 4 млн 675 тыс. рублей и это было сделано с помощью 11 транзакций. Как видим цифра точная, а вероятно, эта бабуля старательно записывала каждую операцию в отдельную тетрадочку.

Впрочем, позавчера между влюбленными кажется пробежала чёрная кошка, наступил раздал (может она просила его приехать, а он всё тянул?) и пенсионерка кинулась в полицию за помощью и конечно, с диким криком: - Караул, обокрали! На миллионы!

В полиции её выслушали и уже открыли уголовное дело против этого хитрого мужичка по статье о мошенничестве. Теперь его ищут, хотя если даже найдут, то не факт, что деньги вернутся к их владелице. Или будут возвращаться, но годами - это когда осужденный будет потихоньку платить из свой зарплаты в колонии по исполнительному листу. В общем она нашла себе приключения на пятую точку в свои-то преклонные года.

источник

уникальность
 

Stamil

Профессионал
Регистрация
15.03.2016
Сообщения
1,275
Реакции
1,395
Поинты
29.126

OPLOTT

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
16.11.2015
Сообщения
35,722
Реакции
20,032
Поинты
152.544
конечно, чтобы потом отрабатывал
Старуха-процентщица она получается. Но наш Раскольников её пожалел и не стал с топором в гости приезжать. Кстати, история происходила почти в Питере (в народе - расчленоград). :caveman012:
 
Сверху Снизу