7Finance - 7finance.org - Страница 11

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

oleg3007

МАСТЕР
Регистрация
30.05.2013
Сообщения
1,537
Реакции
1,176
Поинты
0.000
Не ужели разборки по техническим вопросам не можно решить в личке? :t-1doh:

Уже отпал интерес даже сайт открывать )
 

logosb

Новичок
Регистрация
20.02.2017
Сообщения
4
Реакции
2
Поинты
0.000
Re: деньги исчезли

Добрый день всем. Сегодня в 7Finance исчез депозит 6700 руб. Вчера в 15:41 я перечислил деньги из кошелька (скрин есть). Сегодня, вместо начисления процентов на депозит деньги исчезли, и на балансе стоит 197,63 руб. До этого начисления были ежедневными без нареканий, и я решил увеличить депозит. Что теперь делать?
Телефон компании не отвечает - трубку никто не берет. Написал на почту, пока ответа не получил. Вот такое вот поздравление с праздником от компании.
p.s.
И не нужно мне говорить, что я сам снял деньги, во-первых они исчезли раньше, чем должно было произойти начисление средств, во-вторых у меня есть скрин счета кошелька, на который сегодня ничего не поступало, а также скрин окна Телеграм, где нет никаких операций вывода средств. Могу предоставить доступ администрации форума. Скрин вставить не могу - не набрал минимальное количество сообщений.

Обращаюсь также к компании 7Finance - разберитесь с ситуацией, будьте добры.

Прошу администрацию данного сайта (mmgp) не оставить без внимания эту жалобу. Поскольку столько случаев мошенничества не могут остаться не замеченными.

добавлено через 1 минуту
У меня исчез депозит в 40 000 рублей по той же схеме. О чем писал сообщениях ранее. Спасибо!
И самое интересное, что 7finance нападает на тех кто пытается, что-то доказать.

добавлено через 21 минуту
Нет возможности написать (ответить) в личку. Но будем писать сюда пока администрация не обратит внимание на этот проект.
 
Последнее редактирование:

Ledoff

Интересующийся
Регистрация
17.02.2017
Сообщения
9
Реакции
0
Поинты
0.000
Депозит:
Дата операции: 23 Фев 2017 17:01
ID операции: 313341278
Тип операции: перевод
Магазин: 7finance.org
Статус: выполнен
Сумма списания: 1.80 $
Сумма получения: 100.00 p
Курс конвертации: 55.7519
 

logosb

Новичок
Регистрация
20.02.2017
Сообщения
4
Реакции
2
Поинты
0.000
Зачем писать выплаты по маленьким суммам. Проект платит. Не в этом вопрос. Введите сумму от 10 т.р. и посмотрите, что будет. Такое ощущение, что специально закрывают проблему постами про маленькие выплаты.
 

7finance

Новичок
Регистрация
12.02.2017
Сообщения
12
Реакции
1
Поинты
0.000
logosb, Все ответы Вам были даны ранее.

Можете создать еще один аккаунт, и написать лже информацию о нас.
 

kaae2000

Интересующийся
Регистрация
07.01.2017
Сообщения
22
Реакции
1
Поинты
0.000
Доброй ночи, хотелось узнать в 7finance произошли изменения только вошла к себе в кабинет минут на 10 позже времени начисления процентов и оказалось что мне доступны только проценты а весь мой вклад уже в новом депозите на последующие сутки. Хотя я этого не делала, об изменениях в условиях ничего в новостях сказано не было. это так только у меня или у всех. уточните пожалуйста.

добавлено через 14 минут
консультанты проекта дайте ответ в телеграмм с вами связаться не удалось ожидание загрузки долгое. после всех верхних сообщений начинаешь переживать 5 тысяч в депозите для меня немаленькая сумма
 
Последнее редактирование:

rbx374

Интересующийся
Регистрация
25.05.2016
Сообщения
25
Реакции
0
Поинты
0.000
Ровно такая же ситуация - депозит автоматически опять ушёл, только проценты доступны. Это "жжжж" неспроста...
Четвёртый скам за месяц)
Ха, и проценты ушли в неизвестном направлении) Сначала 10 рублей вывел инстантом, а вот 10 баксов уже в никуда ушли. Браво!)
 
Последнее редактирование:

kaae2000

Интересующийся
Регистрация
07.01.2017
Сообщения
22
Реакции
1
Поинты
0.000
Доброе утро думала с утра получу ответ от консультантов проекта но видимо нет. Да депозит автоматически ушел на вторые сутки специально смотрела время. Значит это обман где суточный тариф его нет. раньше был выбор что вы желаете делать с деньгами теперь вы принимаете решение за нас. Уберите ваш тариф не обманывайте людей и я хочу закрыть свой депозит выйдите ко мне на связь в личку. Вы работаете с деньгами людей вам доверяют, но что то вы перестаете оправдывать доверие посмотрим как поступят со мной. Также как и с теми ребятами чьи сообщения читала днями ранее.
 

Yaroslav96

Интересующийся
Регистрация
14.02.2017
Сообщения
40
Реакции
2
Поинты
0.000
Так же оба депозита ушли на сутки без моего желания, заказал вывод процентов, итог списались со счёта, но выплата на кошелёк не поступила. Попахивает скамом, может преждевременно делать такой вывод, но все же происходит нечто странное, указывающее, что денег в системе нет, или их не желают выплачивать
 

kaae2000

Интересующийся
Регистрация
07.01.2017
Сообщения
22
Реакции
1
Поинты
0.000
сейчас мне пишут люди которые подписаны в проект, что деньги поставили на вывод на киви они не пришли на балансе стоит ноль. сама проверить не могу так как нет свободных денег. это что по всей видимости СКАМ. Неужели все конец проекту
 

Yaroslav96

Интересующийся
Регистрация
14.02.2017
Сообщения
40
Реакции
2
Поинты
0.000
Я предполагал что открытие офиса таким и окажется, но думал что ещё сутки-двое есть, видимо ошибся
 

kaae2000

Интересующийся
Регистрация
07.01.2017
Сообщения
22
Реакции
1
Поинты
0.000
ну вот и ответ везде в чатах мониторов, пишут что уже не платит правы были первые пострадавшие
 

7finance

Новичок
Регистрация
12.02.2017
Сообщения
12
Реакции
1
Поинты
0.000
Уважаемые пользователи и клиенты компании 7Finance.
Во избежании многочисленных вопросов, сообщаем Вам, что в данный момент проводится модернизация всех платежных систем.
В ближайшие несколько часов система автоматизированного обслуживания денежных средств вновь возобновит свою работу.
От лица компании приносим извинения за предоставленные неудобства.
 

Yaroslav96

Интересующийся
Регистрация
14.02.2017
Сообщения
40
Реакции
2
Поинты
0.000
Тем не менее лента выплат на вашем сайте заполняется, из чего получается, что лента не соответствует действительности, если, с ваших слова, сейчас идёт модернизации платежных систем и выплат нет
 

7finance

Новичок
Регистрация
12.02.2017
Сообщения
12
Реакции
1
Поинты
0.000
Yaroslav96, Во время модернизации платежных систем, мы производим выплаты в ручном режиме.
 

kaae2000

Интересующийся
Регистрация
07.01.2017
Сообщения
22
Реакции
1
Поинты
0.000
подскажите а где вы видите выплаты с проекта просто в телеграмм такого нет, я имею ввиду общий поток людей а не лично свои выплаты. и еще есть ли чат у этого проекта. Утром моя знакомая отправила деньги на киви с баланса списались к ней не пришли на кошелек
 

Yaroslav96

Интересующийся
Регистрация
14.02.2017
Сообщения
40
Реакции
2
Поинты
0.000
На официальном сайте проекта есть лента выплат
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу