7Finance - 7finance.org - Страница 10

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

richmonkey-hyip

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
23.06.2016
Сообщения
19,252
Реакции
3,737
Поинты
0.000
✅ 7 FINANCE ✅ Платит ➕ Последняя выплата: 305 RUB 💵 Вложено в проект: 900 RUB 💰 Всего получено: 6 211 RUB

 

richmonkey-hyip

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
23.06.2016
Сообщения
19,252
Реакции
3,737
Поинты
0.000
✅ 7 FINANCE ✅ Платит ➕ Последняя выплата: 240 RUB 💵 Вложено в проект: 900 RUB 💰 Всего получено: 6 451 RUB

 

richmonkey-hyip

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
23.06.2016
Сообщения
19,252
Реакции
3,737
Поинты
0.000
✅ 7 FINANCE ✅ Платит ➕ Последняя выплата: 227 RUB 💵 Вложено в проект: 900 RUB 💰 Всего получено: 6 679 RUB

 

Sanner

Интересующийся
Регистрация
22.02.2017
Сообщения
6
Реакции
0
Поинты
0.000
деньги исчезли

Добрый день всем. Сегодня в 7Finance исчез депозит 6700 руб. Вчера в 15:41 я перечислил деньги из кошелька (скрин есть). Сегодня, вместо начисления процентов на депозит деньги исчезли, и на балансе стоит 197,63 руб. До этого начисления были ежедневными без нареканий, и я решил увеличить депозит. Что теперь делать?
Телефон компании не отвечает - трубку никто не берет. Написал на почту, пока ответа не получил. Вот такое вот поздравление с праздником от компании.
p.s.
И не нужно мне говорить, что я сам снял деньги, во-первых они исчезли раньше, чем должно было произойти начисление средств, во-вторых у меня есть скрин счета кошелька, на который сегодня ничего не поступало, а также скрин окна Телеграм, где нет никаких операций вывода средств. Могу предоставить доступ администрации форума. Скрин вставить не могу - не набрал минимальное количество сообщений.

Обращаюсь также к компании 7Finance - разберитесь с ситуацией, будьте добры.
 

Sanner

Интересующийся
Регистрация
22.02.2017
Сообщения
6
Реакции
0
Поинты
0.000
Продолжу тему. Оказывается, мой депозит (суточный) был закрыт досрочно(!?) каким-то ботом и деньги переведены на биткоин. Сам я этого не делал, т.к. переводил с киви и биткоин не пользуюсь. Да и зачем за пару часов до окончания депозита, вытаскивать средства? Нет смысла. Обвинять никого не хочу, но...кто-то же прописал там свой биткоин, причем, Телеграм был включен, я работал рядом, и за мой комп никто не садился. Волшебством кошельки не прописываются. Да еще при помощи бота. Причем это и наблюдается с более-менее крупными суммами. Делайте выводы.
 

7finance

Новичок
Регистрация
12.02.2017
Сообщения
12
Реакции
1
Поинты
0.000
Здравствуйте Sanner, это уже третий Ваш аккаунт на данном форуме, предоставьте Доступ к своему аккаунту Telegram модераторам.

добавлено через 6 минут
Скриншот операций вывода с Вашего аккаунта.
s019.radikal.ru/i603/1702/16/cc695337ab0b.png

Ссылка на транзакцию:

blockchain.info/ru/tx/4f882c1de00482745c7b77cfd54a52c38e281db16513a0d9e6a402f56c8dd97c

Средства успешно были выведены ранее, махинации с Вашей стороны в третий раз крайне не логичны. Telegram самый безопасный мессенджер.

По предварительным данным специалисты 7finance напрямую связывают происходящее с действиями конкурентов.
 
Последнее редактирование:

Sanner

Интересующийся
Регистрация
22.02.2017
Сообщения
6
Реакции
0
Поинты
0.000
У меня третий аккаунт? Вы смеетесь? Или просто издеваетесь? Я зарегистрировался сегодня. После того как деньги исчезли. Ваши скрины я смотрел, о чем Вам и сообщил в Телеграм. Вот именно, что телеграмм достаточно защищен и поменять данные могут только сами админы, а пользователю взламывать свой собственный кошелек и закрывать депозит за 1,5-2 часа до его завершения нет смысла! Или у Вас с логикой проблемы? Молчали бы уж, коли у вас исчезают средства вкладчиков прямо с депозита!
А администратор пусть скажет, какой по счету у меня аккаунт на это форуме?

добавлено через 26 минут
Дополню - и где расходная операция у меня в Телеграм? Кто из админов хочет посмотреть мой аккаунт без выдуманных скринов? Это 7Finance показывает мне скрин как какой-то бот закрыл мой депозит! Но у меня этой операции нет! Сначала я не хотел обвинять администрацию проекта, думая, может кто взломал, но Вы выдумываете сказки о моем третьем аккаунте, а значит я делаю вывод, что Вы сами поменяли данные в платежных реквизитах и сами же их и вывели на биткоин. А мне досрочно закрывать депозит(за пару часов до окончания) не было никакого смысла! И повторю - этой операции закрытия в моем Телеграм нет!
 
Последнее редактирование:

richmonkey-hyip

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
23.06.2016
Сообщения
19,252
Реакции
3,737
Поинты
0.000
Здравствуйте Sanner, это уже третий Ваш аккаунт на данном форуме, предоставьте Доступ к своему аккаунту Telegram модераторам.

добавлено через 6 минут
Скриншот операций вывода с Вашего аккаунта.
s019.radikal.ru/i603/1702/16/cc695337ab0b.png

Ссылка на транзакцию:

blockchain.info/ru/tx/4f882c1de00482745c7b77cfd54a52c38e281db16513a0d9e6a402f56c8dd97c

Средства успешно были выведены ранее, махинации с Вашей стороны в третий раз крайне не логичны. Telegram самый безопасный мессенджер.

По предварительным данным специалисты 7finance напрямую связывают происходящее с действиями конкурентов.


Данный человек написал сегодня мне на почту и выслал все скрины. и он оказался моим рефералом. НО в списках я уже у себя его не нахожу. но у меня есть история получения реферальной комиссии от данного ID. щас немного разъясню всю ситуацию!

7.02 он пополнил с киви на 500 руб



тут же я получил комиссию 3% в размере 15 руб



идем далее 13.02 он пополнил с киви на 1000 руб



тут же я получил комиссию 3% в размере 30 руб



вот собственно его ID 27073 пригласителя нет. но у меня его то же нет в списках. скорее всего его отвязали. так как вчера еще получал от него комиссию



далее 21.02 то есть вчера он пополнил с киви на 6700 руб



вот скрин с киви еще



вот моя комиссия 3% с 6700 руб это 201 руб



так же с кошелька данного человека . его пополнение и как он до пополнения вывел на киви



вроде ничего не пропустил. если что дополню. а вот мой скрин партнеров. сейчас данного ID 27073 нет в списках. а по истории у меня находит его



выводы делайте сами. выборочные выплаты .или выборочные выводы "типа" на биток!

а дааа. вот еще немного скринов





он также предлагает мне зайти на его телеграм. но я думаю это уже лишнее





 

richmonkey-hyip

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
23.06.2016
Сообщения
19,252
Реакции
3,737
Поинты
0.000
скрин почему то один не прикрепился. вот мой скрин партнеров. сейчас данного ID 27073 нет в списках. а по истории у меня находит его

 

7finance

Новичок
Регистрация
12.02.2017
Сообщения
12
Реакции
1
Поинты
0.000
richmonkey-hyip, пусть пользователь предоставит Вам данные для входа в его телеграм, и Вы увидите его запросы на вывод, если он их еще не удалил.

По поводу партнеров, пользователь может самостоятельно менять аплайн.

Ссылки на транзакции перевода средств прикрепляли сообщениями выше, так же прикрепили скриншот по Выводу средств.

richmonkey-hyip, Прежде чем писать на форум, могли бы первоначально написать нам.
Вы являетесь ВК мониторингом с ценой листинга 900р, это смешно.
Не засоряйте пожалуйста данную тему шлаком и симуляцией со стороны Вашей неадекватной аудитории.
 

Sanner

Интересующийся
Регистрация
22.02.2017
Сообщения
6
Реакции
0
Поинты
0.000
Давайте скрин моих запросов на вывод. Жду. У Вас ведь всё должно оставаться, не важно что мог бы сделать пользователь. Где скрин? И да, докажите, что указаный биткоинт - это мой аккаунт, когда в природе нет еще ни одного моего аккаунта биткоинт! Я никогда не заводил аккаунт биткоинт, и это можно доказать.

добавлено через 10 минут
И я предоставил вход в мой аккаунт. И да, ребятки, это Вы неадекватны вполне — у меня в 15-41 заканчивался депозит, а как можно наблюдать на скрине, который я отправил как реферал, я вдруг, ни с того, ни с сего, вывел средства с потерей в 10%(!), ведь уже в 15-02 у меня наличные средства 197,63 руб. Не дотерпел! Ну не дотерпел я подождать 30 мин! Вы вполне адекватны? В жадности своей, даже воровство не рассчитали. И да, как быть с моим "третьим" аккаунтом на данном форуме? Он первый. И заведен сегодня. Админ опровергнул? Нет! И не опровергнет. А вы - лжецы.

добавлено через 29 минут
И да, где у Вас там офис 26-го февраля открывается? Неужели в Москва-Сити? Пресненская 6, строение 2? Ну так это милые мои, не офис, а обыкновенная квартира. Двухкомнатная. Кому скрин кинуть? Я не могу его постить, из-за минимального количества сообщений, но на почту выслать могу. Пишите. Но там сдается 2х-к квартира за 170 тыс.руб/мес...ну совсем не офис. Жилое помещение с соответствующими ограничениями. Офис они открыли. Мошенники.
 
Последнее редактирование:

7finance

Новичок
Регистрация
12.02.2017
Сообщения
12
Реакции
1
Поинты
0.000
Sanner, в который раз Вы смешны.
Офис расположен по адресу Пресненская 6, строение 2, Делового комплекс «Империя»

если Вы некомпетентны в данном вопросе, то рекомендуем, воспользоваться любой удобной для Вас поисковой системой для индексирование запроса адреса.

добавлено через 1 минуту
Если комплекс Москва сити кажется Вам двухкомнатной квартирой за 170 тыс. рублей в месяц, то это Ваши личные проблемы.
 
Последнее редактирование:

Sanner

Интересующийся
Регистрация
22.02.2017
Сообщения
6
Реакции
0
Поинты
0.000
Да уж как Вы смешны...как Вы написали, так мы и интерпретировали. Ну так что, кроме офиса, не на что ответить? Где скрин вывода моих денег и закрытия депозита за полчаса до срока? Где? Смешные вы мои мошенники? И как ответите за мой "третий" аккаунт на данном форуме, если он - первый? Ну? Мошенники.

добавлено через 2 минуты
Вы компетентны только в воровстве и в досрочном закрытии депозита. С чем вас и "поздравляю". 6700 руб. вам в глотку. Покашляйте. А результат от воровства будет позже.
 
Последнее редактирование:

richmonkey-hyip

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
23.06.2016
Сообщения
19,252
Реакции
3,737
Поинты
0.000
Доброго времени суток.

В данной теме логин Sanner ввел в заблуждение мониторинг проектов и администрацию данного проекта.

Просим модераторов удалить данные посты под номерами: #186, #188 - #191, #193 - #197

Данное сообщение отправлено модераторам на рассмотрение.
 

Sanner

Интересующийся
Регистрация
22.02.2017
Сообщения
6
Реакции
0
Поинты
0.000
Зачем вы так пишете? я Вам все скрины дал и доступ к аккаунту? Ну и? Где я кого обманул? Пусть мне хоть кто-то скажет. Может быть дело в том что они Ваш форум сразу завалили? Ведь он не открывается вот уже как полчаса. Тогда понятно. Бабло побеждает добро. Вкладывайте ребята, вкладывайте - вас финанс седьмой озолотит, из 100 руб 200 сделает. Ну а больше...ну потеряете.

добавлено через 35 минут
Я так понял, что доказать более ничего невозможно. И не важно, что я не первый пишу о мошенничестве 7Finance. Я предоставил всё - доступ в аккаунт. Телефон. Адрес. Выкладывались скрины, что исчез из рефералов внезапно. Это ни к чему не привело. 7Finance рулит и платит по 50 руб на депозит.
Ну а 5000 руб, и более, просто крадет, как и писали пользователи ранее, и выше. Если уж скринами и предоставлением доступа доказать ничего невозможно, то оставайтесь, 7Finance, со своей совестью. Я видел как в разборках вы атаковали сайт обзора хайпов, который посмел вам написать - "задержка выплат". Ну долго Вы не протянете. Комом в горле у вас встанет. Отвечать вам, неадекватным админам, смысла более нет.
И да, ну какой же по счету мой аккаунт на данном форуме? Вы так и не показали. Неужели третий как вы утверждаете? Да нет же. Первый и единственный. Зарегистрирован после воровства моих средств с депозита. Прощайте, мошенники. Беги, 7Finfnce, беги.
 
Последнее редактирование:

7finance

Новичок
Регистрация
12.02.2017
Сообщения
12
Реакции
1
Поинты
0.000
Sanner, Вы повторяетесь.

Средства успешно были выведены ранее, махинации с Вашей стороны в третий раз крайне не логичны. Telegram самый безопасный мессенджер.

По предварительным данным специалисты 7finance напрямую связывают происходящее с действиями конкурентов.

Так же, мониторинг к которому Вы обращались, подтвердил, что "В данной теме логин Sanner ввел в заблуждение мониторинг проектов и администрацию данного проекта."
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу