• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

8bit-profit.org - 8bit Profit - Страница 29

volodole

МАСТЕР
Регистрация
22.02.2013
Сообщения
2,021
Реакции
867
Поинты
0.000
ну терь более менее понятно! договорных проектов не должно быть!!! не должно быть и приближенных! (имхо)!
проект все равно хороший был!!!
 

SmartHYIPManager

Должник!!!
Регистрация
14.06.2013
Сообщения
0
Реакции
0
Поинты
0.000
С формы на сайте пришел очень ... ммм ... вообщем отзыв, который за душу взял. Текст сообщения ниже. Вообщем по Вашей просьбе пересылаю Вам последнии $0.37, которые у нас оставались, теперь мы точно в ноль ушли:) Детали транзакции ниже.
>> а.кто не разу не получил выплату.верните хть 50 прцентов от вложенных стаб.
>> фонд должен же быть.логин;z6205z

Транзакция 0.37 USD на аккаунт U27***63 была успешно завершена.
Номер операции#: 24579876
Время: 06.14.2013, 11:41

добавлено через 1 минуту
Хотя с логином Вы немного своим ошиблись:
Ваш логин в системе был: zr6205z
 
Последнее редактирование:

Alexomsk

Должник!!!
Регистрация
18.09.2012
Сообщения
10,942
Реакции
7,934
Поинты
0.000
Последнее редактирование:

Juliabest

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
15.09.2012
Сообщения
8,071
Реакции
5,676
Поинты
0.000
Что-то я там ничего не поняла в кабинете. Есть старт, а где то что вкладывалось, сроки, я не нашла. Какая-то анкета на инглиш, ну заполнила, непонятно зачем она. Уже всё? я так и не успела до экзаменов даже дойти(((.
 

SmartHYIPManager

Должник!!!
Регистрация
14.06.2013
Сообщения
0
Реакции
0
Поинты
0.000
Что-то я там ничего не поняла в кабинете. Есть старт, а где то что вкладывалось, сроки, я не нашла. Какая-то анкета на инглиш, ну заполнила, непонятно зачем она. Уже всё? я так и не успела до экзаменов даже дойти(((.

Переключите пожалуйста сайт на русский язык (флажки вверху страницы) и прочтите объявление.
 

razzer2011

Интересующийся
Регистрация
21.01.2013
Сообщения
49
Реакции
4
Поинты
0.000
Кидалово минус небольшой но всеравно противно, одни быстроскамы идут. качество нету вообще. Лето на дворе отдыхать хочется видимо
 

Notik

Любитель
Регистрация
04.11.2012
Сообщения
135
Реакции
82
Поинты
0.000
на счет нового старта, мои предложения:
сделать 100% через 24ч + 5 вопросов каждый дает +10% макс. 150%
рефку не поднимать, мониторы не кормить вообще - посмотрите по статистике, что дали мониторы, кроме вывода по 180+ баксов через сутки (которые могли бы достаться игрокам)
Имидж у проекта хороший, сделать грамотное письмо как будет готов проект, разослать по всей базе игроков, а дальше само пойдет.
На счет статы, я бы рекомендовал добавить графу реинвест или убрать реинвесты вообще. И добавить еще пару плюшек например за 5 вкладов, 10 вкладов, вклады на 100+ 200+ 300+ (суммарно) по пару монет добавлять инстабонуса игроку - будет больше толку чем от всех мониторов вместе взятых
 

InStaller

Новичок
Регистрация
07.05.2013
Сообщения
0
Реакции
0
Поинты
0.000

SmartHYIPManager

Должник!!!
Регистрация
14.06.2013
Сообщения
0
Реакции
0
Поинты
0.000
Всем большое спасибо за отзывы и пожелания. В ближайшие дни наша команда изучит результаты опроса (форма на титульной странице сайта) русскоговорящих участников и наших иностранных коллег, совместит результат с пожеланиями с этой ветки форума и сделает ряд изменений.

Согласно текущим данным 99% вероятности того, что будет рестарт 8bit-profit.org (проголосовало за рестарт более 90% рецензентов).

О рестарте будет сообщено дополнительно в виде email сообщений. Также продолжена ветка форума (или создана новая - подскажите как лучше?). Участники, которые не отписались в форме на титульной странице о том что не желают получать SMS сообщения, получат SMS уведомлении о перезапуске проекта.

Могу сказать заранее наверняка только следующее:
- 98% будет убрано требование подтверждения номера телефона через SMS (если Вы не будете использовать Payeer)
- Будет введен второй уровень реферальной системы
- Мы не будем заказывать "мониторы" и, как и было предложено, на эти деньги постараемся придумать оригинальные конкурсы
- Мы разделим графу статистики "Внесено" на два пункта: "Вложено" и "Реинвестировано", чтобы вы могли точнее оценить "состояние" проекта
- Маркетинг подвергнется тем или иным изменениям, которые в первую очередь будут направлены на более плавное и равномерное развитие

Еще раз всем большое спасибо! Мы сообщим вам о рестарте!

P.S. Буду очень благодарен, если расскажете - для рестарта нужно продолжить текущий топик или создать новый?
 

Notik

Любитель
Регистрация
04.11.2012
Сообщения
135
Реакции
82
Поинты
0.000
создать новый не получится, удалят по правилам форума, так что продолжаем тут
 

SmartHYIPManager

Должник!!!
Регистрация
14.06.2013
Сообщения
0
Реакции
0
Поинты
0.000

SmartHYIPManager

Должник!!!
Регистрация
14.06.2013
Сообщения
0
Реакции
0
Поинты
0.000
Дата хоть примерная есть ,рестарта ?

В воскресенье, в течение дня, будет снова открыта регистрация. Сутки предстарта планируется запустить где-то в середине недели. Если получится раньше, то мы вам обязательно сообщим:)
 

OkMonday

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
15.10.2012
Сообщения
11,222
Реакции
6,518
Поинты
16.448
В воскресенье, в течение дня, будет снова открыта регистрация. Сутки предстарта планируется запустить где-то в середине недели. Если получится раньше, то мы вам обязательно сообщим:)
Спасибо ! Я думаю что открытие будет подержано людьми !
 

YustasS

Интересующийся
Регистрация
21.06.2012
Сообщения
47
Реакции
6
Поинты
0.000
Бред!Я думаю что это всего лишь реклама перед скоротечным скамом!Любой нормальный инвестор понимает это!
 

OkMonday

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
15.10.2012
Сообщения
11,222
Реакции
6,518
Поинты
16.448
Бред!Я думаю что это всего лишь реклама перед скоротечным скамом!Любой нормальный инвестор понимает это!
для такого проекта не жалко ,если что !
если будут дополнения то я только ЗА !
:appl::appl::appl:
 

YustasS

Интересующийся
Регистрация
21.06.2012
Сообщения
47
Реакции
6
Поинты
0.000
Уважаемые форумчане, подскажите, как связаться с админом. Желательно не через скайп
У нас на форуме есть пользователь Егор,по всему он его хорошо знает,раз в личку за него в скайпе отвечает!

добавлено через 1 минуту
для такого проекта не жалко
Ваше право,кто во что горазд!
 
Последнее редактирование:

SmartHYIPManager

Должник!!!
Регистрация
14.06.2013
Сообщения
0
Реакции
0
Поинты
0.000
У нас на форуме есть пользователь Егор,по всему он его хорошо знает,раз в личку за него в скайпе отвечает!

добавлено через 1 минуту

Ваше право,кто во что горазд!

На тему сказанного выше:
:biggrin2: Кто связаться со мной хочет не по скайпу, кто уже знает меня давно. Люди, расскажите мне что-нибудь еще пожалуйста, чего я еще и сам не знаю)
Г-н YustasS, расскажите мне пожалуйста:
- что значит "в личку за него в скайпе отвечает"
- о чем речь то хоть была и какой логин скайпа с Вами общался?

Чуточку о рестарте:
Я повторюсь, я никого не собираюсь принуждать играть в рестарте проекта - это только ваше личное решение. То, сколько проживет проект будет зависеть только от пользователей - мы не будем совершать какие-либо затраты на рекламу в ходе рестарта. Опрос показал то, что рестарт будет. Я почему то уверен на 99.99% в том, что рестарт 8bit-profit.org увенчается для всех без исключения участников приятным сюрпризом, - каким не скажу, но смею со всей ответственностью заявить, что он будет приятным без каких-либо кавычек именно для вас.

Чуточку про себя
Я уже достаточно состоявшийся человек (говорю исключительно за себя) и обладаю достаточным материальным ресурсом, чтобы мог жить так как захочу. То, что мы организовали, меня в первую очередь интересует как задумка и привлекает долей азартности (я лично в покер люблю играть). Спускаться до мелочности, заключающейся в том, чтобы отжать у людей 3-4 сотни долларов я не собираюсь.

Чуточку остального
Тем не менее, спасибо каждому кто высказал тот или иной отзыв о проекте и нашей работе: были приятные отзывы, удивительные, ну и конечно же нелестные. На их основе я сделал для себя определенные выводы, которые, надеюсь, позволят мне и моей команде сделать что-то действительно стоящее и интересное:)
 

SmartHYIPManager

Должник!!!
Регистрация
14.06.2013
Сообщения
0
Реакции
0
Поинты
0.000
Дамы и господа, возможность регистрации в проекте открыта. Рестарт проекта будет в ближайшие дни.
 
Сверху Снизу