• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"
  • 💰 В данном разделе действует акция с оплатой за новые публикации
  • 📌 Внимание! Перед публикацией новостей ознакомьтесь с правилами новостных разделов

97% биткоин-адресов находятся в зоне прибыли - это максимум с момента достижения биткоином рекорда в $69 000

1.png


По данным аналитиков компании IntoTheBlock, более 97% адресов биткоина находятся в прибыльной зоне, как указано в их новом отчете.

Это означает, что стоимость активов на подавляющем большинстве кошельков выросла с момента их покупки. Такой высокий показатель был замечен впервые с ноября 2021 года, когда курс биткоина достиг исторического максимума в $69 000.

Согласно отчету IntoTheBlock, за неделю комиссии за транзакции в сети Bitcoin выросли на 20,86% и составили 13,6 миллиона долларов. Это отражает рост цены актива, так как комиссии за транзакции обычно коррелируют с рыночной стоимостью. За тот же период с централизованных криптобирж было выведено монет на сумму 797 000 000 долларов.

В наличии у долгосрочных инвесторов находится 13,6 миллионов BTC, которые они хранят уже более года. Например, 19 февраля среднее время удержания актива до продажи превысило 365 дней, что является двухлетним максимумом.

Также аналитики отмечают, что ежедневно в мире добывается около 900 биткоинов.
Отчет аналитиков компании IntoTheBlock можно посмотреть по ссылке.


Источник
Уникальность
 
Сверху Снизу