• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

А что, Россия должна перед кем-то покаяться? - Страница 2

Россия должна кается перед какими-либо странами?


  • Всего проголосовало
    25
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

okyl

Специалист
Регистрация
03.10.2007
Сообщения
746
Реакции
22
Поинты
0.000
Печально все это. Орды русских варваров врывались в города республик бывшего СССР и оставляли после себя электростанции, заводы, библиотеки, театры, университеты...
 

ArhivariusA

МАСТЕР
Регистрация
24.05.2007
Сообщения
4,765
Реакции
359
Поинты
0.000
Во во......А про информацию в интернете ее надо уметь находить и главное уметь анализировать и делать для себя правильные выводы. Я не знаю в какой школе учился или учится zigzug, нам не кто не чего не навязывал... "Мы все учились по немного, чему нибудь и как нибудь!", кто то видно учился "как нибудь".
 
Последнее редактирование:

zigzug

Новичок
Регистрация
25.02.2008
Сообщения
2,323
Реакции
8
Поинты
0.000
Для меня школа и универ давно пройденный этап, но то как динамично менялись учебники по истории до сих пор помню :)

Одно мнение заменялось другим.
 

sergeyn87

Любитель
Регистрация
19.01.2007
Сообщения
581
Реакции
11
Поинты
0.000
voltiger, откуда ты вообще взялся с такой темой. Правильно Serdana сказала, нафига разжигаешь межнационанальный конфликт?

Ну тебе что, рассказывать как я из мамы рожался?

Я уже отвечал на похожий вопрос, вот так, я считаю это достаточно информативным:
Voltiger, а вы не засланый ли?

Та нi, батьковскiй я казачок...

Та те що батьківський, то я не маю сумніву... Але якого батьки будеш?

Ясно якого... один у нас батько - Путин!
 

sergeyn87

Любитель
Регистрация
19.01.2007
Сообщения
581
Реакции
11
Поинты
0.000
...но то как динамично менялись учебники по истории до сих пор помню :)
Одно мнение заменялось другим.

В Украине да. А в России такого не было, уж поверь, история была одним из самых любимых моих предметов. Ни в одном такого не было, что бы какие-либо государства напрямую и косвенно подвергались такому информационному прессу, как в украинских учебниках Россия.
 

sergeyn87

Любитель
Регистрация
19.01.2007
Сообщения
581
Реакции
11
Поинты
0.000
...Орды русских варваров врывались в города республик бывшего СССР и оставляли после себя электростанции, заводы, библиотеки, театры, университеты...

А еще эти нелюди зачем то включали в состав некоторых стран территории, ранее никогда им не принадлежавшие, и не что юридического и морального права не имевшие права попадать по их юрисдикцию. Ох уж эти коммунисты - изверги...

Перед Украиной, до сих пор епут мозги с этим Черноморским Флотом в Севастополе :)
Разедлили город на 2 части.

А что, Севастополь - это разве не Русская земля, а Крым? Почему же тогда флот не может находиться на своем исторически сложившемся, бессменном за более чем два века месте? Или он кому-то мешает вступать в какие-то организации?..
 
Последнее редактирование:

sergeyn87

Любитель
Регистрация
19.01.2007
Сообщения
581
Реакции
11
Поинты
0.000
Вы меня, конечно, извините, я не совсем в тему, но как-то особенно обидно, когда рассуждают о том, должна ли Россия каяться в чем-либо, и допускают при этом ошибки в словах, написанных русским языком. Чтобы тебя уважали окружающие, нужно для начала начать самому уважать себя.
...И уважайте себя как патриота своей страны настолько, чтобы хоть иногда брать в руки словарь или искать проверочные слова...

Я согласен, но уж есть люди, у которых больше развита вербальная коммуникация, нежели грамотность. Вот у меня так. Да по русскому тройки и слабые четверки были, но в тех предметах где нужно проявить абстрактное мышление, память, логику, смекалку у меня всегда были только самые лучшие оценки. Ну это если говорить о школе и универе.. И тогда у меня вопрос в тему твоего упрека, неужели более патриотичен тот человек, который очень грамотен в языке и при этом "чурка", который двух слов связать не может, свои мысли сформулировать, чем у кого "язык подвешен"(Только не говори, что и то и другое важно - это и так ясно.)?
Просто патриотизм необязательно имеет прямую зависимость с грамотностью человека, мне так кажется во всяком случае. И вообще патриотизм для меня это сложное понятие, слишком противоречивое, вобщем это отдельный разговор, а с твоими словами про метро и немцев я полностью согласен.
 
Последнее редактирование:

zigzug

Новичок
Регистрация
25.02.2008
Сообщения
2,323
Реакции
8
Поинты
0.000
А что, Севастополь - это разве не Русская земля, а Крым? Почему же тогда флот не может находиться на своем исторически сложившемся, бессменном за более чем два века месте? Или он кому-то мешает вступать в какие-то организации?..

Эти вопросы к правительству, на данный момент, Крым - автономная республика на территории Укрины.:biggrin2:

У России кроме Украины еще столько косяков, что мама не горюй

з.ы. В Украинском парламенте Великую Россию представляет УГОЛОВНИК :)
 
Последнее редактирование:

sergeyn87

Любитель
Регистрация
19.01.2007
Сообщения
581
Реакции
11
Поинты
0.000
...на данный момент, Крым - автономная республика на территории Укрины...

Я думаю эти 8 лет будут очень непростыми в отношении наших стран, и России ни в кем случае нельзя расслабляться, чтобы решить этот и другие вопросы с этой страной в свою пользу, навсегда!..

А про Януковича и не начинай даже, я вот только что в другой теме про него написал, он представляет только свои и своей корпорации интересы, а не русского населения Украины.
 
Последнее редактирование:

zigzug

Новичок
Регистрация
25.02.2008
Сообщения
2,323
Реакции
8
Поинты
0.000
Я думаю эти 8 лет будут очень непростыми в отношении наших стран, и России ни в кем случае нельзя расслабляться, чтобы решить этот и другие вопросы с этой страной в свою пользу, навсегда!..

Ну конечно не простыми, чего только стоит Оранжевая революция.....все подробности можно скачать на http://eggs.net.ua/ :crackup:

А про Януковича и не начинай даже, я вот только что в другой теме про него написал, он представляет только свои и своей корпорации интересы, а не русского населения Украины.
Ну это ты так счтаешь :)

А вообще лучше закрыть или стереть тему....то разговор может продолжаться долго :)
 
Последнее редактирование:

kyfik

Новичок
Регистрация
17.02.2008
Сообщения
1
Реакции
0
Поинты
0.000
Тут некоторые особо продвинутые товарищи и и другие некоторые из братских народов ставили уверенный знак равенства между СССР и Фашистской Германией. Дескать Советский Союз был не лучше, и пускай теперь Россия кается перед пол миром, просит прощения у своих бывших сателитов, ну и конечно же в близкой перспективе выплачивает материальную компенсацию этим сирым, убогим и обездоленным. Нам говорят: покайтесь, скиньте нам немного деньжат, забудьте свою историю, мы дадим вам свою.. ту в которой вы плохие, ту, в которой вы дерьмо, ту, которая выгодна нам.. и возможно мы вас простим, может быть похлопаем вас по плечу, и чем черт не шутит, полюбим вас, хоть и в весьма извращенной форме...
Проблема тут в том, что вместе с некоторыми не очень хорошими моментами нашей истории, нам предлагают забыть и наши ПОБЕДЫ: в спорте, в культуре, в науке, в политике.. Нам предлагаю стать некем, чтобы они сами стали кем-то, чтож, дерьмо всегда старается всплывать на поверхность...
И если уж Вторая мировая война - это такой краеугольный камень споров, то вот что надо сделать, надо забыть, что СССР выиграл войну, а не англичане с американцами, что сражения под Сталинградом и Курском были всеголишь переферийными боями, а главную победу ковали союзники на Тихом Океане и в Африке. Надо признать, что СССР - это оккупант, как Германия, а вовсе не освободитель, что разного рода фашисты и сепаратисты из Украины или Прибалтики(бандеровцы, лесные братья) воевали не на стороне немцев, а боролись за независимость своих стран. Что "убивать коммунистов" - это святое дело. А то, что гибли советские солдаты, это нормально, ониж оккупанты... А теперь этих преступников называют героями, им везде почет и слава, одни мы остались такие упрямые и глупые, что не можем понять, насколько это было благородно и почетно - прислуживать фашистам, чтобы убивать этих нелюдей коммунистов.. Может кто-то здесь не проч отдать почести бывшим фашистским упырям-воинам освободителям, ведь они убивали всех ради такого благородного дела?..

:wallbash: :wallbash: :wallbash: ВЫ ЧЁ ПСИХАНУЛИ??? ПЕРЕД КЕМ РОССИИ ИЗВИНЯТЬСЯ??????:russia:
 

Юрий23

Интересующийся
Регистрация
25.07.2008
Сообщения
8
Реакции
0
Поинты
0.000
С одной стороны причиной случившемуся служит политический режим действующий в то время и население как бы является не причем, но с другой стороны - кто жк выбрал этот режим. Глава государства это представитель всего населения(т.е выбирается для представления государства на мировой арене). И выбирая, мы несем ответсвенность за все его действия. Это мое сугубо личное мнение. И хоят мы должны нести ответсвенность, я думаю что Россия ни в коем случае не должна кланяться и слезно просить прощения у каких либо стран. И еще на мой взгляд один немаловажный фактор - почему только Россия должна нести ответственность за поступки совершенные СССР?
 

Bogdan33

Новичок
Регистрация
15.06.2010
Сообщения
2
Реакции
0
Поинты
0.000
Какие нафиг извинения !? :p-chainsaw: Если бы не советская армия , сейчас бы те нации , которые просят покаяния от России ( до сих пор не могу понять в чём ... ) , либо были бы просто стёрты с лица земли , либо прислуживали фашистам , т.е стали тупой прислугой , выполняющей грязную работу :bowdown:
 

Andrey Ionin

Интересующийся
Регистрация
29.05.2010
Сообщения
87
Реакции
0
Поинты
0.000
ВЫ ЧЁ ПСИХАНУЛИ??? ПЕРЕД КЕМ РОССИИ ИЗВИНЯТЬСЯ??????

Это российский форум,тут в основном русские, так что вы не туда попали.

За разжигание межнациональной вражды вам(автору темы) минус.
 

emerald

Модератор раздела "Форум о банках и страховании"
Команда форума
Главный модератор
Регистрация
21.07.2007
Сообщения
24,295
Реакции
8,820
Поинты
51.776
ну вот.. вытянули тему 2-х летней давности.....

был бы человек, статья найдется... у любой страны когда либо да были ошибки, некоторые считают нужным извинятся, некоторые нет... не думаю что нам решать... но мне кажется что все это просто политические игры переходящие в финансовые :( а вовсе не вопросы национальности...

За разжигание межнациональной вражды вам(автору темы) минус.

согласен, у нас форум совсем не этой направлености, здесь собрались люди различных национальностей, и не смотря на то что каждому своя национальность ближе, вроде как -то уживаемся :)

закрываю тему как потерявшую актуальность за эти годы :)
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу