• Реклама: ⚡️ FreshForex - надежный CFD брокер с 2004 года. Бонус 101% - поможет в случае просадки!
  • Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

А как на счет уплаты налогов? - Страница 6

v1105886

Новичок
Регистрация
30.04.2009
Сообщения
23
Реакции
3
Поинты
0.000
перфект обналивайте да и все
 

Николай7777

Профессионал
Регистрация
10.12.2014
Сообщения
1,855
Реакции
350
Поинты
0.000
не нужно их платить - платя налоги вы попросту финансируете личные потребности чинуш, мусоров и прочих паразитов общества. Есть масса схем как обойти или минимизировать налогообложение.
Но...назову это "социальной ответственностью"..должна быть у каждого, претендующего на порядочность, человека, но для это можно адресно помочь какой-нибудь школе, больнице, военной части и т.д. все не так сложно, как кажется, просто чуть-чуть времени и деньги будут "по адресу"
 

Ундина

Любитель
Регистрация
14.10.2014
Сообщения
576
Реакции
86
Поинты
0.000
не нужно их платить - платя налоги вы попросту финансируете личные потребности чинуш, мусоров и прочих паразитов общества.
На их личные потребности идут взятки, которые дают, чтобы не платить налоги и получать прочие блага. А на налоги в том числе содержат школы, больницы, дороги, парки, армию.
 

Николай7777

Профессионал
Регистрация
10.12.2014
Сообщения
1,855
Реакции
350
Поинты
0.000
не согласен - большая часть бюджетов, как местных, так и национальных - "пилится" безбожно - "откаты" на тендерах, "слив" денег в "карманные" банки и фирмы, под фиктивные заказы и т.д. и т.п. На социалку или куда предназначены средства идет процентов 15-20...остальное показуха. Или Вы думаете, что эта роскошь зарабатывается на взятках - Вы не правы - это мелочь(сам когда-то был помощником гордепутата - насмотрелся на эту кухню)
 

oleg45120

МАСТЕР
Регистрация
04.12.2011
Сообщения
1,548
Реакции
1,475
Поинты
0.000
Друзья, как известно все банки подняли ставки по вкладам до 20% годовых.
Налогом не облагаются вклады до 13,25% годовых.
Подскажите, как платить налоги со вкладов, как рассчитать этот налог, если вклад постоянно пополняется?
И как в налоговой узнают о вкладах? Банк передает сведения при открытии и закрытии вклада?
 

Ундина

Любитель
Регистрация
14.10.2014
Сообщения
576
Реакции
86
Поинты
0.000
Подскажите, как платить налоги со вкладов, как рассчитать этот налог, если вклад постоянно пополняется?
И как в налоговой узнают о вкладах? Банк передает сведения при открытии и закрытии вклада?
Налог рассчитывается на момент выплаты и составляет 35% от превышения ставки 13,25%. Да, банк подает сведения в налоговую об открытии и закрытии счета, на котором находится вклад. Но вам ничего считать не надо и платить ничего не надо, потому что банк является налоговым агентом и вы получите сумму уже за минусом налога.
 

oleg45120

МАСТЕР
Регистрация
04.12.2011
Сообщения
1,548
Реакции
1,475
Поинты
0.000
Налог рассчитывается на момент выплаты и составляет 35% от превышения ставки 13,25%. Да, банк подает сведения в налоговую об открытии и закрытии счета, на котором находится вклад. Но вам ничего считать не надо и платить ничего не надо, потому что банк является налоговым агентом и вы получите сумму уже за минусом налога.
А, ну это оптимальный вариант! Не надо париться
 

Николай7777

Профессионал
Регистрация
10.12.2014
Сообщения
1,855
Реакции
350
Поинты
0.000
То есть если я выведу деньги через дилера WM, то инфа обо мне попадет в налоговую?

и без всяких дилеров вся инфа будет у фискалов - вэбмани исправно стучит сама...не скажу с какой суммы сейчас у них обязанность самим сообщать, не знаю - сумма постоянно меняется(ситуация один в один, как и с банками)
 

rgizmo

Интересующийся
Регистрация
13.01.2015
Сообщения
14
Реакции
5
Поинты
0.000
Хороший вопрос. Я плачу налоги, правда не очень понимаю зачем, результата нет
 

StarGate

Специалист
Регистрация
29.03.2015
Сообщения
560
Реакции
267
Поинты
0.000
Как выводить деньги не нарушая законов?
а что мешает платить налоги? благо, в Рф всего 13%.
тем более если заработки крупные..

вот моя мечта. к примеру - заплатить налог в Миллиард долларов)

добавлено через 1 минуту
Как выводить деньги не нарушая законов?
а что мешает платить налоги? благо, в Рф всего 13%.
тем более если заработки крупные..

вот моя мечта. к примеру - заплатить налог в Миллиард долларов)
Хороший вопрос. Я плачу налоги, правда не очень понимаю зачем, результата нет
почему же нет результата?
очень даже есть - вы на свободе, а не на нарах)
 
Последнее редактирование:

uzalbert

Специалист
Регистрация
19.04.2014
Сообщения
848
Реакции
172
Поинты
0.000
Я плачу налоги!
Хочешь-Не хочешь, а после сдачи отчетов, ИНКАССО заберут.
Так что, как не крути, а мое ООО "Альберт Сервис" платит уже 6 лет!
 

NikolayIv

Любитель
Регистрация
03.11.2014
Сообщения
170
Реакции
54
Поинты
0.000

den malinos

Новичок
Регистрация
22.11.2009
Сообщения
1,045
Реакции
122
Поинты
0.000
Обналичка вам в помощь и налоги можно обойти :i-yes:
 

Fabius

Интересующийся
Регистрация
30.07.2015
Сообщения
6
Реакции
0
Поинты
0.000
Кто нибудь подскажет, нужно ли платить налоги с доходов с депозита с проекта, обсуждаемого в этой теме:

https://mmgp.com/showthread.php?t=344338

И как лучше это сделать?
 

Ундина

Любитель
Регистрация
14.10.2014
Сообщения
576
Реакции
86
Поинты
0.000
Кто нибудь подскажет, нужно ли платить налоги с доходов с депозита с проекта
Инвестиционные компании обязаны сами удерживать и уплачивать НДФЛ за клиента, если он является физлицом. Сомневаюсь, что данная фирма официально зарегистрирована в РФ. Если доход от иностранной фирмы, то по итогам года подается декларация 3-НДФЛ. В данном случае логично будет заполнять раздел о ценных бумагах.
 
Регистрация
15.08.2014
Сообщения
1,726
Реакции
933
Поинты
0.000
Тысячу раз говорил: заведите себе оффшорную карту от банка с каких-нибудь кокосовых островов, и не парьтесь
 

StarGate

Специалист
Регистрация
29.03.2015
Сообщения
560
Реакции
267
Поинты
0.000
Тысячу раз говорил: заведите себе оффшорную карту от банка с каких-нибудь кокосовых островов, и не парьтесь
и как это сделать? что есть какой то офшорный банк, который вам без личного присутствия - по интернету, откроет счет и под него даст дебитку?) а где такое чудо бывает- подскажите, плиз)
 
Сверху Снизу