• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

А как вы делаете прогнозы? - Страница 4

ivan111

Специалист
Регистрация
29.06.2012
Сообщения
521
Реакции
325
Поинты
0.000
Обычно смотрю на прошлую статистику
 
Регистрация
04.10.2012
Сообщения
3,962
Реакции
874
Поинты
0.000
Да вряд ли кто-то смотрит на статистику будущего
Гостья из Будущего.Часть последняя
Алиса Селезнёва,настроив Ме-ла-фон и прослушав мысли букмекера 2020 года,спешит обратно в Москву 2014 года,чтобы поставить на победу Анжи в чемпионате РПЛ.
:)
 

Артур Симонян

Интересующийся
Регистрация
12.05.2013
Сообщения
39
Реакции
8
Поинты
0.000
Я ещё сам не пробывал делать прогнозы, но один раз вычислил мошейника из этой сферы. Он предлагал что угадает любую ставку в конторе букмекерской и 50% ему с прибыли а 50 остаётся мне. Деньги само собой все мои. Первый раз угадать должен был бесплатно и прокололся (хотя утверждал что работает в самой конторе и всё знает про договорные матчи). Думаю он просто расчитывает угадать когда-нибудь - и что на второй раз ему дадут салидную сумму а он скроется просто.
 
Регистрация
04.10.2012
Сообщения
3,962
Реакции
874
Поинты
0.000
Артур Симонян,
ну это часто бывает так.
Он тебе один прогноз(например ТБ2,5).А другому противоположный - ТМ2,5.У когото прогноз сбудется :rolleyes:.
 

Statbet

Интересующийся
Регистрация
13.05.2013
Сообщения
190
Реакции
8
Поинты
0.000
Я вот делаю прогнозы на основе статистики предыдущих результатов команд. Несмотря на то, что это т.н. "независимые события" определенные закономерности все же прослеживаются. Нахожу такие закономерности и проверяю на 4-5 сезонах преценденты отклонения от них. Так я вышел на ряд наиболее играющих закономерностей, которые ща и использую в своей системе ставок. Играю год по ней, результат в режиме тестирования составил 60% прибыли. Думаю, выйду на 100% годовых скоро.
 

askertex

Интересующийся
Регистрация
19.02.2013
Сообщения
22
Реакции
3
Поинты
0.000
Делаю прогнозы основываясь на статистике, так же использую специальные программы которые опять же предоставляют статистику. А ставки на угад делаю крайне редко но и такое бывает но в общем без аналитики редко на что то ставлю.
 

duxi

Любитель
Регистрация
01.03.2012
Сообщения
422
Реакции
28
Поинты
0.000
Статбет,вот обьясни мне тупому,почему когда выпадает 5 раз орел,то 6й раз все равно 50 на 50,а когда ты по стате смотришь,что одна команда прибивает другую скажем 5 сезонов подряд,то почему-то для тебя это не 50 на 50,так ведь?:) какие могут быть закономерности да еще по сезонам? состав может быть другой,тем более тренер,фин. положение другое,турнирные задачи другие,да че там стадион команда может сменить....какие могут быть закономерности?????
 

Statbet

Интересующийся
Регистрация
13.05.2013
Сообщения
190
Реакции
8
Поинты
0.000
Ты правильно поставил вопрос!
Теоретически, я повторю, теоретически, никаких закономерностей нет! Это такая маленькая зацепка, чтобы она стала побольше нужен некий ряд выполняющихся за все эти разы условий, т.е. чтобы исходные факторы были примерно одинаковые во всех случаях (сила команд, мотивация, чья поляна, турнирное состояние и т.п.)
Но и это гарантии 100% не даст, а вот +EV на дистанции ставкой может быть уже.
 

robotkey

Новичок
Регистрация
20.05.2013
Сообщения
171
Реакции
3
Поинты
0.000
Как-то я делал сам лично прогнозы, уже не помню как сайт назывался, ну там в общем каждый месяц лучшему прогнозисту деньги дарили. Я начал прогнозировать ещё потому что когда сам составляешь прогноз и останавливаешься на отдельном матче, замечаешь что со временем голова начинает сама по себе лучше варить, в плане предсказания, читаешь чужие прогнозы и уже набираешься опыта. Кстати денег я так ни разу там и не выиграл.
 

Leonid Vatenmakher

Любитель
Регистрация
06.05.2013
Сообщения
190
Реакции
24
Поинты
0.000
Кто как составляет прогнозы? У меня пару дней они могут все выигрывать, потом недельку буду сливать. Уже не знаю что и делать. Поделитесь пару секретами. Где инфу какую брать. На сколько я понимаю тупо на статистике не уедешь.


Было это еще в прошлом веке. Мы тогда были студентами еще.
Некоторые студенты увлекались ставками в Спортпрогноз. И был тогда чемпионат мира. Матч Аргентина (в ранге чемпиона мира) и Камерун с русским тренером.

К одному из парней подошла его подружка и увидела что он заполняет бланк. Он ей пояснил мол гадает кто выиграет. Она сказала ставь на Камерун. Сама девушка в футболе была ноль и про чемппионат даже не знала. Он над ней поржал и поставил на Аргентину. Выиграл тогда Камерун.

Короче мораль: найдите такую подружку )))))))))))))
 

robotkey

Новичок
Регистрация
20.05.2013
Сообщения
171
Реакции
3
Поинты
0.000
Leonid Vatenmakher, Кстати а у меня вот есть друг он недолго работал в маленькой БК, так вот на чм 2010 у него один парень делал ставки против фаворитов, иногда вообще скажем заведомо проигрышные, так вот он сделал около 12 ставок, а проиграл только 1, и все эти ставки ему тоже говорила подруга которая в футболе тоже 0. Что это не знаю, просто удача или такая сильная интуиция.
 

Olimp2009

Любитель
Регистрация
03.01.2011
Сообщения
133
Реакции
7
Поинты
0.000
Обязательно для хорошего прогноза я смотрю статистику игр команд, потом просматриваю информацию из команд, все новости и мнения некоторых экспертов на матч, но самым важным для меня является слова тренеров и игроков сказанные на пресс конференции
 

Gravitsem

Интересующийся
Регистрация
23.07.2013
Сообщения
5
Реакции
0
Поинты
0.000
смотрим статистику,есть ещё много мелочей на которые можно посмотреть,и попытатся зделать прогноз,иногда интуиция подсказывает
 

подработка

Интересующийся
Регистрация
11.03.2013
Сообщения
21
Реакции
0
Поинты
0.000
Я обычно ставлю ставки на футбольные матчи, на победу явных фаворитов, где большая разница в классе. Кажется, что проиграть на таких ставках не возможно, но все таки в спорте все возможно и я несколько раз обжигался.
 

Сережа Тишин

Интересующийся
Регистрация
30.10.2011
Сообщения
19
Реакции
0
Поинты
0.000
1. анализирую очные встречи
2. ищу инсайдерскую информацию по матчу (травмы и т.п)
3. читаю офф сайты этих команд
4. и делаю расчет
 

John Book

Любитель
Регистрация
29.06.2013
Сообщения
176
Реакции
18
Поинты
0.000
1. Последние 3 игры каждой из команд
2. Очные последние два сезона
3. Тренеры
4. Травмы
5. Возможные еврокубки/усталость
6. Общественное настроение
7. Кэфы
8. Изменение кэфов
9. Возможность договорняка (если есть признаки дога, то лучше не ставить)
10. Высказывания перед матчем
В принципе, зная, где что означает и подключая сюда интуицию, вы будете иметь стабильный приятный плюс.
 

JohnnyScatman

МАСТЕР
Регистрация
07.02.2013
Сообщения
2,614
Реакции
627
Поинты
0.480

setkags

Интересующийся
Регистрация
10.07.2013
Сообщения
60
Реакции
9
Поинты
0.000
1. Последние 3 игры каждой из команд
2. Очные последние два сезона
3. Тренеры
4. Травмы
5. Возможные еврокубки/усталость
6. Общественное настроение
7. Кэфы
8. Изменение кэфов
9. Возможность договорняка (если есть признаки дога, то лучше не ставить)
10. Высказывания перед матчем
В принципе, зная, где что означает и подключая сюда интуицию, вы будете иметь стабильный приятный плюс.

По сути все что вы перечислили, это обыкновенная стата, так играют тысячи, что то не многие из них могут похвастаться
стабильный приятный плюс
;)
 
Сверху Снизу