• Реклама: ⚡️ FreshForex - надежный CFD брокер с 2004 года. Бонус 101% - поможет в случае просадки!
  • Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

А как вы определяете Брокера который выводит на межбанк? - Страница 14

livoruch

Новичок
Регистрация
27.04.2010
Сообщения
458
Реакции
102
Поинты
0.000
Re: FXOpen - fxopen.com

Если вам и так дают заработать и у вас есть действительно прибыльная ТС, то зачем бегать? с ней можно заработать на любом рынке и так
Ну Президент, прям как маленький:)... Вот именно, если дают заработать! А о каких заработках идет речь, если таргуешь на кухне, а не на рынке?!
 

Croshuk

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
02.11.2014
Сообщения
6,174
Реакции
3,441
Поинты
3.262
Re: FXOpen - fxopen.com

Ну Президент, прям как маленький:)... Вот именно, если дают заработать! А о каких заработках идет речь, если таргуешь на кухне, а не на рынке?!

Для начала нужно хоть где-то научиться торговать, а потом разбираться "кухня" или нет :) Или вы думаете без опыта можно в "не кухне" заработать?
 

livoruch

Новичок
Регистрация
27.04.2010
Сообщения
458
Реакции
102
Поинты
0.000
Re: FXOpen - fxopen.com

Для начала нужно хоть где-то научиться торговать, а потом разбираться "кухня" или нет Или вы думаете без опыта можно в "не кухне" заработать?
Как и у кого ты собираешься зарабатывать, если занес деньги в кухоную кантору? Кто твой контрагент? Ты уверен что кантора твои сделки сводит с чьими-то на стороне.? Ты уверен что если ты например наченшь зарабатывать на индексе ДАХ, на него кухни не поднимут спреды? Или что тебе удастся вывести деньги?
 

TimTem

Любитель
Регистрация
21.12.2013
Сообщения
749
Реакции
45
Поинты
0.000
Re: FXOpen - fxopen.com

Как и у кого ты собираешься зарабатывать, если занес деньги в кухоную кантору? Кто твой контрагент? Ты уверен что кантора твои сделки сводит с чьими-то на стороне.? Ты уверен что если ты например наченшь зарабатывать на индексе ДАХ, на него кухни не поднимут спреды? Или что тебе удастся вывести деньги?
Зачем так мрачно - Вы сами то торгуете где, Вы уверенны что это не кухня - есть доказательства, они раскрывают своих "контрагентов"? Человек правильно мыслит, научиться торговать, а там время покажет, тем паче что вход в "не кухню" от штуки, и еще найти надо при смешных плечах, а иначе это такая же кухня, только с понтами про "межбанк":dirol:
 

Croshuk

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
02.11.2014
Сообщения
6,174
Реакции
3,441
Поинты
3.262
Re: FXOpen - fxopen.com

Как и у кого ты собираешься зарабатывать, если занес деньги в кухоную кантору? Кто твой контрагент? Ты уверен что кантора твои сделки сводит с чьими-то на стороне.? Ты уверен что если ты например наченшь зарабатывать на индексе ДАХ, на него кухни не поднимут спреды? Или что тебе удастся вывести деньги?

А как узнали куда я занес деньги? Я кухни не выбираю. За своими следите, куда несете ;) А на счет того выводят или нет, то кто не выводит можете почитать в разделе претензий ) , я за всех не могу знать.
 

livoruch

Новичок
Регистрация
27.04.2010
Сообщения
458
Реакции
102
Поинты
0.000
Re: FXOpen - fxopen.com

ачем так мрачно - Вы сами то торгуете где, Вы уверенны что это не кухня - есть доказательства, они раскрывают своих "контрагентов"? Человек правильно мыслит, научиться торговать, а там время покажет, тем паче что вход в "не кухню" от штуки, и еще найти надо при смешных плечах, а иначе это такая же кухня, только с понтами про "межбанк"
Это все кухни на базе МТ4 5678...Устройся в любую компанию, которая занимается дистрибуцией реального товара - получишь гораздо больше знаний и опыта, чем пробуратинивая деньги в кухоных канторах :) Чему там у них можешь научиться?

А как узнали куда я занес деньги? Я кухни не выбираю. За своими следите, куда несете А на счет того выводят или нет, то кто не выводит можете почитать в разделе претензий ) , я за всех не могу знать.
Я тебе пишу, чтоб ты расширял свой кругозор возможностей и принятия решений:)
 

Croshuk

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
02.11.2014
Сообщения
6,174
Реакции
3,441
Поинты
3.262
Re: FXOpen - fxopen.com

.Устройся в любую компанию, которая занимается дистрибуцией реального товара - получишь гораздо больше знаний и опыта
Так еще на форекс форуме не видел чтоб отговаривали от Форекс :biggrin2:

Я тебе пишу, чтоб ты расширял свой кругозор возможностей и принятия решений:)

Фух, я тут в недоумении, а оказываются за меня переживают :rolleyes: Не боись - у меня все под контролем ;) Торгую, исполняют, выводят- мне подходит
 

Furuncle

Профессионал
Регистрация
21.10.2016
Сообщения
1,377
Реакции
225
Поинты
0.450
Re: FXOpen - fxopen.com

Человек правильно мыслит, научиться торговать, а там время покажет, тем паче что вход в "не кухню" от штуки, и еще найти надо при смешных плечах, а иначе это такая же кухня, только с понтами про "межбанк":dirol:
TimTem, ну вы пока научитесь торговать сольёте пару тысячь зелёных, ну а когда поймёте что это кухня, то сольёте ещё пару штук.
На это всё и рассчитано.

Ну а межбанка у вниберживых форекс дилеров нет, они просто прогоняют индикативные котировки от поставщиков через свои агрегаторы. Ну и зарабатывают на спреде, проскальзываниях, маркапах, соплях-(шпильках), когда клиенты торгуют. На индикативной котировке любой дилер может сделать всё что угодно, потому что её цену можно изменить в свою пользу.
Да ещё умудряются комиссии и свопы брать с каждой сделки.

Ну а например на рынках котировкой не поманипулируешь, потому что её создают те кто торгует, а не форекс дилинги, которые её изменяют в свою пользу.
 
Последнее редактирование:

TimTem

Любитель
Регистрация
21.12.2013
Сообщения
749
Реакции
45
Поинты
0.000
Re: FXOpen - fxopen.com

TimTem, ну вы пока научитесь торговать сольёте пару тысячь зелёных, ну а когда поймёте что это кухня, то сольёте ещё пару штук.
На это всё и рассчитано.
Учился я лет эдак 10 назад, а сейчас я совершенствуюсь:dirol:

Ну а межбанка у вниберживых форекс дилеров нет, они просто прогоняют индикативные котировки от поставщиков через свои агрегаторы. Ну и зарабатывают на спреде, проскальзываниях, маркапах, соплях-(шпильках), когда клиенты торгуют. На индикативной котировке любой дилер может сделать всё что угодно, потому что её цену можно изменить в свою пользу.
Да ещё умудряются комиссии и свопы брать с каждой сделки.

Ну а например на рынках котировкой не поманипулируешь, потому что её создают те кто торгует, а не форекс дилинги, которые её изменяют в свою пользу.

По большому счету неважно кто примет ставку, низовой или передаст наверх, главное что бы приняли и выплатили выигрыш:dirol:
 

PiterZx

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
02.02.2015
Сообщения
6,223
Реакции
3,820
Поинты
2.810
Re: FXOpen - fxopen.com

Учился я лет эдак 10 назад, а сейчас я совершенствуюсь:dirol:

По большому счету неважно кто примет ставку, низовой или передаст наверх, главное что бы приняли и выплатили выигрыш:dirol:

Совершенно верно! И еще желательно, чтоб еще приняли по нужной тебе цене, с минимальным скольжением ;)
 

TimTem

Любитель
Регистрация
21.12.2013
Сообщения
749
Реакции
45
Поинты
0.000
Re: FXOpen - fxopen.com

Совершенно верно! И еще желательно, чтоб еще приняли по нужной тебе цене, с минимальным скольжением ;)

Точно, Вы еще забыли добавить что именно "ахрегаторы ликвидности" определяют движение цены на форекс:i-yes: Позвольте попутно вопрос - вот в в народе бают про каких то маркетмейкеров и что они вроде как должны поддерживать ликвидность и даже из своего кармана и форвад- пойнт для них не пустой звук - так они имеют какое то отношение к поставщикам ликвидности или у них своя песня:wink2:
 

TimTem

Любитель
Регистрация
21.12.2013
Сообщения
749
Реакции
45
Поинты
0.000
Re: FXOpen - fxopen.com

Желания, желания. :rolleyes:

Желания - желаниями, но если выбираете брокера с типа выводом, то должна быть полная ясность куда и как конкретно выводят, а не треп про коммерческую тайну, ну если конечно вы не Буратино:d-thumbup:
 

OrkOrElf

МАСТЕР
Регистрация
04.02.2014
Сообщения
1,725
Реакции
1,865
Поинты
0.000
Re: FXOpen - fxopen.com

Желания - желаниями, но если выбираете брокера с типа выводом, то должна быть полная ясность куда и как конкретно выводят, а не треп про коммерческую тайну, ну если конечно вы не Буратино
Согласен с данным тезисом. В одной из компаний можно было увидеть, на какого конкретно поставщика ликвидности (ПЛ) была выведена позиция и по какой цене там она была исполнена/закрыта. Т.е. можно было не верить "на слово", а убедиться в отсутствии манипуляций со стороны брокера.
 

cruiser

Профессионал
Регистрация
17.05.2013
Сообщения
1,300
Реакции
1,126
Поинты
0.208
Re: FXOpen - fxopen.com

Согласен с данным тезисом. В одной из компаний можно было увидеть, на какого конкретно поставщика ликвидности (ПЛ) была выведена позиция и по какой цене там она была исполнена/закрыта. Т.е. можно было не верить "на слово", а убедиться в отсутствии манипуляций со стороны брокера.

А больше нельзя
 

OrkOrElf

МАСТЕР
Регистрация
04.02.2014
Сообщения
1,725
Реакции
1,865
Поинты
0.000
Re: FXOpen - fxopen.com

А больше нельзя
Не знаю. Я пару раз в прошлом году пользовался. Там была акция что-то про прозрачность, когда такая возможность была доступна всем желающим. И пару моих знакомых ей пользовались, чтобы убедиться, что их позы выводились на ПЛ, а не оставались внутри брокера.
 

livoruch

Новичок
Регистрация
27.04.2010
Сообщения
458
Реакции
102
Поинты
0.000
Re: FXOpen - fxopen.com

Так еще на форекс форуме не видел чтоб отговаривали от Форекс
Представители куховаров точно не станут отговаривать :)

По большому счету неважно кто примет ставку, низовой или передаст наверх, главное что бы приняли и выплатили выигрыш
До того как стало пофиг на то, кто примет твою ставку (низовой или верховой), дожно стать пофиг как и куда ты свои денешки с документами отдал.:) И как потом будеш пытаться вытащить их обратно...:)

на какого конкретно поставщика ликвидности (ПЛ) была выведена позиция и по какой цене там она была исполнена/закрыта
Что поставляет поставщик? Объем? Доступный объем покупок/продаж? Цену? Котировки? Сахар, уголь?) Где это видно..., почему в Метаке не отображаются объемы, если там чето поставляется или торгуется в принципе? На любом финансовом рынке есть цена и доступный объем для исполнения сделки по этой цене. Иначе никакого рынка попросту нет, есть ставка в бездну.%)

Центробанк покупает на межбанке 20 лямов баксов... он покупает их тупо вслепую? Или видит предлагаемые объемы других контрагентов, допуская по каким ценам можно взять 1-2 ляма, потом еще 5 лямов, еще 10...?! Или просто тычет кнопульку БУЕ в МТ4 и гори оно огнем...:biggrin2:

О и еще вопрос. Кто гарантирует расчеты по обязательствам, если на форексе нет клиринга?
 

OrkOrElf

МАСТЕР
Регистрация
04.02.2014
Сообщения
1,725
Реакции
1,865
Поинты
0.000
Re: FXOpen - fxopen.com

Что поставляет поставщик? Объем? Доступный объем покупок/продаж? Цену? Котировки? Сахар, уголь?)
ПЛ дает цену. Я торгую у трех брокеров с трех разных стран (полностью независимых друг от друга). Цена у них всех практически идентична. Меня полностью устраивает текущая схема работы этих брокеров, годовые торговые результаты у меня на всех трех площадках также почти одинаковы (различие в 2-3%). У каждого из брокеров мои депозиты превышают 10,000 долларов. Т.е. я не вижу ничего, что меня бы не устраивало в торговле, поэтому и продолжаю торговать.

Я не понимаю, что именно Вы хотите сказать своими постами на тему, что "ритейл форекс - это плохо"? Я, к примеру, являюсь довольным клиентом и утверждаю обратное. За несколько лет я ни разу не обращался с какой-либо жалобой насчет исполнения моих распоряжений. И ни разу не сталкивался с манипуляциями. Говорю о своем опыте.
 

Rann

МАСТЕР
Регистрация
23.05.2012
Сообщения
2,083
Реакции
1,088
Поинты
0.130
Что поставляет поставщик? Объем? Доступный объем покупок/продаж? Цену? Котировки? Сахар, уголь?) Где это видно..., почему в Метаке не отображаются объемы
Поставщик поставляет ликвидность в виде нескольких бандов с ценой и объемом. Эти объемы можно видеть в стаканах компаний, которые их предоставляют. По крайней мере, стаканы есть в FxOpen, GKFX, RannForex. В ICE-FX на сайте почему-то не увидел, но они могут дать стакан хоть завтра.
 

livoruch

Новичок
Регистрация
27.04.2010
Сообщения
458
Реакции
102
Поинты
0.000
И все?! Т.е. ну котирнул он 1.24591 и что это дает?
Сколько можно жахнуть по этой цене? 10 лотов, 100...500?? 0?? Или это не имеет никакого значения? Тогда откуда берется понятие частичного исполнения ордера, проскальзывания цены из-за нехватки объема и т.д. Где чего не хватило, если как такового объема вообще нет, есть тупо цена?!:)

ага..Дмитрий опередил с ответом..

добавлено через 10 минут
Эти объемы можно видеть в стаканах компаний, которые их предоставляют.
Три канторы из сотен- прогресс!!!
Есть множество других форексных кантор, которые не дают стакан. Они умышленно не предоставляют всю рыночную информацию клиентам? Или просто эти стаканы с объемами где-то берутся на стороне и эти канторы "не заморачиваются с ненужной фигней"?)

И еще такой вопрос.
Черпается инфа об объемах откуда - от разных поставщиков? В стакане Опена объемы на еврик будут отличатся от объемов в стакане Раннфорекса?
 
Последнее редактирование:
Сверху Снизу