• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

А как вы определяете Брокера который выводит на межбанк? - Страница 27

Furuncle

Профессионал
Регистрация
21.10.2016
Сообщения
1,377
Реакции
225
Поинты
0.450
и чтоб в торговлю не влезали, многие дц этим грешат, как только увидят побольше денег на счету и любой робот включенный
Ну грешат потому что котировки индикативные, ну их можно менять в своих интересах через администратор МТ и других индикативных платформ которые они предлагают. Ну а вот например на рынке форекс, ну на межбанковском, котировками так не поманипулируешь, ну потому что они создаются самими участниками торгов, ну при торговле.
 

Prezident

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
03.05.2008
Сообщения
9,631
Реакции
3,466
Поинты
51.640
Ну грешат потому что котировки индикативные, ну их можно менять в своих интересах через администратор МТ и других индикативных платформ которые они предлагают. Ну а вот например на рынке форекс, ну на межбанковском, котировками так не поманипулируешь, ну потому что они создаются самими участниками торгов, ну при торговле.
устарели ваши страшилки, уже таких явных кухонь не так и много...
 

Julia45

Новичок
Регистрация
22.01.2021
Сообщения
2
Реакции
0
Поинты
0.030
Конечно для новичков очень важна любая информация, которая поможет разобраться. Способов определения настоящего форекс брокера много, я знаю пока только из источника https://brokers.ru/ . Рейтинг помогает определить лучших, на это уже можно опираться для начала.
 

Prezident

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
03.05.2008
Сообщения
9,631
Реакции
3,466
Поинты
51.640

Prezident

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
03.05.2008
Сообщения
9,631
Реакции
3,466
Поинты
51.640

Furuncle

Профессионал
Регистрация
21.10.2016
Сообщения
1,377
Реакции
225
Поинты
0.450
на FOREX под кухней понимается лишь, что второй стороной сделки выступает сам брокер.
Ну индикативная котировка у любого форекс дилера легко меняется в пользу дилера через администратор МТ, и любой иной индикативной платформы для торговли, которые предлагают форекс дилеры.
По сути, индикативные платформы являются кухонными платформами.
 

Prezident

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
03.05.2008
Сообщения
9,631
Реакции
3,466
Поинты
51.640
Ну индикативная котировка у любого форекс дилера легко меняется в пользу дилера через администратор МТ, и любой иной индикативной платформы для торговли, которые предлагают форекс дилеры.
По сути, индикативные платформы являются кухонными платформами.
C агрегатором ликвидности таких проблем нет и администратор MT не испольузется. Так работает у FXOpen.
 

Prezident

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
03.05.2008
Сообщения
9,631
Реакции
3,466
Поинты
51.640
Ну не лицемерьте.
Даже не пытался, в мете настраивается один раз на подверждение сделок агрегатором(ECN) и все, никаких других плагинов в мете нет. Спреды на всех трех платформах одинаковые и исполнение тоже (Mt4,mt5,TickTrader).
 

Furuncle

Профессионал
Регистрация
21.10.2016
Сообщения
1,377
Реакции
225
Поинты
0.450
Даже не пытался, в мете настраивается один раз на подверждение сделок агрегатором(ECN) и все, никаких других плагинов в мете нет. Спреды на всех трех платформах одинаковые и исполнение тоже (Mt4,mt5,TickTrader).
Prezident, ну не начинайте снова лицемерить. Ну или вы думаете, что чем больше вы будете это делать, то вам больше будут верить чтоли ?
Ну я же вам с Rann уже проводил ликбез по этой теме - https://mmgp.com/threads/fxopen-fxopen-com.22103/page-327#post-17204487 , когда вы строили из себя "умников".
 

Prezident

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
03.05.2008
Сообщения
9,631
Реакции
3,466
Поинты
51.640
Prezident, ну не начинайте снова лицемерить. Ну или вы думаете, что чем больше вы будете это делать, то вам больше будут верить чтоли ?
Ну я же вам с Rann уже проводил ликбез по этой теме - https://mmgp.com/threads/fxopen-fxopen-com.22103/page-327#post-17204487 , когда вы строили из себя "умников".
Я вам отвечаю пол-существу, что вы притягшиваетес вои обвинения за уши... Нет адмминистратора Mt4 в тиктрейдере, так как все работает с гарегатором ликвидности...
Так что, про строить из себя умника и не разбираться в нюансах -это к вам.
 

буйок

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
18.03.2011
Сообщения
11,497
Реакции
1,091
Поинты
13.598
кстати, вопрос по мт4: почему дц видит, что у меня что-то включено, и не понимает: это сова или полуавтомат, чтоб сделки простот закрывать, и лезет, чуть ли не приямо перед моим носом то сделки азкрывает опредеелнные, то весь пакет, ему толком не видно, что у меня стоит и его настройки?
 

Prezident

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
03.05.2008
Сообщения
9,631
Реакции
3,466
Поинты
51.640
кстати, вопрос по мт4: почему дц видит, что у меня что-то включено, и не понимает: это сова или полуавтомат, чтоб сделки простот закрывать, и лезет, чуть ли не приямо перед моим носом то сделки азкрывает опредеелнные, то весь пакет, ему толком не видно, что у меня стоит и его настройки?
совет торгуйте с FXOpen и никто в ваши сделки лезть не будет. Дц может видеть, что в коментах пишет советник.
 

буйок

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
18.03.2011
Сообщения
11,497
Реакции
1,091
Поинты
13.598
не хочу я в него вкладываться, сомнительное ду, пиарят его на фсех форумах, которые только знаю, что-то даже слишком, как ммсис когда-то
 

habibul

Любитель
Регистрация
05.12.2020
Сообщения
123
Реакции
0
Поинты
1.060
они хеджируются на провайдере ликвидности, тем более мелкие LP те же кухни они к себе могут и 0.01 лота пропускать и варить их там, так же хеджируя уже более крупных кухонь, так что все едины что Лайтфорекс что прочие более топовые конторы.
по сути все это действительно не важно, в основном соскамились тока те шаражки которые принимали инвестиции под пирамидную тему
 

буйок

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
18.03.2011
Сообщения
11,497
Реакции
1,091
Поинты
13.598
странно, что соскамились, если успели раскрутить свою пирамиду, могли этими деньгами с цб договориться
 

Prezident

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
03.05.2008
Сообщения
9,631
Реакции
3,466
Поинты
51.640

Prezident

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
03.05.2008
Сообщения
9,631
Реакции
3,466
Поинты
51.640
странно, что соскамились, если успели раскрутить свою пирамиду, могли этими деньгами с цб договориться
соскамились-потому что были пирамидами. Принцип работы пирамид знаете?
 
Сверху Снизу