• Реклама: ⚡️ FreshForex - надежный CFD брокер с 2004 года. Бонус 101% - поможет в случае просадки!
  • Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

А какими вы способами пользуетесь для привлечения рефералов? - Страница 2

monsto

МАСТЕР
Регистрация
13.01.2012
Сообщения
1,815
Реакции
674
Поинты
0.000
Через личные сообщения в сар (главное не отсылать одинаковые сообщения), на форумах самих проектов, емаил рассылки с новостями (не спам), твиттер, разумеется подписи на форумах.
 

Abyrvalg

Новичок
Регистрация
23.06.2012
Сообщения
3
Реакции
0
Поинты
0.000
У меня больше всего пришло через объявления и соцсети
 

ananasic

Любитель
Должник!!!
Регистрация
11.10.2011
Сообщения
410
Реакции
16
Поинты
0.000
Наиболее успешным на данный момент является привлечение рефералов через соцсети, а связано это с тем, что там "крутится" наибольшее количество людей.
 

svitlikt

Интересующийся
Регистрация
30.07.2013
Сообщения
6
Реакции
2
Поинты
0.000
Лично я размещаю объявления на досках, кто хочет работать, приходит.
 

Vassal13

Интересующийся
Регистрация
26.08.2013
Сообщения
3
Реакции
0
Поинты
0.000
Я только начал, но в теории много всего уже знаю.
Буду внедрять в практику.
 

muzprofi

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
07.09.2012
Сообщения
17,441
Реакции
9,019
Поинты
0.000
Специально реферралов не ищу, а с теми кто появляется (из подписи например) общаюсь, помогаю по вопросам, о которых знаю сам. Бывает даже, что мои реферралы приводят мне других реферралов :), вот типа вам тут все объяснят.
 

naikon

Интересующийся
Регистрация
10.02.2013
Сообщения
98
Реакции
17
Поинты
0.000
Самый отличный вариант, заработать себе имя и набрать определенную базу рефералов, тогда и искать особо не придется, тебя сами найдут.
 

Yuliya Nikolaeva

Интересующийся
Регистрация
14.09.2013
Сообщения
24
Реакции
1
Поинты
0.000
Самый отличный вариант, заработать себе имя и набрать определенную базу рефералов, тогда и искать особо не придется, тебя сами найдут.
Как заработать себе имя. если ты только начинаешь? На чем? Без рефералов не реально заработать себе имя и деньги, а без имени и денег не найти рефералов))))))
Я начинаю только в МЛМ бизнесе, я не хочу делать много карьер во многих компаниях или открывать свою. Мне интересна конкретно одна компания, в которой я хочу работать и развиваться.
Основной мой вид деятельности совсем в другой области. Он не связан с интернетом, разве что только по средствам рекламы.
 

Meggido

МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
10.09.2011
Сообщения
3,051
Реакции
2,121
Поинты
24.450
Огромное количество своих недосайтов(пародии на сайт одним словом), соцсети, подписи на форумах, гостевые, комментарии по теме и много чего еще использую.
 

valkham

Интересующийся
Регистрация
06.06.2013
Сообщения
9
Реакции
3
Поинты
0.000
Группы в соцсетях, задания
 

Heller

Интересующийся
Регистрация
18.09.2013
Сообщения
17
Реакции
1
Поинты
0.000
Самая эффективная реклама баннерная,т.к по баннерам переходят только заинтересованные лица,ну а потом желательно записать видеообучение про проект на,который хотите привлечь рефералов и разместить на ютубе,кроме всего этого кидайте свое видео своим рефералам
 

Trim

Интересующийся
Регистрация
12.11.2013
Сообщения
53
Реакции
8
Поинты
0.000
Кому не жалко ,подкиньте по 1-2 рефа ))) буду признателен ;)
 

GamStop

Новичок
Регистрация
02.01.2014
Сообщения
6
Реакции
8
Поинты
0.000
Давным - давно я еще каждого реферала учил работать, но затраты времени не окупились, хотя людей приходило много.
 

ceeds

Любитель
Регистрация
18.08.2016
Сообщения
967
Реакции
65
Поинты
0.000
Я обычно мало рефералов привлекаю. Не мое это. Но думаю нацелиться на соц сети можно. Там пользователи живее, чем где либо. Еще устроить маленькие конкурсы за репост - и дело пойдет.
 
Сверху Снизу